Отзывы о клиниках стоматологии Новосибирска



Дополнительные фильтры:

   

Стоматология 24 Стоматологическая клиника

24.12.2017 | Анна
3
0

Достоинства

Лечила зубки у потрясающего врача . Сделали мне реставрацию передних зубок ! У врача лёгкая рука , поставил обезболивающее совершенно безболезненно , знаю из личного опыта , что уколы в десну где передние зубо очень чувствительные , мне до этого было очень больно , а тут все прошло легко . Восстановили зубки подобрав пломбу тон в тон родному ! Очень рекомендую !!! В Новый год с красивыми зубками ).

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Фото

Стоматология 24 Стоматологическая клиника

03.12.2017 | Степан Владимирович
3
0

Достоинства

Очень удобно когда в клинике оказывают полный ряд всех стоматологических услуг. Рекомендую всем Стоматологию 24. Врачи все добрые и супер профессиональные. Сам являюсь постоянным клиентам клиники и всем идти туда рекомендую!

Недостатки

Одни достоинства

Читать весь отзыв

Стоматология 24 Стоматологическая клиника

27.11.2017 | Антон Терехов
5
0

Достоинства

Поставил себе 3 импланта у супер специалиста Елены Александровны , протезировал меня супер ортопед Дмитрий ( отчество забыл ) . После имплантации и протезирования - ощущения что зубы родные . Цвет , форма и размер коронок -на отлично ! Орехи конечно я не щелкаю , но жевать твёрдую пищу могу . И улыбаться не стесняясь тоже могу .

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Стоматология 24 Стоматологическая клиника

24.11.2017 | Светлана Сергеевна
6
0

Достоинства

Сегодня ночью так "сложились звезды " , оказалась я в клинике . Мне удалили 8-ку . Вся процедура удаления , вместе со снимками ( до и после ) заняла 20 минут !!! Такого я не ожидала ! Спасибо . Сейчас собираюсь на работу , боли нет , отека нет . Все хорошо . На осмотр приду ! Спасибо вам за ваш труд !

Недостатки

Не обнаружены

Читать весь отзыв

Стоматология 24 Стоматологическая клиника

23.11.2017 | Лара
8
0

Достоинства

Если б мне кто-то когда-то сказал что я буду выходить из кабинета стоматолога , да ещё с улыбкой !!! Не поверила б я ! Но я попала на приём к брутальному , высокому врачу Александру . Он так ловко , с заботой и высоким профессионализмом вылечил мне зуб . Во время лечения я столько нежных и ласковых слов услышала , сколько не слышала за Асю жизнь . А пломбу поставил что ее ни языком на ощуп , ни смотря в зеркало не ощущаю и не вижу ! Теперь я готова отламывать себе в зубах пломбы , чтоб был повод пойти к нему на приём снова ! Спасибо вам большущее . Теперь я ваша пациентка на века !

Недостатки

Какие недостатки ?! Вы о чем ! Только положительные эмоции и ощущения после посещения данной клиники !

Читать весь отзыв

Стоматология 24 Стоматологическая клиника

23.11.2017 | Орлик
10
0

Достоинства

Отправили меня по работе в Ваш город в командировку . Ночью ужасно разболелся зуб . Нашла в инете Стоматологию 24 . Приехала , найти не сложно . Поличили мне зубик . Посмотрела прайс , понравились цены . Приехала ещё на чистку . Чистку делала врач-девушка . Чистку делала до этого , но здесь мне очень понравилось , небыло неприятных ощущений в районе дёсен . После чистки дёсна не кровили . Зубы стали светлее .

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Фото

Авторская клиника доктора Егорова Клиника пластической хирургии и врачебной косметологии

28.07.2017 | Елена
8
0

Достоинства

Делала операцию -лифтинг мягких тканей в июне 2014г. Обратилась с проблемой- заломы в уголках рта. Операцию делал Вадим Анатольевич. Операция для меня была тяжёлой, навряд ли я еще раз решусь на такое, да, действительно, после операции, лицо стало выглядеть моложе. Но, что самое обидное, заломы в углах рта так и остались, кучу денег потратила ходя по косметологам, но так и не решила эту проблему. Несколько раз пыталась связываться с Вадимом Анатольевичем, но он даже не выходит на связь, со своими пациентами, которые заплатили за операцию нет нужды общаться. Можно было дозвониться только до Евгения Игоревича, который взял на себя всю ответственность по улаживанию ситуаций с клиентами. Такое отношение и отсутствие профессионализма крайне не приятно, получается, что хирург взялся за работу, но не выполнил ее, а может и не знал как это сделать. Не советую оперироваться у Егорова, если не хотите изуродовать себя или напрасно потратить деньги!

