Отзывы об организациях Магнитогорска

Старт стоматология

27.11.2023 | Борисова Наталья
0
0

Достоинства Не первый раз обращаюсь в стоматологию СТАРТ. И всегда остаюсь довольна. Встречает администратор Светлана- солнышко, вежливая, все пояснит и расскажет. Доктора квалифицированные, все делают безболезненно и качественно. Последний раз была на приеме у Торожанова Шаята М.- про таких врачей говорят-доктор от бога. Спасибо Вам за доброе отношение к пациенту. Только к Вам буду обращаться и всем порекомендую Комментарий Клиника достойная. Персонал квалифицированный. Оценка 10 из 10

Читать весь отзыв

Здоровье на проспекте Карла Маркса, 160а медицинский центр

24.11.2023 | Надежда
0
0

Я обратилась в данный центр и осталась всем полностью довольна. Стоит отметить, что мне вообще все понравилось, в том числе врач, которая провела УЗИ, все мне рассказала и показала.

CHI-CHI студия лазерной эпиляции

17.11.2023 | Елена
0
0

В студии все отлично, мне все нравится! Аппарат крутой, все девочки хорошие, сама студия чистая, ухоженная. Мастера культурные, вежливые, делают свою работу качественно, на все вопросы отвечают без проблем, рассказывают все, объясняют. Если какие-то неприятные моменты на процедурах по лазерной эпиляции, все грамотно делают. Студию выбрала, так как живу рядом, а, когда искала, наткнулась и решила первый раз попробовать процедуры. Работают на результат, волосы действительно уходят.

Читать весь отзыв

Здоровье на проспекте Карла Маркса, 160а медицинский центр

02.11.2023 | Анна
0
0

Я довольна приятными людьми, в том числе хорошим, улыбчивым, добрым администратором и внимательным, аккуратным и доброжелательным врачом-гинекологом, к которому пришлось обратиться. Могу отметить, что была очень удобная запись через интернет.

Здоровье на проспекте Карла Маркса, 160а медицинский центр

31.10.2023 | Ольга
0
0

Я довольна качеством обслуживания, пониманием, выдержкой, состоянием клиники, удобствами, то есть всем, от интерьера до отношения сотрудников. Мама обратилась для того, чтобы сделать плазмолифтинг коленных суставов, а в скором времени придет на повторный прием.

CHI-CHI студия лазерной эпиляции

30.10.2023 | Марина
0
0

Все хорошо в студии. Понравился результат, добиваемся желаемого. Лазерная депиляция нравится отсутствием боли, для меня это самое главное. Кабинет мастера в идеальном состоянии, по моему мнению. Мастер Ириночка супер! Мы с мужем обращаемся, супруг никакого дискомфорта не испытывает, несмотря на то, что специалист девушка, а я тем более.

Читать весь отзыв

CHI-CHI студия лазерной эпиляции

30.10.2023 | Яна
0
0

На процедуре мне было комфортно, понравилась обстановка в студии и общение с мастером. Перед каждой процедурой мастер напоминает все рекомендации, выполняет работу качественно и после оказания услуги у меня нет побочных эффектов.

Престиж стоматология

21.10.2023 | Анонимный пользователь
0
0

В течение месяца посещал клинику много раз, прохожу лечение зубов. Результат получаю тот, который устраивает! В основном хожу к Римме Ильиничне. Стоматолог хорошо моделирует зубы, качественно предоставляет услуги. На ресепшн приветливые сотрудники, все устраивает!

Престиж стоматология

21.10.2023 | Айжан
0
0

Я обращалась за консультацией по поводу установки зуба. Стоматолог понравился своим профессионализмом, он всё показал и объяснил, провёл осмотр, направил на КТ. К врачу приходила по рекомендации.

