Отзывы в Красноярске

Клиника на Мира

05.04.2024 | Дмитрий
0
0

Нареканий никаких нет, все чисто, удобно, место для парковки нашел. Первое впечатление положительное. Посещал врача-аллерголога, был на консультации, он внимательно выслушал, я сдал анализ, чтобы выявить аллерген.

Империя стиля салон красоты

05.04.2024 | Анонимный пользователь
0
0

Мне понравился индивидуальный подход косметолога, приятные услуги и вежливые администраторы, сама клиника. Положительно высказываюсь о враче, она меня проконсультировала, подсказала все необходимое, куда обратиться, ответила на вопросы и качественно оказала услугу. Я вижу результат от процедуры, на следующий день было небольшое покраснение, а сейчас лицо чистое и свежее.

Читать весь отзыв

Mlt-Tattoo house тату-студия

04.04.2024 | Юлия
0
0

Ребенку прокалывали нос, больно не было, не испугался, все прекрасно. Я не поднималась и не смотрела на мастера, но ребенок вышел абсолютно довольный. Сейчас у него уже все заживает. Мне, как родителю, важно, чтобы соблюдались какие-то меры гигиены, санобработки, чтобы было чистенько.

Черепанова Ольга Валентиновна Черепанова Ольга Валентиновна акушер-гинеколог, гинеколог, гинеколог-эндокринолог

04.04.2024 | Елена
0
0

Понравился прием доктора, ее профессионализм и качество услуг, результаты присылают на электронную почту. Гинеколог Черепанова Ольга Валентиновна квалифицированно рассказала и объяснила необходимую информацию, есть ли у меня проблемы и куда идти дальше.

Клиника на Мира

04.04.2024 | Алиса
0
0

В клинике работает хороший специалист, он все отлично разобрал, выписал рекомендации и назначил обследование. Я обратилась к неврологу, так как у меня присутствуют боли в грудном отделе. На данный момент прохожу диагностику.

Клиника в Северном (Первый частный травмпункт) на улице 9 Мая, 19а

04.04.2024 | Виталий
0
0

Мне понравилось обслуживание, все прекрасно, вежливые врачи все объяснили, я доволен их подходом. Приходил на удаление родинки, врач девушка отлично отнеслась ко мне, посоветовала использовать какую-то мазь, я зашел и купил ее. Заживление прошло отлично, уже все зажило.

Клиника на Мира

04.04.2024 | Алена
0
0

В клинике очень отзывчивый врач, я обратилась не совсем по его направлению, но все равно получила полноценную консультацию. На прием я попала вовремя, без ожидания, провела у аллерголога около получаса и за это время мне все подробно объяснили.

В Октябрьском клиника

04.04.2024 | Максим
0
0

В клинике нет очереди, чисто и спокойно, девушки на ресепшн симпатичные, обстановка не напрягает. Обращался к онкологу, проходил рентген грудной клетки в десятом часу, в четыре приехал домой и увидел результат на почте. Доктор нормальный мужчина, ответил на заданные вопросы.

Клиника в Северном (Первый частный травмпункт) на улице 9 Мая, 19а

04.04.2024 | Анонимный пользователь
0
0

Обратились в клинику, потому что это ближайшее место к дому, где делают флюорографию. Мужу сделали все то, что нужно было в необходимые сроки. Персонал проявил замечательное отношение.

Клиника в Северном (Первый частный травмпункт) на улице 9 Мая, 19а

04.04.2024 | Александр
0
0

Понравилось, что очереди особо нет, обслуживание хорошее. В первую очередь, естественно, доволен работой врачей, которые меня принимали. В данной клинике отношение к людям и их проблемам отличается от другой организации. Я приходил к неврологу женщине, она провела обследование, посмотрела травму и снимки, назначила лечение, которое помогло. Клинику нечасто посещаю, только о ней узнал, два раза обращался, пока что впечатление хорошее.

