Отзывы в Набережных Челнах

Федорова Анна Александровна Федорова Анна Александровна визажист

18.01.2021 | Мария
0
0

Макияж был в стиле «Арабской» тематики Почувствовала себя восточной красавицей Мало того что макияж получился идеальным , так ещё и студия очень уютная

Федорова Анна Александровна Федорова Анна Александровна визажист

17.01.2021 | Эльвира
0
0

Делала дневной лифтинг макияж, мне 42, помимо теней предложили сделать межресничку, результат порадовал, глаза стали более яркими, с тональником не береборщила, фотки не пришлось фотошопить:)) В целом я довольна. Очень уютная студия, пока делали макияж, чуть не уснула. Рекомендую

Бутяйкина Ольга Владимировна Бутяйкина Ольга Владимировна невролог, эпилептолог

13.01.2021 | Людмила
0
0

В набережных Челнах самый лучший врач. Очень мне помогает.

Веретенникова Венера Дамировна Веретенникова Венера Дамировна медицинская сестра

12.01.2021 | Римма
0
0

Очень внимательна к пациентам, спасибо!!! И профессиональна!!!

Патологоанатомическое отделение

11.01.2021 | Милана
0
0

Недостатки Почему невозможно дозвониться до бсмп до платных услуг? То есть людям умирать, а вы даже трубку не возьмете? целый день и вообще даже не хотят брать трубки. А ведь гудки идут. Разбюеритесь, пожалуйста, со своими администраторами. Пусть будут компотентнее. Прошу рассмотреть аднную жалобу.

Низамиева Резеда Габдулхамитовна Низамиева Резеда Габдулхамитовна врач УЗИ, гинеколог

10.01.2021 | Лиана
0
0

Знает свое дело!Все чётко, понятно обьяснила, осмотр , УЗИ, назначения ничего лишнего. Спасибо !

Фитнес-зал

09.01.2021 | Сабирзянова Светлана
0
0

Только начала ходить на групповые занятия,лечебная гимнастика,очень нравится.Здание находится в пяти шагах от остановки.Зал просторный,светлый,чистый,с большими зеркалами,большой выбор инвентаря,тренировки проводятся под музыку.Стоит кулер с водой.Имеются две раздевалки со шкафчиками.Так же есть сауна,душ.

Читать весь отзыв

Фитнес-зал

09.01.2021 | Эльвира
0
0

Прекрасное место для занятия собой и для себя. Зал светлый, чистый и теплый. Уже несколько лет занимаюсь здесь хатха йогой у Ольги. Грамотный тренер и, несмотря на то что занятия групповые, подход ко всем индивидуальный, учитываются особенности каждого. Пришла сюда для поддержания здоровья позвоночника после операции, а в итоге получила положительное влияние на весь организм в целом.

Читать весь отзыв

Фитнес-зал

08.01.2021 | Ирина
0
0

В зал хожу на йогу 5 лет. Оля Макарова профессиональная доброжелательная тренер. Занятия направлены на оздоровление, поддержание тонуса организма.

Фитнес-зал

08.01.2021 | Роза
0
0

Очень просторный и уютный зал, с удовольствием хожу на занятия по йоге.

Фитнес-зал

08.01.2021 | Наталья
0
0

Просторный, светлый зал, много свежего воздуха. Замечательный тренер по хатха- йоге Ольга, занятия проводит динамично. Тренировки направлены на проработку и терапию всех систем и органов! После занятия масса энергии и сил, тело летает, лёгкость и ощущение свободы!

Фитнес-зал

08.01.2021 | Ольга ПОЛЯКОВА
0
0

Зал отлично подходит для групповых занятий, чистый, просторный, много света и воздуха. По наполняемости, в наше время, позволяет заниматься группам до 15-20 человек с соблюдением санитарно-эпидемиологических норм, дистанцию в 1,5 м выдерживает спокойно, оборудован обеззараживающим устройством. Большие зеркала во всю стену, станок для растяжек - удобно и уютно. Размер зала позволяет проводить занятия отлично контактируя с инструктором, его прекрасно видно и слышно с любого расстояния и положения, расписание занятий на любые потребности, здесь и юношеские спортивные направления - капоэйра и фитнес и йога. Занимаюсь здесь 4 года, Всё отлично!

Читать весь отзыв

Фитнес-зал

08.01.2021 | Анна
0
0

Просторный, светлый и чистый зал! С удовольствием хожу сюда на йогу)

Фитнес-зал

08.01.2021 | Лариса
0
0

Большой просторный зал. Профессиональные инструктора. Отличный заряд бодрости и энергии.

Фитнес-зал

08.01.2021 | Гульнара
0
0

Замечательный тренер Ольга, хожу к ней на йогу 15 лет. Шикарный, светлый, огромный зал. Недорого.

Москова Наталья Валентиновна Москова Наталья Валентиновна врач УЗИ, терапевт

29.12.2020 | Зарина
0
0

Мне очень понравилась врач, все доступно и хорошо объяснила, успокоила

Белоусова Алевтина Белоусова Алевтина мастер ногтевого сервиса

26.12.2020 | Анастасия
0
0

Все быстро,профессионально и аккуратно,очень довольна.

Кукморский фельдшерско-акушерский пункт

26.12.2020 | Неважно
0
0

Работает женщина медсестра в возрасте, ужасно хамит, мы из Казани, были удивлены такому общению медицинского работника, захлопывает дверь, очень агрессивно себя ведёт. Потом удивляются почему в районы люди не переезжают, да потому что элементарного человеческого общения нет. Естественно, у каждого человека может быть внутреннее душевное расстройство, но это не означает, что можно позволить себе так общаться. На просьбу взглянуть на список препаратов, она ответила: «Я сама знаю». Ну что за грубость. Мы лишь хотели обьяснить, что нам порекомендовал врач из Казани. Ни слова не дала вставить. О таких людях складывается лишь одно впечатление, они обиженные всеми и всюду.

Читать весь отзыв

Эстет стоматологическая клиника

23.12.2020 | Марина
0
0

Была на приёме у стоматолога-терапевта в этой клинике много раз. Обслуживание здесь на высшем уровне,приятная обстановка, вежливый персонал. Рекомендую клинику ЭСТЕТ. Цены не высокие, качество отличное.

Жиганова Татьяна Ивановна Жиганова Татьяна Ивановна врач УЗИ, хирург

17.12.2020 | Марина
0
0

Очень хороший,грамотный доктор.Квалифицированный специалист.Побольше бы таких докторов