Отзывы об организациях Магнитогорска

Школа идеальных ногтей Марии Гредякиной

13.10.2023 | Зиля
0
0

Достоинства Добрый вечер, прошла курс Марии Гредякиной. Мне очень понравилось, как она объясняет, показывает все конкретно до мелочей, добрая, отзывчивая, за 4 дня я научилась многому. Не пожалеете, если пойдёте на курсы именно к Марии....

Престиж стоматология

13.10.2023 | Анонимный пользователь
0
0

Все отлично в клинике, ходим с ребенком уже два года. Очень нравится детский врач! Доктор Валерия индивидуально подходит, не навязывает ничего, лечит правильно. Проходим лечение на брекетах, а до этого лечили все молочные зубы. Ребенок ходит с удовольствием, не боится ничего.

Престиж стоматология

13.10.2023 | Мария
0
0

В стоматологии работает очень хороший хирург! Доктор удалял мужу зуб, процедура прошла прекрасно! Удалили, зашили, ничего не болит! Врач предоставил все необходимые рекомендации, сказал полоскать, объяснил, что делать. Супруг посещал "Престиж" второй раз, ранее приходил на консультацию.

Престиж стоматология

13.10.2023 | Анонимный пользователь
0
0

В стоматологию обращался уже несколько раз, а недавно приходил из-за проблемы с челюстным суставом. Доктор предоставил грамотную консультацию, после чего записал на приём к узкому специалисту. Всё прошло хорошо!

Престиж стоматология

11.10.2023 | Инга
0
0

Мне все понравилось от входа и до выхода. Довольна достойной клиникой, лечением и стоматологом, который аккуратно выполнил свою работу и поставил пломбу, заменив предыдущую, сделанную в другом месте и постоянно выпадающую.

Престиж стоматология

07.10.2023 | Алексей
0
0

Я остался доволен чистотой, хорошим обслуживанием персонала и отличными, разбирающимися в своей работе докторами, которые мастерски и прекрасно поставили мне имплант.

Другое измерение спа салон

03.10.2023 | Ирина
0
0

Достоинства Есть замечательные мастера (Павел М.), чисто, приятная музыка, есть хорошие приветливые администраторы, которые наливают вкусный чай Недостатки Слишком высокие цены для этого города. Неоправданно высокие - особенно, если учесть то, что есть мастера, после которых всё болит и зажимается ещё сильнее, чем до процедуры - даже если ты робко просил не так жёстко. И которые выливают пол-флакона крема (даже если ты просил лить поменьше) вместо того, чтобы работать с телом и с точками, расслабляя его. Администраторы тоже, как попадёшь - есть тёплые, человечные, а есть абсолютно равнодушные (не считающие нужным сообщить о внезапном взлёте цен или об активной фазе ремонта с отбойным молотком за стеной на время твоего сеанса - всё-таки это информация, о которой хотелось бы знать заранее и принимать решение, идти или нет с её учётом). Если ты на что-то пожалуешься, позвонит менеджер и объяснит тебе, что ты сам кругом не прав, не так понял, не то сделал. Мне этого добра и на работе хватает. Так что за клиентов не держатся, постоянных клиентов не ценят. Комментарий Ищу другой центр Дата оказания услуги 2 октября 2023 Описание специалиста Не хочу ничего плохого писать про специалиста, надо было мне просто смелее и конкретнее говорить, что мне больно и плохо. Хотела бы сказать только менеджеру Инне, что если клиенту плохо, не надо звонить ему и объяснять, что он сам кругом неправый и виноватый. Она так здорово уладила конфликт, что после разговора с ней мне совсем не хочется возвращаться в центр

Читать весь отзыв

Престиж стоматология

28.09.2023 | Галина
0
0

Я обратилась в клинику по поводу зубов, установки скоб и лечения, а врач хорошо меня обслужила, все рассказала и подсказала. Она сказала, что сначала мне нужно подлечить зубы и поставить брекеты, и все понятно расписала. Ранее я также приходила в стоматологию для того, чтобы удалять зубы.

Престиж стоматология

27.09.2023 | Виктория
0
0

Посетили первый раз, очень понравилось место, доктор показался приятный, грамотный специалист, быстро все получилось, нам это важно было.рекомендую эту больницу..

