Отзывы о медицине в Москве




Дополнительные фильтры:

   

Медквадрат в Куркино клиника

20.02.2015 | Ира
0
0

Около девяти месяцев назад я стала ощущать боль и жжение при мочеиспускании ,кроме этого,на лице стали появляться отеки и мешки под глазами. Тогда я решила сдать анализы в местной больнице. После проверки анализов мне сообщили,что у меня цистит и воспаление мочеиспускательного канала. Я решила не рисковать,лечась в муниципальной больнице и обратилась в клинику Медквадрат , там повторно сдала анализы,и первоначальные результаты подтвердились. В клинике так же сказали,что у меня запущенная стадия,обнаружилась кровь в моче. Мне назначили курс лечения на три недели с подробной инструкцией применения лекарств,так же дали номер, в случае,если снова понадобится помощь. Уже через неделю я стала чувствовать себя намного лучше, прекратилось жжение и боль, по окончанию лечебного курса повторно сдала анализы и они оказались положительными для меня.

Читать весь отзыв

Медквадрат в Куркино клиника

16.02.2015 | Мария
0
0

У меня были постоянные сильные высыпания на лице, после чего образовывались шрамы, в клинику Медквадрат пришла для лечения проблемы. У меня взяли много анализов, как крови, так и с кожи самой соскобы. Сразу поставили диагноз и назначили лечение, как дома, так и стационарно в самой клинике. Через месяц я увидела улучшения, сейчас проблем уже нет. Клиникой осталась довольна, вежливый персонал, высокой квалификации медицинские работники, как по мне они знатоки своего дела! После начала водить на приёмы к врачам ребёнка, всем довольна, обслуживание на высшем уровне, мне дают полные ответы на все мои вопросы.

Читать весь отзыв

Медквадрат в Куркино клиника

24.12.2014 | Ирина
0
0

После родов я очень много набрала, муж из-за этого начал заглядываться на других дам. Я пыталась похудеть с помощью любых диет все попытки были просто бесполезны. Знакомая посоветовала обратиться в клинику Медквадрат, рассказала что там делают коррекцию веса. В общем я послушалась и обратилась в больницу. Осталась очень довольна как меня там изначально встретили, как выслушали, затем пообещали помочь. И в знаете пока что не обманули на данный момент я еще на лечении, но результаты уже есть, они меня очень радуют, муж так же заметил что я начала худеть. В общем я всем рекомендую данное место.

Читать весь отзыв

Медквадрат в Куркино клиника

15.12.2014 | марина777
0
0

Ходила к дерматологу, так как на коже выступили странные пятна, не могла понять, откуда они взялись. В Мед Квадрате меня быстро обследовали и вскоре я узнала свой диагноз. Врач большой молодец, так как с пониманием отнеслась к моей проблеме и посоветовала нормальные лекарства не по слишком завышенным ценам. Персонал здесь вообще очень добрый и отзывчивый, в отличие от других поликлиник, где мне почему-то сразу грубо отвечали. А здесь тебя внимательно выслушают и помогут не только определить болезнь и назначить соответствующие лекарства, как в моем случае, но еще и дельный совет дадут и моральную поддержку окажут.

Читать весь отзыв

Медквадрат в Куркино клиника

01.12.2014 | МАРИНА
0
0

Купили годовое обслуживание по программе "Здоровый ребенок".При покупке сказали ,что будут нам каждый раз звонить,напоминать и записывать на те или иные осмотры и процедуры.Купив эту страховку,позвонили нам только один раз в самом начале и все....больше их не слышно и не видно..Приходится самой следить за всем и записываться на приемы.Контора просто ужас.Детский невролог прописал нам лекарство и сказал,что если будут какие-то проблемы от него,звоните.Столкнувшись с проблемой,я позвонила этому самому неврологу.не ресепшене нас не соединили,т.к. доктор был занят приемом пациентов и сказали,что он нам перезвонит.Конечно же нам никто не перезвонил.Ни первый раз,ни второй.Идти к нему я больше не хочу.В принципе.так я чувствовала,что будет так,потому что год назад обращалась к их дерматологу,так он мне только все испортил.Хорошо,что ведение беременности велось в другой частной клинике.С такими "специалистами" я возможно и не доходила бы со своей тяжелой беременностью до конца.Надеюсь,кому то пригодится этот отзыв

