Я проходил обследование вен и артерий нижних конечностей на предмет тромбов. Мне понравились отношение персонала и скорость приёма. Я пришёл примерно на 40 минут раньше назначенного времени, меня сразу приняли. Специалист начала общаться, обсудила со мной проблему, проявила участие и помогла разобраться в интересующих вопросах. Само обследование прошло в нормальном темпе, как и должно.
Обратился для удаления зуба, процедура прошла быстро и аккуратно, без каких-либо осложнений во время или после. Сейчас ранка почти полностью зажила, при этом коллектив оказался очень дружелюбным, а атмосфера комфортной и располагающей.
Это место вызывает у меня доверие, основа этого доверия - компетентность и опыт врачей, которым я просто доверяю свои руки, ведь я не специалист в этой области и могу опираться только на их профессионализм. Общение с врачами приятное и лёгкое, всё чётко, пунктуально и понятно, без лишних слов, работать с Ольгой Михайловной было особенно приятно.
В стоматологии на Ленина все отлично. Я уже давно убедилась, что это надежное место для стоматологических услуг. Яркое тому подтверждение — пломбы, установленные несколько лет назад, выглядят как новые. Ставила я их у Светланы Сергеевны и недавно снова обратилась к ней за лечением зубов. Лечение спокойное, пломбы незаметные!
Для меня важно, что клиника принимает в выходные дни, это большое преимущество для жителей других городов вроде нас из Железногорска, которые работают по будням. Мы намеренно планируем визиты на субботу и воскресенье, поскольку здесь можно попасть к более опытным специалистам и выбор докторов намного больше. Стоимость услуг меня устраивает, изучала прайсы других медучреждений и тут цены находятся в разумных пределах. Сотрудники относятся к пациентам с уважением и что важно, никого не заставляют ждать: приходишь, регистрируешься, проходишь процедуры и уходишь без потери времени. Дочка делала суточное мониторирование сердца, результаты обещали подготовить за неделю, поэтому пока ждем заключение. Сама консультировалась у кардиолога и осталась полностью удовлетворена приемом.
Комфортная клиника, для пациентов тут созданы все условия для качественного лечения. Недавно побывала на профгигиене у доктора Алхасовой Марият Ровшановны, все прошло успешно, после процедуры зубы выглядят красивыми и ухоженными. Рекомендую клинику без сомнений!
Я записывалась на прием к доктору Марине Ивановне Комлевой, шла целенаправленно именно к ней, с жалобами на онемение рук и жжение языка. Врач провела консультацию, осмотр и назначила блокаду. Она компетентная, назначенное лечение мне действительно помогает, отношение доктора было доброжелательным.
Видно, что флеболог - грамотный врач, который отлично разбирается в своем деле. На приеме он всё подробно объяснил и рассказал, так что я получил всю интересующую меня информацию по своему вопросу. Доктор подтвердил рекомендации, которые мне давали ранее другие врачи и сказал продолжать их выполнять. Договорились, что если возникнут какие-то проблемы, то нужно обращаться незамедлительно, а так прийти на повторный прием через 4 месяца. Врач достаточно приятный в общении!
Главное для меня - качество услуги, зуб сделали хорошо, именно так, как мне было нужно. Для меня важно, чтобы доктор понял, что конкретно требуется, в моём случае именно так и получилось, приём прошел просто замечательно! Я планирую прийти ещё раз, чтобы продолжить лечение.
Проходила консультацию у доктора Аймана, от знакомых слышала много положительных отзывов о докторе и на приеме убедилась его профессионализмом зразу видно большой опыт работы, современная оборудование в клинике что не может радовать .Консультацией осталась довольна.
В первые пришла в эту клинику впервые. Первое, что привлекло это чистота и приветливый персонал! Девочки объяснили как правильно заполнить документы, предложили чай или кофе! Время ожидания было не большим, сделали снимок! Куратору Юлии Михайловне также хочу выразить огромную благодарность, она убрала все мои страхи и неуверенность ! Осмотр провел доктор Дер Айман, специалист своего дела! Составил план лечения и объяснил каждый шаг. Спасибо большое! Буду приступать к лечению
Долго тянула с зубом после того как его вырвали два года назад. Соседние начали смещаться. Записалась к имплантологу Телятникoву Алексею Львовичу просто узнать цены и варианты. Он осмотрел десну и подробно объяснил костную пластику. Оказалось кости маловато для установки сразу. Записалась на операцию по наращиванию на следующий месяц. Понравилось отношение врача и персонала клиники.
