Отзывы в Набережных Челнах

МедХан медицинский центр

05.03.2024 | Рината
0
0

Не в первый раз прохожу ФГДС под наркозом, нашла в интернете. Всегда легко отхожу от анестезии, неприятных ощущений не остается. Врачи в клинике дружелюбные, отзывчивые. Девушки на ресепшне очень приятные.

Добрый доктор стоматологический центр

04.03.2024 | Ирина
0
0

Постоянно наблюдаюсь только у одного доктора - Марселя Давлетзяновича с 1998 года. Он выполняет качественно и быстро свою работу, может успокоить. Объясняет каждое своё действие, рассказывает о возможных последствиях. В последний раз обращалась с пульпитом, врач удалил зуб и сделал протезирование.

Юлдашев Фарход Талибович Юлдашев Фарход Талибович колопроктолог, хирург, эндоскопист

04.03.2024 | Эльмира
0
0

Медсестры на высшем уровне, вежливые, улыбчивые и приятные девушки. Врач Фарход Юлдашев все доступно объяснил, мы договорились об операции.

Добрый доктор стоматологический центр

04.03.2024 | Гулия
0
0

Зуб сразу вылечили, ребенок не капризничал, мы довольны. Сначала поставили временную пломбу, а через несколько дней поменяли на постоянную.

Аманбаев Мирлан Улукматович Аманбаев Мирлан Улукматович инфекционист, паразитолог

01.03.2024 | Алиса
0
0

Доктор инфекционист Аманбаев компетентный, все объяснил, выслушал все жалобы, лечение было эффективным, получила положительный результат.

Добрый доктор стоматологический центр

01.03.2024 | Алексей
0
0

Постоянно хожу, потому что нравится профессиональный, приветливый и опытный Марсель Давлетзянович, который всегда поможет и все подскажет.

Добрый доктор стоматологический центр

29.02.2024 | Елена
0
0

В последний раз лечили зуб ребенку. Доктор Бобожонова замечательная, очень теплая и имеет подход к детям. Ребенок после общения с ней перестал бояться врачей, чувствует себя героем и собирается на повторный прием. Мы остались довольны после посещения. Отдельно хочу сказать про доктора Кузнецова - он мне прекрасно поменял пломбу.

Читать весь отзыв

Аманбаев Мирлан Улукматович Аманбаев Мирлан Улукматович инфекционист, паразитолог

28.02.2024 | Диляра
0
0

Мирлан Улукматович Аманбаев оказывал заинтересованность в моей проблеме, задавал много вопросов, был небезразличен.

Варикоза нет клиника лазерной хирургии

28.02.2024 | Айгуль
0
0

Достоинства Обратилась в клинику "Варикоза Нет" в городе Альметьевск и попала к врачу-хирургу флебологу Шубину А.К.. С целью лечения варикоза. Выбрала данного специалиста не случайно, решающими факторами стали опыт врача и большое количество рекомендаций-отзывов в интернете. Сомнений у меня не было, так как правдивость некоторых из них подтверждалась фото-результатом лечения. В самом начале врач Андрей Константинович провёл осмотр, сделал УЗИ и объяснил причину появления варикозно-расширенных вен: причина крылась в том, что работа сопряжена с постоянным нахождением на ногах (работаю медсестрой). Лечение и операцию Андрей Константинович подобрал мне сразу, обговорили стоимость и составили план работы.(Знаете он согласился меня принять на операцию сразу через 3 дня, хотя у него на 5 сентября было много операций, он нашёл время и для меня) Мне понравилось, что флеболог подошёл  к работе со всей ответственностью и вниманием ко мне, я сама очень боялась этой процедуры но: во время процедуры помогал словом и делом, старался делать всё как можно более комфортно и безболезненно. Спасибо большое ещё медсестре которая помогала. К счастью, до 200 дня на реабилитацию ходила к одному врачу как Гаджиев Г.М. который с большой душой относиться как и к своему делу, так и к пациенту! Я очень рада познакомиться с таким врачом, который всю процедуру, интересовался моим: самочувствием, настроением, всё ли хорошо. Тоже врач с большой буквы. Отдельную благодарность хочу выразить всему персоналу клиники "Варикоза нет". Доброжелательные, всегда улыбающиеся, компетентные. Приходишь в клинику - чувствуешь себя уютно, комфортно, по-домашнему. Спасибо! Ещё хочу сказать больше всего рада тому, что моя ножка снова красивая! Берегите себя.

