Отзывы о салонах красоты Новосибирска



Дополнительные фильтры:

   

Лобанова Ольга Лобанова Ольга Парикмахер

21.01.2023 | Лариса
0
0

Достоинства

Здравствуйте хочу поблагодарить и посоветовать очень хорошего мастера Ольгу Лобанову. Очень душевная , добрая , и мастер своего дела . Вывела меня из желтезны . Я пришла в салон с желтыми волосами и с отрошеми карнями . И рассчитывала уйти в чистый блонд за три тысячи . Но мне объяснили что это не возможно сразу получить желаемы результат . Но после процедуры . Я была восторге . Получилось очень близко к тому что я хотела . Изначально . Да получилось немного дороже . Но учитывая того сколько со мной провозились и какая я была и какая я стала благодаря мастеру . Просто небо и земля . Спасибо большое за все ❤️❤️❤️

Недостатки

-

Читать весь отзыв

Terra del Sol на улице Восход салон красоты

20.11.2022 | Диана
0
0

Достоинства

Прекрасная клиника! Хожу сюда не первый год и совсем не планирую останавливаться. Ранее вместе сНатальей Гаврииловной вылечили акне, а теперь работаем над общим преображением - увеличиваем губы, убираем носослезку, морщины на лбу и брыли. Свою работу врач делает всегда на отлично, может дать развёрнутые и полезные рекомендации по поддержанию нужного эффекта в домашних условиях. Отдельная благодарность ей за то, что открыла для меня аппарат Лифтера, до этого момента даже не предполагала, что избавление от разных несовершенств может быть настолько комфортным. Теперь морщины, носослезку и брыли убираем только на нем. Если было бы возможно, поставила бы не пять, а все десять баллов! Спасибо.

Недостатки

нет, всё прекрасно

Читать весь отзыв

Суворов Евгений Леонидович Суворов Евгений Леонидович тату-мастер, татуаж

26.10.2022 | Нонна
0
0

Достоинства

Отличный мастер. Все прекрасно держится и выглядит. Все подскажет, предварительно согласует. Хожу 5 год, иногда заглядываю на коррекцию.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Марлен в ТЦ Wave plaza салон красоты

19.10.2022 | Светлана
0
0

Достоинства

Всё мастера выше любых похвал!!! Оценка мастеру 5!! Админу -1

Недостатки

Добрый вечер. 18.10.2022 записывалась на маникюр . Администратор предлагала адреса не туда где мне было удобно, после Долгова диалога наконец-то я была услышана и записана по адресу Орджоникидзе. Сегодня я сделала маникюр + покрытие, а при расчёте мне объявили что делала мне топмастер (!!!!) это что за погоня за деньгами? Почему сразу не сказать, что уже выбора нет? К мастеру претензий нет, она молодец, но администратор 🤷🏻‍♀️ Я около десяти лет пользуюсь услугами салона, и очень всегда была довольна . Погоня за деньгами через обман приведёт к потере клиентов.

Читать весь отзыв

Алтика клиника эстетической медицины

15.10.2022 | Наталья
0
0

Достоинства

Обожаю Алтику. Поэтому так много хороших слов хочется сказать всем девочкам, которые там работают. Высокий уровень мастерства, грамотно подобранные процедуры делают меня молодой и красивой. Массаж помог избавиться от ненужных объёмов в талии, а смас-лифтинг на Лифтере хорошо подтянул овал лица. Всё просто чудесно, я очень довольна.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Гуреева Екатерина Гуреева Екатерина

02.09.2022 | максим
0
0

Достоинства

супер человек.

Недостатки

мастер

Читать весь отзыв

Гуреева Екатерина Гуреева Екатерина

29.08.2022 | Юлия
1
0

Достоинства

Достоинства у этого мастера нет, как и совести.

Недостатки

Недовольная всем особа. Сапожник без сапог. Качество маникюра ужасное, не походила с ним ни дня.

Читать весь отзыв

Коломацкий Евгений Вячеславович Коломацкий Евгений Вячеславович стилист

16.08.2022 | Татьяна
0
0

Достоинства

Достоинств нет!!

Недостатки

Не советую его, как стилиста для женщин за 30, делать макияж таким женщинам, он вообще не умеет, он их не украшает, а уродует, своим макияжем. Мне 45 лет, мне сделал макияж на свадьбу дочери, и просто изуродовал меня, я стала выглядеть на 60 лет..... Любой профессионал должен знать, что женщинам за 40 нельзя наносить перламутровые тени

Читать весь отзыв

Анютины глазки салон красоты

01.08.2022 | Евгения
0
0

Достоинства

нет

Недостатки

Я инвалид 1 группы ДЦП. Записалась в салон Анютины Глазки по адресу Новосибирск ул. 25 лет Октября, 9, заранее. Пришла вовремя. Сообщила, что записана. Мастер не представилась, очень удивилась и кинулась кому-то звонить. А потом сообщила, что ее вызывают в другой салон и ей надо закрываться. Я ответила, что мне очень тяжело было подниматься, как же так... Так она стала угрожать мне полицией и "скорой" и выгонять насильно. В салоне нет пандуса, нет лифта, нет ничего, чтобы подняться инвалиду. Мне не помогли не подняться не спуститься, оскорбили и отказались предоставить услугу, выгнали. Разве можно так поступать с клиентами?

Читать весь отзыв

Soul body студия остеопрактики и массажа

29.07.2022 | Ирина
0
0

Достоинства

Отличное место. Профессионалы своего дела. Ходила к Александру, решил проблему с осанкой и больным плечом. Прошла курс антицеллюлитного массажа, результат превзошёл мои ожидания. Рекомендую к посещению!

