Отзывы в Красноярске

Клиника в Северном (Первый частный травмпункт) на улице 9 Мая, 19а

19.04.2024 | Анонимный пользователь
0
0

Клинику посещала жена. Она была на приеме у терапевта, эндокринолога, делала УЗИ щитовидной железы. Также супруга сдавала анализы в среду, а результаты получила на электронную почту уже в четверг вечером. Ей понравилось обслуживание. После посещения клиники жена пришла довольная.

Бабаджанян Акоп Манасович Бабаджанян Акоп Манасович пластический хирург

lazovskaya86
19.04.2024 | lazovskaya86
0
0

Достоинства

Акоп Манасович делал мне подтяжку груди, так как она сильно отвисла после родов и кормления. Очень ответственный, серьезный и спокойный специалист. Консультацию провел развернуто, на мои многочисленные вопросы отвечал терпеливо и подробно. Операцию сделал очень хорошо, результат даже превзошел мои ожидания. В период восстановления постоянно был на связи и контролировал процесс.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Dentalogia центр эстетической стоматологии

19.04.2024 | Наталья
0
0

Врач Наталья Александровна устраивает нас полностью. Она достаточно опытная и нам ее посоветовали знакомые, поэтому обратились к доктору с ребенком. Теперь проходим ортодонтическое лечение, так как была кривизна зубов. У нас ранее стояла пластинка, а сейчас носим брекеты четыре месяца и уже наблюдаем результат: зубы выравниваются.

Читать весь отзыв

Dentalogia центр эстетической стоматологии

19.04.2024 | Екатерина
0
0

Врач Слободянюк очень контактная, опытная и грамотная, она мне нравится. Прохожу ортодонтическое лечение и ношу брекеты два года. Результат от работы я вижу и он положительный, надеюсь, что скоро снимем брекет-систему.

Империя стиля салон красоты

18.04.2024 | Александра
0
0

Все прошло хорошо, мне помогла процедура по массажу ног, получила то, что надо! Обратилась, так как болели ноги. Мастер - профессионал в своем деле, сказал, что если моя проблема, не пройдет, надо обратиться к врачу, все объяснил. Услугами осталась довольна!

Илань Дэн Илань Дэн специалист по альтернативной медицине

18.04.2024 | Надежда
0
0

Понравилось отношение администратора и врача. Мне было важно, чтобы специалист в работе был доброжелателен. Дэн Илань к каждой мое просьбе подходила профессионально, понимала, что и где нужно поправить, в какую часть тела поставить иголку, чтобы мне стало легче. Результат ее работы устроил.

Центр наркологии и реабилитации Прогресс на улице Космонавтов

18.04.2024 | Только Сегодня
0
0

Достоинства Поддержка персонала на постоянной основе . Постоянное общение , Специалисты, Психологи Комментарий Спасибо богу и родным, что я попал сюда , моя жизнь только тут начала меняться

Smile Luxe стоматологическая клиника

lollyalexandrouna
18.04.2024 | lollyalexandrouna
0
0

Достоинства

Хороший здесь врач-ортодонт, Болотбек Даниярович, ставила у него брекеты и сейчас хожу на коррекцию системы. Сначала было непривычно, но сейчас уже даже не замечаю брекеты. Осталось носить примерно 4 месяца по прогнозу ортодонта, но я уже заметила большую разницу в исправлении прикуса, и челюсть "втянулась", лицо тоже меняется. Теперь жду, когда снимут и как будут ощущения

Недостатки

Иногда принимали чуть позже времени на которое запись

Читать весь отзыв

Светлана на Московской улице в Канске салон красоты

18.04.2024 | Карина
0
0

Я не ожидала такого результата, то есть думала, что все будет не так хорошо, как было. Приходила на окрашивание волос, а работа мастера превзошла все мои ожидания (я все представляла иначе). Покраска и осветление были выполнены в технике Аиртач, а специалист Галина очень вежливо со мной общалась, что мне понравилось. Посетила салон впервые, но планирую в дальнейшем продолжать ходить.

