Отзывы о стоматологах Краснодара



Дополнительные фильтры:

   

Бунтэ Юлия Николаевна Бунтэ Юлия Николаевна стоматолог, стоматолог-терапевт

23.07.2020 | Сара
2
4

Достоинства

не нашел

Недостатки

не может с ребенком выстроить доверительный диалог. намеренно завышавет цену лечения

Читать весь отзыв

Купин Вячеслав Федорович Купин Вячеслав Федорович стоматолог-хирург

07.07.2020 | Наталья
5
0

Достоинства

Вячеслав Федорович очень обходительный врач, с аккуратностью и ответственностью подходит к работе. Удаление прошло хорошо, быстро затянулась рана. Очень довольна, буду рекомендовать знакомым.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Пяткова Инна Евгеньевна Пяткова Инна Евгеньевна стоматолог

03.07.2020 | Эльвира Бондаренко
1
0

Достоинства

Инна Евгеньевна просто отличный специалист, я бы сказала БОЖЕСТВЕННЫЙ врач! В моем запущенном состоянии зубов, (после ранее так называемых "вылеченных" зубов стоматологом поликлиники № 9 г. Краснодара) Инна Евгеньевна вернула меня к жизни. Переделывать чужую неквалифицированную работу очень трудно, но она справилась на ОТЛИЧНО! Я очень рада, что попала к этому доктору! Работает аккуратно, быстро, четко, а самое главное профессионально. Мы вылечили уже 5 зубов и ещё 5 предстоит лечить. На данном этапе я поняла, что попала в надежные руки ВРАЧА!!! Очень благодарна судьбе за то, что она послала мне такого доктора. Думаю, что все знают что такое зубная боль и поймут, какую ценность имеет врач от Бога. Это про неё!

Недостатки

НЕТ.

Читать весь отзыв

Кушнир Юлия Владимировна Кушнир Юлия Владимировна Врач стоматолог, ортопед

30.05.2020 | Максим
11
0

Достоинства

Замечательный Доктор.Все человеческие и профессиональные качества у мее на самую высшую оценку.Спокойно и доходчиво объяснит все до мелочей.Рука очень легкая .Рекомендую!!!

Недостатки

Нет их

Читать весь отзыв

Кушнир Юлия Владимировна Кушнир Юлия Владимировна Врач стоматолог, ортопед

25.03.2020 | Максим
15
0

Достоинства

У Юлии Владимировны я лечусь уже много лет и знаю ее , как отличного специалиста и мастера своего дела. Благодаря ее профессионализму ,мои зубки всегда в полном порядке.Всегда с радостью рекомендую ее своим друзьям и знакомым,зная ,что врач со всей ответственностью подойдет к лечению и протезированию их зубов

Недостатки

Нет их

Читать весь отзыв

Кудряшева Анна Михайловна Кудряшева Анна Михайловна гигиенист стоматологический, стоматолог, стоматолог-ортопед

19.02.2020 | Марина
0
0

Достоинства

Спасибо вам за ваши золотые руки !!!Попала по рекомендациям и чуточку не жалею великолепный врач знающий тонкости плюс великолепный человек. Спасибо огромное.

Недостатки

-

Читать весь отзыв

Сидоренко Александр Николаевич Сидоренко Александр Николаевич Стоматолог, стоматолог-ортопед

02.02.2020 | Анатолий
0
0

Достоинства

Превосходный специалист своего дела,обходительный,вежливый,обаятельный знающий тонкости человеческой души тонко и четко понимающий проблемы возникшие у пациента с позиции врача устанавливающий верный процесс лечения.С большой буквы ДОКТОР и ещё добавлю "Айболит".

Недостатки

НЕТ

Читать весь отзыв

Карапетов Сергей Артурович Карапетов Сергей Артурович стоматолог, стоматолог-ортопед

01.02.2020 | Галина
1
0

Достоинства

Здравствуйте. Была у меня проблема с тем что при прикусе щелкали суставы от неверного прикуса. После посещения доктора, продуктивного лечения, которое длилось около 6 месяцев, проблема решилась. Учитывая что я лечила 2017 году. Не торопилась с отзывом, в опосении что проблема повторится. А за 3 года все хорошо, результат работы меня радует. Доктор Сергей Артурович Карапетов предельно аккуратный в работе. Спасибо ему за помощь.

