Отзывы в Набережных Челнах

МедХан медицинский центр

09.02.2024 | Анна
0
0

Терапевт вообще хорошая. Несколько лет лечилась от одного заболевания, правильное не могли найти. А терапевт сразу же поставила диагноз и назначила лечение, очень хорошо общалась со мной. Выбираю данный центр, потому что работает именно данный терапевт. Раньше чаще обращались, сейчас живем за границей, получается реже.

Читать весь отзыв

МедХан медицинский центр

09.02.2024 | Елена
0
0

Была у Тюльпан Тимергалиевны Хан на УЗИ, она провела отличное впечатление. Также хочу отметить быстрое обслуживание: сотрудники на ресепшн сразу отвечаю, записывают, ждать не приходится. МедХан я посещаю не в первый раз, меня все устраивает.

МедХан медицинский центр

09.02.2024 | Павел Олегович
0
0

Огромное спасибо гуру в урологии Хан Умар Хаяту, обратился я с проблемой ЭД 44 года мне, попал в эту клинику по совету, сдал необходимые анализы в Медхан и узи сосудов п.ч. и предстательной, доктор Хан Умар Хаят назначил верное медикаментозное лечение совместно с ударно-волновой терапией, курс у меня был 3 сеанса, доктор Хан сказал что у всех по разному, кому и одного сеанса достаточно а кому и пять, у меня вышло 3 сеанса УВТ. Долго не писал отзыв т.к. нужно было почувствовать результат в деле так сказать, и вот что вам скажу читатели, я бы рекомендовал эту клинику, я более чем доволен результатом лечения, и жену тоже, глазки не обманывают, сново почувствовал себя подростком хочется всегда и везде 😅 супруга иногда прячется от меня 😁. Ещё раз большое спасибо клинике Медхан за квалифицированное лечение. А кстати а на УЗИ ну что за женщина просто прелесть всё рассказывает и подробно объясняет, заслушаешься. Ладно успехов вам в вашем нужном труде!

Читать весь отзыв

Добрый доктор стоматологический центр

06.02.2024 | Хамидуллин Айдар Ринатович
0
0

Сыну делали наращивание зуба, процедуру провели быстро, качественно и безболезненно. Для меня было важно то, что дали гарантию, сказали приехать на осмотр. Доктор проявил хорошее отношение к ребенку.

МедХан медицинский центр

06.02.2024 | Светлана
0
0

Хочу выразить огромную благодарность врачу Юлдашеву Ф.Т.Я проходила у него колоноскопию.Очень внимательный,грамотный врач.В МедХан я была впервые,приехала из другого города,выбирала по отзывам в интернете.

МедХан медицинский центр

06.02.2024 | Ярослава
0
0

Профессионализм врача-гинеколога понравился, сами услуги. Доктор поставил диагноз, прописал лечение, устроило как он говорил. Назначенное лечение помогло. Общается доктор хорошо.

МедХан медицинский центр

05.02.2024 | Галура
0
0

Обслуживание в клинике было отличным. Я получила необходимую услугу, и мне было приятно общаться с персоналом. Все было сделано правильно, и результаты УЗИ были готовы как в электронном, так и в бумажном виде.

Школа танцев Todes Набережные Челны (Тодес) Школа танцев

marinaveskina1
02.02.2024 | marinaveskina1
0
0

Достоинства

Моя дочь, Варя, занимается в Тодес уже год, и я поражена, насколько она трансформировалась. Профессиональные тренеры не просто обучают танцевальным движениям, они помогают раскрыть творческий потенциал. Наши выходные переполнены энергией после уроков, а школьные выступления — настоящими художественными представлениями.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

МедХан медицинский центр

02.02.2024 | Займудин
0
0

В медицинском центре хорошее обслуживание, отличные сотрудники, нам все понравилось! При последнем визите были у гинеколога. В центре бываем часто.

МедХан медицинский центр

02.02.2024 | Анонимный пользователь
0
0

Обращение и осмотр хорошие, всем довольна, спасибо большое. Все понравились, в том числе девушки на ресепшн. Мы были на приеме у Шутовой и у Антроповой. Доктора хорошо обращаются с клиентами, доступно все объясняют.

Добрый доктор стоматологический центр

31.01.2024 | Юлия
0
0

Мы пришли, зубик ребенку удалили, ничего сложного не было, все хорошо. Перед услугой врач провел осмотр, выслушал жалобы, потом мы пришли к определенному мнению. После удаления врач дал бумажку с советами, порекомендовал полоскать рот.

Добрый доктор стоматологический центр

29.01.2024 | Елена
0
0

В последний раз я обращалась в центр за сложным лечением зуба. В Добрый доктор я хожу уже лет 20, посещаю определенного доктора, он всем мне нравится! Я бы порекомендовала врача за его компетенцию.

Добрый доктор стоматологический центр

29.01.2024 | Татьяна
0
0

Центр посещал ребенок и ей все понравилось: как ее обслужили, как с ней общались - она была в восторге. Ребенок приходила на чистку.

МедХан медицинский центр

29.01.2024 | Трофим
0
0

Все было хорошо! Врачи от Бога! Обслужили очень приятно. Обращался к эндоскописту, хотел бы выразить ему благодарность. Результаты исследования получил тут же. Выбрал центр, так как было свободное время.

Добрый доктор стоматологический центр

28.01.2024 | Гузель
0
0

Собираюсь ставить имплантат, приходила на консультацию. Понравился прием врача, как он провел консультацию. В клинику обратилась по совету. Могу сказать, что Добрый доктор вполне хорошая клиника.

МедХан медицинский центр

28.01.2024 | Булат
0
0

Я приходил в центр на первичный прием, жду результатов лечения. Проявленное отношение к клиенту со стороны врачей и всего персонала было хорошим. У доктора, который меня обследовал, я бы отметил внимательность. Я выбрал МедХан по рекомендации, пришел впервые.

МедХан медицинский центр

28.01.2024 | Асан
0
0

Доктор Наталья Фёдоровна провела обследования, дала консультации и рекомендации после анализов, прописала план лечения. Персонал оказывает хорошее отношение к пациентам, отлично общается.

Добрый доктор стоматологический центр

25.01.2024 | Екатерина
0
0

Ребенок лечил зубы в первый раз, и я думала, что будет паника. Но все прошло хорошо. Немного поплакала стандартно, но сказала, что было не больно, хотя ей удаляли гнойный зуб. Стоматолог смог расположить к себе ребенка, проявил хорошее и приветливое отношение, разрешил остаться рядом. После удаления обработал место, наложил ваточку.

Читать весь отзыв

Добрый доктор стоматологический центр

24.01.2024 | Андрей
0
0

Очень отзывчивый персонал, они доброжелательные, всегда помогают и общаются хорошо. Мне оказали услугу: лечение кариеса. Доктор заинтересован в моей проблеме, был чутким по отношению ко мне.

Башарова Альбина Шарипзяновна Башарова Альбина Шарипзяновна врач УЗИ, врач функциональной диагностики, кардиолог, терапевт

24.01.2024 | Ирина
0
0

В медицинском центре было все замечательно! Мне понравилось доброжелательное отношение, что внимательно слушают пациентов, поэтому чувствуешь себя комфортно и очень спокойно, приятно общаться с сотрудниками. Уходишь из клиники в хорошем настроении потому, что в клинике все на позитиве. Приходила на прием к кардиологу Башаровой, она очень хороший врач, грамотная и внимательная, слушает пациента и дает добрые советы. Центр оставляет хорошие впечатления, он удобно расположен и в нем хорошая команда!

Читать весь отзыв