Отзывы о медицинских центрах Новосибирска



Дополнительные фильтры:

   

Медицинская клиника Европа

12.11.2022 | Светлана
0
0

Достоинства

Осталась очень довольна результатом обращения в эту клинику. Там я проходила процедуру увеличения губ недавно. Губы теперь выглядят пышными и вполне естественно. Спасибо Марии Шнайдер.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Медицинская клиника Европа

06.11.2022 | Дарья
0
0

Достоинства

Мне сюда посоветовала обратиться моя знакомая, так как она раньше проходила здесь процедуры биоревитализации у косметолога Олеси Ануфриевой. Вот и я решила тоже, так как из морщин выглядела старше. После процедур я помолодела лет так на 10.)

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Медицинская клиника Европа

02.11.2022 | Ольга
0
0

Достоинства

Рады, что обратилась в медицинскую клинику Европа к косметологу для удаления папилломы. Процедура была проведена качественно и совсем безболезненно. Спасибо большое Марии Шнайдер.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Медицинская клиника Европа

27.10.2022 | Анастасия Павленко
0
0

Достоинства

Ануфриева Олеся, мой любимый косметолог, через многое прошла с данным специалистом. Работает очень профессионально, мне всегда с вами комфортно и всегда я с радостью прихожу к вам на прием. Спасибо вам огромное.

Недостатки

все устраивает

Читать весь отзыв

Mygenetics центр генетических исследований

17.10.2022 | Лида
1
0

Достоинства

Сколько раз ходила по стоматологам и каждый раз все удивлялись, как быстро у меня кариес появляется. А ходила к стоматологам я довольно часто. Чтобы понять, как справиться с этой проблемой мне один стоматолог посоветовал сдать днк-тест MySmiles. Результаты получила в личном кабинете. На консультации разобрали отчет. Рассказали про риски заболеваний десен, получила советы по профилактике. Сейчас ситуация с зубами намного лучше.

Недостатки

не заметила

Читать весь отзыв

Mygenetics центр генетических исследований

15.10.2022 | Людмила
1
0

Достоинства

Сдала днк-тест MyWellness в лаборатории MyGenetics. Не пожалела ни на секунду, потому что это изменило мое питание, режим дня и многое другое. Тест я оплатила на сайте, заполнила там анкету и стала ждать. Очень удобно сделали, что курьер приезжает на дом и не нужно платить за это. Результаты получила в виде очень красивого и понятного журнала в электронном виде. В каких-то моментах не разобралась, но во время консультации эксперта стало всё понятно. Кстати, консультация проходит онлайн и это входит в стоимость. Теперь я знаю, какие препараты стоит мне принимать, какие продукты питания нужно исключить из рациона. Даже есть рекомендации по спорту, так как с моей выносливостью мне не всё подходит.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

ВАРИКОЗА НЕТ на Новогодней улице клиника лазерной хирургии

anya.yagudina.99
11.10.2022 | anya.yagudina.99
2
0

Достоинства

Была на склеротерапии обеих ног в Варикоза нет. Уколы не больно делают, по крайней мере я не могу сказать, что мне было больно или некомфортно. Сначала были небольшие синяки вокруг мест уколов, потом рассосались, сейчас визуаль все ок, ни сосудиков, ни синячков, пока еще ношу чулки, под брюками чулки не видно, но я рекомендую свободные носить, не узкие.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Городская клиническая поликлиника №7 терапевтическое отделение на Ульяновской улице

22.09.2022 | Pain66
0
0

Достоинства

Чисто и народу нет

Недостатки

Поликлиника скатилась в пропасть. У телефонов регистратуры теперь переадресация на 122. 122 говорит к терапевту записи нет на ближайшие 2 недели (а там видимо или ишак сдохнет или падишах, или как там в анекдоте), в другую записать не могут, правила, говорят договаривайтесь с "Вашей" поликлиникой (про телефоны помните, прямой связи нет). Пришёл в поликлинику в районе 17 (не в 22), в ней пусто, во всяком случае на первом этаже, где кабинетов 10-15 никого, одна женщина на регистратуре, говорит варианта попасть к терапевту нет, просто нет приёма, по записи (помните про 2 недели да...) Работать с температурой, насморком, кашлями и вот этим всеми самому стремно и коллег можно позаражать, так и температуру меряют, домой отправят, а я им сижу жду дома 2 недели, мол погодите у меня запись? Это просто жесть, что случилось с поликлиникой, геноцидом населения занялись что ли, в голове не укладывается как это. А если что серьёзнее простуды, все, сразу бронируй место на кладбище, если тут с терапевтом так, то уж что серьёзнее вообще без вариантов! Я просто в шоке...

