Отзывы в Липецке

Нью-Дент стоматология

15.02.2024 | Матвей Матренин
0
0

Комментарий В этой современной клинике мне сделали безболезненную имплантацию за 1 день по немецкой технологии «Все-на-4» с пожизненной гарантией. И установили протез на второй день. Решился и не пожалел ни секунды – стоит каждой копеечки, рекомендую

Антонова-Астахова Дарья Александровна Антонова-Астахова Дарья Александровна танцор

13.02.2024 | Мария
0
0

Высококлассный специалист с индивидуальным подходом! Преподает танцы, фитнес, растяжку, ставит свадебные танцы. И нам поставила в кротчайшие сроки, хотя мы два медведя)) отгуляли на тех выходных, довели всех гостей до слез своим танцем, просили «на бис!»)) Записывайте смело к ней детей или записывайтесь сами. Советуем

Читать весь отзыв

Липецкая школа йоги

10.02.2024 | Ashling Burns
0
0

Впечатления от школы только положительные, прекрасное место, где можно заниматься йогой с любым уровнем подготовки. Дружелюбная атмосфера + польза для здоровья. Одним словом - супер!

Правильные пчёлы стоматология

10.02.2024 | Наталья
0
0

Достоинства Быстро, профессионально. Комментарий Делала имплантанты в клинике . Сначало было страшно, но доктор очень внимательный, провел беседу, успокоил , всё сделал быстро и профессионально. Спасибо огромное доктору Цыпляеву А.В.

Нью-Дент стоматология

09.02.2024 | Алексей Овчинин
0
0

Комментарий Я долго не мог решиться на сложное хирургическое вмешательство по имплантации зубов. Но после консультации с Гор Айковичем понял, что это хороший вариант. Еще хочу отметить, что консультация бесплатная. Мне предложил установку 4 имплантатов по технологии «Все-на-4». Сделали все за 1 день. Все прижилось хорошо, уже прошло 3 месяца

Читать весь отзыв

Бирюков Павел Алексеевич Бирюков Павел Алексеевич стоматолог

07.02.2024 | Vera Lavey
0
0

Даже самую большую душевную боль может смягчить небольшая зубная. А избавить от зубной- с лёгкостью может Павел Алексеевич. Рука твердая, уверенный специалист. Однозначно рекомендую.

Надежда салон красоты

06.02.2024 | Ирина
0
0

Достоинства Спасибо большое салону красоты Надежда за отличную работу и приятное общение! Уже много лет хожу только в этот салон. Хорошо, что есть такие тёплые и уютные места, где можно не только получить красоту, но и отвлечься от своих забот и проблем.

Нью-Дент стоматология

04.02.2024 | Алексей Чачин
0
0

Комментарий Мой знакомый посоветовал обратиться именно в эту клинику по поводу услуги имплантации всё-на-4. Был на бесплатной консультации, мне подробно рассказали, как будет проходить процедура. Сама операция прошла совершенно безболезненно. Зубы выглядят отлично.

Школа танцев Todes Липецк (Тодес) Школа танцев

mironovaviktoria824
04.02.2024 | mironovaviktoria824
0
0

Достоинства

Школа танцев Тодес - это место, где рождаются мечты. Моя дочь нашла здесь свою страсть и вдохновение. Уникальные хореографии и потрясающая музыка воплощаются в невероятных постановках, которые вызывают мурашки на коже. Каждое занятие становится настоящим приключением, где дети могут выразить свои эмоции и почувствовать свободу через движение. Разнообразие стилей и профессиональные исполнители в школе Тодес позволяют моей дочери ощутить всю красоту искусства танца.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Моханев Александр Олегович Моханев Александр Олегович рентгенолог

01.02.2024 | Елена
1
0

Муж проходил МРТ пояснично- крестцового отдела позвоночника в МЦ"Чехов". Выбрали этот центр из - за врача рентгенолога Моханева А. О. , о котором слышали много хороших отзывов. В центре очень понравилось, комфортно. Врач Моханев А. О. очень подробно описал снимки, дал пояснения по непонятным терминам, описал изменения в почках, которые выявил при обследовании позвоночника, хотя обследование этого органа не предполагалось и не оплачивалось. Также врач направил мужа на дальнейшее лечение к неврологу, урологу. Хочу выразить огромную благодарность врачу рентгенологу Моханеву А. О. за профессионализм , внимательное и бережное отношение к пациентам, неравнодушие! Побольше бы таких специалистов! Советую этого замечательного и грамотного доктора всем своим знакомым.

