Отзывы об организациях Новосибирска

Морской залив реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями

27.10.2015 | Анонимный пользователь
0
0

Вы меня знаете это точно Дарья Бельских спасибо за доброту и старанье за вашу добрую душу

Царина стоматология

21.10.2015 | Ирина
0
0

Чудесная стоматология! И чудесная она от того, что в ней работает Скворцова Жанна Викторовна! Врач от Бога! Золотые руки! После того, как я у неё побывала в первый раз я уже больше и не могу представить, как вдруг пойду к кому - то другому. Она феноменально качественно делает свою работу. Всегда приветлива и дает хорошие советы по уходу за зубами. Раньше, много лет назад, клиника была на Плановой, там я и познакомилась с Жанной Викторовной. И теперь, не смотря на переезд клиники на Красный проспект и на увеличение цены я всё равно хожу только туда и только к Ж.В. Скворцовой ! Спасибо ей ОГРОМНОЕ, что благодаря ей я перестала бояться ходить к зубному врачу)

Читать весь отзыв

Меркурий база отдыха

12.10.2015 | Редактор Zoon
0
0

Говорят, что сауна очень полезна. Чтобы это было действительно так, нужно соблюсти несколько условий. Во-первых, сауна должна быть просторной. «Меркурий» как раз и таких. Здесь могут разместиться до 18 человек. Во-вторых, очень важно, чтобы было, куда окунуться после парной. В «Меркурии» довольно большой бассейн, который, кстати, тщательно моют и дезинфицируют, и это отвечает нашему третьему условию идеальной сауны – чистоте! Далее. Конечно, есть и фанаты бани, которым ничего кроме пара не нужно, но большинство, все-таки, любят совмещать банные процедуры с вкусной едой. Поэтому так важно расположение сауны. «Меркурий» и тут даст фору кому угодно. Сауна стоит в красивом месте с отличным видом и свежим воздухом, рядом площадка для шашлыка, здесь вам и дрова предоставят, кстати. Ну и напоследок – развлечения. В перерывах между парной и едой вам и вашим друзьям нужно чем-то заниматься. В «Меркурии» есть бильярд, караоке и настольные игры. В общем, вы здесь не заскучаете, даже если очень захотите.

Читать весь отзыв

Ай-Дент международный центр имплантологии

12.10.2015 | капитан крюк
0
0

Супер клиника! все было на 5 с "+". Лечение совсем не больно. супер навороченное оборудование(спасибо тебе электронный шприц). Как мне имплант поставили я вообще не заметил. Думал операция, все серьезно, долго, неудобно больно. А тут раз и готово. Спасибо вам, что разрушили мои страхи к стоматологии.!!!

Читать весь отзыв

Альба-мед (Альба-Мед) МРТ-Центр

08.10.2015 | Кирилл
0
0

Нормальная человеческая клиника, с приятными, не завышенными ценами. Врачи вежливые, можно спрашивать, никто не проигнорирует. С очередями проблем как других местах нет. Если и будет очередь, то через несколько минут она рассосется. Все очень грамотно и правильно организовано. Работают слаженно, толково, без суеты. Ремонт новый, приятный, находится в больнице можно, отторжения не вызывает. Запись на прием по телефону удобная, на звонки всегда отвечают. Консультации по теме, не бессмысленные.

