Отзывы в Набережных Челнах

АлStop клиника

15.04.2021 | Ильдар Халиуллин
3
0

Достоинства За первый год после кодирования, был 3 раза на поддерживающих процедурах, иглоукалывание и другие, всё это бесплатно уже. Поэтому без проблем не пил первый год, даже с лёгкостью. Но потом появились мысли об алкоголе, сходил к ним спустя 2 года на усиление, со скидкой. Теперь всё хорошо. Спасибо огромное !!!

Читать весь отзыв

Яковлева Динара Габдрафиковна Яковлева Динара Габдрафиковна стоматолог

15.04.2021 | Владимир Килин
0
0

Отличный врач, мастер своего дела))) Прекрасная работа))) Вежливая, доброжелательная))) Во время лечения чувствовал себя очень комфортно))) Большое спасибо))) Клиентам рекомендую))) Доктору благополучия)))

Алиев Надир Мурадович Алиев Надир Мурадович ортопед, травматолог

14.04.2021 | Венера
0
0

Замечательный доктор. Надир Мурадович очень внимательный и квалифицированный специалист. Провёл тщательный осмотр, выслушал жалобы, сделал назначение препаратов, что привело к быстрому восстановлению. Огромная благодарность ему. Оценка 5+

Медгард лечебно-диагностический комплекс

14.04.2021 | Наталия
0
1

Добрый день. Проводите ли вы бронхоскопию с биопсией под седацией?

Ямалиев Адель Зайнетдинович Ямалиев Адель Зайнетдинович стоматолог, стоматолог-ортопед

10.04.2021 | Гульназ Муллаяновна Акберова
0
0

Слово врач здесь имеет другое происхождение. Обратилась для установки коронки на зуб. Многократно склонял к удалению здоровых коренных зубов и постановке импланта, пугая страшными перспективами по зубам, если я этого не сделаю. После установки коронки в тот же день сразу спилил мне 5!!!здоровых зубов безо всяких причин и показаний к этому, под предлогом, что у меня плохой прикус. Впоследствии, независимые квалифицированные специалисты дали заключение, что прикус был идеальный, теперь значительно испорчен в районе спиленных им зубов, челюсть расшатана, нагрузка перешла на передние зубы. Из-за несоответствующей спиленным зубам высоты, коронка стала сильно давить на десну, продавливая корень, боли иррадиируют в гайморову пазуху, глаз и висок, начались головные боли, со временем боль в зубах не стихла , а приобрела разлитой характер и распространилась на соседние зубы.Начали болеть и ныть резцы, особенно по ночам. Расшатался от давления и стал накреняться в ротовую полость контактный снизу зуб,т.к. он тоже, как и зуб с коронкой стал длиннее по отношению к спиленным задним коренным зубам и нагрузка при смыкании перешла на передние зубы. До его действий не болел ни один зуб, жалоб не было, свободно без боли ела сухари, орехи, сырую морковь, фрукты. Последствия своих действий исправлять отказался, сказал, что ничего делать не будет. "Идите разбирайтесь, к руководству, пишите письма, в суд и т.д".Письма с просьбой о срочной медицинской помощи и многократные личные визиты результатов не принесли. PS: берегите себя, не рискуйте здоровьем своим и своих близких.

Читать весь отзыв

Медицинский центр Medclinic Здорофф

06.04.2021 | Ролан
0
0

Уважаемое руководство! Научите пожалуйста доброжелательному и вежливому общению Ваших "специалистов" из колл центра. Позвонил 6 апреля в 10.03 и записался к Крыловой. Девушка (женщина) из регистратуры по хамски общалась со мной, как будто я позвонил в ее выходной в 5 утра ей на личный телефон!

Читать весь отзыв

Медгард лечебно-диагностический комплекс

05.04.2021 | Эльвира
1
0

Комментарий Здравствуйте, скажите пожалуйста сколько стоит блефаропластика верхних и нижних век

Мила гостинично-ресторанный комплекс

03.04.2021 | Елена
0
0

Позвонили в 20.30 админу. Уточнили по поводу возможности перекусить в ресторане и поиграть в бильярд. Приехали через час. Встретил охраник быдловатой наружности. По общению из 90-х. Видимо не в курсе что на дворе 2021 год. И заведение нас выпроводили. Сказав что у нас гости в гостинице и Вам тут делать нечего и вообще разрешаю вам посидеть до 11 и тихо. Объясните пожалуйста охранику, что он не является хозяином заведения и уничтожает вашу репутацию...если она у вас есть конечно))) и наймите админа нормального, а то даже охранник сказал что она тупая. А я так понимаю, что только он знает, как вести бизнес. В общем зря столько денег в ребрендинг вбухали с таким персоналом вы так и останетесь местом для быдла с пустыми карманами.

