Отзывы в Набережных Челнах

Добрый доктор стоматологический центр

24.03.2024 | Борис
0
0

В стоматологии быстрая запись на прием, хорошее обезболивание и качество выполненной работы. На приеме удалили зуб, процедура прошла достаточно комфортно, меня все устроило. Я лечусь у Марселя Давлетзяновича, он профессиональный врач, поэтому я смело могу его порекомендовать другим клиентам.

Добрый доктор стоматологический центр

24.03.2024 | Гульназ
0
0

Обратились в стоматологический центр, чтобы удалить два молочных зуба. Процедура прошла хорошо. Мне понравилось отношение врача к ребенку. Он нашел к нему подход, спокойно все объяснял, разговаривал и отвлекал.

Анри парикмахерская

22.03.2024 | Ляля
0
0

У меня на голове две стрижки: справа одна непонятно что, слева прочерчивается каре.😁😁😁 Оплатила как за модельную стрижку. "Пенсионная" дешёвая стрижки моей соседки лучше смотрится. Больше ни ногой!!!! Оценка единица.

Центр здоровой стопы Светланы Соколовской

21.03.2024 | Елена
0
0

Добрый день. Хочу вырозить мастеру Эльвине благодарность за ее работу. Мне понравилось.Рекомендую вам.

МедХан медицинский центр

21.03.2024 | Гарифулина
0
0

Замечательный гастроэнтеролог всё подробно объяснил и хорошо относился по-человечески, по сравнению с поликлиникой. Десять лет страдаю болями в животе, никто не мог определить диагноз, а доктор сделал узи и сразу определил болезнь желчного пузыря. Дал рекомендации и выписал таблетки, после которых через четыре-пять дней мне стало лучше.

Читать весь отзыв

Добрый доктор стоматологический центр

21.03.2024 | Светлана
0
0

Не в первый раз посещаю стоматологию. Профессиональные сотрудники работают в клинике: администраторы и врачи. Доктор качественно выполнил работу, всё разъяснил и объяснил, как положено. Обратилась к стоматологу, так как болел зуб, поэтому сделал рентген и исключил возможные диагнозы, выявил кариес. Он общался вежливо, подробно проконсультировал.

Читать весь отзыв

Центр здоровой стопы Светланы Соколовской

19.03.2024 | Ирик
0
0

Прекрасный мастер Эльвина. Отлично выполняет свою работу. Даёт рекомендации по лечению. Всем советую.

МедХан медицинский центр

19.03.2024 | Тоня
0
0

Обратилась в центр для проведения гастроскопии. Оба врача, которые проводили обследование, меня успокаивали. Во время работы общались очень вежливо. Перед проведением процедуры доктора объяснили, что нужно расслабиться, нельзя напрягаться. Результаты диагностики предоставили в бумажном виде.

МедХан медицинский центр

19.03.2024 | Сергей Валерьевич
0
0

Был на приеме у врача Хан У. Х., мне понравился его опыт работы в урологии, он очень доходчиво объясняет, рассказывает, как устранить боль.

Добрый доктор стоматологический центр

19.03.2024 | Эльвира
0
0

Хороший, высокопрофессиональный и опытный стоматолог Марсель Давлетзянович полностью устраивает меня, да и общаться с ним комфортно.

Центр здоровой стопы Светланы Соколовской

18.03.2024 | Ди
0
0

Была в центре здоровой стопы, мне очень понравилось: уютное, чистое место. А так же хочу заметить, что инструменты обрабатываются(это очень важно), мастер пользовалась стерильными инструментами, все рассказала и показала. Приду еще!

Центр здоровой стопы Светланы Соколовской

18.03.2024 | Марина
0
0

Хочу выразить огромную благодарность мастеру Эльвине Шариповой. Педикюр мне очень понравился и мастер девушка вежливая и старательная. Справилась с моими убитыми стопами, пятками и пальчиками просто превосходно. Таких мастеров ещё поискать надо. Всем рекомендую этого мастера.

Кузнецов Александр Николаевич Кузнецов Александр Николаевич зубной врач

17.03.2024 | Ирина
0
0

Пломбы держатся, не выпали, доктор хорошо все сделал, безболезненно, хотя укола не было, и аккуратно. Надеюсь, что пломба будет держаться и дальше. Были созданы обычные комфортные условия, я пришла по записи, меня быстро приняли, посмотрели и сделали снимок, компетентно все объяснили. После обследования врач Кузнецов сказал, что я могу кушать и пользоваться зубом, как и положено, но не давать сильную нагрузку. Он проявил ко мне внимательное отношение, осторожное, так как я сказала, что на уколы бывает тремор.

Читать весь отзыв

Профессионал на улице 30 лет Победы, 6 в Нижнекамске медицинский центр

15.03.2024 | Рустам
0
0

В 9 часов уже нет врача невролога нет, когда платил не сказали ,2 дня проходить медосмотр, это ужас

МедХан медицинский центр

14.03.2024 | Лилия
0
0

Доктор Алмаз Маратович очень грамотный! Он все понятно разъяснил и прописал лечение. Врач участливый, старается все разобрать и понять.

Добрый доктор стоматологический центр

13.03.2024 | Юля
0
0

При посещении стоматологии для меня было важно, чтобы ребенок остался доволен! Приходили удалять молочный зуб и врач хорошо выполнил работу!

Федорова Гузалия Наилевна Федорова Гузалия Наилевна хирург, эндоскопист

11.03.2024 | Антон
0
0

Был у доктора-эндоскописта Федоровой на приеме, она процедуру фгдс выполнила быстро, безболезненно, качественно, я был под наркозом.

Добрый доктор стоматологический центр

11.03.2024 | Марина Николаевна
0
0

Записывала дочку на удаление молочного переднего зуба. Она закатила истерику, насильно ее не стали принуждать. Медсестра вышла, сказала, что не будем заводить дочь, так как в дальнейшем у нее будет страх. Мне понравилось, что хорошо отнеслись. В дальнейшем буду посещать стоматологию, потому что понравился персонал, вежливый, не настойчивый.

Читать весь отзыв

Добрый доктор стоматологический центр

11.03.2024 | Надежда
0
0

Приходил на прием к хирургу, он понятно мне все объяснил по поводу воспалившегося зуба, сказал, что нужно его удалить и поставить имплант.

МедХан медицинский центр

11.03.2024 | Рушанья
0
0

В центре нам пошли на встречу, нашли ближайшее время. Понравился ревматолог: подробно и понятно написал заключение, назначил обследование.