Читать весь отзыв

Be Lucce центр международной косметологии

21.09.2022 | Ирина
0
0

Достоинства

Единственный центр косметологии, в которой не нашла изъянов, все действительно на уровне и отношение к клиенту здесь разительно отличается от многих подобных заведений нашего города. Знакомство с Би Луччи начала с аппаратного массажа лица на Alliance. Косметолог была внимательна, никогда не отвлекалась ни на телефон, ни что-то еще, полностью посвящена мне и массажу. Результат я благодаря такому отношению и хорошей технике получила прекрасный. Приятельницам центр посоветую, думаю краснеть за это мне потом не придется.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

ВАРИКОЗА НЕТ на Новогодней улице клиника лазерной хирургии

paramonova.irishka
16.09.2022 | paramonova.irishka
1
0

Достоинства

Советую здесь делать эвлк. Во-первых оснащение хорошее - все кабинеты чистые, аппаратура новая, во-вторых врачи тут явно не с улицы взяты, хорошо консультируют и лечат. Я брала тут абонемент после вторых родов, лечила варикоз обеих ног. Мне в два приема на одной неделе сделали эвлк на обе ноги, можно и в один день, но я как-то побоялась, не знала как вообще среагирую, мало ли, поэтому разделили на два - одну ногу в одну процедуру. Опасения мои к счастью оне подтвердились, ноги не тяжелеют после лазера, не болят, непривычно только в компресссионных чулках первое время, но быстро привыкаешь. Конечно первое время ноги имеют не самый шикарный вид - после лазерного лечения ноги в синяках по месту вены, есть набухания, но под чулком этого никто не видит. Через неделю спадает отечность, а в течение еще нескольких недель рассасываются синячки. Сейчас обе ноги выглядят так, как будто ничего и не делала, вены тоже исчезли без следа/

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Сибдент-Сервис стоматологический центр

02.09.2022 | Николай
0
0

Достоинства

Очень хорошая стоматологическая клиника. Лечимся здесь с родителями. Проводят всевозможное лечение.Всегда без боли, без дискомфорта, зубы сохраняют от удаления. Так же отличный ортопед.

Недостатки

Цены растут как и везде.

Читать весь отзыв

Зрение Новосибирск клиника

24.06.2022 | Жанна
0
0

Достоинства

Отличная клиника и персонал. Все на высшем уровне. Зрение отлично. Спасибо огромное за возможность доступно восстановить зрение. Другая жизнь просто. Рекомендую вашу клинику всем. Ждите новых пациентов. Спасибо.

Недостатки

Совсем нет недостатков

Читать весь отзыв

ВАРИКОЗА НЕТ на Новогодней улице клиника лазерной хирургии

masha.shvarts
22.06.2022 | masha.shvarts
1
0

Достоинства

Записалась по акции в “Варикоза нет” на ул Титова на прием флеболога с УЗИ вен обеих ног. В клинике была впервые, по общим впечатлениям могу сказать, что прием мне понравился, Владимир Александрович - вежливый врач, активно комментировал весь прием, по итогу назначили компрессию и профилактику. Записалась на склеротерапию в следующем месяце к этому же врачу