Была на консультации у Дер Аймана. Очень харизматичный и располагающий к себе врач. Очень помог мне перебороть боязнь врачей. По снимку рассказал мне мою проблему с зубом мудрости. Рассказал что будет если его не удалить и как он повлияет на другие зубы. Буду обязательно удалять. Всем советую попасть на консультацию именно к Дер Айману.
Мне нравится этот салон, в этот раз пришла сюда вместе с доченькой. Записана была только я на окрашивание корней, но мастер Татьяна, пока меня красила, успела ещё и дочку подровнять - сама предложила, я была очень приятно удивлена таким вниманием. Татьяна приятная, классная женщина, общаться с ней одно удовольствие.
Мы с дочкой постоянно приходим к Татьяне, потому что она нам очень нравится. Мои пожелания простые: укоротить волосы, периодически изменить челку или подкорректировать длину, иногда приношу фото как пример и всегда получаю именно тот результат, который хотела, причем работает она быстро. Татьяна замечательный мастер: отзывчивая, легко общается, с ней сразу устанавливается хороший контакт и приятная атмосфера. Салон содержится в идеальной чистоте и создает комфортную обстановку, поэтому мы продолжаем сюда ходить.
Регулярно посещаю мастера Татьяну, которая всегда проявляет внимательность и доброжелательность, выполняя работу именно так, как требуется. Мастер делала мне модельную стрижку и качество её работы меня очень обрадовало. Мастер всегда профессионально относится к своему делу, поэтому результат получается отличный.
Мой муж регулярно стрижется у мастера Татьяны, и результат всегда соответствует его ожиданиям. Она выполняет модельную стрижку, учитывая все его пожелания и делает это очень тщательно. Татьяна внимательная, аккуратная и доброжелательная, поэтому муж предпочитает обращаться только к ней.
Ребёнку сломали нос на физкультуре в школе 😰 Голофаев Дмитрий Олегович принял нас в тот же день, провёл осмотр, всё вправил. Спокойный, уверенный доктор, ребёнок даже не испугался
Обратился в центр для удаления новообразования на лице, где хирург с большим опытом тщательно осмотрел меня, быстро и без лишних разговоров выполнил необходимую процедуру, а затем ясно рассказал о процессе заживления и необходимых действиях после операции. Мне было важно получить помощь квалифицированного специалиста, и здесь я получил именно такую поддержку вместе с подробными рекомендациями.
Я проходил обследование вен и артерий нижних конечностей на предмет тромбов. Мне понравились отношение персонала и скорость приёма. Я пришёл примерно на 40 минут раньше назначенного времени, меня сразу приняли. Специалист начала общаться, обсудила со мной проблему, проявила участие и помогла разобраться в интересующих вопросах. Само обследование прошло в нормальном темпе, как и должно.
Обратился для удаления зуба, процедура прошла быстро и аккуратно, без каких-либо осложнений во время или после. Сейчас ранка почти полностью зажила, при этом коллектив оказался очень дружелюбным, а атмосфера комфортной и располагающей.
Это место вызывает у меня доверие, основа этого доверия - компетентность и опыт врачей, которым я просто доверяю свои руки, ведь я не специалист в этой области и могу опираться только на их профессионализм. Общение с врачами приятное и лёгкое, всё чётко, пунктуально и понятно, без лишних слов, работать с Ольгой Михайловной было особенно приятно.
В стоматологии на Ленина все отлично. Я уже давно убедилась, что это надежное место для стоматологических услуг. Яркое тому подтверждение — пломбы, установленные несколько лет назад, выглядят как новые. Ставила я их у Светланы Сергеевны и недавно снова обратилась к ней за лечением зубов. Лечение спокойное, пломбы незаметные!
Для меня важно, что клиника принимает в выходные дни, это большое преимущество для жителей других городов вроде нас из Железногорска, которые работают по будням. Мы намеренно планируем визиты на субботу и воскресенье, поскольку здесь можно попасть к более опытным специалистам и выбор докторов намного больше. Стоимость услуг меня устраивает, изучала прайсы других медучреждений и тут цены находятся в разумных пределах. Сотрудники относятся к пациентам с уважением и что важно, никого не заставляют ждать: приходишь, регистрируешься, проходишь процедуры и уходишь без потери времени. Дочка делала суточное мониторирование сердца, результаты обещали подготовить за неделю, поэтому пока ждем заключение. Сама консультировалась у кардиолога и осталась полностью удовлетворена приемом.
Достоинства
Комфортная клиника, для пациентов тут созданы все условия для качественного лечения. Недавно побывала на профгигиене у доктора Алхасовой Марият Ровшановны, все прошло успешно, после процедуры зубы выглядят красивыми и ухоженными. Рекомендую клинику без сомнений!