Читать весь отзыв

Solo парикмахерская

30.03.2021 | Людмила Замотаева
0
0

Ранее стригла здесь сына, помниться мастера зовут Соня. Мальчику очень понравилось, теперь только сюда будет ходить, сказал)

Галимов Ильсур Ильсиярович Галимов Ильсур Ильсиярович уролог

26.03.2021 | Алия
1
0

Ильсур Ильсиярович - врач, профессионал своего дела. Человек который с большим вниманием и участием относиться к каждому клиенту, что в наше время редкость. Посещаю его периодически, всегда быстро и точно ставит диагноз и назначает качественное лечение. Всем рекомендую.

Камай стоматология

23.03.2021 | Roza
0
0

Лет пять назад cltkfkb керамическое протезирование нижней части , год даже не простоял, вылетел, после обращения сказали/ что документально не зафиксирован, только деньги забрали и квитанцию об оплате не дали. Но в итоге сделали. Долго не простоял, когда снова обратилась, сказали мастер вашего протеза Наиль, уволился в другой клинике работает, туда обратитесь. Вот так и страдаю, хожу беззубая, хоть и заплатила немалую сумму.

Читать весь отзыв

Лебяжье база отдыха

20.03.2021 | Алия
1
0

Администратора надо поменять, сбрасывает трубку посередине разговора. Потом ещё хамит. Судя по отзывам, с 2019 года такие жалобы на неё, ничего не изменилось.

Кавгич Рубен Александрович Кавгич Рубен Александрович эндокринолог

10.03.2021 | Наталья
0
0

Ужасный хам! Записалась мама с повышенным сахаром. После приема звонит вся в слезах. Накричал, вел себя неуважительно, кичился своим опытом. Может как специалист он и хороший. Но как человек полнейшее...

Сакура гостиница и сауна

03.03.2021 | Альбина
0
0

Впечатление обмана, наглости. Были в сауне 21.02.2021.Взрослых было 9 человек и 4 детей. Взяли оплату за 1 ребёнка как за взрослого и за 3 детей как за одного взрослого. Попросили чек нам отказали, сказали что привезут его когда мы выйдем из сауны. Попросили показать документы, прайс где указаны цены на детей возраст.Нам отказали.

Читать весь отзыв

Косметологическая клиника

02.03.2021 | Иосиф Соломонович
0
0

Явившись к предварительно согласованному времени получил отказ в оказании услуги, поскольку «не записан». Следующая названная причина – сбой программного обеспечения. Извинились за свои недостатки в организации работы с клиентами?! Нет. Культурный уровень, видимо, не позволяет. Подобные случаи не единичны.

Читать весь отзыв

Дарлен студия красоты

02.03.2021 | Артемий
0
0

От посещения студии остались положительные впечатления. Обстановка располагает к общению. Постригли быстро, без замечаний (хотя я к этому придирчив). Думаю приду сюда ещё не раз.

Ивафит женский фитнес-клуб

22.02.2021 | Алсу
0
0

Посещаю 1,5 года. Очень довольна! Занимаются только женщины, атмосфера приятная. Тренерский состав профессиональный. Разные уровни тренировок. Сауна, солярий, массаж, косметолог. Рекомендую!

№7 городская поликлиника

21.02.2021 | Надежда
0
0

Доктор Ивахенко...сомневаюсь вообще, что это доктор. Одни общие фразы от нее услышала на мои конкретные жалобы .Я целую неделю ждала приема, еле к ней дошла, а она мне " пройдите диспансер изацию". Я еле хожу, жду помощи от нее. Но увы... зачем нам такие доктора ?!!! Только для галочки , что поликлиника укомплектована ?! Никто, конечно, ее не накажет за такое равнодушие к больным и она так и будет продолжать в том же духе.

Читать весь отзыв

Шамеева Лариса Анатольевна Шамеева Лариса Анатольевна аллерголог, иммунолог, терапевт

18.02.2021 | Софа
0
0

Очень слабый врач, мне совсем не помогла в моей проблеме, при приеме бегала в соседний кабинет чтобы советоваться с кем-то

Ефремов Евгений Ильич Ефремов Евгений Ильич врач УЗИ

17.02.2021 | Хазивалиева Резида Закаровна
0
0

Внимательный, чуткое отношение, неравнодушный , квалифицированный специалист. Огромное спасибо!