Отзывы о медицинских центрах Москвы




Дополнительные фильтры:

   

MiniMed Center (Минимед центр) Медицинский центр

20.09.2008 | юля
1
0

Очень понравилось. Внутри уютно, в кресле можно видео-очки с фильмом смотреть. Находятся во дворе, больше похожа на "клубную" стоматологию "для своих". На стенах портреты знаменитостей с их докторами. Общаются хорошо, без пафоса, стараются поднять настроение, подбодрить. Что администраторы, что медсестры, что врач - сплошной позитивный настрой. Врач работала быстро, уверенно и, вместе с тем, нежно или не знаю как сказать, в общем рука легкая. По ценам сложно сказать. Зуб (пришла с болью, диагноз: пульпит 3х канальный) обошелся в 7600 за два посещения. При этом платила как за пульпит и за пломбу. За обезболивание, временные пломбы, за снимки деньги не брали (в Океане здоровья мне как-то насчитали на пол-страницы, я таких слов-то не знала и попробуй пойми, делали они там это или нет). Вот только сайт у них страшный и парковаться неудобно.

Читать весь отзыв

Пентамед Медицинский центр

09.09.2008 | Наталья
1
0

Подумайте прежде чем обращаться. В медицинском центре на Третьяковской недавно поменялся состав врачей включая директора. После двух телефонных разговоров с директором меня просто трясло от пренебрежительно хамского тона! Оказывается встречаются еще такие личности в сфере обслуживания. В принципе она добилась своего, в Пентамед на Третьяковской я больше обращаться не буду под страхом смерти.

Читать весь отзыв

Моситалмед Международный медицинский центр

24.08.2008 | алла
1
0

Блгодарю за ваш труд

Семейный доктор (Поликлиника №2) Сеть поликлиник для детей и взрослых

19.08.2008 | anonym
1
0

Врачи не лечат, а колечат

Диамед на Шереметьевской улице клиника

18.08.2008 | александр
2
1

в клиники бешеные цены. на все или нет незнаю. но удалениесерной пробки на 1ом ухе стоит 1500р. когда везде эта цена варируеца от 200 до 500р

Мединкур Медицинский центр

12.08.2008 | elk
2
0

Ужасно. Сплошной развод на деньги. Не ходите туда низачто !!!!!!!!!

Клиника Практической Медицины

05.08.2008 | белка
0
1

пишут тут озлобленные конкуренты Александрова - замечательный врач, профессионал и чуткий человек. А анализы можно делать в независимых лабораториях типа "ин-витро" (если боитесь раскрутки на деньги), немного дешевле выходит и лечением эта контора не занимается - ее дело дать точный анализ и подтасовка невыгодна.

Читать весь отзыв

Клиника Практической Медицины

27.07.2008 | marysya
0
1

Нашли у меня, якобы по результатам анализов, такие инфекции, которых не было и в помине. Лишь бы раскрутить на деньги, а дерут очень круто!

МедБиоСпектр (Каширское шоссе) на Каширском шоссе клиника

18.07.2008 | Нина Лапина
1
0

Когда возникают проблемы со здоровьем, хочется получить грамотную и квалифицированную помощь. Я счастлива, что встретила замечательного специалиста, врача от Бога - Володарскую Надежду. Она творит чудеса! Спасибо вашему центру за такого уникального доктора.

Евромед с у метро Марьино многопрофильный медицинский центр

17.07.2008 | Jannin
1
0

Отличная клиника, с професиональным подходом к клиенту.

Все свои! на Дмитровском шоссе Сеть стоматологических клиник

17.07.2008 | Ольга
0
0

Никогда не ходите в эту клинику! У них там тупо бизнес - как бы с кого побольше денег взять, еще и врут, типа это будет стоить вот столько, но я вам сделаю подешевле, а какую-то часть вы отдадите мне лично в карман и таким образом сэкономите. Фигня все это, лохотрон обычный!!! И санитарные условия оставляют желать лучшего!!!

