МЦ-Клиника

медицинский центр

Москва, Воронцовская улица, 35Бк1

Медицинский центр МЦ-Клиника расположена по адресу "Воронцовская улица, 35Бк1", район Таганский, недалеко от станций метро Крестьянская застава (250м), Марксистская (800м), Пролетарская (350м), Таганская (900м).

Парковка общественная.

Клиника МЦ-Клиника оказывает услуги по иммунотерапии, урологии, узи, кардиологии, маммологии и другие услуги.

Штат клиники насчитывает 6 специалистов, среди которых: педиатр, терапевт, пульмонолог, терапевт, маммолог, онколог, кардиолог, пульмонолог, терапевт, анестезиолог, врач узи, маммолог, онколог.

120 клиентов оставили о клинике свои отзывы, 4 клиента рекомендуют.

Оплата наличными.

Возможны противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом.


Медицинский центр МЦ-Клиника на Воронцовской улице - специалисты

анестезиолог, врач УЗИ, маммолог...
кардиолог, пульмонолог, терапевт
педиатр, терапевт

МЦ-Клиника в Таганском районе - услуги и цены

Пластическая хирургия

Интимная пластика

Мужская интимная пластика

Пластика уздечки

Уточняйте по телефону

Косметология

Уход за телом

Косметическая флебология

Озонотерапия

Уточняйте по телефону

Озонотерапия тела

Уточняйте по телефону

Уход за лицом

Озонотерапия лица

Уточняйте по телефону

Медицина

Нетрадиционная медицина

Гирудотерапия

Уточняйте по телефону

Иммунотерапия

Уточняйте по телефону

Урология

Уточняйте по телефону

УЗИ

Уточняйте по телефону

Кардиология

Уточняйте по телефону

Маммология

Уточняйте по телефону

Гинекология

Уточняйте по телефону

Аллергология

Уточняйте по телефону

Онкология

Уточняйте по телефону


Контакты

График работы

Пн. - Пт.:

Сб.:

Вс.:

9:00 - 23:00

9:00 - 21:00

9:00 - 21:00

Адрес Москва, Воронцовская улица, 35Бк1
Крестьянская застава, Марксистская
Официальный сайт

Медицинский центр МЦ-Клиника - отзывы 120

Оставить отзыв

Ваша оценка организации*

Достоинства*
Недостатки*

Файл не добавлен


04.05.2023 | Эмма
0
0

Услуга:  Гинекология

Достоинства

Не ожидала, что настолько понравится. Начиная от обслуживания администратора до приема врача . Рекомендую!!!

Недостатки

нет

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


09.03.2023 | София
0
0

Услуга:  Терапевтия

Достоинства

Была на приеме у врача Выборновой Т.В. на Воронцовской 35, б. Очень понравился врач. Прохожу лечение. Становится намного легче.

Недостатки

нет

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


30.09.2022 | Кира
0
0
Достоинства

В клинике на Воронцовской 35 б, прием прошёл отлично! Всем рекомендую врача Забарскую Н.А.

Недостатки

нет

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


28.08.2022 | Вероника Арсеньева
0
0
Достоинства

Я пришла к доктору Родригесу с изнуряющим кашлем и непроходящей высокой теспературой после Ковида. Врач назначил спирометрию, КТ легких и анализы крови, очень подробно и доходчиво проконсультировал, начал лечение, направленное на восстановление моегоиммунитета и защитных сил моего организма, а также назначил специальную очистительную терапию от вредного воздействия лекарств и антибиотиков, которым меня лечили в больнице. Сейчас мне стало намного лучше, температура нормализовалась, кашель стал проходить. Большое спасибо клинике и Доктору Родригесу лично! Очень внимательный и высокопрофессиональный доктор!

Недостатки

Недостаток один - побольше бы таких клиник с такими замечательными настоящими докторами!

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


21.08.2022 | Кира Андрианова
0
0
Достоинства

Хороший медцентр на Воронцовской 35 у метро Пролетарская, в первое посещение была на приеме у маммолога, а на прошлой неделе у пульмонолога. Очень удобно, что в одном месте сразу столько хороших специалистов. Отдельное спасибо за удобный сайт, легко нашла стоимость нужной услуги и смогла записаться на удобное время. Диагностическое оборудование новое, расходники импортные, снимки точные и четкие. Мне делали УЗИ молочных желез, рентген легких, несколько анализов и гемосканирование крови. Специалисты очень грамотные и приятные люди, администраторы такие вежливые. Результатом назначений и проведенного лечения довольна.

Недостатки

недостатков и каких либо негативных сторон не заметила

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


09.08.2022 | Марина Николаевна
0
0
Достоинства

Я была очень довольна тем, что врач посвятил мне достаточно много времени на приеме, подробно выяснял какие заболевания у меня были, что беспокоит в настоящее время. То есть очень внимательно отнеслась ко мне. Персонал очень вежливый. В клинике очень чисто и уютно.