Читать весь отзыв

Эстетика студия красоты

22.09.2015 | Анонимный пользователь
0
0

Записалась примерно за неделю к мастеру по имени Лена. Договорились, что если не смогу подойти к оговоренному времени, то перезвоню. Подойти смогла, поэтому не перезвонила. Прихожу, в зале один мастер занимается с клиенткой. Говорю, что пришла по записи. Предлагают подождать. Сажусь, жду. Мастер болтает со своей клиенткой, я сижу жду. Через несколько минут интересуюсь, сколько еще ждать. Мастер неохотно открывает какую-то дверь и говорит:"Лена, к тебе пришли". Я молча изумляюсь:"А сразу нельзя было это сказать Лене??" Жду еще несколько минут. Появляется Лена и с ходу мне заявляет:" А перезвонить, типа, слабо было? Я на Ваше время уже записала клиента, так что ничего не получится!" Я объясняю, что договаривались по другому, я бы перезвонила, если бы не могла подойти. В ответ, ни сожаления, что так неудобно получилось, ни желания как то исправить ситуацию. Раздраженно смотрит и явно ждет, когда я исчезну. Ну я и исчезла. И из этого салона навсегда, конечно.Предупреждение другим, не забывайте перезванивать мастеру, что Вы обязательно придете! А то народу много, а она одна!

Читать весь отзыв

Вега частная клиника

21.09.2015 | Нинуська Самарцева
0
0

ужасная клиника буду писать заявление за то что испортили книжку и застовляют проходить заново за другую оплату. может прокуратура решит.

Клиника Эксперт на Красном проспекте многопрофильный медицинский центр

04.09.2015 | Марина
0
0

МРТ довольно нужная процедура, без нее нельзя точно определить диагноз во многих случаях. Мне самой она потребовалась в этом году, когда проходила полную диспансеризацию и возникло подозрение на доброкачественное образование в груди. Минус процедуры в том, что аппарат в который вы ложитесь для того чтобы обследоваться, сильно шумит. Но в МРТ Эксперт дают наушники, чтобы уберечь слух, на мой взгляд это удобно. После процедуры отдают все результаты обследования, заключение врача, и можно еще взять электронный носитель с записью исследования (в данном случае флешка). Флешку продают здесь же, у них там какая-то программа ставится. Она маленькая и удобная. И я бы настоятельно советовала брать и ее тоже, лучше один раз заплатить чтобы были все результаты при себе, потому что могут понадобиться еще не раз

Читать весь отзыв

Стриж студия красоты

27.08.2015 | Анонимный пользователь
0
0

Крайне недовольна салоном!!! Считается бюджетным местом!!! Пришла первый раз делать маникюр! Очень маленький выбор лаков, отсутствуют средства для дизайна. Единственным плюсом стало то, что Мастер сделала отличный маникюр, но дизайн был просто ужасным!!! За все я отдала 1100! 350 за маникюр, 350 за покрытие, 100 за снятие!!! И 200 за ужаснейший дизайн! Ушла в крайне неприятном настроении, мечтая о том, чтобы поскорее из снять! И всё же решила дать ей еще один шанс, помятая о шикарном маникюре! Записалась еще раз! Но только на снятие и покрытие! Без дизайна и маникюра! Попросила сделать покрытие одним цветом! Сделано было отлично! Но! Потом мне озвучили стоимость 990рублей!!!!!!!!!!! За снятие и покрытие!!!!!!!! Я уточнила! Администратор с мастером поговорили, при мне придумали цены, они их просто не знали как будто ( были слова: снятие 100, ну тогда возьми 200, что там у него написано, и пр)!!!!! И администратор сказала: ну тогда 800!!! Я отдала эти 800 рублей!!! Но больше я в этот салон ни ногой!!! Не очень-то приятно когда при тебе же советуются сколько денег с тебя взять!!! Никому не советую!!!!!

Читать весь отзыв

Детская поликлиника на улице Героев Революции, 12/1

05.08.2015 | Анонимный пользователь
0
0

Я жил в разных районах Новосибирска,более худшего отношения к пришедшим болеющим людям не встречал.Тебя не лечат,а пытаются от тебя избавиться.Рецепты которые выписал один терапевт противоречили моей болезни.Дежурный терапевт посмотрев эти рецепты с удивлением сказала что мне нельзя употреблять выписанный рецепт,все они смотрели мою карточку болезней.

Читать весь отзыв

Яблоко студия красоты

19.07.2015 | Анонимный пользователь
0
0

Моя любимая Наталья Владимировна такая умница! И красавица! Стильная ухоженная девушка с хорошим вкусом, с огромным количеством клиенток. Обслуживаться у неё- это просто удовольствие.Я являюсь её клиенткой более 8 лет. И всегда, от души говорю ей:"СПАСИБО".

