Отзывы в Липецке

Нью-Дент стоматология

14.04.2024 | Vladislava Fadeeva
0
0

Комментарий Муж записался в эту клинику для имплантации. На начальном этапе врачи провели детальную диагностику, выявили болезни пародонта и очаги инфекции. Составили поэтапный план консервативного лечения, а только потом перешли на имплантацию. Конечно, обошлось недешево, зато теперь у мужа прекрасные зубы и здоровая улыбка.

Читать весь отзыв

33 зуба стоматология

13.04.2024 | Оксана
0
0

Была на проф.гигиене у Боязовой О.А. , профессионально, комфортно- отличный результат! Доктор очень понравилась, теперь только к ней! Клиника современная, красивая, прекрасный администратор Эмилия. Спасибо!

Седьмое небо сауна

12.04.2024 | Алексей
0
0

Сауна отстой, не рекомендую. Бассейн холодный, хотя обещали подогреть, горячей воды вовсе нет, про караоке нет вообще разговора, тв через раз работал. Администратор кормил обещаниями, что все исправит, по факту 0. Самая плохая сауна, где мне приходилось бывать.

Celebrity студия красоты

12.04.2024 | Наталья Помазан
0
0

Достоинства Быстро сделали, все сделали качественно Недостатки нету Комментарий Маникюр выполнен идеально! Мастер внимателен к деталям, обстановка приятная. Результат выше всяких похвал. Обязательно вернусь снова!

Health&beauty clinic клиника

10.04.2024 | Юлия
0
0

Была в клинике на следующих процедурах: фотоомоложение, биоревитализация Profhilo, удаление папиллом. Результаты от оказанных услуг радуют, например, после фотоомоложения я вижу колоссальную разницу в состоянии кожи, пигментация посветлела, побелела. Также у меня уже запланировано много новых посещений, записалась на омоложение и на игольчатый RF лифтинг.

Читать весь отзыв

Нью-Дент стоматология

09.04.2024 | Лидия
0
0

Комментарий Высокие преимущества врачей сочетаются с душевным отношением. Провели сложное лечение по системе все на6 с применением новейших технологий. Результат превзошел ожидания. Рекомендую эту клинику всем, кто ценит качество и заботу.

Celebrity студия красоты

08.04.2024 | Настя Смирнова
0
0

Достоинства Удобное расположение, цены, качество работы Недостатки Их нет Комментарий Я хотела поделиться своим восхитительным опытом посещения студии красоты Celebrity. Впервые опробовав их услуги по эпиляции, я осталась поражена профессионализмом и внимательным отношением мастеров к работе. Процедура была проведена идеально, без боли, с использованием высококачественных материалов. Результат после эпиляции превзошел все мои ожидания - кожа гладкая и ухоженная, без раздражений. Я благодарна всей команде Celebrity за их мастерство и заботу о клиентах. Очень рекомендую эту студию всем, кто ищет качественные услуги по уходу за собой. Спасибо за ваш профессионализм и заботу о нас, ваших клиентах.

Читать весь отзыв

Celebrity студия красоты

07.04.2024 | Оля Ерпылева
0
0

Достоинства Художественное оформление бровей здесь мне сделали на высшем уровне. Я нашла свое место и своего мастера в этой студии. Недостатки нет

Celebrity студия красоты

06.04.2024 | Виктория
0
0

Достоинства Качество сервиса, скорость работы, цена Недостатки Не нашла Комментарий Далеко не в первый раз прихожу сюда на реснички. Пробовала и классику, и 2д, и разные эффекты. Делают всё аккуратно, быстро, а сами реснички носятся долго. Хочу отметить цену - более чем доступная. Удобное расположение студии. Внутри чистота и уют. Рекомендую к посещению!

Читать весь отзыв

Фролова Татьяна Викторовна Фролова Татьяна Викторовна мастер по ресницам

03.04.2024 | Валентина
0
0

Добрый вечер. Делала реснички у Татьяны. Очень красиво. Аккуратно. И бережно. Спасибо мастеру за отличную работу.

ФирмаФарм медицинский центр

02.04.2024 | Александ
0
0

Впечатление от клиники полностью отрицательное.записался на 2е число к кардиологу,позвонив заранее я был очень удивлён тем что мне сказали что якобы я сам отказался от приема.очень странно,ведь я не отказывался.видимо записали на мое место кого то из блатных или родственников ков.

