Отзывы в Новосибирске

Медицинская клиника НИИТО на улице Фрунзе

23.03.2024 | Наталья
0
0

В медицинской клинике все замечательно было! Прием невролога прошел отлично, мне все понравилось! Доктор внимательно выслушал меня, дал все необходимые рекомендации. Обратилась в клинику, так как была головная боль.

Киденко Наталья Павловна Киденко Наталья Павловна акушер-гинеколог, врач УЗИ, гинеколог, гинеколог-эндокринолог

23.03.2024 | Анна Павлова
0
0

Достоинства В комментарии Недостатки Их нет! Комментарий Пожалуй я определилась с выбором данной клиники, чтобы наблюдаться на постоянной основе. Очень понравилась доктор Киденко Наталья Павловна,, чувствуется образованность и компетентность врача, максимально комфортный приём. Очень удивило наличие гинекологического кресла с подогревом! Повторный приём прошёл онлайн, что максимально удобно было для меня. Отмечу чистоту и располагающую обстановку в клинике и очень приветливых и тактичных администраторов и необычную инсталляцию в полу, где размещены медицинские инструменты, посуда и книги о медицине разных годов, это очень красиво, необычно и познавательно. В планах посетить ещё нескольких специалистов вашей клиники для обследования. Процветания и хороших пациентов😊

Читать весь отзыв

СибМед медицинский центр

23.03.2024 | Кочев Иван Викторович
0
0

Достоинства Не пил полгода, переделал все дела: бизнес в гору пошел, всем родственникам купил по машине. Не сомневайтесь, идите сюда кодироваться.

Art Dental стоматологический центр

23.03.2024 | Адинай
0
0

Отношение понравилось, сама процедура была достаточно комфортной. Я впервые в стоматологии, все было нормально, укол безболезненно поставили, процедура удаления зуба мудрости быстро прошла.

Эрсимед на улице Гоголя медицинский центр

23.03.2024 | Ирина
0
0

Понравился профессионализм кардиолога и его грамотные, конструктивные, разработанные схемы лечения. При посещении была важна ДМС программа. Прихожу в медицинский центр один раз в полгода.

Эрсимед на Советской улице медицинский центр

23.03.2024 | Татьяна
0
0

Я посещала врача-узиста, а также гастроэнтеролога. Диагностика проходила комфортно и тщательно, так как обслуживал отличный и квалифицированный доктор Шахматов. Рекомендовала его всем своим родственникам, потому что очень важно, чтобы был правильно поставлен диагноз. Он единственный узист, который увидел некоторые моменты, и больше никто не увидел. Гастроэнтеролог Волошина - хорошая и профессиональная врач.

Читать весь отзыв

Клиника доктора Семениченко

23.03.2024 | Андрей
0
0

Доктор качественно провел лечение зуба, поставил пломбу за один сеанс. Врач посоветовал поменять пломбу и сразу ее заменил. Клинику мне посоветовали и я вне обратился. Записаться на прием у меня получилось сразу и приняли меня потом вовремя. Посещаю клинику, как появляется такая потребность.

Art Dental стоматологический центр

23.03.2024 | Виталий
0
0

Внимание врача, его помощницы понравилось, обслуживание хорошее, врач прислушивается к просьбам. Попросил, чтобы было не больно, все сделали. Обращаю внимание на обстановку, чистоту, есть бахилы, санитария нормальная. Приходил для удаления зуба, так как была сильная боль. Позвонили, что освободилось время пораньше, приняли без проволочек, помогли раздеться.

Читать весь отзыв

Аванта-мед медицинский центр

22.03.2024 | Лариса
0
0

Внимательный, профессиональный врач дал полезную информацию, да и обстановка самая уютная мне понравилась. Лечение, назначенное гастроэнтерологом, мне помогает. Пришла с высоким давлением, купила выписанные таблетки и отлично себя чувствую. Обратилась в платную клинику, потому что в бесплатную не попасть.

