Отзывы о стоматологах Краснодара



Дополнительные фильтры:

   

Рязанцев Роман Леонидович Рязанцев Роман Леонидович стоматолог-ортопед

04.01.2022 | Павел
1
1

Достоинства

Доктор обходительный и много чего обещает в начале лечения , например гарантию на ортопедические работы

Недостатки

А вот после того , как будет все сделано и начнутся проблемы через время , просто перестает реагировать , сейчас разболталась коронка на импланте , доктору все равно , работает в другой клинике, хотя берет не малые деньги за работу

Читать весь отзыв

Фото

Аюпова Фарида Сагитовна Аюпова Фарида Сагитовна ортодонт

13.12.2021 | Марта
1
0

Достоинства

Первый раз отправляю отзыв, для таких же мамочек , как и я. Как мне сказали на скорой, что плохие отзывы сразу пишут. И я задумалась, сама читаю, а никогда не пишу. Врач очень понравилась, очень -очень грамотная . У нас очень сложный случай. Нижняя челюсть не развилась на 1,5 см зазор. Так вот обошла 5 специалистов и вот сомнения , пошла к Аюповой.ну, уже отчаившись, что не нахожу своего врача. И что она рассказывает, показывает и предлагает совершенно иную конструкцию, о которой никто ничего не говорил. А пластины которые все ортодонты говорили, сказала, что совершенно она не подойдёт сыну, что она не физиологична, т.к большая нагрузка на суставы и мышцы. Если и будет носить, то потом с суставами будут проблемы. Я рада, что попала к ней. Мы сразу начали работу. Я очень надеюсь, что будет наилучший результат и это наш врач!! Советую прежде чем , что -то делать сходите к ней на приём и Вы не пожалеете. Таких специалистов нужно беречь!! Она очень внимательная с ребёнком и родителем. Здоровья Фариде Сагитовне!!! Такому Врачу можно и нужно доверять ребенка, спасибо ей огромное.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Купин Вячеслав Федорович Купин Вячеслав Федорович стоматолог-хирург

01.12.2021 | Ульяна
0
0

Достоинства

Вячеслав Федорович. Прекрасный врач, смог успокоить и настроить на удаление зуба. Аккуратно проделал всю работу, спрашивал о самочувствии. Врача РЕКОМЕНДУЮ!!

Недостатки

Не выявила

Читать весь отзыв

Славинский Иван Александрович Славинский Иван Александрович Стоматолог-ортопед

15.11.2021 | Людмила
1
0

Достоинства

Сердечные слова благодарности Ивану Александровичу Славинскому! У меня сложный рот, слабые дёсна, зубов мало и тоже слабые, очень переживала, что не смогу жевать. Иван Александрович понимающий все проблемы Доктор, сделал всё профессионально, грамотно. Замечательный стоматолог-Ортопед! Огромное СПАСИБО! Я с зубами! Рекомендую!

Недостатки

Недостатков нет

Читать весь отзыв

Гонгадзе Григорий Владимирович Гонгадзе Григорий Владимирович стоматолог-ортопед

24.10.2021 | Ирина
1
2

Достоинства

Оказалось через время, что вежливость и учтивость врача прикрывали отсутствие знаний или совести

Недостатки

Приветствую. Хочу поведать тебе, что мой добрый друг Илья после твоей "работы" с его зубами влетел на 850к и множество не приятных событий, т.к ты своевременно не сообщил ему о крайней необходимости вылечить имеющееся заболевание на его верхней челюсти и продолжил выполнять не уместные работы

Читать весь отзыв

Воробьева Татьяна Леонидовна Воробьева Татьяна Леонидовна стоматолог-хирург

02.07.2021 | Граф
0
0

Достоинства

Нет

Недостатки

Бабка не дружит с головой. Походу остаток жизни она проведет за решеткой как обезъяна за свои нацистские высказывания. Коллективное заявление в следственный комитет на нее уже написано. За слова вам придется отвечать. За разжигание межнациональной розни, и оскорбления чувств верующих

Читать весь отзыв

Фото

Воробьева Татьяна Леонидовна Воробьева Татьяна Леонидовна стоматолог-хирург

30.06.2021 | Мухаммад
3
2

Достоинства

У последователей гитлера достоинств быть не может

Недостатки

Вы ее случаем не в гестапо подобрали?

