Отзывы о медицинских центрах Красноярска



Дополнительные фильтры:

 

Лаборатория улыбок

27.03.2023 | Игорь
1
0

Достоинства

Там работают настоящие профессионалы. Лечат быстро и качественно. Рекомендую.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Лаборатория улыбок

27.03.2023 | Whyyys
0
0

Достоинства

Круто делают

Недостатки

Нету

Читать весь отзыв

Здоровье медицинский центр

04.03.2023 | Алена
0
0

Достоинства

Прекрасные врачи и обслуживпющий персонал, кроме регистраторов.

Недостатки

4 марта 2023 Очередной раз пришлось воспользоваться услугами данной организации, и опять повторяется ситуация с безолаберным отношением к работе регистраторов. К врачам, абсолютно, нет претензий, но на ресепшене сидят какие то уникальные регистраторы. Уже не по звонку, а лично приехала записаться на взятие анализов, из посетителей никого не было и оба регистратора были погружены в процесс записи на приём к специалистам, выдали талоны, расписали суммы процедур... Думала в этот раз всё будет хорошо, но нет.... При регистрации выясняется, что сумма опять увеличилась на 1600 руб.... На вопрос, почему при записи на приём вы написали одну сумму, по факту надо больше, они заявили, чтобы я убавила тон разговора. В итоге, пришлось, естественно, платить больше и идти на приём к врачам... Безолаберность, бестактность, не уважительно отношение к клиентам и полное отрицание своей некомпетентности. Если бы не профильные врачи, никому бы не советовала туда обращаться, или по 100 раз уточнять стоимость услуг, потому что регистраторы вообще не обладают полной информацией, что сказывается на посетителях. Врачам поставила бы хоть 10 звёзд, а самой организации ноль

Читать весь отзыв

М-Клиник центр врачебной косметологии

24.02.2023 | Анна
0
0

Достоинства

С недавних пор я постоянный клиент М-клиник. Красивое и современное место с непередаваемой атмосферой красоты и стиля. Сделала серию разных интересных и полезных процедур и сама вижу как преобразилась. Отлично сгладил формы после новогодних праздников лпж массаж, а для лица я в восторге от смас-лифтинга Лифтера. Делала его ещё осенью, а эффект всё продолжает нарастать. Спасибо за классные процедуры!

Недостатки

никаких

Читать весь отзыв

Ирис международный офтальмологический центр

01.02.2023 | Эвелина
1
0

Достоинства

Пишу благодарность хирургу Вашей клиники по просьбе моей бабушки, которая делала у Вас операцию по замене хрусталиков: Выражаю сердечную благодарность врачу с золотыми руками и огромным опытом Похабову Александру Александровичу за Ваше внимательное отношение и заботу! Вы даете нам возможность снова видеть и жить нормальной, полноценной жизнью! Это лучший подарок, что я получала за всю свою жизнь! Дай Вам Бог крепкого здоровья и долгих лет жизни!

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Классик-Дент на Ястынской улице стоматология

31.01.2023 | Ирина
0
0

Достоинства

Нужно отметить, что я не являюсь знатоком города, поэтому выбор клиники был интуитивным по отзывам, опыту, отношению специалистов и цене. Требовался полный пакет услуг с протезированием. Очень рада, что не ошиблась! Профессионализм докторов на высшем уровне, как говорят в спорте -"в одно касание". Особенно хочу отметить стомотолога Регину Михайловну и стомотолога ортопеда Евгения Алексеевича. Всему коллективу клиники желаю успехов и впредь держать свою " 5".Спасибо!

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

ОК на улице Партизана Железняка, 40б центр лазерной косметологии

19.01.2023 | Ольга
0
0

Достоинства

Уютное и приятное место. Со всех сторон положительно себя показали сотрудники, очень культурные и профессиональные. Делала процедуру смас-лифтинг Liftera у Румянцевой, в последствии достаточно хорошо подтянулась кожа лица и соответственно омолодилась. Оценка 5 звезд, за атмосферу и предоставленную услугу.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Клиника современной офтальмологии Берег