Недостатки

Не заметила недостатков

Читать весь отзыв

ES-Beauty салон красоты-учебный центр

21.06.2022 | Анастасия
0
0

Достоинства

Удобное кресло

Недостатки

Была в данной студии 16.06.2022г на педикюре без покрытия Отдала за данную процедуру 1500р По времени вся процедура проходила ровно 35 мин Результат: кутикула обработана плохо (наросты убраны не доконца), ногти на разном уровне,прям существенно. Что костается пяток, то через дня 3-4 я начала цепляться за ковровые покрытия. Пятки махрятся. Уровень мастера на уровне "ноль" Созвонились с директором данной студии. Она сказала, что это ваши проблемы,что вы не указали на недостатки сразу. Ну как бы и через 4 дня педикюр должн оставаться приличным. Сказала,что единственное,что может предложить мне это 10%скидка на следующую процедуру. Вы это серьёзно?) Вы думаете я ещё раз пойду в этот салон из-за 150 руб????) На клиента пофиг, главное содрать денег,а каким образом ,да ладно прокатит. НЕ СОВЕТУЮ ЭТУ СТУДИЮ!!!! Директор кстати хамовата. У достойного директора достойный персонал. А тут так.... забегаловка.

Читать весь отзыв

Terra del Sol на улице Восход салон красоты

14.06.2022 | Анастасия
0
0

Достоинства

Впечатлили отзывы об этойм саллоне, пришла познакомиться. Все правда и про врачей, и по мастеров, и про отличное оборудование и про цены. При первом визите сразу сделали биоревитализацию лица, шеи, декольте. На следующем - смас-лифтинг Лифтера. Очень все понравилось, буду продолжать посещать здешнего косметолога.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Prima (Прима) салон-парикмахерская

08.05.2022 | Ольга
0
0

Достоинства

Одни недостатки

Недостатки

Снятия маникюр покрытие за 53 минуты. Выражение лица маникюрши Ирины было таким, как будто я пришла к ней домой непрошенным гостем. И ещё её очень торопили по телефону ей совсем было не до меня не до своей работы

Читать весь отзыв

Terra del Sol на улице Восход салон красоты

30.03.2022 | Ирина
0
0

Достоинства

Хочу написать несколько добрых слов о Белой Наталье Гаврииловне, которая делала мне здесь смас-лифтинг лифтера 2 месяца назад. Я очень надеюсь и в дальнейшем получится ее посещать, потому, что это самый приятный и доброжелательный косметолог из всех, которых я встречала. По-честному скажет, что можно сделать, а что не стоит, расскажет обо всех нюансах и даже о недостатках процедур, не будет навязывать сопутствующие. Проводит процедуру бережно, хлопочет об ощущениях. В целом показала себя достаточно грамотным профессионалом.

Недостатки

никаких

Читать весь отзыв

Имидж на Ватутина Сеть салонов красоты

18.03.2022 | Татьяна
0
0

Достоинства

удобное месторасположение

Недостатки

оказание услуг, отсутствует возможность рассчитаться за услугу картой, работают по старинке только за наличные, причем при записи, администратор об этом не предупреждает, впечатление неприятное.

Читать весь отзыв

Ромашка на Выборной Парикмахерская

08.03.2022 | Елена
0
0

Достоинства

нет очереди

Недостатки

отвратительно, хамстство за свои деньги...

Читать весь отзыв

Черненко Елена Черненко Елена Парикмахер

27.02.2022 | Наталья
0
0

Достоинства

нет

Недостатки

Много лет хожу в эту парикмахерскую, первый раз попала к этому мастеру. Не видит какая длина волос идет клиенту, пыталась объяснить как мне нужно, она сказала что она "мастер". В итоге "обкорнала" так, что хоть в шапочке ходи.

Читать весь отзыв

Дом создания формы

29.01.2022 | Ольга
0
0

Достоинства

Некоторые из массажистов

Недостатки

Тупость, глупость, безалаберность, неуважение к клиентам — все сосредоточено в этом «салоне». Диву даешься, что такое еще существует в наше время, ощущение низкопробности во всем, особенно, в выполнении договоренностей, обслуживании клиентов. Примеры. Массажист заболела накануне и вместо того, чтобы позвонить и предупредить заранее об отмене процедур, тебя ставят перед фактом, когда ты открываешь дверь этого "салона", встав рано, отменив дела и дойдя по морозу до места оказания услуг. Информацию о том, что была возможна замена заболевшего специалиста на другого адекватного массажиста получаешь спустя месяц, с момента оплаты всего курса массажа. Возврат денег за неоказанные услуги задерживается. Даже в сообщениях в мессенджере не способны написать грамотно, чтобы возникла ясность в коммуникациях. Проходите мимо этого "салона", имейте уважение к себе.

Читать весь отзыв

Albera (Альбера) на Орджоникидзе Сеть студий красоты

21.12.2021 | Юлия
0
0

Достоинства

Посещала салон недавно, так как не смогла записаться к своему постоянному парикмахеру. Все понравилось, атмосфера интерьер и работа мастера. Все супер!

Недостатки

пока нет

Читать весь отзыв

Terra del Sol на улице Восход салон красоты

01.11.2021 | Ольга Д.
0
0

Достоинства

Столкнулась с проблемой возрастного изменения лица. Но я явная противника любых уколов, поэтому искала другие варианты. Нашла в Terra del Sol. Сделала смас-лифтинг на аппарате Лифтера. Процедура немного неприятная, но эффективная! Овал подтянутый, скулы приподнялись, заметно плотнее кожа, даже морщинки разгладились. Теперь хочу повторить процедуру через 6 месяцев для закрепления результата. Такой метод меня устраивает гораздо больше, чем пластическая хирургия, после которой ещё неизвестно на кого ты станешь похожа.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв