Отзывы в Нижнем Новгороде

Эксимер офтальмологическая клиника

26.03.2024 | Екатерина Иншакова
0
0

Достоинства От приема ждала только качественного обследования. Его получила. На антураж и прочие презентационные дела клиники мне все равно в целом, но тем не менее приятно, что внутреннее пространство клиники хорошо оборудовано и что пока я сидела от аппарата к аппарату, два раза протерли полы. Хотя все и в бахилах.

Читать весь отзыв

Клиника Академия-VIP на Студёной улице

26.03.2024 | Ксения Кураева
0
0

Достоинства Доброжелательный персонал, очень чистое помещение, комфортная обстановка. Очень понравилось посещение клиники, прекрасно, что есть такие достойные врачи.

DENTAL STUDIO PRO (Дентал Студио Про) центр имплантации

26.03.2024 | Ольга
0
0

Понравился осмотр и консультация, мы пришли к единому мнению и у нас не возникло разногласий по плану лечения. Остановились на проведении имплантации с доктором. Врач опытная, она владеет всеми необходимыми методами диагностики. Также администраторы вежливые, культурные, все делают вовремя и нареканий к их работе у меня нет.

Читать весь отзыв

DENTAL STUDIO PRO (Дентал Студио Про) центр имплантации

25.03.2024 | Ксения
0
0

В центре есть в открытом доступе вся необходимая информация о врачах, их квалификации, оборудовании и используемых материалах. На консультации доктор все подробно рассказал, объяснял и если требовались дополнительные пояснения, то приглашали стоматологов нужной специализации. Также мне предложили несколько вариантов и оговорили заранее стоимость. Изначально я приехала к Аскеровой, так как у меня была проблема с деснами. Далее мне поменял коронки Котиков и у Дубининой я лечила кариес. Мои ожидания оправданы полностью!

Читать весь отзыв

Сильянова Анна Александровна Сильянова Анна Александровна стоматолог

25.03.2024 | Наталия
0
0

Хочу выразить огромную благодарность врачу-стоматологу Анне Александровне. Обратилась со сложным случаем, боялась, что зуб придется удалять. Врач оказалась очень внимательна. Я жуткая трусиха, но лечение было проведено профессионально, практически не испытала дискомфорта. Главное зуб еще послужит. Спасибо вам.

Читать весь отзыв

Стоматология Аликанте

25.03.2024 | Андрей
0
0

Достоинства Качественно вылечили. Все понравилось. Даже свой рентген кабинет. Никуда не бегал. Цены ниже чем в разрекламированных клиниках. Рекомендую.

МедЭстетика клиника косметологии

25.03.2024 | Любовь
0
0

Понравилась работа мастера и наличие удобной парковки. У мастера индивидуальный подход к клиенту, она заинтересована в нем. Мастер предложила план процедур на перспективу, была грамотна и аккуратна во время проведения процедуры, бережно относилась к телу, лицу и коже, то есть при проведении пилинга и чистки у меня не было ощущения, что лицо расковыряли. На рабочем месте мастера порядок.

Читать весь отзыв

Аквилио на улице Коминтерна стоматология

25.03.2024 | Мария Воронцова
0
0

Достоинства Профессионализм и грамотность Недостатки Не заметила Комментарий Лечила зуб в вашей стоматологии, хочу выразить благодарность вашим специалистам. Подобрали грамотное лечение и сама процедура прошла абсолютно безболезненно. Сервис тоже приятный, что немаловажно! Спасибо

Культура бровей мастерская

25.03.2024 | Илья
0
0

Отличное место для ухода за бровями! Мастера профессионалы своего дела!

Культура бровей мастерская

25.03.2024 | Екатерина
0
0

С полной уверенностью могу рекомендовать мастерскую! Уютная атмосфера, профессиональные мастера! В мастерской чувствуешь себя важным и желанным клиентом! Это место, где вам предоставят не только профессиональные услуги, но и окажут максимум внимания и заботы!

Культура бровей мастерская

25.03.2024 | Елена
0
0

Являюсь клиентом мистерской - делала много процедур. Это лучший салон в котором я была. Мастера професионалы. Красиво. Угощают вкусным кофе.

Любчанский Александр Михайлович Любчанский Александр Михайлович венеролог, дерматолог

25.03.2024 | Анна
0
0

Были на приёме что хочется сказать о враче, нужно было взят соскоб у ребёнка на грибки, врач очень быстро, подготовился и взял анализ, так же очень быстро сходил узнал когда сделают анализ в лаборатории, так как сами мы из далека, пока мы ехали домой, анализы пришли уже на почту, остались довольны врачом.