13.01.2023 | СВЕТЛАНА ГЕННАДЬЕВНА
0
0

Достоинства

Объясните пожалуйста, почему цены за оказание платных услуг на сайте одни, а когда спрашиваешь у администратора клиники Берег, называет в три раза выше указанных, и обьясняет это тем, что на сайте цены устаревшие. А разве не от самой клиники зависит какие цены указывать? Или цены на сайте указаны верно, а разницу завышенную в карман кладут? Ну уж извините, разное на ум приходит? Если вы не можете соответствовать профессионализму ни в чём, так может вас лучше закрыть? Много других клиник глазных в городе Красноярск. Вы не оправдываете ни доверия, ни звания клиники. Я очень надеюсь, что вас не станет,чтобы вы не морочили людям голову и на вас клиенты не тратили своё драгоценное время.

Недостатки

Всё очень плачевно. Самоликвидируйтесь пожалуйста или придёт время вас все-равно выдавят как пробку из бутылки с шампанским. Ведь конкуренция велика и будет дальше ещё больше. Хреновенько вы выглядете на фоне остальных квалифицированных и порядочных клиник и медперсонала.

Читать весь отзыв

Smile Luxe стоматологическая клиника

13.01.2023 | Валентина
0
0

Достоинства

Недавно в клинике Смайл мне делали чистку зубов. Боялась, что будет неприятно. Но нет всё прошло нормально. И зубки чистенькие и беленькие теперь) Врач порекомендовал ещё мне пасту и сменить щётку, чтобы лучше очищать зубы от остатков пиши

Недостатки

Не вижу

Читать весь отзыв

Smile Luxe стоматологическая клиника

09.01.2023 | Алена
0
0

Достоинства

Пару месяцев назад решила поставить элайнеры, поэтому начала поиск специалиста. В итоге я записалась в Смайл. Врач оказался очень приятный в общении. Объяснил всё поэтапно, ка проходит установка. Элайнеры никакого дискомфорта не доставляют. И визуально незаметны.

Недостатки

Не нашла

Читать весь отзыв

Профессорская клиника КрасГМУ здоровье

30.12.2022 | Полина
0
0

Достоинства

В декабре 2022 года оперировалась в Профессорской клинике. Хотелось бы выразить самые теплые слова признательности Макаренко Татьяне Александровне! Вы доктор уровень БОГ! Ваш опыт, знания и умения возвращают нам, пациентам, самую большую ценность - здоровье! Также хотелось сказать большое спасибо всему медицинскому персоналу за отзывчивость, внимание и заботу.

Недостатки

И отдельно обратиться к главному врачу Петрову Павлу Анатольевичу и ректору КрасГМУ Протопопову Алексею Владимировичу: Господа, обратите, пожалуйста, внимание на проблемы в клинике. Если вы желаете своим пациентам выздоровления, то почему обеспечиваете на редкость плохой едой? Питание, которое получает пациент после операции, просто ужасно! Заветренная жесткая гречка, серый кусок рыбы... Я думаю сейчас ни в одном лечебном стационаре Красноярска невозможно попробовать такое... За трое суток пребывания мы могли пить только бульоны сомнительного качества. Я заплатила 152000 рублей, неужели этих денег недостаточно для организации качественного питания??? Я думаю вам, как руководителям, не надо объяснять важность клиентского сервиса. Посмотрите, пожалуйста, на проблему нашими глазами! Персонал клиники испытывал неловкость когда забирал разносы с едой, к которой не притронулись. Ваши сотрудники делают всё, чтобы пациенту было комфортно. А что сделали вы в зоне своей ответственности?

Читать весь отзыв

Smile Luxe стоматологическая клиника

30.12.2022 | Виктория
0
0

Достоинства

Трудно сюда попасть, вот и сейчас запись на месяц вперёд. Но мне нужно именно к моему врачу, готова подождать. Мне нужно сделать чистку и проверить зубы. Стараюсь 2-3 раза в год стоматолога посещать с плановым осмотром.

Недостатки

Трудно сюда попасть

Читать весь отзыв

Медицина компьютерных технологий на улице Кирова в Ужуре лечебно-диагностическая клиника

28.12.2022 | Татьяна
0
0

Достоинства

Приношу извинения за неверно указанную фамилию доктора: З.А.Сигнатулина, правильно - Зоя Анатольевна Снагатулина.