Недостатки

В приёмной нехватало открытого на вентиляцию окна. То есть когда ожидаешь свой прием, запах медицинского оборудования яркий. Зато так приятно выпить чашечку вкусного чёрного кофе с шоколадкой.

Читать весь отзыв

Заворотный Роман Вячеславович Заворотный Роман Вячеславович имплантолог, стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург

26.01.2020 | Евгений
1
0

Достоинства

Все на очень высоком уровне! Ставил у доктора импланты и коронки. Попал на консультацию по рекомендации. Доктор составил план на каждый прием. Все шло по плану, удалили зубы поставили импланты, через два месяца коронки. Доктор, которому действительно нужен результат. Всегда выслушает, успокоит и даст рекомендации. Спасибо Вам большое!!!

Недостатки

Записаться тяжело, но это не недостаток, а скорее плюс, так как доктор нарасхват

Читать весь отзыв

Протасова Анастасия Андреевна Протасова Анастасия Андреевна стоматолог-хирург

11.12.2019 | Оксана
0
0

Достоинства

Внимательное отношение, удалено без последующих осложнений. Подробно объяснили как ухаживать после удаления.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Нечаева Светлана Евгеньевна Нечаева Светлана Евгеньевна стоматолог

05.12.2019 | Валентина
2
0

Достоинства

Обратилась со своей мамой к Светлане Евгеньевне..Мама очень давно хотела сделать зубы, во рту была катастрофа(( Доктор очень внимательно все осмотрела, обсудили лечение. За месяц, все привели в порядок, мамочка жует, очень довольна, попросила меня написать этот отзыв. Спасибо большое за качественную работу и внимание к пожилым пациентам!

Недостатки

Мы никаких не обнаружили.

Читать весь отзыв

Авербух Лев Сергеевич Авербух Лев Сергеевич Стоматолог-ортопед

02.12.2019 | Валерий
1
0

Достоинства

Хочу выразить свою благодарность за проделанную работу доктору Авербуху Льву Сергеевичу. Тем, кто не знает, куда обратиться, кому нужна качественная стоматологическая помощь по адекватной цене, рекомендую доктора Авербуха как грамотного и умелого специалиста, причём самого широкого профиля. На своём примере могу сказать, что мне приходилось удалять зубы и нервы, усекать десну, лечить зубы, пломбировать каналы и ставить штифты, изготавливать и устанавливать коронки со всеми, связанными с этим процедурами, и в завершении чистить от камней здоровые зубы. Всё это Лев Сергеевич делал спокойно, уверенно, объясняя смысл проводимой в данный момент процедуры. В итоге я остался доволен качеством проделанной работы и решил порекомендовать доктора Авербуха тем, кто ищет хорошего стоматолога.

Недостатки

Мои посещения обошлись без недостатков

Читать весь отзыв

Кушнир Юлия Владимировна Кушнир Юлия Владимировна Врач стоматолог, ортопед

30.11.2019 | Наталья
17
0

Достоинства

Обратилась к Юлии Владимировне по рекомендации коллеги и ни дня не пожалела о сделанном выборе.Хоть кто-то мне грамотно объяснил зачем необходимо делать компьютерную томограмму.Сделав снимок ,обнаружили серьёзную проблему , о которой я даже и не подозревала .Юлия Владимировна быстро собрала консилиум из 3 х врачей (хирург ,пародонтолог и ортодонт ) и распределила обязанности,при этом расписав каждый этап и по стоимости и по срокам .Это очень удобно.Желаю вам ,доктор , здоровья и процветания!

Недостатки

Нет их

Читать весь отзыв

Трушев Федор Валерьевич Трушев Федор Валерьевич Врач стоматолог-хирург, имплантолог, ортопед

27.11.2019 | Александр
1
0

Достоинства

Нет

Недостатки

После него многим пациентам пришлось всю его работу переделывать мне и моим друзьям, которым я посоветовал. Коронки послетали в следствии не правильной зепилки.

Читать весь отзыв

Горохова Татьяна Владимировна Горохова Татьяна Владимировна Стоматолог-терапевт

09.11.2019 | Ааа
3
1

Достоинства

Их нет, один негатив!