Читать весь отзыв

Medical On Group (Медикал Он Груп) медицинский центр

18.04.2024 | Анастасия Власова
0
0

Достоинства Сделала биопилинг лица, шеи и зоны декольте - эффект вау и цена адекватная. Особенно круто, что всю процедуру выполнял сам врач, а не непонятно кто. Недостатки Не нашла

Семейной подологической помощи центр

17.04.2024 | Елена
0
0

Очень довольна услугами Елены, хожу не первый раз, давно ее посещаю, мне нравится и отношение к клиентам, и профессионализм, никакого негатива и минусов нет! Подолог обладает и подходом, и умением, и тем, как выполняет все. Все рекомендации, которые мне были сказаны, я выполняю. Мне важно правильное отношение и медицинское образование, я все получила сполна!

Читать весь отзыв

Бабаева Елена Анатольевна Бабаева Елена Анатольевна рефлексотерапевт

17.04.2024 | Лилия
0
0

Очень хороший врач Бабаева ставит на ноги, избавляет от боли, отлично общается! Уже дважды к ней обращалась с болями в спине, потому что довольна ее грамотностью.

Империя стиля салон красоты

17.04.2024 | Наталья
0
0

Хороший сервис, обслуживание, отлично оказанная услуга - все устроило! Приходила на чистку лица и на оформление бровей. Теперь лицо чистое, брови имеют хорошую архитектуру, да и краска хорошо взялась. Планирую в будущем прийти еще.

Диамант стоматология

17.04.2024 | Алина
0
0

Комментарий В Диаманте ставила виниры. В целом все отлично прошло, результат понравился. Отдельно выделю администратора, приятная и вежливая девушка. Доктору спасибо, прислушалась к совету и выбрала не белоснежный оттенок, а более близкий к натуральному. Улыбка не выглядит искусственной, классно получилось!

Читать весь отзыв

В Октябрьском клиника

17.04.2024 | Евгения
0
0

Прием прошел оперативно, доступно, то, что я хотела, получила! Запрошенную информацию предоставили быстро и качественно! Приходила на рентген, характеристику быстро отдали. Также по УЗИ расшифровку оперативно предоставили, а ранее была у терапевта. Доктор очень понравилась своей отзывчивостью, тем, что она дала мне обратную связь, все четко объяснила по некоторым моментам.

Читать весь отзыв

Денисова Любовь Васильевна Денисова Любовь Васильевна гигиенист стоматологический, стоматолог

17.04.2024 | Антонина
0
0

17.04 сводила ребенка 6лет, на чистку зубов, доктор держала контакт с ребенком, постоянно разговаривала все объясняла, пригласила ортодонта на консультацию (тк заметила отклонения в прикусе). осталось приятное впечатление что в этой клинике работают профессионалы, сразу сориентировали к какому специалисту идти, дали рекомендации по уходу за зубами.В конце приема подарили подарок. Однозначно рекомендую

Читать весь отзыв

В Октябрьском клиника

17.04.2024 | Ольга
0
0

Результат лечения полностью устроил, главное, что я начинаю выздоравливать. Посещала грамотного кардиолога Льва Семёновича Глизер, который все объяснил, рассказал и ответил на возникающие вопросы. Также на приеме доктор проявил ко мне участливое отношение.

В Октябрьском клиника

16.04.2024 | Виктория
0
0

Сдавали общий анализ кала, услуга была предоставлена быстро. В субботу мы посетили клинику, а в понедельник получили результаты анализа в электронном виде.

Первая Гинекологическая Клиника

16.04.2024 | Ольга
0
0

Врач-гинеколог очень понравилась моей дочке, потому что она все оперативно, быстро объяснила и дала советы, после чего избавила нас от необходимости повторного посещения и по телефону сообщила о лечении. Доктор не только занимается теорией, но и является практиком, проводит операции.

Светлана на Московской улице в Канске салон красоты

16.04.2024 | Мария
0
0

Я попала на маникюр в удобное для меня время, а вежливая, всегда доброжелательная и спокойная мастер Наталья выполнила свою работу.