Отзывы в Красноярске

Smile Luxe стоматологическая клиника

jannavolkovatrue
11.04.2024 | jannavolkovatrue
0
0

Достоинства

Узнала на приёме у врача про элайнеры, хотя собиралась ставить брекеты. Не намного дороже, но зато намного меньше мороки, и самое главное - не видно при разговоре. Многие говорят, что челюсть ноет, у меня вообще комфортно проходит все. Во многом заслуга доктора Хасанова О.С., объяснил как правильно чистить зубы и сами каппы, на консультации все тщательно осматривает, говорит, прогресс есть!

Недостатки

Не всегда есть удобное время для записи

Читать весь отзыв

Клиника в Северном (Первый частный травмпункт) на улице 9 Мая, 19а

11.04.2024 | Дарья
0
0

Все было хорошо, девушки на ресепшн приятные, медсестра, которая делала забор крови, тоже понравилась! Я сдавала анализ на антимюллеров гормон. В процедурном кабинете все было, как положено оборудовано. Результаты предоставили даже быстрее, чем обещали. Клинику могу рекомендовать за качество, скорость услуг, доступность и понятность.

Читать весь отзыв

Ваш Позвоночникофф клиника лечения позвоночника и суставов

11.04.2024 | Юлия
0
0

Комментарий Хочу выразить слова благодарности коллективу клиники "Ваш Позвоночникофф". Благодаря индивидуальному подходу и внимательному отношению специалистов к моему здоровью, стала заметно лучше себя чувствовать. Исчезли боли, появилась энергия и хорошее настроение. Желаю развиваться и возвращать здоровье

Читать весь отзыв

Акуленко Мария Олеговна Акуленко Мария Олеговна ревматолог, терапевт

11.04.2024 | Павел
0
0

В клинике смоги получить необходимые ответы на вопросы, врач Акуленко внимательная к пациентам. При повторном посещении, ревматолог помнила меня и маму, которую я приводил на прием и нам не пришлось напоминать о себе. Разговор не начался сначала, а продолжился. В целом все было хорошо, мы остались довольны.

Читать весь отзыв

Клиника в Северном (Первый частный травмпункт) на улице 9 Мая, 19а

11.04.2024 | Валентина
0
0

Меня устроили цена и быстрое выполнение услуг, а также отношение доброжелательного персонала, чистота и порядок в клинике. Приходила для того, чтобы сделать рентгеновские снимки коленей, а результаты получила в виде описания, снимков, отлично упакованные в пакетик. Ранее также приходила в центр на УЗИ.

Читать весь отзыв

Светлана на Московской улице в Канске салон красоты

11.04.2024 | Глен
0
0

Все здорово и очень-очень хорошо! Мне понравилась прическа, то есть отзывчивая мастер Лена аккуратно все сделала, учтя все моменты и нюансы. Не во всех парикмахерских так красиво стригут! Сотрудники не зря получают деньги за свои услуги.

В Октябрьском клиника

10.04.2024 | Елена
0
0

Качество обслуживания ресепшна и врача понравилось, потому что все было быстро, четко и хорошо. Доктор сделал сыну рентген стоп и произвел на нас положительное впечатление, после выдал снимок, все объяснил, доступно расписал.

Клиника на Мира

10.04.2024 | Наталья
0
0

Прием доктора, ее отношение и квалификация меня полностью устроили. Не в первый раз обращаюсь к Наталье Вениаминовне, потому что она прекрасно ведет приемы. Вежливые и приветливые администраторы всегда все рассказывают, если что-то спросишь, подробно все объясняют без нервов и суеты.

Кузовников Владимир Витальевич Кузовников Владимир Витальевич лазерный хирург, микрохирург, офтальмолог, офтальмохирург

10.04.2024 | Женя
0
0

Я уж думал, что на старости лет придется смириться с плохим зрением. Катаракта, она, знаете ли, не щадит. Но внук настоял, чтобы я в клинику Ирис обратился. И, скажу я вам, не зря! Врачи там - профессионалы своего дела. Прооперировали меня, хрусталики заменили, и теперь я как орел - все вижу! Премного благодарен им!