Недостатки

Не советую обращаться! Хамит, грубит, общается, как с гов..м! Ужасный человек она!

Читать весь отзыв

Нижник Григорий Михайлович Нижник Григорий Михайлович Стоматолог-ортопед

05.11.2019 | Алексей
0
1

Достоинства

Есть разные врачи, а есть такие, как Григорий Михайлович специалист своего дола. Светлый души человек, честный, искренний, добрый. Его работа заслуживает самой высокой оценки. А чтоб было более понятно приведу пример из своей жизни. Моей маме он сумел объяснить всё быстро и доступным ей языком. После чего она полноценно могла есть любую пищу. Дело в том, что она очень сильно болела и перенесла 2 инфаркта 3 инсульта, инсулиновый сахорный диобет, опухаль в лобной части, моче каменную болезнь, гипертонию и т. д. Проще говоря в очень сложном состоянии была на тот момент. Я, как сын наблюдая на это со стороны не просто радовался за маму, но и удевлялся потрясающей работой врача. Моя мама недавно умерла, но при жизни она часто вспоминала Григория Михайловича со словами "есть ещё такие хорошие врачи". Спасибо вам Григорий Михайлович за ваш труд, за ту радость которую испытала мама, да и я тоже.

Недостатки

Есть, мало таких врачей, очень мало.

Читать весь отзыв

Фото

Сеферян Карина Геворковна Сеферян Карина Геворковна Стоматолог-ортопед

03.11.2019 | Ольга
0
0

Достоинства

Очень умный специалист, разбирается в дисфункции внчс, и из ничего, а технологическое оснащение на Кирова, 75 оставляет делать лучшего, как и по всей стране (отсутствует техника для окклюзионной терапии, например, миотроникс, сонограф и др, техника для изготовления современных окклюзионных кап (!)), и из ничего может сделать многое! Хорошо что есть такие доктора, которые готовы помогать людям с любым достатком. А ещё она очень красивая. Но государству позор, что не дают новые технологии в бюджетные медицинские учреждения. И решить вопрос с окклюзионной терапией можно только раззорившись на дорогостоящие частные клиники, в которых на эти услуги просто заоблачные цены, а люди сильно страдают из-за болей в суставах челюсти.

Недостатки

В предоставлении услуг этим доктором недостатков нет

Читать весь отзыв

Рязанцев Роман Леонидович Рязанцев Роман Леонидович стоматолог-ортопед

01.11.2019 | Наталья
0
0

Достоинства

У меня был довольно запущенный кариес, но я взялась за лечение. Оно не было быстрым, но Роман Леонидович Рязанцев сделал мое лечение максимально комфортным и с ним я перестала бояться панически стоматологов. Лечение было комплексным, ничего не упустили, главные вопросы полностью излечили. На данный момент я довольна своими зубами, не идеально, но начало положено.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Рязанцев Роман Леонидович Рязанцев Роман Леонидович стоматолог-ортопед

01.11.2019 | Дарья
0
0

Достоинства

Свой гигиенический вопрос относительно зубов доверила доктору Ломакину Ю. В. Были некоторые проблемы, которые не предавали мне уверенности в улыбке, но пару посещений дали мне красивый результат, а именно отбеленный цвет и ухоженный вид. Сейчас я бережнее отношусь к уходу за полостью рта, придерживаюсь всех данных рекомендаций данных врачом. Со стоматологией не ошиблась, высокий уровень, не страшно идти на прием.

Недостатки

не нашла

Читать весь отзыв

Рязанцев Роман Леонидович Рязанцев Роман Леонидович стоматолог-ортопед

31.10.2019 | Светлана П.
0
0

Достоинства

Роман Леонидович отличный врач! Хожу к нему давно, хоть и живу в другом конце города. Умеет найти подход к каждому клиенту, всегда вежлив, общителен, ответит на любой ваш вопрос. Мне нравятся такие отзывчивые специалисты, к ним больше доверия! И работу свою он делает хорошо. Не предложит лишних услуг, всегда спросит решение клиента, если есть альтернативы. Пломбы ставит отлично! Советую!

Недостатки

их нет

Читать весь отзыв