Недостатки

Мне показалось, что немного дороговато, но я получила то, что хотела.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


17.07.2022 | Алиса Лазарева
0
0
Достоинства

Я обратилась в клинику на Воронцовской 35 по вопросу нежелательной беременности. Пришла в очень подавленном и замкнутом состоянии, но врачи клиники вошли в мое положение, расположили к себе, честно рассказали о существующих рисках, были очень корректны и внимательны, без никаких осуждающих взглядов и хамства. Считаю, что такое поведение врачей является признаком высокого профессионализма и этики.
В итоге я решила довериться этой клинике, потому что чувствовался профессионализм и опыт врачей. Я подписала необходимые документы, сдала анализы и пришла в назначенный день. После приема лекарства я находилась под наблюдением врача в дневном стационаре. Периодически измеряли мое давление и контролировали мое состояние. Дневной стационар клиники очень комфортный и чистый. Медсестры угостили меня чаем с печеньками. Весь персонал очень доброжелательный и отзывчивый! Я чувствовала неподдельное участие и стремление мне помочь. Всем рекомендую!

Недостатки

Высокие цены даже для московской клиники, но это того стоит

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


10.07.2022 | Елена Жукова
0
0
Достоинства

05 июля 2022 года по записи пришла на консультацию в эту клинику с целью получения второго мнения врача по подозрению на онкологию. Попала к Доктору Родригесу Дмитрию Карлосовичу. Он очень внимательно изучив мои анализы, которые я принесла с собой и записи КТ, собрал врачебный консилиум двумя профильными врачами-онкологами. Консулиум мне понравился, врачи без спешки изучили мой случай и потратили времени столько, сколько было необходимо, все сделали по существу, подробно ответили на мои вопросы и в итоге назначили дополнительное обследование. На основании проведённых исследований мой диагноз был изменён - подозрение на микобактериоз. Дальнейшее лечение требует консультации фтизиатра. Огромное спасибо врачам клиники за профессиональное и небезразличное отношение к своим пациентам!

Недостатки

недостатков не заметила

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


03.07.2022 | Дарина Максимчук
0
0
Достоинства

Ставлю оценку 5 баллов, то есть отлично! Очень хочу поблагодарить медицинский центр на Воронцовской 35 и отдельно врача-терапевта Назаралиеву Зинаиду Кирилловну за высокий профессионализм и внимательное отношение ко мне. Врач очень спокойная и уравновешенная, очень грамотно измеряет давление, слушает сердце и делает пальпацию живота. На первом приеме настоятельно рекомендовала мне сделать УЗИ печени и NLS-гастроскопию, я очень не хотела, подумала что навязывает ненужную мне услугу, но в конце концов доктор оказалось права, у меня оказался начинающийся эрозивный гастрит и нарушение кровотока в печени. Все остальные лабораторные анализы - крови, мочи, на холестерин, сахар и прочее - все пришли с отклонениями. Благодаря профессионализму Назаралиевой я вовремя начала лечение, по последнему контрольному анализу показатели стали возвращаться к норме. Благодарю Зинаиду Кирилловну за оказанную грамотную помощь. Побольше бы таких врачей!

Недостатки

цены немного высокие, но в остальном замечаний нет

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


18.06.2022 | Елизавета Сахарова
0
0

Специалист:  Егорова Людмила Владимировна

Достоинства

Второй раз обращаюсь в эту замечательную клинику на Воронцовской 35 и снова получаю качественную медпомощь. Очень захотелось написать отзыв в поддержку врачей и всего персонала этой клиники. Очень тактичные девочки на ресепшене, всегда готовы помочь и подсказать. Врачи настоящие профессионалы своего дела. Я лечилась у Егоровой Л.В., она 2 раза спасала меня, оба моих обращения к ней оказались удачными. Назначения и рекомендации доктора всегда четкие, ничего лишнего. Более того, она всегда на связи по вацапу, но я тревожила ее только 1 раз по срочному делу, на который Людмила Владимировна спокойно ответила, несмотря на позднее время. Желаю от всей души здоровья Людмиле Владимировне и процветания всей клинике на Воронцовской 35!

Недостатки

не обнаружила

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


Новые отзывы о медицинских центрах

Центр эстетической стоматологии на проспекте Вернадского

29.04.2024
Я обратилась к стоматологу-хирургу для удаления зуба и установки импланта, и я просто в восторге от результата! Он оперативно и профессионально провел все процедуры, уже у ортопеда поставила коронку и...
Читать полностью

Дентал Парк

28.04.2024
Пока только поставил имплант и временную коронку, но уже могу сказать, что сервис в клинике достойный. Услуги оказывают качественно. Цены – средние, но доступно также лечение в рассрочку или в кредит,...
Читать полностью
Все отзывы о медицинских центрах