Отзывы в Набережных Челнах

Анри парикмахерская

06.12.2020 | Диана
0
0

Отправила сына подстригаться , подстригли плохо чек не дали, когда я с ребёнком приехала, в парикмахерскую чтоб его перестригли стричь его отказались деньги не вернули , я попросила предоставить данные парикмахерской они отказались, чек не выдают , буду писать жалобу в комитет по защите прав потребителей.

Читать весь отзыв

ALPHA CLINIC на проспекте Чулман медицинский центр

02.12.2020 | Раис
0
0

В первый раз приходил к урологу, он провёл осмотр, направил на сдачу анализов, после получения результатов, порекомендовал обратиться к специалисту другого профиля. Для меня главное в работе специалиста - это знания. Я записался на приём к врачу дерматологу-косметологу Мамаевой, выбрал её по хорошим отзывам в интернете. Кабинет врача очень хорошо оборудован, имеются все приспособления и инструменты, рабочие место аккуратное, стерильное. Врач провела осмотр, дала консультацию и направление на сдачу дополнительных анализов для уточнения диагноза, так же дала рекомендации по имеющимся заболеваниям. Понравилось, что какие-либо препараты можно приобрести на месте, в других клиниках такого нет. Очень хорошо относились медсестры. Специалисты следят за чистотой. Цена по району за приём средняя. Сотрудники соблюдают санитарные нормы, вход в клинику только в бахилах.

Читать весь отзыв

АлStop клиника

02.12.2020 | Павел
2
0

Комментарий Всё отлично, пока не пью и тяги нет. Хотя год и не срок, но огромное спасибо и процветания.

ALPHA CLINIC на проспекте Чулман медицинский центр

01.12.2020 | Равиль Рафаилович
0
0

В центре сдавал анализы. Результат анализов был готов в течение двух дней, как и обещали, в срок. Вначале ответ пришёл на электронную почту, а потом я забрал в бумажном варианте. Медсёстры уважительно работают, в кабинете чисто и порядок. В центр по одному пациенту запускали, измерили температуру и все в масках были. Выбрал центр, так как цены нормальные и почти рядом с домом.

Читать весь отзыв

Офтальмологический центр Здоровье+

01.12.2020 | Александра Санкевич
0
0

Комментарий Я сама боюсь врачей, что уж тогда говорить о детях. Но мой сын начал жаловаться на боль в глазах, поэтому поход к детскому офтальмологу был неизбежен. По совету педиатра остановили свой выбор на клинике Газизовых. Своим выбором оч.довольны. Клиника приятная во всех отношениях. Врач нашел быстро подход к маленькому пациенту. И профессионально провел диагностику зрения. Заодно сдали общие анализы - без очередей и долгого ожидания. Доктор назначил медикаменты, выписал капли, от которых неприятные ощущения у ребенка быстро прошли. Благодарим за внимательное отношение

Читать весь отзыв

Медицина+ лечебно-диагностический центр

26.11.2020 | Ясавиева Гузалия
0
0

Сегодня сдала анализы. Все так быстро, ооочень вежливые, а самое главное , тактичные сотрудники: и медицинский персонал и администраторы, молодцы! Готовность анализов уже после обеда на электронной почте. Просто замечательно. Удобно проехать, большая стоянка, нет скопления большого людей. Спасибо!

Vlanse салон красоты

17.11.2020 | Алия
0
0

На стрижку к парикмахеру Анне Николаевой я прихожу уже в 3 раз. Мне нравится этот мастер своей вежливостью и профессионализмом. Сначала Анна меня внимательно выслушала, какую стрижку я хочу, а потом предложила свой вариант. Я согласилась с ней и осталась довольна полученным результатом. Изначально салон Vlanse я нашла в интернете, он самый ближайший к моему дому. В салоне чисто и всё убрано, мне здесь очень нравится.

Читать весь отзыв

Vlanse салон красоты

16.11.2020 | Резеда
0
0

Приходила на аппаратный педикюр. Гузель спокойная, спросила у меня, что я хочу, так и сделала свою работу. Педикюр на этот раз был без покрытия, так как решила, чтобы ногти немного отдохнули. Порезов и заусениц не осталось. В кабинете было чисто. Мне здесь еще нравится ценовая категория, так как цена и качество соответствуют. На ресепшен работает приятная девочка.

Читать весь отзыв

Фитнес-зал

13.11.2020 | Светлана
0
0

Отличные групповые занятия ! Зал чистый просторный !Хожу сюда на йогу уже 4 года ! Очень нравятся занятия у инструктора Ольги!Пришла к ней с лордозом шеи , с ходу мне сказала что у меня и какие упражнения не делать ! Очень опытная ,доброжелательная и внимательная ко всем занимающимся ! Сейчас уже шея меня не беспокоит и головные боли случаются редко редко . Все ещё хожу и очень довольна !

Читать весь отзыв

Доктор Черемисин кабинет врача

12.11.2020 | мася
0
0

мне не понравилось.назначает всем одинаковые БАДы .. главное чтоб из компании определенной купили.. одна реклама

Нур-Эль салон красоты

08.11.2020 | Руслан
0
0

Добрый день . Вы мужчинам фотоэпиляцию делаете? Бикини . грудь . усы. а лучше лицо ... И какая цена если к пр усы

Юлдашев Фарход Талибович Юлдашев Фарход Талибович колопроктолог, хирург, эндоскопист

06.11.2020 | Фания
1
0

Хочу выразить огромную благодарность хирургу Юлдашеву за качественно оказанную мне помощь. Он очень внимательный , вежливый и добрый. Его отношение к пациентам выше всяких похвал. Человек с большой буквы и врач от бога ! Низкий вам поклон и огромное спасибо.