Нью-Дент стоматология

02.04.2024 | Лорик
0
0

Комментарий Впервые обратилась в эту стоматологию по совету подруги. Запись на консультацию была очень удобной. Осталась довольна качественным обслуживанием и современным оборудованием. Восстановила зубной ряд по технологии «все на 6».

Celebrity студия красоты

30.03.2024 | Ксения 1246
0
0

Достоинства Записалась в салон на моделирование и окраску бровей. Цена чудо! Очень понравился результат. Мастер очень аккуратный. Угостили кофе. Вообщем салон я свой нашла, буду теперь ходить только туда Недостатки Их нет Комментарий 🔥🔥

Нордент стоматология

27.03.2024 | Александр
0
0

Сегодня лечил зуб у Максима, чувствуется Профессионализм доктора,внимательный,спокойный, выслушает, в процессе лечения доходчиво всё показывал и объяснял, боли обсалютно не почувствовал! Уютная отмосфера и видно что слаженный, грамотный персонал! Всё на высшем уровне! Всем советую! В дальнейшем только к ним буду обращаться!

Читать весь отзыв

Нью-Дент стоматология

25.03.2024 | Камила
0
0

Комментарий В этой стоматологии была проведена имплантация с протезированием по системе все на 6. Плюсы: современное цифровое оборудование для планирования и операций, передовые немецкие технологии, наличие зуботехнической лаборатории, опытные и высококвалифицированные врачи. Огромная благодарность докторам.

Читать весь отзыв

Медицинский Советник медицинский центр

25.03.2024 | Влад Гудков
0
0

Проходил комиссию на права с наркологом и психиатром. За полчаса управился. По моему в городе ничего лучше не найти. 20 лет за рулём, знаю что говорю

Танкова Анна Александровна Танкова Анна Александровна врач УЗИ, врач функциональной диагностики

22.03.2024 | Ирина
0
0

Лучший врач функциональной диагностики. Внимательный, объективный, грамотный специалист по УЗДГ вен и артерий, а также ЭХОКГ. Рекомендую. 100% профессионал.

Хоружий Валерий Александрович Хоружий Валерий Александрович ортопед, травматолог

18.03.2024 | Нелли
0
0

В середине августа сын попал в ДТП, в г. Данкова. На скорой доставили в областную травматологию, открытый перелом голени, оторван надколенник, сломаны три кости стопы, многочисленные ссадины. Сразу операцию делать не стали, поднялась температура и операцию сделали только в начале сентября. Делал операцию Хорунжий Валерий Александрович. Итог операции: нет совмещении осколков костей. В середине сентября выписан из травматологии и наблюдение по месту жительства. Травматолог по месту жительства в конце ноября посылает к "автору этого художества", договариваемся и со снимками едем к автору. Итог. Советы есть холодец, рецепт (как его пить), бросить курить, и не обращать вообще никакого внимания, типа всё идёт хорошо. Записываемся на платную консультацию к заведующему отделения травматологии, итог - госпитализация на повторную операцию. Попадаем в палату к тому же Хоружий, и мстительное: "Вот и будешь встречать НГ здесь за жалобу на меня заведующему". В операции отказано, лечит консервативно. Выписывают в начале января. Рекомендация через полтора месяца приступать с тростью. Заметьте, срастание нулевое. Ходим на костылях до мартовских праздников и встаём на трость, чуть приступая на несросшиюся нисколько ногу. 9 марта вечером ломается пластина. Едем в приемный покой сразу. Нам рекомендуют в понедельник к врачу. Снова нанимаем машину и едем в Липецк... Мытарства продолжаются... На всякий случай, так как нога болтается, и что-то царапает кость, одеваем лангет. Сегодня назначили консультацию только на завтра. Завтра снова наймем машину и поедем. Пожелайте на***и.

Читать весь отзыв

Полюхова Любовь Олеговна Полюхова Любовь Олеговна стоматолог

14.03.2024 | Марина
0
0

Достоинства Была в "Правильных пчелах" в первый раз, очень понравилась клиника. Высокое качество услуг. Врач Полюхова Л.О. высокопрофессиональный , грамотный специалист и чуткий, внимательный человек, большое спасибо за безболезненное, качественное лечение!

СемьЯ центр

12.03.2024 | Олеся
0
0

Отвратительное отношение к клиентам! Не компетентные специалисты Болдырева Ольга Евгеньевна! Психолог не о чем, не смогла выявить ничего конкретного! Написала всякую чушь! Экспертизу нужно переделывать! Пустая трата денег и времени! Не обращайтесь к ней никогда! Специалист не о чем?!