Недостатки

Пока нет

Читать весь отзыв

Зрение Новосибирск клиника

25.05.2022 | Ксения
0
0

Достоинства

Хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность врачам клиники!!! Делала операцию 17 мая, результатом очень довольна!!! До сих пор не верится- зрение было -5, линзы носила больше 20 лет . Персонал в клинике очень вежливый, начиная от администраторов в клинике, врачей, которые обследуют, и врачей- волшебников, которые делают операцию, особенно Эрдыниевой Екатерине Альбертовне ( ответила на все интересующие меня вопросы на консультации перед операцией, и на самой операции - очень чуткая и внимательная , профессионал своего дела). В клинике обследуют довольно быстро, не смотря на то, что людей очень много. Клиника не большая, все чистенько, в коридоре бойлеры и чай с конфетками- мелочь, но приятно). Если честно, я очень боялась, потому что цена, по сравнению с Хабаровским краем, мягко говоря очень отличается ( тот же LASIK без обследования 100тр). Узнала про эту клинику случайно, и не верилось, что за такие деньги делают такие сложные операции ( обследование обошлось в 3500, анализы можно сдать тут же-1500р, сама операция с промокодом мне обошлась в 13500р!!!, послеоперационные капли -1500р) У меня на все ушло 3 дня- первый день - обследование, второй- операция, третий- осмотр врача.

Недостатки

Все прекрасно!

Читать весь отзыв

Центр психотерапии доктора Кузнецова Шанс

21.05.2022 | Эльвира
2
1

Достоинства

Выслушивал.

Недостатки

Лечил моего сына и конмультировал меня .Результат- сын умер от наркомании и ее последствий, я лечусь уже третий год после прохождения терапии у него. У психиатров и психотерапевтов . Раньше никогда в жизни в течении 49 лет ни один врач , ни я сама не определялась потребности в психиатре. После его терапии последствия жуткие, начиная с стокгольмкого синдрома ,депрессивно- тревожного расстройства , паранойяльно- бредовый симптоматики ... связываю это с ситуацией, которую я характеризуют как обстановка психологического насилия в течении длительного времени .

Читать весь отзыв

Зрение Новосибирск клиника

23.04.2022 | Виктория
2
0

Достоинства

Очень быстро и профессионально. Прекрасные врачи! Рекомендую клинику! Цена просто очень доступная, именно это изначально смущало)) в остальном вопросов нет, все в одном месте, удобно, что не надо сдавать заранее анализы) Поверить не могу, что все вижу! Сама операция прошла хорошо, главное расслабиться и смотреть на зеленую точку, все очень быстро и никаких особо неприятных ощущений не будет)

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Да Винчи медицинский центр

18.04.2022 | Оля
0
0

Достоинства

Была у невролога Дмитрий А. Делает очень хорошую и глубокую диагностику. Вылезло куча болячек у нема о которых я и не знала. Расписал небольшой курс лечения, надеюсь поможет, но уже на данном этапе мне поход понравился.

Недостатки

Все понравилось

Читать весь отзыв

Да Винчи медицинский центр

14.04.2022 | Вера
0
0

Достоинства

Приятно удивляет, что центр такого высокого уровня иногда запускает акции. Причем качество услуг по акции ни чем не хожу, чем на полной платной основе. Была сначала здесь по акции, а потом уже записалась на курс. Грамотный подход. спасибо

Недостатки

Плотная запись. Иногда приходится либо ждать 2-3 дня, либо записывать в рабочей время

Читать весь отзыв

Медицинская клиника Европа

07.04.2022 | Алина З.
0
0

Достоинства

Посещала это место не один раз, делал разные косметологические процедуры (чистка, пилинг и тд.). Место понравилось, во-первых, здесь приятно находится. Во-вторых, опытные специалисты, особенно отмечу Олесю Александровну Ануфриеву. С ней приятно работать.

Недостатки

не заметила

Читать весь отзыв

Медицинская клиника Европа

02.04.2022 | Карина
0
0

Достоинства

БЫла тут по рекомендации у косметолога Олеси Александровны. Нужно было убрать купероз. Они в последнее время образовались около носа и выглядели просто ужасно. С задачей справилась. Клинику и врача рекомендую

Недостатки

я не увидела

Читать весь отзыв

Лучшие в рейтинге медицинских центров

Эрсимед
1 место, рейтинг 4.98
медицинский центр
Эрсимед
2 место, рейтинг 4.96
медицинский центр
Апекс
3 место, рейтинг 4.95
лечебно-диагностическая клиника
Полный рейтинг медицинских центров