Юлдашев Фарход Талибович Юлдашев Фарход Талибович колопроктолог, хирург, эндоскопист

04.11.2020 | Ирина
2
0

Юлдашев Фарход Талибович как специалист мне понравился. Все было хорошо, прием начался вовремя и продлилась наша встреча минут 20. За это время врач провел консультацию и обследование. Доктор выявил проблему и подсказал как ее решить, то есть назначил лечение. При этом Фарход Талибович объяснил как принимать лекарства, в какой дозировке, какие имеются свойства и аналоги. Ко мне как к пациенту он хорошо относился. Могу отметить профессионализм доктора, оцениваю на "5+" по пятибалльной шкале. Фарход Талибович все мне рассказал, все показал, так то все отлично, претензий у меня нет. Всем буду советовать обращаться к нему. Могу отметить, что на данный момент, его лечение хорошо мне помогает, дает положительный результат.

Читать весь отзыв

ART SMILES стоматологический комплекс

24.10.2020 | Анонимный пользователь
0
0

Я по рекомендации знакомых обратилась в данную клинику, сдавала анализы. Специалист отлично ко мне отнесся, общался. Услугу оказали быстро, результаты подготовили в течении 3-4 дней. В помещении клиники чисто и аккуратно. На ресепшене приветливо встречают. Принимают вовремя, без задержек. Цена на услугу, как и везде.

Читать весь отзыв

Димиева Факиля Ильгизаровна Димиева Факиля Ильгизаровна нарколог, психиатр, психотерапевт

21.10.2020 | Луцкова Лариса игоревна
0
0

Замечательный врач и человек.Как было бы здорово чтобы все врачи были такие хорошие,мудрые,добрые и умные. Мы вам очень благодарны! Луцковы.

Pina Colada студия красоты

16.10.2020 | Елена Рссо
0
0

В студии я делала педикюр. Мне все понравилось. Я не помню имя мастера, но она очень хорош и прекрасно все сделала. Я прям отдохнула. У мастера были чистые и стерильные инструменты, все было в пакетиках. По времени я не помню точно сколько длилась процедура, но очень быстро все сделали. До этого еще я делала маникюр с наращиванием. Результат и качество обеих процедур был очень хороший, прямо идеальный. Я случайно зашла в студию и осталась довольна. Ценовая политика в студии очень выгодная, поэтому я приду еще.

Читать весь отзыв

Шилов Дмитрий Сергеевич Шилов Дмитрий Сергеевич специалист по ЛФК

16.10.2020 | Гульнара
0
0

Огромная благодарность Шилову Дмитрию Сергеевичу. Хожу к нему каждый месяц, т.к у меня случай непростой. Есть результат. Он специалист своего дела. У него огромное желание помогать, разобраться, выявить причину. До него обошла очень много врачей- невропатологов, остеопатов и тд но резульата никакого не было. После того как нашла его, начала ходить только к нему. Он очень тонко разбирается в нервной системе, работает с шейными проблемами и не только. Спасибо ему большое!!! Крепкого здоровья, долгих лет жизни !!! Спасибо за любовь к своей работе и желание действительно помогать !!!

Читать весь отзыв

Зиязетдинов Эдуард Гумарович Зиязетдинов Эдуард Гумарович колопроктолог, хирург

16.10.2020 | Елена
0
0

Проходила лечение у Эдуарда Гумаровича. Делала операцию. Врач очень хороший, очень грамотный специалист. Спокойный, вежливый. Я столько лет мучилась и боялась оперироваться. И вот уже 5 лет у меня ничего не болит! Это счастье! Спасибо вам огромное, дорогой врач за помощь! Здоровья Вам и благодарных пациентов! ))

Читать весь отзыв

Young косметологическая клиника

12.10.2020 | Асель
0
0

Обратилась в эту клинику, чтобы убрать мешки под глазами и что-то сделать с нависающими верхними веками. Сначала просто записалась к косметологу-дерматологу на консультацию. Честно говоря, я уже была готова на полноценную блефаропластику, но доктор предложил технологию лазерного омоложения. Здесь применяют очень качественный лазер СО2 SMART XIDE DOT+RF, так что в эффективности я даже не сомневалась. Одна процедура стоит 16 тыс. рублей, то есть по 8 тыс. на каждое веко. Я пока что прошла три сеанса, результат просто ошеломительный. Во-первых, исчезла отечность. Во-вторых, морщинки разгладились. Их у меня особо и не было, только мелкие мимические, но и они исчезли полностью. В-третьих, выровнялся цвет кожи. Это вообще восторг! Никогда бы не могла подумать, что лазер на такое способен. Во время процедуры даже больно не было, хотя на веках кожа очень тонкая, я боялась, что будет адски больно. Да, дискомфорт есть, но терпеть его можно даже без обезболивающего.

Читать весь отзыв

Центр пластической хирургии и косметологии Wellness Clinic на улице Галиаскара Камала

08.10.2020 | Алсу
0
0

Достоинства Делала нижнюю классическую блефаропластику в Велнесс клиник у Яхонтова А. В. Недостатки Нет Комментарий Прекрасный хирург. Очень внимательный персонал. Прекрасный результат. Немного краснеют швы, но прошел ещё только месяц.