Читать весь отзыв

CITY Клиника (СИТИ Клиника) на улице Бекетова

25.03.2024 | Никита
0
0

Все прошло быстро, удобно, мне понравилось обслуживание. Не надо бегать от здания к зданию, все в одном месте находится, кабинеты по порядку стоят, все удобно. Проходил медкомиссию для плавсостава. Врачи все хорошие. Был у окулиста, терапевта, психолога, невролога. У окулиста мне проверили зрение, спросили про жалобы.

Читать весь отзыв

DENTAL STUDIO PRO (Дентал Студио Про) центр имплантации

25.03.2024 | Евгения
0
0

Понравилось то, что все безболезненно, быстро, аккуратно и деликатно. Я боялась процедуры, но после укола смогла расслабиться. Доктор и медсестра были спокойные и вежливые, они меня успокаивали и все делали чутко. Я переживала, что имплантация будет проходить тяжело, но операция прошла комфортно.

Ризоватова Любовь Ризоватова Любовь бровист

25.03.2024 | Арина
0
0

Достоинства Всем привет! Хочу поделиться эмоциями после прохождения курса "успешный бровист". Столько впечатлений, которые на порядок превзошли мои ожидания! Подробное объяснение материала, поддержка и тёплая атмосфера, масса лайфхаков из личного опыта педагога Любови Ризоватовой!... а ведь мне есть с чем сравнить: на других курсах мне не предоставили моделей, и большую часть занятий пришлось отрабатывать на себе, после чего я так и не научилась работать с клиентами. На этом курсе все было совсем иначе, Любовь смогла убедить меня дать себе второй шанс в бьюти сфере, чему я невероятно благодарна. Хочу сказать, если вы действительно хотите развиваться и работать в этой сфере, то настоятельно рекомендую начинать свое обучение именно на курсах Любови Ризоватовой, она сможет дать вам все необходимые навыки и знания, чтобы добиться значительного успеха!

Читать весь отзыв

Все свои на Родионова стоматология

25.03.2024 | Евгения
0
0

Достоинства Мне понравилось все! И внимательное отношение персонала, чистота и уют офиса, чай и кофе!) Прикрепленный куратор водила меня везде за ручку! Что было неожиданно и не напрягало). Но огромное спасибо хочется сказать хирургу-стоматологу Котову Евгению Юрьевичу: замечательный врач - очень тактичный, добрый, все очень доступно объясняет, очень аккуратно и качественно лечит. Я очень довольная! С ним можно забыть о страхе лечения зубов. Спасибо огромное! Настоящий виртуоз и мастер своего дела! Недостатки не нашла! Комментарий Советую обращаться всем в эту клинику!

Читать весь отзыв

Все свои на Родионова стоматология

25.03.2024 | Татьяна
0
0

Достоинства Профессионализм, вежливый персонал, чистота, индивидуальный подход к каждому клиенту Недостатки Нет Комментарий Пришла на консультацию по поводу имплантации, осмотрел врач без всяких ожиданий и нервов, определили план лечения тот который устраивает меня, приступили к лечению. Координатор выбрал время удобное для меня, когда я пришла на удаление меня трясло, но вежливый и понимающий персонал смог меня успокоить, удаление прошло за несколько минут, очень профессионально и быстро, буду надеяться что и остальное лечение пройдёт также.

Читать весь отзыв

Премьера стоматологическая клиника

25.03.2024 | Анонимный пользователь
0
0

Профессиональная доктор обученная при коммунистах, то есть с хорошим образованием. Отличная стоматолог, так как устроило качество выполненной работы по лечению и протезированию зубов. Светлана Вячеславовна проявила деловое общение.

Визави салон-парикмахерская

25.03.2024 | Виктория
0
0

Описать своё состояние после похода в данное заведения…. Слёзы, злость, испорченные выходные. Полтора года потратить на восстановление, что бы за час испортить и цвет и состояние волос. За немалые, свои деньги.

Премьера стоматологическая клиника

25.03.2024 | Анна
0
0

Работу выполнили прекрасно! Стоматолог вылечил мой зуб, так как он очень сильно болел. После приема доктор дал рекомендации по-домашнему уходу. Также хочу отметить отношение врача ко мне, все было на высшем уровне, он настоящий профессионал.