Читать весь отзыв

Светлана на Московской улице в Канске салон красоты

10.04.2024 | Евгений
0
0

Мастер Екатерина хорошо меня подстригла, мне понравилось. Мастер внимательная, вежливая. Посетил салон первый раз.

Клиника в Северном (Первый частный травмпункт) на улице 9 Мая, 19а

10.04.2024 | Анонимный пользователь
0
0

Мы не раз обращались в клинику, сдаем в ней анализы, потому что все замечательно. Выбираем организацию, так как ее советуют наши дети, внуки, которые близко живут и сами в нее обращаются. Недавно ходил муж и теперь проходит лечение. Сотрудники добрые, вежливые и отлично встречают пациентов.

Отдыхай и Худей студия коррекции фигуры

10.04.2024 | Алина Борисова
0
0

Достоинства от LPG эффект потрясный, кожа помолодела)))))

Тебе клиника

10.04.2024 | Наденька Серова
0
0

Достоинства Хожу сюда на аппаратные процедуры, классная современная клиника, передовая аппаратура, из того что делала больше всего понравились фото-лифтинги, эффективно очень!

Sib Dental Clinic (Сиб Дентал Клиник) Клиника стоматологии

titovas80
10.04.2024 | titovas80
0
0

Достоинства

Я остался в полном восторге от работы стоматологов этой клиники, у них действительно золотые руки!

Недостатки

Не нашел.

Читать весь отзыв

Центр эндохирургических технологий

09.04.2024 | Севинч Худоярова
0
0

Впервые вижу такое вежливое отношение врача к клиентам. Я приехала в этот центр эндохирургических технологий чисто случайно и была очень удивлена. Мне очень понравилось что все врачи качественно делают свою работу.

Crystal Dent на улице Карамзина стоматологический центр

09.04.2024 | Юлия
0
0

Достоинства Crystal dent достойная стомоталогия с профессиональными врачами и доступными ценами. Врачи относятся к пациенту с трепетом и уважением. Отдельно стоит отметить доброжелательность администраторов и клиентоориентированный подход к пациентам.

Клиника в Северном (Первый частный травмпункт) на улице 9 Мая, 19а

08.04.2024 | Захид
0
0

Мне понравилось как поставили капельницу, как обращались. Медперсонал все время рядом, смотрят, спрашивают больно или нет. Капельницу ставят аккуратно, хорошо, не чувствуется ничего. В помещении было чисто, стерильно. Прошел 8 процедур.

Клиника на Мира

08.04.2024 | Анастасия
0
0

Мне очень понравился врач-гинеколог в клинике. Для меня было важно, чтобы мне было комфортно, потому что это мое первое посещение врача подобной специализации, чтобы врач сказал все по делу, без воды. Сперва он собрал анамнез, после провел осмотр и назначил лечение. Не было ничего лишнего, поэтому от лечения я жду только хорошие результаты.

Читать весь отзыв

VESNA (Весна) косметологическая клиника

es.ermolinskaya
08.04.2024 | es.ermolinskaya
0
0

Достоинства

Была в первые раз у них делала увеличение губ корейским препаратом XSPURT у Наталии Николаевны. Результат превзошел мои ожидания. Губы просто идеал. Помимо этого еще порадовал факт скидки в 1000 рублей за первое посещение так что получается и немного сэкономила.

Недостатки

-

Читать весь отзыв

В Октябрьском клиника

05.04.2024 | Егор
0
0

Нас все устроило, никаких замечаний не было. Понравилось, что можно очень быстро записаться в любой день, есть свободные места к врачам, то есть именно гибкий график работы. К врачу обращалась моя девушка. Ей прекрасно помогло лечение. Клиника вызвала у нас доверие из-за врачей и внутренней обстановки, она оказалась самой надежной из всех, что были рядом.

Читать весь отзыв