Отзывы в Новосибирске

НИИТО на улице Фрунзе медицинская клиника

19.04.2024 | Анонимный пользователь
0
0

Впечатлила работа персонала, их открытость, отзывчивость и непредвзятое отношение к уровню посещения людей. Ребенок прошел рентген колена, и результаты были получены менее чем через сутки. Претензий к доктору не было.

Art Dental стоматологический центр

19.04.2024 | Жанна
0
0

Приходила в стоматологию по предварительной записи, чтобы сделать снимок, удобно то, что результаты были готовы сразу и их тут же выдали в видео-формате. Первый раз была на диагностике и врач нормально ко мне отнесся. Я получила направление на данную процедуру и решила обратиться в "Art Dental", так как центр был рядом, в пяти минутах от меня и ехать никуда не пришлось.

Читать весь отзыв

Я Здоров! медицинский центр

18.04.2024 | Марина
0
0

Подошла в клинику раньше назначенного времени на 5 минут, я не ждала приема, так как терапевт смог провести консультацию. Мне попался компетентный врач. Он закрыл все вопросы, которые возникали. Я осталась довольна. Также меня устроил сервис и парковочные места центра.

Талисман центр красоты и здоровья

18.04.2024 | Наталья
0
0

В Талисман красоты все замечательно! Приходила на массаж два раза - классический и лимфодренажный, мне понравились, масочки, бочка. Понравились все услуги, порадовали. Сотрудники центра внимательные, отзывчивые и общительные. Все молодцы!

Клиника доктора Семениченко

18.04.2024 | Маргарита
0
0

Все хорошо! Всегда все проходит вовремя, четко, по делу, а пломбочки прекрасно держатся. Я посещаю Марию Владимировку, которая является внимательной и отзывчивой, да и контактируем мы с ней хорошо. На данный момент прохожу ортодонтическое лечение и прихожу подлечивать зубы раз в полгода точно.

НИИТО на улице Фрунзе медицинская клиника

18.04.2024 | Москальченко Светлана Леонидовна
0
0

Очень все понравилось, особенно опытные, хорошие, приятные, вежливые, учтивые в общении врачи, их консультация и профессионализм. Я на инвалидности уже третий год, поэтому сталкивалась и видела разных докторов, благодаря чему теперь могу дать оценку. Мы приходили на консультацию к травматологу.

Я Здоров! медицинский центр

18.04.2024 | Светлана
0
0

Понравилось обслуживание, доктор-узист, сотрудники на ресепшн! Все прекрасно, замечательный центр, в следующий раз еще приду! Врач идет на контакт, все объясняет, очень доброжелательный и общительный молодой человек, рассказал все, что меня интересовало, то есть удовлетворил все мои потребности!

Талисман центр красоты и здоровья

18.04.2024 | Людмила
0
0

Качество сервиса и предоставляемых услуг высокое, как и работа администратора. Мне нравится удобная запись, приветливые и клиентоориентированные администраторы. Приходила в центр на массаж и лфк. Мастер массажа находит психологический подход к клиенту, мне нравится качество его работы и эффективность процедуры.

Читать весь отзыв

Клиника доктора Семениченко

18.04.2024 | Люсине
0
0

Не первый раз ходила в клинику, где работают отличные врачи, которым полностью можно доверять. Довольна обслуживанием, чистыми, аккуратными помещениями. Анатолий Григорьевич доступно все объясняет, консультирует.

НИИТО на улице Фрунзе медицинская клиника

18.04.2024 | Владимир
0
0

Общая обстановка, прием, отсутствие минусов - все понравилось. Меня устроил прием обходительного и культурного травматолога-ортопеда, который нормально, четко отвечал на вопросы, популярно объяснял все, что надо, то есть сделал работу так, как положено.

Chololi. кератин (Чололи Кератин) студия реконструкции волос, выпрямления и восстановления

18.04.2024 | Арина
0
0

Достоинства Я в восторге от работы мастеров студии Chololi! После кератинового выпрямления мои волосы стали невероятно гладкими и блестящими. Отличный результат и профессиональный подход! Недостатки Не заметила

Сергеев Александр Иванович Сергеев Александр Иванович массажист

18.04.2024 | Андрей
0
0

Профессиональный подход, отлично чувствую себя длительное время!

Талисман центр красоты и здоровья

18.04.2024 | Елена
0
0

Понравился персонал и отношение, атмосфера, сами процедуры. Довольна компетентностью сотрудников, доброжелательным отношением. Воспользовалась пробными LPG массажем и биостимуляцией. Считаю, что в центре расслабляющая атмосфера.

НИИТО на улице Фрунзе медицинская клиника

18.04.2024 | Алина
0
0

Довольна доктором, к которому мы ходим, потому что он ласковый, умный, как я и люблю. В последний раз были на денситометрии у Графова и у детского ортопеда Анастасиевой. Мы наблюдаемся с травмой позвоночника и получаем рекомендации. Я сама по себе противная, но меня ничего не раздражает, потому что сотрудники приветливо обращаются с ребенком. Еще посещаем клинику с мамой, которая лечит колено. Ранее обращались к многим докторам, в том числе к хорошему врачу Предеину.

Читать весь отзыв

Тихонова Маргарита Сергеевна Тихонова Маргарита Сергеевна косметолог

18.04.2024 | Валентина
0
0

Нравится "Да Винчи" за их отношение к работе с клиентами. Во-первых, компетентные и вежливые специалисты, во-вторых, новое современное оборудование. Проходила здесь курс по омоложению у Маргариты. Максимально довольна результатом. Однозначно теперь только сюда при необходимости!

Pili Shura школа мастеров

18.04.2024 | Виктория
0
0

Очень понравились школа, ее хорошие преподаватели и обстановка. Педагоги отлично все объясняют и прекрасно относятся. Обучалась по базовому курсу парикмахера, во время чего были созданы все комфортные условия и присутствовало все необходимое. Если чего-то не хватало, то по просьбе сразу все исправляли.

Читать весь отзыв

Art Dental стоматологический центр

18.04.2024 | Самира
0
0

Понравилось, как мне полечили зуб! Я осталась довольна результатом проведенного лечения и доктором, который показался мне хорошим человеком. Стоматолог Артак адекватно реагировал на вопросы и нормально на них отвечал.

Самуи Спа спа салон

18.04.2024 | Анонимный пользователь
0
0

Меня все устроило в салоне! Массаж ног выполнен качественно, мастер серьезно подошла к работе, очень доброжелательно отнеслась, все было нормально! Ощущения после процедуры получил позитивные.

Artmed_clinic

18.04.2024 | Анастасия
0
0

Не первый раз хожу на лазерную эпиляцию к мастеру Марине, она прекрасно выполняет свою работу, профессионал своего дела. Специалист перед процедурой всегда проконсультирует, все расскажет и сделает то, что нужно. В клинике качественно оказывают услуги, что выражается в сервисе, отношении сотрудников и эстетике, которая также играет роль.

Читать весь отзыв

Исаченко Виктор Владимирович Исаченко Виктор Владимирович хирург

18.04.2024 | Ольга
0
0

Очень хороший доктор, профессионал, внимательный к пациентам, только слова восхищения после лечения у Виктора Владим ировича.