Для своих баня

07.07.2015 | Антон
0
0

Приятная недорогая сауна с хорошим ремонтом. Чистый бассейн с гидромассажем, не глубокий, но окунуться можно после парной. В парилку можно со своим веником. Мне сауна очень понравилась. Считаю, что за такие деньги мало достойных саун, а эта порадовала. Буду ходить сюда и впредь.

Ай-Дент международный центр имплантологии

30.06.2015 | Анонимный пользователь
0
0

Искренне благодарна Михаилу Семеновичу за его "золотые руки", Виктору Дмитриевичу, Александру Андреевичу, всем сотрудникам центра за заботу, теплоту, внимание! Замечательно, что есть ваш центр "I Dent"! Вы вернули мне уверенность в себе, радость и спокойствие мне и моей семье. Желаю вам успехов, процветания, благополучия. Обязательно посоветую всем своим знакомым решить проблемы именно у вас! Огромное спасибо вам!!

Читать весь отзыв

Здравица на Шевченко центр семейной медицины

26.06.2015 | Анонимный пользователь
0
0

Замечательный медицинский центр! За такое качественное лечение никаких денег не жалко отдать.

Keen beauty bar салон красоты

22.06.2015 | Анонимный пользователь
0
0

Не очень понятно время работы . Написано с 10:00 до 21:00 , в обед дверь закрыта . Телефон не берут. Интересное предприятие.

Студия 56 студия йоги

15.06.2015 | Анонимный пользователь
0
0

Хожу на занятий. Катя всегда подскажет какие действия на что влияют и для чего предназначены. Удобно. Нравится.

Городская больница №3 на улице Мухачева

12.06.2015 | Анонимный пользователь
0
0

обходите стороной, отделение патологии по беременности, там работает одна врач на все отделение пенсионного возраста Шурмелева А. Н. выражения в адрес пациенток не корректные, квалификация в профессиональном плане вызывает сомнения.

Консультативно-диагностический центр ФГБУ ННИИТ Минздрава России

08.06.2015 | Анонимный пользователь
0
0

Комфортно, удобно и уютно. Девушки заботливы, а врачи подобраны посто замечательные. Спасибо всем и с наступающим днем медицинского работника!

Парикмахерская на Гаранина

08.06.2015 | ЕЛЕНА
0
0

ЗДРАВСТВУЙТЕ. В ПЕРВЫЙ РАЗ ЗАШЛА ПОДСТРИЧЬ СЫНА, ПОТОМУ-ЧТО БЛИЗКО К ДОМУ, И БЫЛА ПРИЯТНО УДИВЛЕНА, ДЕВУШКА ПО ИМЕНИ ИРИНА ОЧЕНЬ БЫСТРО И СТИЛЬНО ПОДСТРИГЛА СЫНА, И ЕМУ И МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ, ТЕПЕРЬ ВОЖУ СЫНА ТОЛЬКО ТУДА! И САМА К НЕЙ УЖЕ СКОРО ПОЙДУ. ОЧЕНЬ ПРИЯТНАЯ СДЕЛАЕТ СТРИЖКУ ТАК КАК ОБЪЯСНИТЕ. НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ.

Читать весь отзыв

Тату-Мезлен студия косметологии и массажа

19.05.2015 | Анонимный пользователь
0
0

Ничего не могу сказать по поводу того, какой мастер Елена, т.к я к ней просто не попала. Первый раз она уехала за город и не предупредила, второй раз (предварительно утром позвонив ей, и напомнив про мой визит на 16.00), она тоже не пришла. Прождав ее 20 минут, позвонила ей сама, оказалась она в банке и нужно еще подождать. Отношение наплевательское уже на первом этапе. Считаю, что просто Бог отвел от такого специалиста. Если цените свое время, обходите данную студию стороной.

Читать весь отзыв