CHI-CHI студия лазерной эпиляции

26.09.2023 | Татьяна
0
0

Я посещаю студию 1 раз в месяц на протяжении года. Мастер качественно выполняет свою работу. Последний раз мы делали эпиляцию голени и подмышек, осенью будем уже подниматься выше. Результат мне очень нравится. На подмышках заметно уменьшился рост волос. Дополнительно мастер рекомендует использовать для ухода различные крема.

Читать весь отзыв

CHI-CHI студия лазерной эпиляции

26.09.2023 | Ольга
0
0

В студии мне нравится отношение и сервис. Все девушки хорошие, доброжелательные, всегда подскажут, помогут, ответят, предложат и чай, и конфетки. Качество эпиляции хорошее, результат эффективный! Услугами студии пользуюсь уже года два, в основном прихожу к Ирине.

CHI-CHI студия лазерной эпиляции

26.09.2023 | Неля
0
0

Понравился сервис, доброжелательное отношение, чистота, мастер Екатерина, которая меня обслуживает. Мастер очень улыбчивая, аккуратная, все стерильно, я в восторге! Хожу к ней на лазерную эпиляцию год.

CHI-CHI студия лазерной эпиляции

26.09.2023 | Яна
0
0

При посещении студии всё хорошо прошло. В первую очередь обращаю внимание на обращение, общение и процесс, всё в целом хорошо, обращение вежливое и аккуратное. Я делала у Катерины, имя последнего мастера забыла. После процедуры дали рекомендации: скрабиться, не загорать, раз в месяц приходить.

CHI-CHI студия лазерной эпиляции

25.09.2023 | Анонимный пользователь
0
0

Общий сервис студии меня устраивает, особенно чистота, качество обслуживания и удобство расположения. Впечатление о мастерах только положительное, они аккуратные, вежливые и пунктуальные. При последнем посещении мне была проведена эпиляция, специалист посоветовал пройти около 10 сеансов, рекомендовал после процедуры не загорать в первые сутки, не посещать баню, увлажнять кожу.

Читать весь отзыв

CHI-CHI студия лазерной эпиляции

25.09.2023 | Эльвира
0
0

При посещении студии меня всё устроило. Я ходила на лазер подмышек и бикини, качеством процедур довольна. Когда посещаю, нравятся отзывчивые сотрудники, атмосфера. Я была у Екатерины и Юли. К Екатерине пришла в первый раз и почти восемь процедур проходила. Уютно, спокойно, чисто.

Школа идеальных ногтей Марии Гредякиной

23.09.2023 | Лидия
0
0

Достоинства Добрый вечер всем, я проходила курс "Идеальное наращивание" У Марии Гредякиной это курс был просто бомба все чётко идеально было, мне даже не охота было расставаться, Маша показывает и объясняет очень хорошо обязательно буду проходить ещё и другие курсы. После курса дома у меня уже все хорошо получается наращивание я довольна и главное очень хорошо поддерживает Маша после курсов, и во время отвечает когда ей пишешь.

Читать весь отзыв

Престиж стоматология

23.09.2023 | Ольга
0
0

В стоматологии мне выполнили КТ, после чего врач провёл консультацию, во время которой отлично себя проявил! Понравилось, что доктор подробно всё объяснил, рассказал, что нужно делать дальше. Я планировала лечение зубов, но ситуация оказалась серьёзней.

Престиж стоматология

22.09.2023 | Валентина
0
0

Посетили первый раз, очень понравилось место, доктор показался приятный, грамотный специалист, быстро все получилось, нам это важно было. Были у хирурга женщины.

Престиж стоматология

22.09.2023 | Наталья
0
0

Мне понравились доктора. Я приходила на консультацию по имплантации и осмотр. Специалисты смогли подобрать мне укол анестезии, от которого у меня не появляется аллергическая реакция, и мне не становилось плохо. В других клиниках такого сделать не смогли. Весь персонал проявлял ко мне хорошее отношение и контролировал моё самочувствие.

Читать весь отзыв

Престиж стоматология

22.09.2023 | Юлия
0
0

Врач ортодонт вовремя и грамотно проконсультировал. Я получила все, что ожидала. Устроил профессионализм доктора, знаю его, он вызвал у меня доверие, шла именно к нему. С ним комфортно общаться. Клинику посетила первый раз.