Отзывы о клиниках стоматологии Новосибирска



Дополнительные фильтры:

   

АС-стоматология на улице Мира Сеть стоматологических клиник

23.12.2016 | Вита
0
0

Достоинства

У моего ребенка неровные зубы. Обратилась в АС-стоматологию на ул. Мира за консультацией. В итоге пролечили 3 зуба и поставили пластинку. Теперь ездим наблюдаться к ортодонту. Понравилось обслуживание и внимательное отношение к пациентам. Даже ребенок не боится идти к врачу. Рекомендую.

Недостатки

Все подходит.

Читать весь отзыв

АС-стоматология на Киевской Сеть стоматологических клиник

23.12.2016 | Виктор
0
0

Достоинства

На работе разболелся зуб. Пришлось срочно искать стоматолога. Коллеги посоветовали клинику АС-стоматология на Киевской, она как раз рядом с работой. С острой болью пропустили без очереди. Оказалось что зуб придется вырвать. К вечеру боль уже прошла. Все сделали быстро и по делу.

Недостатки

Не заметил.

Читать весь отзыв

Арта Стоматологическая клиника

23.12.2016 | Инна
0
0

Достоинства

Пока сын был маленький лечение зубов доверяли только своему врачу в этой клинике. Сейчас столкнулась с проблемой исправления прикуса. Не раздумывая, обратилась в любимую клинику, ведь здесь все врачи очень квалифицированные и есть ортодонт. Будем ставить пластины.

Недостатки

50 минут езды на транспорте от метро - далеко. Но результаты лечения того стоят.

Читать весь отзыв

Академия (Академика Коптюга) Стоматологический центр

23.12.2016 | Елена
0
0

Достоинства

Живу в Советском районе, и пользуюсь услугами стоматологического центра АкадемиЯ. Здесь всегда спокойная и благожелательная атмосферу, квалифицированные внимательные врачи. Лечимся всей семьей. Цены доступные. Рекомендую!

Недостатки

Все ОК!

Читать весь отзыв

Авторская стоматологическая клиника Зубаревой на улице Семьи Шамшиных Сеть стоматологических клиник

23.12.2016 | Лидия
0
0

Достоинства

Татьяна Юрьевна -очень квалифицированный стоматолог-терапевт. Обращаюсь за помощью только к ней. Очень внимательная, общительная, приятная, знающая свое дело врач. Всем знакомым и соседям порекомендовала ее.

Недостатки

Нет недостатков.

Читать весь отзыв

Авторская стоматологическая клиника Зубаревой на Овражной Сеть стоматологических клиник

23.12.2016 | Валентин
0
0

Достоинства

Прочитал на сайте об этой клинике и решил, что мне подходит. Имеет надежную репутацию и несколько наград. В прошлом месяце воспользовался скидкой ко дню рождения - хоть и 10%, а все равно ощутимо. Тем более,что лечить пришлось 4 зуба. Лечением остался доволен.

Недостатки

Не увидел.

Читать весь отзыв

Golden Dent (Голден дент) в микрорайоне Горский Сеть стоматологических клиник

23.12.2016 | Николай
0
0

Достоинства

Всей семьей пользуемся услугами этой стоматологической клиники уже очень давно. Проживаю в микрорайоне Горский, совсем рядом. Очень удобно. Так что лечим, пломбируем только здесь, у своего стоматолога. Доволен качеством и обслуживанием.

Недостатки

Жаль, что в субботу и воскресенье только до 15,00.

Читать весь отзыв

Abend (Абенд) стоматологическая поликлиника

23.12.2016 | Нина
0
0

Достоинства

Вчера удалили первый молочный зуб. Сын ужасно боялся, плакал, не хотел идти, но зуб то шатается, да и новый уже прорезался. Пришлось поторопиться. Благодарна стоматологу за внимание и терпение.

Недостатки

Нет.

Читать весь отзыв

Skydent (Скайдент) Стоматологическая клиника

23.12.2016 | Алексей
0
0

Достоинства

После года безуспешного лечения в поликлинике принял решение сменить ортодонта. Посоветовали стоматологическую клинику Скайдент. Очень понравилось отношение врачей и персонала к своим пациентам. Сделали 3D-диагностику, можно даже посмотреть результат до начала лечения. Попробую!

Недостатки

Не нашел пока.

