Отзывы в Набережных Челнах

МедХан медицинский центр

23.04.2021 | Екатерина
0
0

В медицинский центр я обращаюсь по необходимости. В этот раз мне делали УЗИ. Специалист, который проводил обследование, мне понравился, все сделал хорошо, он дал мне рекомендации, все согласно обследованию и указаниям. Оборудование кабинета все современное и хорошее, везде стерильно и чисто.

Хан Тюльпан Тимергалиевна Хан Тюльпан Тимергалиевна акушер-гинеколог, врач УЗИ, генеральный директор, гинеколог

23.04.2021 | Катерина
0
0

Уже в течение двух лет наблюдаюсь у гинеколога Тюльпан Тимергалиевны Хан. Её терапия мне помогает. Врач профессионал и самое главное проявляет заботу о пациенте, нет халатного отношения. И несмотря на то, что цены повысили в центре, пришла к этому врачу. Её когда-то рекомендовали мои знакомые.

МедХан медицинский центр

23.04.2021 | Румия
0
0

Обратилась впервые в центр. Мне надо было сделать УЗИ органов малого таза. Очень быстро все сделали. Во время процедуры врач комментировал процесс и почти сразу после окончания процедуры выдал мне результат УЗИ на бланке. Специалист УЗИ оказался вежливый и грамотный.

МедХан медицинский центр

23.04.2021 | Динара
0
0

В медицинский центр я обращалась два или три раза. В этот раз мне делали УЗИ, я сдавала кровь и была на приеме у врача-гинеколога. Здесь все кабинеты оборудованы хорошо, везде чисто и стерильно. Специалисты, проводившие мне обследование грамотные профессиональные, все мне рассказали и объяснили, произвели на меня хорошее впечатление. Дали мне рекомендации: пройти дополнительные анализы и пропить определенные препараты. Я осталась довольна посещением.

Читать весь отзыв

МедХан медицинский центр

23.04.2021 | Азат
0
0

Мне понравился подход врачей. В последний раз я сдавал анализы. Результат я получил быстро, в течение трех дней. Процедурный кабинет и оборудование кабинет в отличном состоянии. Специалист, который со мной работал, был профессиональный, все делал четко, объяснял пациенту необходимость и правильность беседы по интересующей проблеме. Общались со мной с положительной стороны, учитывали мои вопросы. Обстановка в медицинском центре отличная.

Читать весь отзыв

МедХан медицинский центр

23.04.2021 | Эльвира Кашапова
0
0

Случайно нашла в Интернете данную клинику. Обратилась в неё для удаления родинки. Приём прошёл очень хорошо. Болевых ощущений от процедуры у меня не было. На данный момент всё заживало. На приеме была у молодого хирург. Очень вежливый и внимательный. Доброжелательное отношение к клиентам. Его поведение было в установленных рамках. Ценовая политика в рамках доступности.

Читать весь отзыв

МедХан медицинский центр

23.04.2021 | Ильсур
0
0

Я был на консультация у уролога Ильсура, сделал УЗИ предстательной железы, прошёл лазерную терапию. Результаты по диагностике выдали сразу в распечатанном виде. Прямо во время процедуры всё рассказали, объяснили. Врачи здесь профессионалы своего дела, вежливые, очень хорошие. Мне назначили таблетки, теперь я себя отлично чувствую.

Читать весь отзыв

МедХан медицинский центр

23.04.2021 | Мавруз
0
0

Данную клинику я выбрал по отзывам в интернете. Был неудачный опыт посещение клиники, в которой вообще не помогли моей жене. Обратились вместе с женой гинекологу. Врач хороший, подробно каждую мелочь нам объясняла, что и как нужно делать. У неё внимательное отношение к клиентам. Она любит и знает свою работу. На данный момент у жены идёт ещё процесс лечение. Но оно движется в положительном направлении. Персонал в клинике отличный. Все ведут себя вежливо.

Читать весь отзыв

Валиуллин Дамир Хамзаевич Валиуллин Дамир Хамзаевич сосудистый хирург, флеболог, хирург

23.04.2021 | Гульназ Саимовна
0
0

Была впервые на приёме у сосудистого хирурга Дамира Хамзаевича Валиуллина. Обратилась в связи с варикозом. Мне очень понравилось обращение. Назначенное лечение врачом помогает, пью "Детралекс" и девушки мне чулки от варикоза подобрали. В общем, идёт комплексное лечение. Доктор мне рекомендовал сделать операцию, но я еще не созрела её делать. Он опытный врач, все мои знакомые наблюдаются у него, умеет слушать людей и знает свое дело.

Читать весь отзыв

Хан Тюльпан Тимергалиевна Хан Тюльпан Тимергалиевна акушер-гинеколог, врач УЗИ, генеральный директор, гинеколог

23.04.2021 | Юлия
0
0

Обращаюсь к гинекологу по имени Тюльпан Тимергалиевна Хан. Мне нравится, как доходчиво она все объясняет, лишнего не назначает, все по делу говорит и делает. После лечения чувствую себя хорошо. Врач грамотный, деликатный, опытный. Самое главное для меня во время консультации с врачом - это доходчивость информации, как ее врач доносит до пациента. Так же сдавала мазки, анализы сложные, их делают около недели. Присылают все по моей просьбе на Вотцап, иногда я сама забираю, администратор подстраивается под мои пожелания.

Читать весь отзыв

МедХан медицинский центр

23.04.2021 | Ольга
0
0

В медицинском центре я была первый раз, проходила здесь УЗИ. Доктор, который проводил мне обследование, располагает к себе, на все вопросы отвечает понятно, доступно, все объяснял и рассказывал, доброжелательный, он произвел на меня хорошее впечатление. Доктор озвучил мне мои заболевания и порекомендовал обратиться к специалисту. Кабинет оборудован отлично, я осталась довольна посещением.