Читать весь отзыв

Медквадрат в Куркино клиника

06.10.2014 | Anna
0
0

Добрый день, 7 лет страхуюсь у Ингосстраха, никаких проблем с Ингосстрахом и другими лечебными учреждениями никогда не было. Стала ходить в Медквадрат в Куркино. Однажды, записавшись к двум врачам, прихожу в клинику, на ресепшен мне говорят, у Вас долг. Какой долг, спрашиваю, если я по страховке. Девочка отвечает, было какое-то УЗИ, наверное, не страховой случай. Во-первых, я такое УЗИ не первый раз делаю, всегда входило в страховку. Во-вторых, никто меня на УЗИ не предупредил даже, что у меня не страховой случай, и мне придется оплачивать! Я не стала естественно оплачивать, т.к. вина полностью на враче, что меня не предупредила. Я в таком случае сама звоню в страховую, и они мне подтверждают. В итоге, первый врач меня принял, а второй отказал, сказал, Вас не велено принимать из-за неуплаты!!! Что за отношение к пациентам!!

Читать весь отзыв

Медквадрат в Куркино клиника

04.10.2014 | Яя
0
0

Согласна с kiska. На репепшн подбирают абсолютно некомпетентных, равнодушных к клиентам девиц. А ведь деньги немалые там оставляют! Вот уже 5 лет все администраторы как на подбор невнимательны и откровенно пофигистичны к клиентам. Я б на месте хозяев задумалась над этим. А то ведь кроме этого центра уже давно функционируют в районе и другие.

Читать весь отзыв

Сербина Наталья Борисовна Сербина Наталья Борисовна врач УЗИ

14.01.2014 | Ксения
0
0

Ходила к данному специалисту на УЗИ в Клинику практической медицины. Врач произвел хорошее впечатление, очень вежливая, внимательная, все четко рассказала, описала, ответила на все вопросы, а главное помогла в проблеме. Именно таких врачей как Сербина Н.Б. всегда приятно посещать.

Медквадрат в Куркино клиника

29.10.2013 | Ксения
0
0

Хотела сказать большое ЛОР-врачу клиники в Куркино Хамидову Анвару Гаджиевичу. Прекрасно нашел общий язык с моим ребенком, удалил нам гланды. Все сделал хорошо, быстро и ребенок все спокойно перенес.

Оазис (Химки) Центр красоты

30.07.2013 | Елена
5
2

Добрый день. Стригусь в Оазисе 7 лет. За это время пыталась стричься и в других салонах, но...каждый раз возвращаюсь в Оазис (к Валерии) На сегодняшний день решила от экспериментов с другими салонами отказаться совсем. О косметологических услугах в салоне ничего не могу сказать- не пользуюсь. Прочитала отзывы- кого не устраивают цены: ищите салоны экономкласса- в Химках их полно, важен скорее не салон и стоимость услуги, а мастер, который эту услугу оказывает, в таком случае вопрос цены закрывается сам собой. Каждая качественная работа должна достойно оплачиваться

Читать весь отзыв

Медквадрат в Куркино клиника

02.03.2013 | mark
0
0

Долго оттягивал момент с посещением проктолога.... Полгода назад появилась какая-то шишка, не беспокоила,некоторое время болел живот и появились неприятные ощущения...оказалась она там не одна. Посоветовали обратиться в Мед Квадрат. Врач попался опытный и предрасполагающий к себе, назначил операцию. Все завершилось благополучно.Больше ничего не беспокоит. Планирую теперь обращаться в клинику и по другим вопросам.