Читать весь отзыв

Асерк-Мед Медицинский центр

15.07.2008 | Марина
1
0

Этот салон поступил просто наглейшим образом! Записалась за неделю до торжественного мероприятия на кучу процедур, перезванивалась с ними несколько раз и в день записи за 40 минут мне позвонила администратор и сказала: извините, но мастер не приедет!!! Даже не знаю успею ли переписаться куда-нибудь еще. Ооочень подвели. неприятно.

Читать весь отзыв

Штучка Салон красоты

04.07.2008 | галина
2
0

очень возмущена отзывом о Анжеле! прекрасный мастер и чудесный человек! очень давно обслуживаемся у нее всей семьей и все великолепно!А вам девушка действительно нужно в эконом класс-экономить деньги! там уж точно вас хорошенько обкарнают-почувствуете разницу! спасибо огромное всему коллективу,очень мало мест где такой высокий уровень мастеров, такое радушие и прекрасное обслуживание!!!приходить к вам одно удовольствие! вы молодцы !!!

Читать весь отзыв

Пентамед Медицинский центр

01.07.2008 | stonybrook
1
1

Хороший добротный чистенький медицинский центр, который легко найти. Во дворе можно припарковать машину. Отзывчивые и весьма квалифицированные врачи. У меня была весьма щекотливая проблема, пэтотому попросил принять инкогнито...приняли без проблем. Желаю этому центру дальшейшей успешной работы

Он клиник (Цветной бульвар) на метро Цветной бульвар клиника

01.07.2008 | Kit
1
0

Сегодня мне предъявили счет на 13000 за анализы, которые они у меня взяли помимо моего согласия. Т.е. я оплатил общий анализ крови и полагал, что его у меня возьмут. У меня взяли кровь. А две недели спустя сообщили что я должен за их произвольность (они проанализировали мою кровь на большее количество вещей, чем я давал согласие) еще около 13000 рублей. При том, что ОН Клиник отказался просто выдать мне результаты уже оплаченных мной услуг.

Читать весь отзыв

МедБиоСпектр (Каширское шоссе) на Каширском шоссе клиника

25.06.2008 | Катрин
1
0

Здравствуйте! ) я являлась пациентом Медбиоспектра - в гинекологии действительно выкачивают деньги. а вот врач иммунолог-аллерголог просто замечательный!мне очень помог и на деньги не разводил. вывод один - как повезет, к кому попадешь )

МедБиоСпектр (Каширское шоссе) на Каширском шоссе клиника

19.06.2008 | Alenka
1
0

Основная цель, которая стои перед врачами данного центра - выманить как можно больше денег у пациента. Больной пришел за помощью и с надеждой, а в результате попадает на конвеер...Его направляют ко всем врачам, РЕКОМЕНДУЮТ сдать неимоверное количество анализов!!! А если ВаМ просто нужно узнать результат анализа - приготовьте кошелечек, как за посещение доктора!!!!Это безобразие!!!! Короче, приготовьтесь..запаситесь кругленькой суммой!!!!

Читать весь отзыв

Агапе Медицинский центр

17.06.2008 | Lantana
1
0

Всем, всем, всем рекомендую обращаться именно в этом мед. центр Агапе!!!!!!!!! Уютная обстановка и добродушная атмосфера... Потрясающие доктора! .... Не пожалеете!

Пента-Клиник Многопрофильный лечебно-диагностический центр

10.06.2008 | air
1
0

Замечательная клиника и не надо оскорблять людей которые помогают выздроветьтак получилось , что в разное время я побывала у разных врачей этой клиники в том числе и Солнцевой, и у Хамидуллиной и у Беспаловой и ВСЕМ ИМ СПАСИБО за понимание и за поддержку

Клиника Практической Медицины

06.06.2008 | милена
0
1

очень довольна клиникой и специалистами!всем знакомым рекомендую только эту клинику!щас веду там беременность...

Лучшие в рейтинге медицинских центров

Ибис
1 место, рейтинг 5.0
медицинский центр
НейроСпектр
2 место, рейтинг 5.0
центр детской неврологии и реабилитации
«ЗдравКлиник»
3 место, рейтинг 5.0
клиника неврологии и ортопедии
Полный рейтинг медицинских центров