Анализы - Отзывы в Нижнем Новгороде



Дополнительные фильтры:

 

Академия здоровья в ТЦ Лагуна медицинская клиника

09.06.2018 | Елизавета
12
0

Достоинства

Посещаю этот медицинский центр уже не первый раз. Нравится отношение персонала к пациентам. Если у меня есть какие-то вопросы к бесплатной медицине, то подтверждать или опровергать диагноз хожу только в эту клинику. Обращался к терапевту, ЛОРу, супруга ездила к педиатру с ребенком. Врачи - каждый профессионал своего дела. Удобное расположение и разумные цены. Помогут не только добрым словом, но и правильным назначением.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Доверие (Буревестник) медицинская клиника

06.06.2018 | Степан
0
0

Достоинства

Здравствуйте! Никогда не писал отзыв, но в этот раз решил поделиться своими впечатлениями. Были кое какие проблемы по мужской части, ну, все таки возраст за 40 лет...Обратился в клинику "Доверие" к доктору Акимычеву Григорию Артемьевичу. Меня обследовали, нашли причину моего беспокойства, назначили лечение. Правда, для полного выздоровления нужно было пролечиться вместе с женой. Жену еле уговорил, но все же пролечились мы с ней вдвоем. Очень нам понравилось в этой клинике отношение к нам. Внимательный медперсонал. Доктор всегда был на месте, когда мы приходили. Вел наше лечение от и до... После лечения дал обязательные рекомендации. Соблюдая эти рекомендации, наша семейная пара получила второй шанс на счастливую личную жизнь. Еще раз спасибо Акимычеву Григорию Артемьевичу и всему персоналу клиники Доверие.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Академия здоровья в ТЦ Лагуна медицинская клиника

29.05.2018 | Анна
10
0

Достоинства

Я очень щепетильно отношусь к своему здоровью, поэтому регулярно прохожу комплексно осмотры у всех врачей. В нашем городе огромное количество клиник и все, как правило, обещают высококачественный сервис. На своём опыте, могу сказать, что в нашем городе таких клиник очень мало. Академия здоровья порадовала меня отношением к своим клиентам. Прекрасно слаженная работа персонала, внимательные врачи, современное оборудование – всё это оставляет только положительное впечатление. Пожалуй, это одна из лучших клиник, в которые я когда-либо обращалась. Полностью соответствует цена и качество!

Недостатки

-

Читать весь отзыв

Академия здоровья в ТЦ Лагуна медицинская клиника

26.05.2018 | Ольга
8
0

Достоинства

Наблюдаемся в Академии Здоровья с нашими прекрасными двойняшками, Сашенькой и Оленькой! Решилась на ведение именно в частной клинике, а не в поликлинике по своему опыту ведения беременности в Академии – все специалисты и персонал были учтивы, отвечали на все мои вопросы. Именно поэтому сейчас, когда закончится программа Маленькое чудо, перейдем на Шалунишку. Девочки, это очень удобно, все по графику, под постоянным наблюдением и заботой, и я не переживаю, что мы подхватим в детской поликлинике или больнице непонятно каких инфекций! В клинике всё стерильно, постоянно убираются, все расходники, конечно же, одноразовые. Спасибо вам, Академия Здоровья! Семья Иванцовых-Ревтовых

Недостатки

одни только плюсы!

Читать весь отзыв

Свет медицинский центр

11.05.2018 | Оксана
1
0

Достоинства

Была у врача-эндоскописта, который порекомендовал сделать колоноскопию. Очень хорошо,что это обследование делают с анестезией, иначе было бы сложновато для меня лично. И диета на 4 дня для подготовки к этой процедуре оказалась очень кстати :)

Недостатки

-

Читать весь отзыв

Свет медицинский центр

10.04.2018 | Наталья
7
0

Достоинства

Клиника многопрофильная, можно обратиться абсолютно с любой проблемой; нормальные цены, акции; можно быстро сдать анализы и получить результат

Недостатки

Лучше приезжать без машины, бывает сложно припарковаться, собственно,как и в центре города

Читать весь отзыв

Варнакова (Умнова) Юлия Сергеевна Варнакова (Умнова) Юлия Сергеевна акушер-гинеколог, гинеколог