Читать весь отзыв

Медквадрат в Куркино клиника

27.02.2013 | Pavel Lim
0
0

Ходил к проктологу. Назначили операцию. Вообще тема очень интимная, стеснения и нервов много. Мучился с анальными трещинами и геморроем. Благо врач так к себе расположил, что я стал спокойно реагировать. Все закончилось благополучно и быстро прошла реабилитация. Благодарен врачу. Клиника заслуживает доверия. Советую. Но главное — если бы я знал, что все так будет спокойно и комфортно, то не ждал бы год и не тянул бы с обращением к врачу. Живу как нормальны человек теперь.

Читать весь отзыв

Медквадрат в Куркино клиника

08.11.2012 | breelopar
0
0

ТУТ КЛИЕНТЫ ===> хттп://продавез.орг.в/

Медквадрат в Куркино клиника

31.10.2012 | breelopar
0
0

Соберем для Вас по сети интернет базу данных потенциальных клиентов для Вашего Бизнеса http://prodawez.org.in/ Soberem dlia Vas po seti internet bazu dannykh potentcialnykh clientov dlia vashego Biznesa http://prodawez.org.in/

Медквадрат в Куркино клиника

02.03.2012 | kiska
0
0

В Мед Квадрате пытались пройти деспансеризацию для ребенка 4 лет. На рецепции внимания не обращают; сидят уткнувшись головой вниз, карту заводят 30 мин. постоянно отвлекаются, впечатление очень плохое осталось от центра. Цены завышены, не отвечают качеству.

Медквадрат в Куркино клиника

07.09.2011 | trigishathy
1
0

На этом сайте Вы можете скачать бесплатно и без регистрации свежие ключи NOD32. Заходите, Вы не пожалеете. Мы обучим Вас установке windows xp самостоятельно. Добавляйте наш сайт в закладки и скачавайте ключи для NOD32 абсолютно бесплатно. ключи для nod32

Лилия Салон красоты

18.05.2011 | Антон
2
0

не советую((( экономят на рабочей силе , нормальных "мастеров" нет!!!

Медквадрат в Куркино клиника

24.04.2011 | marichhhka
1
0

Новые Пираты карибского моря - О чем собственно фильм ..... В одном из эпизодов нового фильма Пираты карибского моря.На странных берегах есть кровать с прикованным к ней скелетом - чтобы зоркий завсегдатай Диснейленда узрел еще одну отсылку к старому аттракциону,с которого все началось. Намек на то, что новый сиквел фильма будет более легким и забавным, чем предыдущие. Начало нового фильма ,Джек-встречает - не впервые, заметим, - под стражей: его привозят в Лондон (мы видим старое здание Военно-морского колледжа в Гринвиче) к королю Англии, прознавшему о том, что у пирата есть карта с маршрутом к фонтану юности. Дальше по сюжету фильма будет сумасшедший побег. Потом - погоня с участием двадцати карет, полусотни лошадей и рольного фургона, взрывающегося на фоне декораций в виде изысканной набережной Темзы. Анжелика спасет вечно извивающегося Джека, они обнажат шпаги в кладовой таверны Капитанская дочь (отметим, что кладовая заметно больше самой таверны) посреди лопающихся бочек с пивом и в итоге окажутся в реке (на самом деле - на подводной сцене в Шеппертоне, в тепленькой 32-градусной водичке).И это, знаете ли, только начало. Фильм Пираты карибского моря.На странных берегах, по сути, представляет собой гонку, победителя которой ждет ценный приз - легендарный фонтан юности в загадочных джунглях. Пакостей и подлостей будет в изобилии. Как и зомби, Кита Ричардса и не слишком надежного старпома Гиббса в исполнении Кевина Макнэлли. Не забывайте и про любимую Черную жемчужину Джека Воробья.Мы узнаем кое-что о прошлом Джека - Как он встроил Анжелику... фильм непобедимый скачать без регистрации

Читать весь отзыв

Медквадрат в Куркино клиника

21.03.2011 | Natalinochka
1
0

http://download-master.net/ - скачать фильм солдат http://download-master.net/ - скачать фильмы ужасов 2010 года