Отзывы о медицинских центрах Новосибирска



Дополнительные фильтры:

   

Алгоритм красоты и здоровья Медицинская клиника

18.07.2016 | Андрей
0
0

Достоинства

Недавно сделал в этой клинике пластику носа, так как он был у меня кривой и сейчас я очень доволен. Нос стал даже лучше чем раньше. Огромное спасибо хирургам за прекрасно выполненную работу.

Недостатки

Всё прекрасно.

Читать весь отзыв

Аксон Медицинский центр

18.07.2016 | Василий
0
0

Достоинства

Недавно я почувствовал острую боль в боку и сразу же поехал в больницу. У меня обнаружили аппендицит и сразу же удалили его. Всё было сделано быстро и без болезненно. Очень благодарен врачам за решение этой проблемы.

Недостатки

Всё классно!

Читать весь отзыв

Авиценна на Коммунистической улице клинический госпиталь

18.07.2016 | Анна
0
0

Достоинства

Вела тут беременность и мне всё понравилось. Врачи просто профессионалы своего дела. Спасибо вам за здорового ребёнка.

Недостатки

Всё прекрасно!

Читать весь отзыв

Авис Медицинский центр

18.07.2016 | Катя
0
0

Достоинства

Я заболела ветрянкой и просто не могла встать с кровати и решила лечь в больницу. Я думала, что буду лежать там очень долго, но буквально за полторы недели меня поставили на ноги.Очень благодарна врачам медицинского центра.

Недостатки

Всё просто идеально!

Читать весь отзыв

Медицинский центр XXI век на метро Сибирская

18.07.2016 | Михаил
0
0

Достоинства

Наблюдаюсь в этой больнице уже 3 года и со здоровьем нет никаких проблем. Всем советую.

Недостатки

Недостатков просто нет.

Читать весь отзыв

KDL (КДЛ) на Вокзальной магистрали Сеть клинико-диагностических лабораторий

18.07.2016 | Артур
0
0

Достоинства

Я давно не ходил в больницы и не проверял состояние своего здоровья. И я решил пройти комплексное обследование. У меня нашли несколько незначительных болезней и рассказали как с ними бороться. Я уже иду на поправку. Спасибо специалистам KDL.

Недостатки

Не заметил.

Читать весь отзыв

Luxmedica (Люксмедика) Медицинский центр

17.07.2016 | Карина
1
0

Достоинства

После беременности и кормления появился лишний вес. Сидеть на диете, пока кормила ребенка не получалось. Поэтому решила обратиться к специалистам медицинского центра Luxmedica. Виктория Владимировна - классный диетолог и очень приятная женщина. Прохожу курс под ее руководством всего месяц, но уже есть первые результаты, которыми я очень довольна! Рекомендую всем!

Недостатки

Все классно!

Читать весь отзыв

Диагност Медицинская клиника

17.07.2016 | Инна
0
0

Достоинства

В клинику меня буквально притащила подруга - год назад появилось болезненное уплотнение в левой груди. Идти в больницу боялась - думала скажут страшный диагноз, операция. Поэтому все откладывала. Хорошо,что обратилась именно сюда - квалифицированные врачи, которые хорошо знают свою работу и всегда внимательны к проблеме пациента меня успокоили. Прошла анализы, УЗИ диагностику. Назначили медикаментозное лечение - чему я очень рада. Сейчас прохожу курс лечения, уже есть первые позитивные результаты. Советую всем!

Недостатки

Пока не нашла. Все нравится!

Читать весь отзыв

Art Family (Арт Фэмили) Медицинский центр

17.07.2016 | Юлия
0
0

Достоинства

Медицинский центр Art Family находиться недалеко от нашего дома, поэтому наблюдаемся и лечимся всей семьей. Даже наша маленькая доченька не возражает против походов к доктору, даже дядя-стоматолог ее не пугает. В центре работают квалифицированные доктора с большим опытом и умением найти подход к каждому пациенту. Рекомендую всем!

Недостатки

Не нашла.

Читать весь отзыв

Государственная Новосибирская областная клиническая больница Областная клиническая больница

17.07.2016 | Игорь
0
0

Достоинства

После 40 начались проблемы с позвоночником. Обратился в областную больницу и очень доволен.Врач посоветовал сделать МРТ. Поставили точный диагноз, проконсультировали. Сейчас прохожу лечение. Обслуживание на высшем уровне! Побольше бы специалистов такого уровня, как в нашей областной!

Недостатки

Недостатков пока не нашел.

Читать весь отзыв

Диво Центр косметологии и трихологии

17.07.2016 | Лариса
0
0

Достоинства

Весной начали интенсивно выпадать волосы. Что я только не испробовала - меняла шампуни, бальзамы, маски, бабушкины отвары-ничего не помогало. Подруга посоветовала обратиться в этот центр. Какое счастье, что я послушалась ее совета! Врач поставил диагноз и предложил эффективную методику лечения с помощью лазера. После нескольких процедур уже заметны первые результаты. Надеюсь, в скором времени у меня будут сильные крепкие волосы. Доверяю профессионалам центра-очень внимательные, знающие свое дело врачи.

Недостатки

Все нравится.

Читать весь отзыв

Клиника Аперто (Аперто Диагностик) на Фрунзе лечебно-диагностический центр

17.07.2016 | Ирина
0
0

Достоинства

После беременности начались проблемы со щитовидкой. Врач посоветовал пройти обследование, сделать УЗИ. Обратилась в Аперто диагностик и очень довольна. Эндокринолог поставил точный диагноз, проконсультировал. Внимательный персонал. Обслуживание на высоком уровне!

Недостатки

Все понравилось.

Читать весь отзыв

Исида Клиника семейной медицины

22.04.2016 | Светлана
0
0

Не советую эту клинику! Муж ходил к урологу на комплексное обследование, пришёл злой, сказал больше не пойду, отношение ужасное, дальше обследование даже не пошёл.Мужчины вообще не очень любят ходить к урологу, а тут ещё и при первом визите отношение мерзкое. Смешно то, что в купоне было Узи, но ему врач на это сказала, что её осмотр это и было узи…Я пошла в другую клинику в «инфо-медику» тоже по купону комплекное обследование гинекологическое, но там приятное отношение даже по купону, мужа забрала в «инфо-медику».

Читать весь отзыв

Лучшие в рейтинге медицинских центров

Эксимер
1 место, рейтинг 5.0
офтальмологическая клиника
Да Винчи
3 место, рейтинг 5.0
медицинский центр
Полный рейтинг медицинских центров