Читать весь отзыв

Моханев Александр Олегович Моханев Александр Олегович рентгенолог

31.01.2024 | Елена
1
0

Муж проходил МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника в МЦ "Чехов". Выбрали эту клинику , потому что в ней работает замечательный, опытный врач-рентгенолог Моханев Александр Олегович, о котором мы слышали много хороших отзывов. Медицинский центр понравился. Вежливое обслуживание. Доктор Моханев А. О. очень быстро и подробно описал снимки, разъяснил непонятные термины. Выявил проблемы в позвоночнике, посоветовал обратиться на лечение к врачу неврологу. Доктор подробно описал проблемы в почках, выявленные в ходе обследования позвоночника, хотя этот орган не был включен в исследование (сответственно, не оплачивался), направил к урологу. Хочу выразить благодарность и признательность врачу рентгенологу Моханеву А. О. за профессионализм, внимание к проблемам пациента.

Читать весь отзыв

Рочева Юлия Григорьевна Рочева Юлия Григорьевна дерматолог, косметолог

30.01.2024 | Ольга
0
1

Достоинства Не нашла Недостатки Ужасная косметология, просто выкачка денег, никаких рекомендаций не дают, кожа стала хуже чем была, в кабинетах грязь, неприятно находиться в помещении Дата оказания услуги 16.01.2024 Описание специалиста Юлия Рочева

Орлов Алексей Алексеевич Орлов Алексей Алексеевич сосудистый хирург

29.01.2024 | Вадим
0
0

Отличный Доктор. Профессионал своего дела, внимательный, доброжелательный, грамотный специалист. Сделав сложную операцию он мне реально помог за что я ему очень благодарен. Дальнейших успехов Вам наш замечательный Доктор.

Орлов Алексей Алексеевич Орлов Алексей Алексеевич сосудистый хирург

29.01.2024 | Вадим
1
0

Отличный Доктор, профессионал своего дела, внимательный, доброжелательный, грамотный специалист. Сделав сложную операцию он реально мне помог, за что я ему очень благодарен.

Орлов Алексей Алексеевич Орлов Алексей Алексеевич сосудистый хирург

28.01.2024 | Вадим
1
0

Врач от Бога. Внимательный, отзывчивый всегда на связи. Ни разу не отказал в консультации и оказал мне реальную помощь.

Грасина Елена Евгеньевна Грасина Елена Евгеньевна стоматолог, стоматолог-терапевт

26.01.2024 | Игорь Назаров
0
0

Долго искал врача в интернете, опираясь на отзывы пациентов.В результате остановился на Грасиной Елене Евгеньевне.До этого был в разных клиниках, поэтому есть с чем сравнить, конечно везде встречают приветливо с улыбкой,но здесь было ощущение будто пришёл к лучшей подруге.Врач замечательный человек и специалист премиум класса,пломбу не отличить от зуба,не видно где зуб,а где пломба. Обезболивающий укол сдела безболезненно и за это отдельная благодарность. Делает свою работу тщательно и досконально, короче 5 + ,всем рекомендую.Вам Елена Евгеньевна дай Бог здоровья,счастья.

Читать весь отзыв

Нью-Дент стоматология

26.01.2024 | Marina
0
0

Комментарий Меня подвела предыдущая клиника – они сделали мне съемный протез, который очень натирал мне десна при носке. Пришлось искать частную стоматологию. В Нью-Дент сказали что лучше сделать несъемный протез на имплантах, на что я и согласилась. Результат отличный, уже 4 месяца хожу с новыми зубами – не трет, нет воспаления, все супер.

Читать весь отзыв

Орлов Алексей Алексеевич Орлов Алексей Алексеевич сосудистый хирург

17.01.2024 | Александр
0
0

Врач показал свое безразличие на приеме по полюсу ОМС

Попова Кристина Владимировна Попова Кристина Владимировна невролог

16.01.2024 | Постоянная пациентка
0
0

Я обратилась к Кристине с жалобами на головные болит. Врач поставила диагноз и назначила лечение. Лечение пошло на пользу! Считаю Кристину - одним из лучших неврологов в Липецке. Рекомендую специалиста!

Эсте клиника эстетической медицины

11.01.2024 | Елена
0
0

В Эсте наблюдаюсь у врача косметолога Инны Филатовой, и у пародонтолога Казанцевой Анжелики. Отличные профессионалы своего дела. Здесь мне помогли убрать сосуды на лице за 1 прием, в другой клинике отходила 4 сеанса без эффекта. Профгигиеной полости рта тоже очень довольна. Внимательное и человечное отношение.

Читать весь отзыв