Читать весь отзыв

RecomenDent (РекоменДент) на Салтыкова-Щедрина Немецкая стоматологическая клиника

23.12.2016 | Лариса
0
2

Достоинства

Хочу выразить благодарность детскому стоматологу Анастасии Сергеевне за внимательное и доброжелательное отношение к моим детям. Лечу зубы дочерям только у Анастасии Сергеевны. Спасибо Вам!

Недостатки

Все нравится!

Читать весь отзыв

IDent (Айдент) на Богдана Хмельницкого Международный центр имплантологии

23.12.2016 | Сергей
0
0

Достоинства

Мой стоматолог посоветовал обратиться в международный центр имплантологии, чтобы сделать имплантацию зубов без костной пластики. Потому, что Айдент один из первых начал использовать новейшие мировые технологии и имеет большой опыт работы. Надеюсь, что специалисты этого центра помогут мне справиться с моей проблемой.

Недостатки

Не удобно добираться.

Читать весь отзыв

Natadent (Натадент) Стоматологическая клиника

23.12.2016 | Дмитрий
0
0

Достоинства

Обратился в стоматологическую клинику Натадент для исправления прикуса. С детства прикус неправильный - нижняя челюсть выезжает вперед и остается щель. Из-за этого старался не улыбаться. Сейчас проходу обследование, буду ставить брекеты.

Недостатки

Пока все ОК!

Читать весь отзыв

Golden Dent (Голден дент) на Романова Сеть стоматологических клиник

23.12.2016 | Лилия
0
0

Достоинства

Никак не могли полечить сыну молочные зубы - очень боится белых халатов, убегает и не открывает рот. Только в Голден дент смогли найти к нему подход, уговорить. Наконец-то подобрали стоматологическую клинику для ребенка! Очень довольна, спасибо врачам!

Недостатки

Нравится все!

Читать весь отзыв

Golden Dent (Голден дент) в микрорайоне Горский Сеть стоматологических клиник

23.12.2016 | Николай
0
0

Достоинства

Ставил здесь протезы. Понравилось, что протезы изготовили быстро и качественно - у них собственная зуботехническая лаборатория. Много новой современной техники, все стерилизуется. Профессиональные врачи с большим опытом. Буду обращаться только в Голден дент.

Недостатки

Не дешево, но очень качественно.

Читать весь отзыв

Fresh Smile (Фреш смайл) Авторская стоматологическая клиника

23.12.2016 | Михаил
0
0

Достоинства

У меня раскрошился зуб и нужно было протезировать. Обратился в стоматологическую клинику, где мне сделали рентген, пролечили соседние зубы и сделали протезирование на швейцарских имплантатах Nobel Biocare. В клинике работают опытные врачи, результатом лечения доволен.

Недостатки

Не работают в субботу, воскресенье.

Читать весь отзыв

DentaLife (ДентаЛайф) Стоматологическая клиника

23.12.2016 | Наталья
0
0

Достоинства

По совету мамы пол года назад лечила в этой стоматологической клинике зуб. Зуб был проблемный - пломбировался уже много раз. Качеством лечения и отношением врача осталась довольна. Цена устроила. Рекомендую!

Недостатки

Нет. Все понравилось.

Читать весь отзыв

Dental Private (Дентал Приват) Стоматологическая клиника

23.12.2016 | Мария
0
0

Достоинства

Хочу порекомендовать стоматологическую клинику Дентал Приват всем, кто нуждается в профессиональном лечении и диагностике в комфортных условиях. Я и моя семья лечим и рвем зубы только здесь. Нравится что здесь работают только опытные стоматологи, регулярно проводят акции. Цены адекватные.

Недостатки

Не нашла.

Читать весь отзыв

Елена на Максима Горького Сеть клиник пластической хирургии и косметологии

21.12.2016 | Юлия
0
0

Достоинства

После блефаролифтинга прошла неделя и как говорил мне врач перед операцией, это минимальный срок в который можно оценить результат. Больше всего радует, что синяки под глазами исчезли. Надеюсь,что буду выглядеть моложе своего возраста. Конечно, после операции еще остался отек. Но результат меня уже радует.

Недостатки

Не заметила.

