Отзывы в Липецке

Космея центр профессиональной косметологии

01.01.2024 | Мария
0
0

Очень удобно доезжать до центра, поэтому давно посещаю. Устраивает обслуживание и эффект от лазерной эпиляции, который долго держится. Попадала к разным докторам, и всегда хорошее отношение. Врачи всегда отвечают на мои вопросы, вежливо общаются.

Космея центр профессиональной косметологии

01.01.2024 | Дарья
0
0

В центре хорошее обслуживание и вежливый персонал, при заполнении документов ко мне очень хорошо относились и когда прокол делала тоже. Специалист перед проколом и после все обработал, а после прокола дал рекомендации.

Celebrity студия красоты

29.12.2023 | Nasty Skamova
0
0

Достоинства Это однозадачно лучший салон красоты в липецке!! Сделала покрытие гель лаком и очень довольна результатом. Кутикула в прекрасном состоянии, заусенцев нет, покрытие матовое. Недостатки Нет

Нордент стоматология

29.12.2023 | Оксана
0
0

Понравилось отношение в клинике. Приходила на удаление зуба, врач проявлял заботу, после удаления звонил, спрашивал о моем самочувствии, приглашал на осмотр. У врача чуткий подход к клиенту. Пока у меня место удаления в процессе заживления.

Eline Dent стоматологическая клиника

27.12.2023 | Юлия Атал
0
0

Достоинства Проходила в этой клинике лечение разного рода: чистка, установка коронок, лечение кариеса, реставрация передних зубов для сохранения красивой улыбки. Очень понравился коллектив, доктора внимательные, чувствуется большой опыт работы. Атмосфера легкая, непринужденная. Дали полную консультацию по средствам и способам ухода за полностью рта. Цены приемлемые, соотствуют качеству лечения. Есть еще пару нюансов, нужно долечить. Обязательно приду и в дальнейшем буду регулярно обследоваться только тут!! Недостатки нет

Читать весь отзыв

Иванова Елена Геннадьевна Иванова Елена Геннадьевна косметолог, мастер эпиляции

27.12.2023 | Надежда
0
0

Давно посещаю центр, в этот раз меня обслуживала Иванова Елена, она супер, приятная, все профессионально и быстро.

Космея центр профессиональной косметологии

26.12.2023 | Анастасия
0
0

Врач Вадим Валерьевич очень деликатно провел мне процедуру ботулинотерапии. Мне очень нравится его подход. Общение с ним приятное и достаточно комфортное.

Нордент стоматология

26.12.2023 | Ирина
0
0

Моя любимая стоматология! Нравится отношение к пациентам и медицинский персонал. Специалисты внимательно выслушивают, расспрашивают и подсказывают. Я проходила лечение и ставила коронки. Всё замечательно!

Космея центр профессиональной косметологии

26.12.2023 | Анонимный пользователь
0
0

Очень понравилось то, как врач делала мне микротоки. Видно, что она старалась и выкладывалась, а не просто водила по лицу. Пыталась сделать так, чтобы мне сделать лучше. Результат идёт по нарастающей, стало легче.

Космея центр профессиональной косметологии

26.12.2023 | Елена
0
0

Мне понравился косметолог Виктория. Делали биоревитализацию, которая подороже, с итальянским препаратом. Профессионализм специалиста проявился в работе, в качестве оказания услуги, как она разговаривает, как общается. Я много у кого была, она мне больше всех понравилась. После процедуры кожа стала почище, попитательнее. Но насколько я знаю препарат, эффект надо наблюдать недели через две.

Читать весь отзыв

Космея центр профессиональной косметологии

26.12.2023 | Анонимный пользователь
0
0

Я делала эпиляцию и мне очень нравятся услуги, которые предоставляет мастер Елена. Она полностью удовлетворяет все мои потребности. Кроме того, мастер очень коммуникабельный, общительный и грамотный.

Космея центр профессиональной косметологии

26.12.2023 | Елена
0
0

Мастер Екатерина очень профессионально проводит процедуру микротоки. Она делает это очень аккуратно и успешно справляется с устранением отёчности. Я довольна работой мастера и результатами процедуры.

Баня Лесная

anzelikavalereva
25.12.2023 | anzelikavalereva
0
0

Достоинства

Очень здесь уютно, всем баню советую. После парилки наступает настоящий Релакс, можно и в бассейне поплавать. Все чисто

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Смольянинова Светлана Александровна Смольянинова Светлана Александровна дерматовенеролог, косметолог

25.12.2023 | Анонимный пользователь
0
0

Все прошло быстро и без очередей. Приходила на лазерную шлифовку лица с целью удаления рубцов, а хороший врач Смольянинова правильно провела процедуру, после которой не пришлось делать химический пилинг, что было после других специалистов.

Космея центр профессиональной косметологии

25.12.2023 | Анастасия
0
0

Все было хорошо! Я осталась довольна профессиональным доктором, которая дает советы, подсказки, да и комфортно с ней работать. В прошлый раз делали сферогель, после которого кожа стала более плотной.

Грасина Елена Евгеньевна Грасина Елена Евгеньевна стоматолог, стоматолог-терапевт

25.12.2023 | Олеся Батракова
0
0

Услугами Елены Евгеньевны пользуюсь уже больше 10 лет, не променяю этого врача ни на кого другого. Елена Евгеньевна, врач от бога, зубная фея. Высококвалифицированный врач, относится к своей работе с большой ответственностью, всегда подробно описывает состояние зуба и свою работу. Елена Евгеньевна помнит всех своих пациентов. Желаю ей и ее коллективу успехов и процветания!

Читать весь отзыв

Ильин Вадим Валерьевич Ильин Вадим Валерьевич дерматовенеролог, косметолог

25.12.2023 | Татьяна
0
0

Я остался доволен чистотой, уютом и порядком в помещениях, а также новогодними украшениями, которые создают комфортные условия. Мне понравился отличный в общении специалист Ильин Вадим, которая отвечает на все вопросы и все рассказывает.

Баня Лесная

23.12.2023 | Евгения Блохина
0
0

Комментарий Приезжали двумя семьями с детками. Отзывы не подвели- баня действительно чистая и хорошая. Понравилось и детям и взрослым. Спасибо

Космея центр профессиональной косметологии

21.12.2023 | Анонимный пользователь
0
0

Я посещаю косметолога примерно раз или два в месяц. Меня полностью устраивает специалист Лариса Сергеевна, она делает свою работу качественно. Все процедуры проходят отлично, и я всегда остаюсь довольна результатом. Перед процедурой проводится консультация, на которой она обсуждает со мной все детали и отвечает на мои вопросы. Отношение к клиентам отличное, очень приятно работать с таким специалистом.

Читать весь отзыв

Космея центр профессиональной косметологии

21.12.2023 | Елена
0
0

Хорошее отношение косметолога, отнеслась с пониманием. Посещала парикмахера, понравилось кератиновое выпрямление, очень качественно сделано.