Недостатки
Нет
Я записывалась на прием к доктору Марине Ивановне Комлевой, шла целенаправленно именно к ней, с жалобами на онемение рук и жжение языка. Врач провела консультацию, осмотр и назначила блокаду. Она компетентная, назначенное лечение мне действительно помогает, отношение доктора было доброжелательным.
Видно, что флеболог - грамотный врач, который отлично разбирается в своем деле. На приеме он всё подробно объяснил и рассказал, так что я получил всю интересующую меня информацию по своему вопросу. Доктор подтвердил рекомендации, которые мне давали ранее другие врачи и сказал продолжать их выполнять. Договорились, что если возникнут какие-то проблемы, то нужно обращаться незамедлительно, а так прийти на повторный прием через 4 месяца. Врач достаточно приятный в общении!
Главное для меня - качество услуги, зуб сделали хорошо, именно так, как мне было нужно. Для меня важно, чтобы доктор понял, что конкретно требуется, в моём случае именно так и получилось, приём прошел просто замечательно! Я планирую прийти ещё раз, чтобы продолжить лечение.
Проходила консультацию у доктора Аймана, от знакомых слышала много положительных отзывов о докторе и на приеме убедилась его профессионализмом зразу видно большой опыт работы, современная оборудование в клинике что не может радовать .Консультацией осталась довольна.
В первые пришла в эту клинику впервые. Первое, что привлекло это чистота и приветливый персонал! Девочки объяснили как правильно заполнить документы, предложили чай или кофе! Время ожидания было не большим, сделали снимок! Куратору Юлии Михайловне также хочу выразить огромную благодарность, она убрала все мои страхи и неуверенность ! Осмотр провел доктор Дер Айман, специалист своего дела! Составил план лечения и объяснил каждый шаг. Спасибо большое! Буду приступать к лечению
Достоинства Очень хорошая клиника. Довольна с результатом. Рекомендую 🥰👍
Долго тянула с зубом после того как его вырвали два года назад. Соседние начали смещаться. Записалась к имплантологу Телятникoву Алексею Львовичу просто узнать цены и варианты. Он осмотрел десну и подробно объяснил костную пластику. Оказалось кости маловато для установки сразу. Записалась на операцию по наращиванию на следующий месяц. Понравилось отношение врача и персонала клиники.
Была на консультации у Дер Аймана. Очень харизматичный и располагающий к себе врач. Очень помог мне перебороть боязнь врачей. По снимку рассказал мне мою проблему с зубом мудрости. Рассказал что будет если его не удалить и как он повлияет на другие зубы. Буду обязательно удалять. Всем советую попасть на консультацию именно к Дер Айману.
Мне нравится этот салон, в этот раз пришла сюда вместе с доченькой. Записана была только я на окрашивание корней, но мастер Татьяна, пока меня красила, успела ещё и дочку подровнять - сама предложила, я была очень приятно удивлена таким вниманием. Татьяна приятная, классная женщина, общаться с ней одно удовольствие.
Мы с дочкой постоянно приходим к Татьяне, потому что она нам очень нравится. Мои пожелания простые: укоротить волосы, периодически изменить челку или подкорректировать длину, иногда приношу фото как пример и всегда получаю именно тот результат, который хотела, причем работает она быстро. Татьяна замечательный мастер: отзывчивая, легко общается, с ней сразу устанавливается хороший контакт и приятная атмосфера. Салон содержится в идеальной чистоте и создает комфортную обстановку, поэтому мы продолжаем сюда ходить.
Регулярно посещаю мастера Татьяну, которая всегда проявляет внимательность и доброжелательность, выполняя работу именно так, как требуется. Мастер делала мне модельную стрижку и качество её работы меня очень обрадовало. Мастер всегда профессионально относится к своему делу, поэтому результат получается отличный.
Мой муж регулярно стрижется у мастера Татьяны, и результат всегда соответствует его ожиданиям. Она выполняет модельную стрижку, учитывая все его пожелания и делает это очень тщательно. Татьяна внимательная, аккуратная и доброжелательная, поэтому муж предпочитает обращаться только к ней.
Ребёнку сломали нос на физкультуре в школе 😰 Голофаев Дмитрий Олегович принял нас в тот же день, провёл осмотр, всё вправил. Спокойный, уверенный доктор, ребёнок даже не испугался
Обратился в центр для удаления новообразования на лице, где хирург с большим опытом тщательно осмотрел меня, быстро и без лишних разговоров выполнил необходимую процедуру, а затем ясно рассказал о процессе заживления и необходимых действиях после операции. Мне было важно получить помощь квалифицированного специалиста, и здесь я получил именно такую поддержку вместе с подробными рекомендациями.