04.08.2017 | Мария
1
0

Достоинства

Была на очередном осмотре. Умнова Юлия Сергеевна очень грамотный, современный, добрый врач. Адекватная, спокойная. Разъясняет все, если возникают вопросы. Вопросы возникают собственно редко, т.к Юлия Сергеевна все объясняет грамотно и доходчиво. Мне нравится подход и отношение врача к пациенту. Несмотря на свою на наличие большого количества пациентов, помнит с чем я приходила и мои вопросы и проблемы. На приеме мне всегда спркойно и комфортно, я уверена в компетентности врача, в том что Юлия Сергеевна не придумеют болячек и на напишет лишних анализов. Она врач, который вникает в проблему, тщательно изучает абсолютно все анализы и подбирает то,что нужно в конкретном случае. Тут и правда чувствуешь, что ты важен как пациент и тебе уделяется внимание.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Лавровская Евгения Ивановна Лавровская Евгения Ивановна акушер, акушер-гинеколог, гинеколог

28.06.2017 | Алена
0
0

Достоинства

У Лавровской Евгении Ивановны в Персоне на Б. Печерской наблюдаюсь не первый год. Очень нравится она, как специалист. Чуткая, внимательная, приятно, что помнит нюансы моего заболевания, всегда назначает своевременное и эффективное лечение. Удобно, что анализы можно сдать там же и результаты приходят на почту. Благодарна за ее труд и преданность профессии. Спасибо за все.

Недостатки

Не обнаружила

Читать весь отзыв

Ника Спринг на улице Культуры медицинский центр

13.02.2017 | Раиса
1
0

Достоинства

Я живу недалеко от клиники и мне очень удобно сюда забегать по необходимости. Все анализы я сдаю только здесь, это быстро и качественно.

Недостатки

Иногда бывает очередь на анализах.

Читать весь отзыв

Городская поликлиника № 51 в Портовом переулке Городское бюджетное учреждение здравоохранения

13.02.2017 | Катя
0
0

Достоинства

У меня начались проблемы с желудком, ну в поликлинику ж так просто не попадёшь - дурацкое расписание, очереди, а здесь позвонила, записалась на удобное время. На приёме врач у меня всё выяснил , назначил исследования и анализы (которые не нужно неделями сдавать). В результате быстро поставили диагноз и назначили лечение.

Недостатки

Нет.

Читать весь отзыв

Жемчужина Медицинский центр

01.12.2016 | Лидия
0
0

Достоинства

В центр я пришла по совету подруги, она тут лечилась и ей помогли. Меня беспокоил сбой в менструальном цикле, поэтому требовалась консультация и осмотр гинеколога, на приеме врач выслушала меня, осмотрев сказала какие нужно сдать анализы (сдавала тут же в центре), сделала узи матки и снова пришла к ней. Назначила мне лечение и я была еще несколько раз на приеме. Хочу сказать, что у меня действительно все нормализовалось и уже следующая менструация прошла в срок и менее болезненно)

Недостатки

Все ок, цены доступные. расположение устраивает, так что советую обращаться сюда за помощью, в квалификации специалиста у меня сомнений не было.

Читать весь отзыв

Городская поликлиника № 7 ГБУЗ НО

10.11.2016 | Алевтина
0
0

Достоинства

Каждый год прохожу тут диспансеризацию, очереди большие, но в целом прием проходит быстро, анализы приходят вовремя, поэтому все осмотры укладываюсь за два дня)

Недостатки

Не вижу минусов!

Читать весь отзыв

Веста на Октябрьской Революции Сеть медицинских центров

09.11.2016 | Елена
0
0

Достоинства

В центре проходила медосмотр, удобно, что можно сделать всё в одном месте, очереди не большие, в регистратуре все подробно объяснили в какой кабинет обращаться сначала, какой можно потом, через два дня приезжала забирать анализы и уже с ним зашла к терапевту, вот так за два дня прошла всех врачей и сразу вышла на работу)

Недостатки

Готова рекомендовать.

Читать весь отзыв

Козина Тамара Викторовна Козина Тамара Викторовна Врач акушер-гинеколог

18.09.2016 | Вероника
0
0

Достоинства

У Тамары Викторовны на приеме я всегда чувствую себя комфортно, заботливая и тщательно делает осмотр, сказала сдать анализы и оказалось именно эти и были нужны. Лечение назначенное ею мне помогло, я вылечилась от мучающих меня болей во время менструального цикла)))

Недостатки

Нет, как врач она очень компетентна))

Читать весь отзыв

К-тест Онкологическая клиника

13.09.2016 | Марина
0
0

Достоинства

Когда мне нужно, я сдаю анализы только тут. Здесь это делают быстро, качественно и без очереди.

Недостатки

Вроде нет.

Читать весь отзыв

Тонус на улице Коминтерна медицинский центр

07.09.2016 | Катя
0
0

Достоинства

Я всегда, когда нужно, сдаю анализы только в Тонусе. Быстро, качественно, удобно!

Недостатки

Не заметила.

Читать весь отзыв