Читать весь отзыв

Крашенинникова Ольга Олеговна Крашенинникова Ольга Олеговна врач УЗИ, врач функциональной диагностики

22.03.2024 | Светлана
0
0

Доктор Крашенинникова вежливо меня приняла и вовремя, провела диагностику-УЗИ. Она очень внимательно меня осмотрела, мне все понравилось. Также в центр ранее обращались дочка с внучкой и тоже остались довольны.

Аванта-мед медицинский центр

22.03.2024 | Елена
0
0

Все было хорошо, врач и персонал всегда доброжелательные. Доктор отличный, поэтому выбираем его, отоларинголога смело могу порекомендовать другим людям, так как он профессионал своего дела, неоднократно помогал нам.

Эрсимед на Советской улице медицинский центр

22.03.2024 | Анонимный пользователь
0
0

Пришли к профессиональному врачу Мануйловой на УЗИ по рекомендации, нам сказали, что она хорошая. Понравился ее подход к работе, доктор все подробно объяснила, показала. Администратор в центре приятный.

Dune Ego многопрофильная клиника

parshutinanaa
22.03.2024 | parshutinanaa
0
0

Достоинства

Константин Борисович - достояние Dune Ego. Спасибо, что оа есть! Во время сеансов lpg так много полезной информации по похудению и в целом образу жизни дал, что с момента нашего знакомства я так изменилась и внешне, и духовно, что не узнать. Из закомплексованной пышки я превратилась в уверенную женственную особу и все благодаря Константину Борисовичу. Сейчас прохожу у него уже второй в своей жизни курс lpg на Alliance и независимо от того, что видимых причин делать массаж нет, решила, что буду делать его ежегодно, просто даже, чтобы в очередной раз встретиться с моим незаменимым мотиватором.

Недостатки

никаких

Читать весь отзыв

Эрсимед на улице Гоголя медицинский центр

22.03.2024 | Светлана
0
0

Меня быстро записали на УЗИ в день обращения. Был прием у кардиолога. Доктор был спокоен и понятно все объяснил, уделил внимание деталям. Я живу недалеко, что вполне удобно. Также ранее посещала эндокринолога в этой клинике.

Эрсимед на Советской улице медицинский центр

22.03.2024 | Наталья
0
0

На ресепшн администраторы доброжелательные и отзывчивые. Доктор Сысева Надежда Сергеевна - профессионал, дала полную и объемную картинку с характеристиками и комментариями. Также мне понравилась организация, все сделали быстро, четко, без лишних вопросов и проволочек.

WHITE provenance стоматологическая клиника

22.03.2024 | Anna Soboleva
0
0

Достоинства Внимательные, аккуратные в работе врачи. Комфортная и уютная клиника. Приятный персонал. Недостатки Нет Комментарий Считаю White provenance очень хорошей клиникой. Проходила здесь лечение у терапевта нескольких кариесов. Полечилипрекрасно. р

Status салон эротического массажа

22.03.2024 | Юра
0
0

Девушка Ника, очень душевная и привлекательная, знает своё дело. Рекомендую!!!)

Эрсимед на Советской улице медицинский центр

22.03.2024 | Людмила
0
0

Я обратилась к узисту. Врач доброжелательно, прекрасно со мной поговорил. Все сделал. После его приема я пока никуда больше не ходила.Во время диагностики доктор проявил хорошее отношение. Его можно посоветовать другим пациентам за грамотность и вежливость.

Лезнова Наталья Степановна Лезнова Наталья Степановна невролог

22.03.2024 | Павлюшина Ирина
0
0

Рекомендую! За 1,5 года, после случившегося у мужа инсульта, посетили много врачей Новосибирска и Бердска - Наталья Степановна единственная кто ТАК внимательно вникла в наши проблемы и переживания. Назначила необходимое обследование и лечение. Главное - заинтересованность и искреннее желание помочь. Для нас она - лучший невролог!

Читать весь отзыв

Эрсимед на Советской улице медицинский центр

22.03.2024 | Марина
0
0

Понравилось вежливое обслуживание в центре. Врач внимательно провела УЗИ, все объяснила человеческим языком и ответила на интересующие вопросы. Ранее в Эрсимед также делала биопсию щитовидки и тоже осталась довольна.