Престиж стоматология

21.10.2023 | Елена
0
0

Приходили на консультацию по поводу установки брекетов. Нам понравился специалист, адекватно, все понятно объяснила. У нас сложная ситуация, не можем подобрать подходящее решение проблемы, нам сказали, что выход есть. Врач проявил себя хорошо. Записались на снимок и подбор брекетов. Выбрали стоматологию, так как ходим в нее много лет, все быстро, качественно, посещаем с какими-то более серьезными проблемами.

Читать весь отзыв

Престиж стоматология

20.10.2023 | Алексей
0
0

Понравилось обслуживание, медперсонал и доктор хорошо общались. Врач решил проблему, когда я приходил с жалобами. Он подсказал, что мне необходимо, но я еще подумаю. Выбрал данную стоматологию по месту жительства. Обращался больше 2-3-ех раз.

Престиж стоматология

20.10.2023 | Анонимный пользователь
0
0

Быстро записалась, попала на прием. Врач квалифицированно объяснил проблему моего заболевания и назначил доктора для следующей процедуры. Все прошло хорошо и быстро. Обратилась, потому что беспокоил зуб. Была необходима консультация по дальнейшим действиям, что предпринять, удалять, либо лечить. Клинику впервые посетила, а дети постоянно обращаются.

Читать весь отзыв

Престиж стоматология

19.10.2023 | Анонимный пользователь
0
0

Стоматологию посетил мой муж. Наверное, ему понравился профессионализм стоматолога и отношение. Он рассказал, что зуб хорошо вылечен, запломбирован, остался доволен, планирует и дальше обращаться. Доктор проконсультировала по состоянию зубов, что нужно делать.

Престиж стоматология

19.10.2023 | Анонимный пользователь
0
0

В клинике все хорошо: приходишь по времени, нет очередей, все сделали быстро. Муж обращался за удалением зуба и лечил десну. Все хорошо прошло. Для лечения десны мужу выписал стоматолог мазь необходимую.

Престиж стоматология

19.10.2023 | Виктория
0
0

В стоматологии работают хорошие, вежливые врачи. Посещала для планового осмотра по беременности. На консультации доктор рекомендовал обратиться к врачу, который занимается дёснами, так как по ним есть вопрос, я уже записалась на приём. Стоматологию выбрала из-за близкого расположения к дому, была впервые, впечатление осталось хорошее.

Читать весь отзыв

Престиж стоматология

18.10.2023 | Анонимный пользователь
0
0

Приходила лечить зуб. Мне понравилось, как обслужили. Доктор был внимательный, доброжелательный, он - профессионал. Процедура лечения прошла замечательно. Посещала стоматологию первый раз.

Престиж стоматология

18.10.2023 | Юлия
0
0

Все понравилось: и отношение, в врач. Хожу к ортодонту. Доктор профессионал в своем деле, очень хороший человек, отзывчивая. Нравится то, что с врачом приятно общаться, как с человеком, она все мои переживания и вопросы разрешает.

Школа идеальных ногтей Марии Гредякиной

15.10.2023 | Елена
0
0

Достоинства Недавно прошла базовый курс по маникюру очень довольна, программа была насыщенной, доступной, поучительно. Очень понравилась преподаватель Мария, под её чутким руководством сделали свои первые работы чисто, аккуратно и очень красиво. Всем желающим рекомендую эту школу.

Престиж стоматология

14.10.2023 | Наталья
0
0

Посещали детского ортодонта. Приняли вовремя, на консультации информацию доступно и исчерпывающе изложили.

Престиж стоматология

14.10.2023 | Анастасия
0
0

Очень нравится внимательное отношение и качественное обслуживание сотрудников стоматологии! Прохожу лечение, на данный момент у меня установлены брекеты, поэтому каждый месяц посещаю доктора для коррекции. Стоматолог всё подробно объясняет, рассказывает, я и сама задаю вопросы. Всегда обращаюсь к Валерии Игоревне и Савенковой, врачи классные! Они мне очень нравятся! Услуги оказывают качественно, за то время, что я посещаю, пока ничего не откололось, не сломалось.

Читать весь отзыв