Читать весь отзыв

Сафиуллина Гузель Замилевна Сафиуллина Гузель Замилевна психолог

28.02.2024 | Ника Киреева
0
0

По хамски относилась к ребенку, не давала даже слова вставить только усугубила ситуацию

МедХан медицинский центр

27.02.2024 | Анонимный пользователь
0
0

Приняли нас хорошо и вовремя, это мне понравилось! Врач был очень внимательный, хорошо провел осмотр и назначил лечение, дал рекомендации, общался вежливо, корректно и хорошо. Приводила дочку к гастроэнтерологу он назначил анализы, узи. Обратились в центр потому, он расположен недалеко от дома, в нем есть подъезд нормальный, это было важно, так как дочка у меня на коляске.

Читать весь отзыв

МедХан медицинский центр

26.02.2024 | Татьяна
0
0

Была у многих врачей, все очень вежливые, внимательные, хорошие. Мне понравилось, очень приятно посещать центр! При последнем обращении проверяла сердце, процедура УЗИ. Результаты выдали в распечатанном виде, с подробным описанием.

МедХан медицинский центр

25.02.2024 | Анонимный пользователь
0
0

Очень вежливый персонал, медицинские сестры, которые стоят за стойкой и направляют людей очень хорошо делают свою работу. Невролог качественно выполнила осмотр и провела прием. Посетил комплекс первый раз, но планирую еще сделать обследование.

МедХан медицинский центр

23.02.2024 | Анонимный пользователь
0
0

Персонал в центре очень хороший, улыбчивый, красиво разговаривали и они отлично меня встретили, утешали и процедура прошла прекрасно! Перед процедурой я прошла подготовку: очищалась вечером и утром, держала диету три дня. Посещала доктора-эндоскописта, выбирала его по отзывам в интернете, приехала к нему из Нижнекамска!

Читать весь отзыв

МедХан медицинский центр

22.02.2024 | Амина
0
0

Посещала с ребенком клинику, была на приеме инфекциониста. Врач принял нас сразу, ждать не пришлось - это большой плюс, потому что у меня очень активный ребенок. На приеме выслушал, дал рекомендации и взял анализы, после результатов которых нам назначат лечение.

МедХан медицинский центр

22.02.2024 | Руслан
0
0

Меня принимала девушка-уролог, корректно и вежливо всё провела, нашла причину моего недомогания. Медицинский центр посетил впервые.

МедХан медицинский центр

22.02.2024 | Лейсан
0
0

Все понравилось! Невропатолог - хороший специалист, очень деликатная женщина, прекрасно отнеслась, провела диагностику, все проверила и назначила лечение.

Добрый доктор стоматологический центр

21.02.2024 | Эльвина
0
0

Я водила ребенка, он не плакал, уговаривать не пришлось, хорошо относился врач, нашел подход. Было лечение кариеса. Ходим в центр семьей.

Добрый доктор стоматологический центр

20.02.2024 | Земфира
0
0

Ходим к Зульфие Мордашеной уже третий год, вожу двоих детей, все нравится. В клинике вежливое и быстрое обслуживание. Врач коммуникабельный, дети его не боятся и любят ходить - это самое главное. Записаться всегда можно на удобное время. Принимают нас с хорошим настроением.

Добрый доктор стоматологический центр

19.02.2024 | Марина
0
0

Я довольна хорошим обслуживанием врача, который все объяснил и вылечил с совсем маленьким ребенком. Стоит отметить, что все прошло хорошо, а месячный ребенок не испугался во время стачивания острого зуба. Также нам дали рекомендации промывать все фурацилином, так как страдал язычок.