Отзывы в Новосибирске

Медицинская клиника НИИТО на улице Фрунзе

12.04.2024 | Максим
0
0

В клинике всегда все на высшем уровне и оперативно: выставляется диагноз, даются рекомендации и проводят реабилитацию. Обращался для проведения МРТ поясничного и грудного отдела позвоночника. Посещаю клинику ситуативно, а также направляю клиентов в нее, так как тоже работаю в сфере медицины.

Малахова Юлия Малахова Юлия мастер ногтевого сервиса

12.04.2024 | Александра
0
0

Всем здравствуйте! Юлия - прекрасный мастер! Время летит незаметно в процессе работы, а от ноготочков просто глаз не оторвать! Прошлый мастер мне сильно попортила пластину на некоторых ногтях, а Юлия все аккуратно исправила. Ногти стали ровненькие и аккуратненькие, очень красивый маникюр! Я довольна) Теперь только к Юлии!

Читать весь отзыв

Pili Shura школа мастеров

12.04.2024 | Александра
0
0

Учительница прекрасно все объясняет, показывает, а также говорит, какие материалы нужно брать, а какие необязательно, еще советует, какие реснички лучше пойдут для начинающих мастеров. Проходила курс по наращиванию ресниц.

Аванта-мед медицинский центр

12.04.2024 | Евгений
0
0

Сходил на прием и мне смогли помочь, все прошло хорошо. Посещал дерматолога, он выписал правильные лекарства и на данный момент я чувствую себя отлично. Рекомендую доктора за его профессионализм и компетентность.

Медицинская клиника НИИТО на улице Фрунзе

12.04.2024 | Олег
0
0

Все понятно и вовремя! Я доволен своевременным приемом персонал клиники, куда пришел сдавать кровь на анализы. Специалист прекрасно, аккуратно и безболезненно взял материла в стерильном процедурном кабинете, а результаты я получил в тот же день. С 2019 года езжу и пользуюсь услугами центра.

Pili Shura школа мастеров

12.04.2024 | Юлия
0
0

Отличный преподаватель Татьяна всем нам понравилась. Она профессиональна, дает расширенные и полноценные знания. Проходила курс "Мастер маникюра" и планирую использовать полученные во время обучения навыки.

Царина стоматология

12.04.2024 | Ада
0
0

Работу врач выполнила хорошо. Мне понравилось качество оказания услуги и цена. Обращалась для лечения кариеса и установки новых пломб. Врач - приятная и хорошая женщина.

Зеленская Лариса Борисовна Зеленская Лариса Борисовна отоларинголог, сурдолог

12.04.2024 | Елена
0
0

Мы очень довольны врачом Зеленской Ларисой Владимировной! Уже давно знаем ее. Она всегда внимательно выслушивает родителей, тщательно осматривает ребенка, задает вопросы и подробно объясняет всё. Назначенное лечение дает результаты. У доктора и ребенка сложились хорошие отношения. Мы обратились в этот центр, потому что в нем есть всё необходимое оборудование для качественного осмотра.

Читать весь отзыв

Малахова Юлия Малахова Юлия мастер ногтевого сервиса

12.04.2024 | Татьяна.
0
0

Юлия, спасибо за прекрасную работу. Теперь я ваша постоянная клиентка!!

Аванта-мед медицинский центр

12.04.2024 | Кристина
0
0

Профессиональный врач Татьяна Васильевна провела процедуру зондирования адекватно и безболезненно, качественно и быстро. Это лучший доктор в городе! Она обладает всеми положительными качествами и вежливостью. Впечатления от посещения центра остались неплохие.

Малахова Юлия Малахова Юлия мастер ногтевого сервиса

12.04.2024 | Екатерина
0
0

После декрета первый раз пошла делать ногти к Юлии. Отличный мастер! Ногти были в плохом состоянии, а также и руки. Юлия привела все в порядок и сделала прекрасный маникюр. Держалось покрытие очень долго, с учетом, что с маленьким ребенком руки часто контактируют с водой и мылом. Всем советую, вы получите не только потрясающий маникюр, но и прекрасно проведете время :)

Читать весь отзыв

Pili Shura школа мастеров

12.04.2024 | Наталья
0
0

Понравились мастер, расположенность школы к клиентам. Все было слажено, гладко и хорошо! Профессиональная и знающая свое дело мастер Лиза, которая ведет курс "Мастер по депиляции", досконально обучает, подсказывает и помогает, если что-то непонятно.

Аванта-мед медицинский центр

12.04.2024 | Любовь
0
0

Я осталась довольна сервисом, доктором и проведенными услугами. Врач достаточно компетентный, доброжелательный, хороший и очень внимательный к пациент. Посещала дерматолога и делала в центре ЭКГ, меня все устроило.

Самуи Спа спа салон

12.04.2024 | Кристина
0
0

Встретили приятно, доброжелательно и клиентоориентированно, все рассказали и направили, куда проходить, провели хороший массаж, от которого мы получили удовольствие, и нам никто не мешал, все отлично! Нужен был релаксирующий массаж, лично ко мне мастер относился очень аккуратно и бережно, я осталась довольна. Также мы обращались по другому вопросу, сотрудники на него ответили.

Читать весь отзыв

Взгляд офтальмологический центр

12.04.2024 | Наталья
0
0

Приемом доволен муж, как и я, так как доктор была компетентная и внимательная, приятная и квалифицированная, на все вопросы, которые интересуют она отвечала. Были на диагностике и для лечения срочных болезней, таких, как конъюнктивит. Центр посещаем примерно один раз в полгода - год.

Pili Shura школа мастеров

12.04.2024 | Марина
0
0

У нас очень хороший педагог Татьяна, нравится как она преподносит материал, как она объясняет, рассказывает доступно, понятно, показывает наглядно все. Проходила курс по маникюру месяц. Было достаточно много практики, разные модели. По окончании обучения получила свидетельство.

Я Здоров! медицинский центр

12.04.2024 | Мария
0
0

Незрячая дочка обращалась к проктологу, врач был вежлив. До этого делали операцию, молодой и красивый доктор Виталий Калинин на ней присутствовал, поэтому хорошо все знал и порекомендовал дальнейшее лечение. Выбрала данный центр, потому что о нем хорошие отзывы.

Эрсимед на Советской улице медицинский центр

12.04.2024 | Анонимный пользователь
0
0

Девочки на ресепшне хорошие, грамотные, быстро и оперативно обслуживают пациентов, без задержек и очередей. Мы пришли в клинику раньше назначенного времени, не хотелось идти домой, а потом снова возвращаться, специалист смогла нас принять, так как была свободна. Я приводила мужа на кардиограмму, у него онкология, девочка пригласила нас в кабинет и внимательно провела диагностику. На следующий день я пошла, забрала результаты, ленту кардиограммы и описание, которое врач сделала без нас.

Читать весь отзыв

Аванта-мед медицинский центр

12.04.2024 | Надежда
0
0

Больше всего понравилось, что было мало людей. Атмосфера спокойная, тихая и уютная. В центре чисто. Терапевт провел прием хорошо, все рассказал, расспросил меня, посмотрел результаты анализов и дал советы.

Царина стоматология

11.04.2024 | Александр
0
0

Посещаю стоматологию не первый раз, нравится приятный персонал, обслуживание и хорошее оборудование. В прошлом году обращался в клинику много раз, лечил кариес, в этом году пока был только на осмотре зубов.