Читать весь отзыв

Trend house центр красоты и медицинской косметологии

04.04.2024 | Настя
0
0

Мастер прекрасно выполнил свою работу. Он был очень вежлив, сделал мне холодный ботокс для волос, и я получила хороший результат! Также посоветовал шампунь и кондиционер, которые помогут мне сохранить эффект от процедуры.

Светлана на Московской улице в Канске салон красоты

04.04.2024 | Надежда
0
0

Обслуживание девочек-парикмахеров и администраторов мне нравится. Записывала шестилетнего ребенка на укладку длинных волос перед восьмым марта. Мастер собрал волосы в тонкий пучок и выпустил пряди спереди. Прическа нужна была только на один день, поэтому вечером уже все распустили. Cпециалист очень вежливо работал с ребенком, молодец!

Читать весь отзыв

Титов Александр Федорович Титов Александр Федорович ортопед, травматолог

04.04.2024 | Светлана
0
0

Сотрудники ответили на заданные вопросы, все разъяснили, пояснили. В последний раз приходили к внимательному, вежливому и прекрасному в общении терапевту, который назначил диагностику и лечение. С мамой также посещали отличного ортопеда-травматолога Титова Александра Федоровича, у которого наблюдаемся. В скором времени снова пойду к гастроэнтерологу.

Читать весь отзыв

Империя стиля салон красоты

04.04.2024 | Власова Ксения
0
0

Недостатки нет Комментарий Давно хожу сюда на маник, пока что никаких проблем с салоном нет. Сервис радует, мастера отличные, ногти делают хорошо, держатся они долго

Клиника в Северном (Первый частный травмпункт) на улице 9 Мая, 19а

04.04.2024 | Валентина
0
0

В клинике все понравилось, в том числе то, как ко мне отнеслись, когда зашла. Прошла в кабинет, там девушка медсестра сказала присаживаться, все объяснила, вежливо обслужила, я привозила кал на анализы. Когда зашла, были две девушки, они такие хорошие, все рассказали понятно, по полочкам. За результатами я приеду числа 16-ого, сейчас давление держится, не могу. Клинику посетила много лет назад, девятого мая, спустя время первый раз обратилась.

Читать весь отзыв

Шаржанова Юлия Игоревна Шаржанова Юлия Игоревна гастроэнтеролог, терапевт

04.04.2024 | Анонимный пользователь
0
0

Мне нравится Юлия Шаржанова, она прекрасный доктор, я записываюсь только к ней. Врач компетентная, профессиональная, коммуникабельная и вообще она молодец! Умеет все правильно определить, направить и объяснить. Недавно посещала ее по кардиологии, по вопросу давления хожу. Также клиника рядом со мной расположена, это очень удобно.

Читать весь отзыв

Benetti Nails студия маникюра

04.04.2024 | Наталья
0
0

Маникюр долго носится, крепкий, нравится цвет. В последний раз сделали дизайн кошачий глаз. 2,5 недели ногти как новенькие. Мастер делает хорошее укрепление, она приятная девушка.

Семейной подологической помощи центр

03.04.2024 | Наталья
0
0

Дружба с этим центром строилась годами. Доверяем клинике уже пятнадцать лет. Мы обращаемся только к Елене, ценим ее за качество работы, дружелюбие и профессионализм. В прошлый раз мне предоставили услугу педикюра.

Benetti Nails студия маникюра

03.04.2024 | Полина
0
0

Качественная работа мастера Ксении, которая провела коррекцию ногтей, полностью меня устроила. Маникюр был прикольным и классным, без заусенцев и порезов, а покрытие долго держалось. Еще могу выделить огромную палитру лаков, из которых выбрала молочный.

Семейной подологической помощи центр

03.04.2024 | Наталья
0
0

Специалисты, качество своевременного обслуживания - все понравилось! Давно пользуюсь услугами центра, где работает врач очень высокого качества. Елена имеет индивидуальный подход, высокий уровень профессионализма и решает проблемы. В последний раз приходила к ней на педикюр.