Недостатки

Проблема не решена хирургом, не профессионализм, равнодушие к проблемам пациента.

Читать весь отзыв

А-классик Стоматологическая клиника

15.04.2017 | Дмитрий
0
0

Достоинства

Индивидуальный подход, выгодное лечение по акциям. Доктора профессионалы, вежливы.

Недостатки

Нет филиала на левом берегу.

Читать весь отзыв

Стоматология доктора Беккер Клиника стоматологии

14.03.2017 | неверова
1
1

Достоинства

Беккер Игорь Викторович-это специалист высокой пробы! сделал протезы так, что я не почувствовала никаких неудобств с ними. обычно долго приходиться привыкать к новым протезам или мостам. но этот специалист просто волшебник. большое спасибо.

Недостатки

почему не даете мне поставить оценку. я ставлю пять с плюсом,так как я довольна работой.

Читать весь отзыв

Стоматология доктора Беккер Клиника стоматологии

14.03.2017 | неверова
1
1

Достоинства

марина Николаевна высокий профессионал. я и моя дочь лечим свои зубы только у нее уже много лет. она была лучшим стоматологом в поликлинике №7. а цены в этой частной клинике такие, как и в муниципальной, не дороже.

Недостатки

мне все понравилось: качество работы, цена, доброе отношение.

Читать весь отзыв

Пломба на Богдана Хмельницкого Сеть стоматологических клиник

11.03.2017 | Галина
0
0

Достоинства

Уютная обстановка, современное оборудование, высококвалифицированный врач Меркушова Е.С., внимательное и тактичное отношение к пациентам, всегда своевременный прием, удобное расположение в тихом, спокойном месте, но близко к остановке общественного транспорта.

Недостатки

Остался вопрос по начислению бонусов за протезирование. Платила траншами. При первой оплате ( четвертая часть от всей суммы) бонусы были начислены, а с последующей суммы ( три четверти оплаты) бонусы не начислены. Сказали, что они начисляются единовременно . Не понятно с какой суммы? Если с первой оплаты, то почему не предупредили, я бы оплатила всю сумму сразу! Я обещала подарить часть бонусов своей родственнице, чтобы она тоже пошла в Пломбу. А теперь получилось, что я ее обманула и все бонусы с певого транша использовала на себя, а ей ничего не досталось с последней оплаты.

Читать весь отзыв

Пломба на Романова Сеть стоматологических клиник

11.03.2017 | Валентина
0
0

Достоинства

Приятная обстановка, тактичное и внимательное обслуживание, всегда своевременный прием.

Недостатки

У меня возник вопрос о начислении бонусов при лечении и протезировании. Полностью пролечилась в вашей клинике, при каждой оплате за лечение начислялись бонусы и я их использовала постепенно, но не полностью. Оставила немного для протезирования, чтобы использовать позже. Все устроило полностью и качественное лечение, и отношение персонала, и начисление бонусов! Затем наступила очередь протезирования. Разрешили вносить оплату за протезирование несколькими траншами. Первый транш был в 40 тыс рублей. Насчет бонусов с этой суммы я так и не поняла, а бонусы с лечения я при этой оплате израсхордовала. Затем оплатила 110 тысяч рублей и тогда мне сказали, что бонусы с этой суммы и последующих начислены не будут, за протезирование начисляются единовременно и больше начисляться не будут. То есть с этой и последующих сумм мне бонусов больше не будет? Тогда почему не предупредили заранее, я бы сразу принесла не 40 тысяч , а 180 тыс. и с нее бы мне начислили бонусы? Обьясните мне ,пожалуйста, и другим клиентам, может я что то неправильно понимаю в системе начисления бонусов за протезирование, если сумму платишь частями. Обещала бонусы с последнего транша отдать родственнице на лечение с моей ВИПкарты, а теперь она в " пролете"?Пусть идет в Денту?

