Отзывы в Нижнем Новгороде

СПА-центр

17.04.2024 | Анастасия
0
0

Специалист на программе Антистресс, в которую входили бочка, массаж и маска для рук, молчаливая и грамотная, понравилась и мне, и мужу. Также хочу отметить интерьер в центре, а именно бамбук.

Аскерова Гюлдане Кавказовна Аскерова Гюлдане Кавказовна имплантолог, пародонтолог, стоматолог, стоматолог-хирург

17.04.2024 | Анастасия
0
0

После приема не возникло вопросов, все понравилось. Я довольна внимательностью врача Аскеровой, доверяю именно ей потому, что ранее посещала ее. Недавно мне провели удаление двух зубов мудрости. Перед процедурой сделали снимок и обезболили, услугу выполнили под седацией.

Евроонко онкологический центр

mariagromceva661
17.04.2024 | mariagromceva661
0
0

Достоинства

Я была в клинике на удалении новообразования на плече. Боялась идти на прием, долго откладывала, но когда уже стало больно носить одежду, решилась. По итогу могу сказать, что все прошло идеально! Жалею только, что не пришла раньше. На ресепшене приветливые сотрудницы, помогли заполнить анкету, принесли чай, пока я ждала вызова доктора. Меня осматривал Козаренко, составил карту образований на теле на фотофайндере, а то, что на плече предложил удалить в день обращения радиохирургическим методом. Затянулось все быстро, следа, думаю, и не остается сильного. У доктора легкая рука! Советую и клинику, и доктора!

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Дентал-Практик на улице Героев Космоса стоматологическая клиника

17.04.2024 | Наталья
0
0

В Дентал-Практик были впервые, я приводила подростка на чистку зубов, ему сняли камень. Никаких последствий не было, зубы чистые, мы остались довольны. Врач все очень грамотно, профессионально объяснила.

Психотерапия клиника

17.04.2024 | Анонимный пользователь
0
0

Мне помогла консультация, лечение тоже потихоньку помогает. Оно назначено пока на один месяц. Понравилось, что с доктором Фокиным можно поговорить, получить советы. В плане общения могу отметить положительные качества. Я нечасто клинику посещаю, только три раза была.

Шикин Владимир Владимирович Шикин Владимир Владимирович имплантолог, стоматолог, стоматолог-хирург

17.04.2024 | Елена
0
0

К Шикину В.В. обращалась первый раз, чтобы установить имплант. Понравилось, как он работает, внимательно и аккуратно. Доктор детально объясняет все этапы, операцию провел быстро и безболезненно, после операции дал подробные рекомендации. Все прошло без каких-либо осложнений. Благодарю!

Брусницына Алла Николаевна Брусницына Алла Николаевна дерматовенеролог, дерматолог

17.04.2024 | ..
0
0

Хамское отношение, врач некомпетентный всем пациентам в день посещения испортил впечатление от клиники. Позволяет себе лишнее

422 военный госпиталь хирургическое отделение

17.04.2024 | Говно а не госпиталь обратился за помощью отказали даже разговаривать не стали.
0
0

Негатив !!!!!Обратился за помощью как участник СВО отказали ,даже разговаривать стал нервопотолог.

Roz Cosmetology

17.04.2024 | Марина
0
0

Качество работы Ксении понравилось, очень хорошо сделали губы, нос, все отлично. Что мне нужно было знать о той или иной процедуре, я все узнала, специалист все доступно объясняла. Рекомендации после процедур уже знаю, потому что уже делала их ранее.

All Dent (Олл Дент) Стоматологическая клиника

lola.lomilok
17.04.2024 | lola.lomilok
0
0

Достоинства

Какие у меня ровные и красивые зубы получились. Всем спасибо за работу. Даже не так все страшно на самом деле и свои зубы остались. понимаю что сейчас уже постоянно надо с винирами ходить. Но то, как они смотрятся, это только в выигрыше получается. Ровные и красивые.

Недостатки

не вижу

Читать весь отзыв

Медицинский центр "Свет"

17.04.2024 | Ольга
0
0

Долго ждать не пришлось в очереди, все взаимно и вежливо проходит. Врачи хорошо относились ко мне, они отвечали на все интересующие вопросы, которые я задавала. Посещала ортопеда делала плазму в коленку. Нареканий к работе сотрудников центра у меня нет.

Торунова Мария Алексеевна Торунова Мария Алексеевна акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог

17.04.2024 | Наталья
0
0

В центре понравилось обслуживание, сотрудники хорошо общались, меня все устроило! Я приходила к гинекологу. Врач Мария Алексеевна Торунова доброжелательная, внимательная, отлично разговаривала на приеме, за что и могу ее рекомендовать! Центр выбираю именно из-за этого доктора, сколько себя помню, хожу только к ней.

Читать весь отзыв

СПА-центр

17.04.2024 | Зинаида Анатольевна
0
0

Мастер Юлия старается и работает от души, я ею очень довольна. Уже не в первый раз обращаюсь к массажистам, и она действительно работает так, как положено, на мой взгляд, прислушивается к моим пожеланиям, качественно прорабатывает мышцы, я всегда ей говорю, что у меня болит. В кабинете чисто и комфортно, я довольна. У меня нет никаких претензий, я буду ходить.

Читать весь отзыв

Медицинский центр "Свет"

17.04.2024 | Светлана
0
0

Медсестры очень хорошие, как и доктора. Врачи коммуникабельные и доброжелательные, сильно помогли. Я обращалась к узисту, к кардиологу Екатерине Евгеньевне, которая грамотно подобрала лекарства. Также ходила на капельницу.

CITY Клиника (СИТИ Клиника) на улице Бекетова

17.04.2024 | Лидия
0
0

Отношение персонала отличное, я была у хирурга, она очень внимательно меня выслушала, посмотрела снимки, дала советы по поводу колена и прописала лечение. И самое главное, что в клинике не так дорого, как в других местах, цены приемлемые для пенсионеров.

Адвокат твоего тела на проспекте Ленина студия коррекции фигуры

17.04.2024 | Дарья
0
0

Мне нравится персонал своим отношением, взаимодействием, своей работой, процедуры и результат после них. В последний раз я была на аппаратном массаже, после которого отлично себя чувствовала. В первую очередь я для себя отмечаю удобство во время проведения процедуры.

Медицинский центр "Свет"

16.04.2024 | Ольга
0
0

Онлайн-запись на прием оказалась очень удобной для меня. Я наблюдаюсь у гинеколога и эндокринолога, и в их работе мне особенно понравилась доброжелательность и понятные объяснения.

Адвокат твоего тела на проспекте Ленина студия коррекции фигуры

16.04.2024 | Ирина
0
0

Очень довольна оказанной услугой, специалист Анастасия профессионал своего дела. Спасибо!

Эко-Содействие Приволжье на улице Тимирязева клиника репродукции

16.04.2024 | Инна
0
0

Я уже давно являюсь клиентом вашей клиники и продолжаю идти к успеху. Хочу выразить благодарность персоналу за их профессионализм и готовность помочь. С ними всегда комфортно общаться, и они открыты для диалога.

Адвокат твоего тела на проспекте Ленина студия коррекции фигуры

16.04.2024 | Анастасия
0
0

Очень хочу улучшить фигуру, поэтому мастер качественно выполнил работу, подробно преподнёс информацию, сделал LPG-массаж и кавитацию.