Отзывы в Нижнем Новгороде

НН Дентал Арт стоматологический центр

21.04.2024 | Дмитрий
0
0

Понравилась доброжелательность персонала, они все подсказали и рассказали, консультация прошла отлично. Также хочу отметить администратора, который меня записывал и принимал документы. Плюс доктор грамотный, он пояснил, какие зубы болят и что с ними можно сделать. Стоматолог быстро реагировал в сложной ситуации и нашел решение, которое мне подошло.

Читать весь отзыв

Эко-Содействие Приволжье на улице Тимирязева клиника репродукции

21.04.2024 | Анонимный пользователь
0
0

Нравятся возможности, которые предоставляет клиника и условия - цены доступные, можно по частям оплатить услуги. Полностью устраивает, как персонал обращается. Сотрудники очень обходительные и доброжелательно относятся к клиентам.

Усадьба Банная на набережной Гребного канала комплекс отдыха

21.04.2024 | Оля Головкина
0
0

Достоинства Услуги , парилка , массаж . Недостатки Их нет Комментарий Отличное место для отдыха , особенно после трудовой недели на выходные посетить это место , буду регулярно сюжа ходить. Массаж , парилка , веник. Просто рай для всего тела . А такмкак у меня часто болят мышцы то и для них расслабление.

Читать весь отзыв

Росаткевич Наталья Юрьевна Росаткевич Наталья Юрьевна стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-терапевт

21.04.2024 | Вера
0
0

В стоматологии хорошее, качественное обслуживание, лечение. Обратилась с вопросом протезирования зубов, меня все устраивает на данный момент, еще идет процесс лечения у Натальи Юрьевны Росаткевич. Врач хорошо общается, деликатно и внимательно относится.

СПА-центр

21.04.2024 | Оксана
0
0

Родственники подарили мне сертификат на спа-уход "Сочное манго", он включал в себя комплекс процедур: обертывание, скрабирование и массаж. Мастер сделала все качественно, спокойно, она проявила себя в общении отлично, доброжелательно. Была в центре первый раз, мне очень понравилось, я бы еще хотела придти просто на массаж.

Читать весь отзыв

Радуга Здоровья медицинский центр

21.04.2024 | Анна Луконина
0
0

Недостатки Врачам лишь бы денег содрать Комментарий Пришли к травматологу с результатами рентгена,что перелом.Врач сказал,что у вас нет перелома,рентген ошибочный.Отправил на рентген,в результате перелом есть.Просто Обираловка денег. Дата оказания услуги 21.04.2024 Описание специалиста Травматолог

Читать весь отзыв

Дуэт медицинский центр

21.04.2024 | Диана Маштакова
0
0

Достоинства Врачи очень милые и общительные,всё объяснили.Персонал на высшем уровне очень советую! Недостатки Нет

POPS на площади Свободы парикмахерская

20.04.2024 | Диана
0
0

Достоинства Супер сервис. Супер мастера. Динара сделала идеальную челку. Подобрала уход. Спасибо Недостатки Нет

Эксимер офтальмологическая клиника

20.04.2024 | Стас Л.
0
0

Достоинства Обследование прошло хорошо и выявило слабую сетчатку и а также слабую степень близорукости. Немного опоздал по объективным причинам, прием не был отменен и я прошел обследование за 2+- часа. Пациентов много, но врач вел себя внимательно и диагнозы расписал подробно. Мое первое посещение клиники, приятно удивлен четкому распорядку и чистоте в клинике.

Читать весь отзыв

Стоматология

20.04.2024 | Джо Слим
0
0

Достоинства Моя история достаточно долгая, проблемы с зубами начались примерно 6-7 лет назад, верхние зубы начали крошится из года в год, до того что целых зуба на верху осталось всего 4, и 12 корней(достаточно длинных), 5 лет я ”сидел” на обезболах от зубной и головной боли, страз посещения стоматолога был сильнее чем боль. Три месяца назад боль уже длилась пару недель и днем и ночью и уже невозможно было терпеть, по рекомендации друга поехал в клинку на Молодежном именно к Наталье Юрьевной , страх даже на консультацию сходить был неимоверный (я двух метровый 30летный мужик )) , Наталья все посмотрела , отправила на кт, и составила план лечения, удаление 12 зубов, боялся я этого больше всего. Через несколько дней был первый день) утром пыл корвалол и успокоительное(сейчас самому смешно) приехал Наталья полечила сначала один зуб и тут пробыла лед, все как то стало легко , и тут она мне сделал укол и за раз удалила 3 зуба , все длилось наверное 5-6 минут, для меня было шоком что от момента как она поставила мне укол до того как я уже стоял у стойки администратора не прошло ни 10 минут), мой любимый момент это когда она мне удаляла зуб и сказала что если будет больно то могу мяукать, после этого я больше ничего не чувствовал))боли абсолютно не было , пока ехал домой думал что распухну на пол лица завтра, но нет, на следующий день лицо Абсолютно не поменялось , боли практически не было. Все рекомендации разумеется были дани администратором на бумажке ) мое лечение продолжалось 2 месяца , раз два в неделю я ездил к Наталье Юрьевной , как домой ) удаление 12 зубов, лечение пульпита , лечение еще нескольких зубов, наращивание двух зубов , снятие слепка , чистка от камня (кстати самое неприятное и всего вышеперечисленного , но того стоить), и наконец-то неделю назад я стал обладателем протеза, этого тоже я боялся , какая будет дикция, как я буду это чувствовать , но нет, все отлично , неделя прошла в они уже как свои. Через пол года меня ждёт имплантация разумеется у Наталье Юрьевной, я не знаю что в мире должно произойти чтоб я обратился к другому врачу. Огромная благодарность Наталье Юрьевной для меня это вверх профессионализма, компетенции и расположения к себе. Отделенная благодарность всему персоналу клиники, Администраторам которые всегда за сутки напоминали о визите , давали рекомендации и помогали в любом вопросе. Одним словом Лучшие. Недостатки Такого там не бывает