Читать весь отзыв

Dune Ego (Дюне Эго) Медицинская клиника

28.02.2017 | Алла
0
0

Достоинства

Обращалась в медицинскую клинику «Дюна» после падения на льду. Посоветовали сделать реконструктивную ринопластику, чтобы восстановить не только нормальный внешний вид лица, но и носовое дыхание. После операции я выгляжу отлично, никаких следов операции не заметно!

Недостатки

Нет.

Читать весь отзыв

Алмита Центр семейной медицины

28.02.2017 | Инна
1
0

Достоинства

Так получилось, что после родов появилась проблема - мне необходимо было делать коррекцию половых губ, это мне сказали еще в роддоме. Я обратилась в центр семейной медицины «Алмита», где меня убедили в безопасности данной операции. Теперь моя проблема решена. Результат операции мне нравится.

Недостатки

Нет.

Читать весь отзыв

Алгоритм красоты и здоровья Медицинская клиника

26.02.2017 | Елизавета
0
0

Достоинства

Я смирилась с тем, что без операции не обойтись. Делала блефаропластику. Уснула...проснулась уже с красивыми глазками, ну почти с красивыми, отеки и синячки пару недель сходят, а в целом реабилитация после блефаропластики недолгая, через 1,5 недели все прошло. Результатом довольна!

Недостатки

Нет.

Читать весь отзыв

Шарм Клиника пластической хирургии и косметологии

26.02.2017 | Юлия
0
0

Достоинства

Моя знакомая делала здесь блефаропластику. Говорит, что быстро восстановилась, хотя синяки какое-то время держались. Я ее не часто видела до операции, но после бы не догадалась, что ей что-то делали. А выглядит она сейчас отлично!

Недостатки

Нет.

Читать весь отзыв

Витал-Н на Российской Сеть стоматологических клиник

23.12.2016 | Света
0
0

Достоинства

Хочу посоветовать мамочкам с маленькими детками отличного детского стоматолога - Сикачёву Ирину Владимировну, работает она в стоматологической клинике Витал-Н на Российской. Очень помогла мне с лечением молочных зубов у сына. Умеет найти подход к детям.

Недостатки

Далеко добираться.

Читать весь отзыв

Вектор-Дент Стоматологический центр

23.12.2016 | Ирина
0
0

Достоинства

Несколько раз пломбировала зубы в стоматологическом центре Вектор - Дент. Хочу поделиться впечатлениями. Прежде всего услуги доступны - вполне бюджетные цены, чувствуешь себя уютно и комфортно, а не как в привычной больнице. И самое главное - здесь работают настоящие профессионалы.

Недостатки

Нет.

Читать весь отзыв

Ваш семейный доктор Медицинский центр

23.12.2016 | Лариса
0
0

Достоинства

Оказывается, что безболезненное лечение зубов существует. И стоматологическая клиника Ваш Семейный Стоматолог - тому подтверждение. Вчера лечила здесь зуб. Очень удобно, что здесь специалисты всех направлений находятся в одном месте. А еще новое оборудование и хорошие врачи. Рекомендую!

Недостатки

Понравилось все!

Читать весь отзыв

Блеск на Покрышкина Сеть стоматологических и медицинских клиник

23.12.2016 | Татьяна
0
0

Достоинства

Уже два года являюсь постоянным клиентом клиники. Огромное спасибо замечательному врачу-стоматологу Лаптевой Галине Вадимовне за прекрасное отношение и профессионализм. Очень доверяю ее советам и рекомендациям. Побольше бы таких профессионалов!

Недостатки

Нет.

Читать весь отзыв

Лучшие в рейтинге клиник стоматологии

IQ dental clinic
1 место, рейтинг 4.85
стоматологическая клиника
Easy Stom
2 место, рейтинг 4.82
Стоматологическая клиника
Dental Private
3 место, рейтинг 4.8
Стоматологическая клиника
Полный рейтинг клиник стоматологии