Недостатки

Приношу извинения за неверно указанную фамилию: доктор З.А.Сигнатулина, правильно - З.А. Снагатулина.

Читать весь отзыв

Медицина компьютерных технологий на улице Кирова в Ужуре лечебно-диагностическая клиника

28.12.2022 | Татьяна
2
0

Достоинства

Наблюдаюсь у терапевта- гастроэнтеролога Зои Анатольевны Сигнатулиной. Хочу выразить благодарность , огромное Спасибо! За грамотное и качественное лечение. Очень удобный центр, для района и анализы можно сдать.

Недостатки

Плохо, что убрали вторник- день приема, оставили один день -четверг. Люди приезжают с района, в наших поликлиниках очереди, одного дня для приема мало.

Читать весь отзыв

ОК на улице Партизана Железняка, 40б центр лазерной косметологии

23.12.2022 | Дарья
0
0

Достоинства

Очень долго и придирчиво выбирала себе косметолога, так как сама врач и оцениваю работу коллег по многим критериям. Очень рада, что в итоге попала к Румянцевой Юлии в центр ОК. Профессионализм этого доктора выше всяких похвал, плюс идеальная стерильность в самом центре. Начала я с самого простого- с чистки лица, а уже потом мы приступили к более серьезным процедурам. Закончили мы смас-лифтингом на современном аппарате Лифтера, который помог полностью справиться с проблемой опущенных щёк. Выглядеть я стала гораздо моложе и это меня радует. Огромное спасибо, что честно и профессионально выполняете свою работу.

Недостатки

абсолютно никаких

Читать весь отзыв

Smile Luxe стоматологическая клиника

19.12.2022 | Марина
0
0

Достоинства

Была всего 1 раз здесь делала отбеливание зубов. Разница до и после ощутимая. Зубы стали светлее на пару тонов. Я довольна. Стоматология понравилась. Планирую у них же брекеты ставить.

Недостатки

Не нашла

Читать весь отзыв

Ирис международный офтальмологический центр

17.12.2022 | Анна
0
0

Достоинства

Хочу оставить положительный отзыв о работе хирурга-офтальмолога Похабова Александра Александровича. Мне 75 лет, у меня была катаракта на обоих глазах, я обратилась в клинику Ирис, и Александр Александрович провел две операции по замене хрусталиков, сначала на один глаз, а через неделю на второй. Всё прошло на высшем уровне, без боли и с моральной поддержкой доктора. После операции мне были даны подробные рекомендации по восстановлению. Вижу превосходно, чувствую себя моложе лет на двадцать и все, благодаря замечательному хирургу Александру Похабову!

Недостатки

Нет.

Читать весь отзыв

Smile Luxe стоматологическая клиника

12.12.2022 | Диана
0
0

Достоинства

В этой клинике мне спасли правую шестёрку. Хотя в двух других клиниках вердикт был один - удалять. Я запустила кариес и зуб прилично подразрушился. Теперь буду регулярно зубы проверять

Недостатки

Не нашла

Читать весь отзыв

Smile Luxe стоматологическая клиника

05.12.2022 | Алиса
0
0

Достоинства

Ходила в эту клинику на ультрозвуковую чистку и отбелевание зубов. Врач все сделал аккуратно. Персонал вежливый. Перед посещением врача администратор выдала набор: зубную пасту и щётку.

Недостатки

Не нашла

Читать весь отзыв

Диамант стоматология

23.11.2022 | Алиса
1
0

Достоинства

Огромное спасибо стоматологии "Диамант",очень воспитанный и добрый персонал,красивое и чистое помещение,приемлемые цены.Самая большая благодарность стоматологу Рудко Владимиру Юрьевичу,несмотря на свой молодой возраст работает и понимает свою профессию лучше старшего поколения,настоящий профессионал,благодаря таким специалистам остаётся вера в медицину.Во время процедуры вырывания и лечения не было абсолютно никакой боли и после процедуры тоже.Также хочется сказать,что до этого врачи не знали,что с моими зубом делать ни в Абакане,ни у меня в селе,ни в Красноярске,хотя это врачи с большим стажем работы.Владимир Юрьевич-настоящий доктор и человек,всем рекомендую записываться именно к нему.

Недостатки

-

Читать весь отзыв