Читать весь отзыв

ОСОБО парикмахерская

20.04.2024 | Ольга
0
0

Ужасно постригли. Поменялся видимо персонал. Стринут на отвали, побыстрее и как получится. Больше не придем.

Око офтальмологическая клиника

20.04.2024 | Наталия
0
0

Проходили диагностику зрения 20 апреля 2024 г. вместе с мужем у врача Филоненко Александры Вячеславовны. Спасибо доктору за грамотный и очень внимательный подход. Также выражаем благодарность медсестре и администратору за внимательное, вежливое отношение к пациентам. Рекомендую всем клинику "Око", там работают профессионалы своего дела!

Читать весь отзыв

Ирэн на улице Карла Маркса салон красоты

20.04.2024 | Ольга Максимова
0
0

Достоинства Уютный салон. Приветливый персонал. Ходила к мастеру Перцовой Екатерине, рузультат превзошел все ожидания.

АртДент в микрорайоне Щербинки-1 стоматологическая клиника

egorno1985
19.04.2024 | egorno1985
0
0

Достоинства

Пролечил в клинике без единой проблемы кариес, хотя много зубов были ним поражены, но благодаря доктору Завитаевой Марине Сергеевне, весь процесс лечения много времени не занял. Всего за несколько приемов оно полностью пролечила все зубы, причем без боли и дискомфорта для меня. В заключении дала нужные рекомендации по уходу за всей ротовой полостью, узнал я много нового и полезного.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Психотерапия клиника

19.04.2024 | Оксана
0
0

Много всего понравилось! Прием прошел вовремя, без опозданий, полноценно. Доктор Марина Викторовна внимательно слушала, общалась и задавала вопросы, взаимодействовала со мной и давала рекомендации. При обращении к ней мне была важна ее специализация. После первого сеанса я почувствовала себя комфортно.

Читать весь отзыв

Бельфам салон красоты

19.04.2024 | Анонимный пользователь
0
0

Ходила в данном салоне еще на массаж, увидела акцию и по RF-лифтингу и решила сделать ее. Косметолог, с которой я общалась, очень понравилась. Она подробно рассказала о процедуре и ожидаемом результате, смогла меня расслабить, и всё прошло хорошо. Я осталась довольна и записалась еще на несколько сеансов.

Читать весь отзыв

Филоненко Александра Вячеславовна Филоненко Александра Вячеславовна офтальмолог

19.04.2024 | Г. С. Баженова
0
0

" Добрый вечер! Выражаю Огромнейшую Благодарность и Низкий Поклон Александре Вячеславовне за чуткость и внимательность во всех категориях её профессии. Александра Вячеславовна Врач от Бога. Весь персонал работает на высшем уровне. Дорогие наши Врачи - пусть Вас по жизни окрыляют Ангелы - Хранители. Всех Благ Вам. Мирного Неба над всеми Вашими Головами.".,,,,,,,,,,,.

Читать весь отзыв

Дентал-Н стоматологическая клиника

19.04.2024 | Калаева Любовь
0
0

Посещаю ортопеда в Дентал-Н уже не первый год, прохожу лечение перед установкой моста и коронок. Врач грамотный, все доходчиво объясняет, хорошо делает. Я довольна, прихожу в стоматологию раз в год. Все устраивает!

Матвеичева Наталья Владимировна Матвеичева Наталья Владимировна стоматолог, стоматолог-терапевт

19.04.2024 | Ольга
0
0

В клинике принимают вовремя, без очереди. Я обратилась к Матвеичевой Наталье Владимировне для лечения кариеса и пульпита проблемных зубов. Мне понравилась квалификация врача. Она очень внимательно подходит к каждому пациенту, делает качественно свою работу. Доктор на приеме все подсказала, помогла и предложила новую технологию лечения для восстановления зубов. Она опытный врач. Теперь хожу только к ней. Мне нравится, как доктор лечит, все ответственно.

Читать весь отзыв

Моя мечта салон красоты

19.04.2024 | Жанна.
0
0

Нет впечатлений, т.к. договорившись на 17ч, я пришла к 17.03, ну да, немного не успела, но мастерица уже ушла