Читать весь отзыв

Стоматология 24 Стоматологическая клиника

26.11.2016 | Mary
6
18

Достоинства

НЕТ

Недостатки

Пожалуйста, если собираетесь идти в эту клинику, прочтите мой опыт и сбережёте нервы и зубы. Осмотр. Мне сказали, максимум — 1 карман и карютаж 1 зуба в крайнем случае, но ничего критичного. Далее я сказала, что существует 2 зуба на другой стороне, которые меня беспокоят при нажатии. Опытным взглядом Елена решила, это небольшой кариес, но и на других зубах он имеется и насчитала их 6. Я уточнила, что была 3 мес назад на чистке и мне не говорили о такой жуткой цифре. Лечение. В процессе сверления Елена вдруг обнаружила, что кариес с одного зуба касательно задел сначала один зуб, а потом и другой. В итоге с жалобой на 1 мне распилили под пломбы 3. Зацементировали мои 3 пломбы. Вот начали шлифовку, после, несмотря на усилия я чувствовала дискомфорт. Вот, всё подпилили, проверили на шершавость. Была, родимая, но видя недовольное лицо, я уж смолчала — переживу. Записались на другую сторону и пошла делать ОПГ. Поход: 6300р. Второй приём: Пришла с жалобой о непроходимости флоса. Немного подточили, увидели моё недовольное лицо, сказали, что если мне больно, значит уже достают до десны и флос проходит. Уже с результатами ОПГ я вернулась через неделю с жалобой на боль в свежей пломбе и тем же дискомфортом с другой стороны. Елена намазала мне чем-то, пахнущим, как лак для ногтей и попросила подождать пару дней. Я сказала, что эта боль не похожа на ту, что утихнет, выглядит как по нарастающей и доставляет мне дискомфорт. Но Елена уверила, что 2 дня могут изменить ситуацию. Я доверилась. По ОПГ у неё вопросов не было, всё было хорошо, незначительная рецессия. Я попросила посмотреть другую сторону. В зоне дискомфорта Елена уточнила, что находится пигментация и это в порядке нормы, можно не делать. Я попросила сделать снимок на оба зуба. Сделали. По снимку, у зуба, где была боль обнаружили пульпит, во втором ничего особого не обнаружили, но решили пигмент убрать. Вот пилит и пилит, и пилит, и пилит, и чувствую глубоко для пигмента уже. И тут похожая беда—соседний зуб, пилим соседний и пилим, и пилим. То ли, чтоб заткнулась уже со своими болями, то ли увлеклась. В общем, со шлифовкой та же тема, что и с прошлым. Поход: 2900р. Через пару дней зуб не прошёл. Я начала звонить в клинику переделать пломбу и делать депульпирование. Мне предложили записаться через неделю, что меня очень расстроило. Меня уверили, что всё занято, но перезвонят. Перезвонили. Мест нет. Уже к вечеру мне поплохело, решила терпеть до утра. На утро всё стало ещё хуже, не евши, и уже не дышавши я судорожно пыталась записаться хоть в одну клинику. Осмотр в 2 клиниках подытожил непроходимость нити, возможное попадание воздуха под пломбу слева и пульпит справа. В процессе переделывания всех зубов ещё между зубами был обнаружен дефект. Разъярённую меня, после лечения в другой клинике, перезвонили и перенесли ещё на день, а мне уже было и не смешно. И вот, мало того, что меня с болью и пульпитом отпустили выжидать, так ещё потом и не попасть на приём! Затем я просто пришла и сообщила, что клиника вынудила меня переделать зубы в другой клинике. Правда, на следующий день по заявлению деньги вернули

Читать весь отзыв

Фото

Авиценна на Урицкого Сеть медицинских центров

23.11.2016 | Светлана
0
0

Достоинства

Недавно сделала в этом медицинском центре пластику лица - с возрастом стали очень заметны носогубные складки, опустились уголки глаз. После операции мое лицо выглядит моложе на 10-15 лет, кожа гладкая, пропали морщинки. Результатом очень довольна.

Недостатки

Цены не маленькие, но результат того стоит.

Читать весь отзыв

Лучшие в рейтинге клиник стоматологии

IQ dental clinic
1 место, рейтинг 4.85
стоматологическая клиника
Easy Stom
2 место, рейтинг 4.82
Стоматологическая клиника
Dental Private
3 место, рейтинг 4.8
Стоматологическая клиника
Полный рейтинг клиник стоматологии