Читать весь отзыв

Юлдашев Фарход Талибович Юлдашев Фарход Талибович колопроктолог, хирург, эндоскопист

23.04.2021 | Айгуль
2
0

Приходила на приём к проктологу Юлдашеву. Врач вежливый и самое главное, компетентный. Его лечение помогло. Вот теперь, в планах есть сделать операцию лазером. Сюда обратилась, так как свободная запись была у врача. А до этого была в другой клинике, там запись на врача идет на месяц вперёд. Здесь в центре чисто. Мне понравилось, вот только побольше освещения хотелось бы.

Читать весь отзыв

МедХан медицинский центр

23.04.2021 | Даниил
0
0

В этом центре я был на приёме у уролога Умара Хаята Хана. Я получил лечение и пользу, он очень хороший специалист. Доктор отлично провёл осмотр и вылечил меня. Медсестры в этом центре тоже хорошие, они отлично общаются, обслуживают и относятся. В центре чисто и убрано. А ещё здесь всё быстро, ждать долго не приходиться, если приходишь по предварительной записи, то принимают чётко по времени. Этот центр я выбрал из-за хороших отзывов в интернете. Ценовая политика, в принципе, нормальная, во всех клиниках такая цена, дешевле нигде, наверное, нет.

Читать весь отзыв

МедХан медицинский центр

23.04.2021 | Анна
0
0

В центре МедХан я была на приёме у врача, у меня была консультация, а ещё я покупала здесь трикотаж и мне прооперировали ногу. Операцию мне проводил Дамир Хамзаевич Валиуллин. Этот доктор тактичный и внимательный, он профессионал. До этого я была у него на приёме, когда он ещё в другой клинике работал. Мне он очень понравился, поэтому и пришла к нему в этот центр. Об этом специалисте у меня только положительные впечатления. Операция прошла очень хорошо. О последствиях я ещё не знаю, так как на повторном приёме ещё не была, собираюсь записаться на днях. После операции я получила те советы и рекомендации, которые были нужны.

Читать весь отзыв

МедХан медицинский центр

23.04.2021 | Юрий
0
0

Обращался к врачу урологу. Видно, что профессионал, очень подготовлен, приветливый, объясняет все доходчиво. Назначил лечение, оно помогло. Доктор общался очень даже вежливо. Прием прошел хорошо. В понедельник иду на прием, после прохождения лечения. Врач ответил на все вопросы. Результат приема положительный.

Читать весь отзыв

МедХан медицинский центр

23.04.2021 | Эльвина
0
0

Приходила на удаление папиллом. Врач удалила несколько папиллом на ноге. И было не так больно при удалении, а то я ранее в другом центре удаляла, там мне очень больно сделали. Всё стерильно, обрабатывалось спиртом. После удаления не было никаких осложнений, а сейчас и следов от них не осталось. Доктор ответственная и добрая. Понравилось качество обслуживания и сам результат.

Читать весь отзыв

Хан Тюльпан Тимергалиевна Хан Тюльпан Тимергалиевна акушер-гинеколог, врач УЗИ, генеральный директор, гинеколог

23.04.2021 | Альбина
0
0

В медицинский центр я обращаюсь не чаще, чем один раз в месяц, наверное. Я приходила к Тюльпан Хан, приём прошел хорошо, врач предоставила мне консультацию, доступно всё объяснила, рассказала всё понятно. Кабинет специалиста находился в чистом и аккуратном состоянии, всё нормально. Для меня главное в выборе специалиста - это его стаж, я по этим критериям выбрала врача, а также смотрела отзывы о докторе на сайте клиники. Медицинский центр произвел на меня хорошее впечатление, все сотрудники доброжелательные, планирую еще вернуться на консультацию. Сервис центра меня устраивает, на респешен меня встретили, договор и чек предоставили.

Читать весь отзыв

МедХан медицинский центр

23.04.2021 | Татьяна
0
0

В медицинском центре у меня два любимых специалиста. Гинеколог Тюльпан Тимергалиевна Хан. Специалист понимает, чем я болела. Понятно все объясняет. Назначала мне лечение, которое принесло результат. Дерматолог Гузель Зуфаровна Павлова очень внимательная, врач консультировала по телефону, когда мне понадобилось уехать в другой город, а лечение длилось 8-9 месяцев. В этот период проходило медикаментозное лечение. Я довольна работой специалистов.

Читать весь отзыв

Оптика регион в Комсомольском оптика

23.04.2021 | Гульнара
0
0

ул. Набережная Г. Тукая, 93/100 (ГЭС, 10/70) Крайне негативный отзыв. Крайне отвратное отношение. Крайне грубый доктор, кстати её ФИО не нашла ни на одном результате обследования. МИНУСЫ, во время обследования врач из другого кабинета ходил туда-сюда, не закрывая за собой двери, во время обследования, где нужна сосредоточенность, уборщица МОЕТ ПОЛЫ!!!!! Записавшись на определенное время, и как большинство трудоспособных граждан, отпросившись с работы на определенное количество времени, предварительно уточнив какое время уйдет на обследование в клинике, прождали 30 минут, медсестра проводившая обследование, бегала от одного пациента к другому - видимо дабы не упустить возможность побольше принять пациентов, а мы просто сидели и ждали. Крайне непрофессионально!!!!!!!!

Читать весь отзыв

Alba avis стоматологическая клиника

16.04.2021 | Нурыева Елена Николаевна
0
0

Достоинства Врач Радионова Оксана Евгеньевна, отличный специалист. Недостатки нет Комментарий Цены завышены на консультации, не всегда даже садишься в кресло для осмотра , а интересует вопрос о суставах ВНЧС. что и как , а за консультацию 550 р.