Читать весь отзыв

Воробьева Татьяна Леонидовна Воробьева Татьяна Леонидовна стоматолог-хирург

30.06.2021 | Саида
3
2

Достоинства

Никаких

Недостатки

Хамка. Ей на Марсе жить со своим больным мировосприятием.

Читать весь отзыв

Вовченко Оксана Александровна Вовченко Оксана Александровна стоматолог

23.06.2021 | Наталья
0
0

Достоинства

Хочу выразить большую благодарность врачу Вовченко Оксане Александровне и всей стоматологической клинике "Антика" за высокий профессионализм, эффективность проведённого лечения и, что очень важно для меня, - полное отсутствие какого-либо страха при посещении. Оксана Александровна всегда тщательно все осмотрит, все расскажет. Во время лечения чувствуешь себя спокойно и в надёжных руках. В сложных случаях были спасены мои зубы. Обратилась в клинику по рекомендации знакомых несколько лет назад. Все лечение было настолько грамотным, что я перевела свою семью в клинику. Теперь совершенно не боюсь посещения стоматолога. Большое спасибо Вам! С уважением, Наталья

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Сукиасян Татьяна Церуновна Сукиасян Татьяна Церуновна

23.05.2021 | Алексей
0
0

Достоинства

Татьяна Церуновна замечательный доктор,доктор от Бога как говорится! И я удивлен ,что у неё так мало отзывов, лечил зубы у неё не раз, делает очень достойно, семья тоже ходит лечить зубы к Татьяне,очень заботливая и внимательная к пациенту делает всё очень аккуратно.

Недостатки

Не нашел.

Читать весь отзыв

Мисакян Ирина Павловна Мисакян Ирина Павловна Стоматолог-ортопед

24.03.2021 | Пациент
1
0

Достоинства

Их нет.

Недостатки

Была на приеме у Мисакян И.П., стоматолог оказалась хамоватой, грубое отношение при осмотре и общении, консультации не выглядели профессионально, на все вопросы у нее один ответ: "откуда я знаю, ничего не знаю". После такого отношения не захотелось доверять ей работу по протезированию. Впустую потраченные деньги за осмотр. Не советую этого врача.

Читать весь отзыв

Купин Вячеслав Федорович Купин Вячеслав Федорович стоматолог-хирург

02.03.2021 | Алёна
1
0

Достоинства

Очень довольна работой Александра Федоровича! Вежливый, доброжелательный, аккуратный и профессионал своего дела! Все доступно объяснил. Человек и врач с хорошим чувством юмора! Очень рада, что познакомилась с таким врачом!

Недостатки

Отсутствуют

Читать весь отзыв

Середа Сергей Владимирович Середа Сергей Владимирович стоматолог-хирург

30.12.2020 | Андрей
0
0

Достоинства

Добрый день. Я Влад Андрей Сидорович Хочу выразить свою благодарность клинике «НАРОДНАЯ СТОМАТОЛОГИЯ низких цен» ул. Московская 142. Рано или поздно но мы все обращаемся к стоматологу. Вот и у меня подошло время сделать голливудскую улыбку. Много изучал где и как можно это сделать. Очень много хороших отзывов прочитал о стоматологе Середа Сергей Владимирович. Но по тем или иным причинам я не смог попасть к нему на приём. Обратился в клинику «Народная стоматология низких цен» и вот оно счастье по воле судьбы и по тому как сошлись звезды я попал к стоматологу Середа Сергей Владимирович. Специалист с большой буквы. После всех обследований было решено делать будем голливудскую улыбку. Так как мы патриоты своей страны и ведётся программа по импортозамещение решение пришло мгновенно делаем «Мосфильмовскую улыбку». Пародонтоз верхней и нижней челюсти сделал своё дело и дальше тянуть было некуда. Зубы стали шататься и выпадать. Пришлось всё удалить и установить металлокерамические челюсти. Сергей Владимирович подошёл к моей проблеме профессионально, очень грамотно и выполнил свою задачу на 5+. Теперь я могу не стесняясь разговаривать, но жить смеясь! Такое впечатление, что я родился заново. Как здорово, что есть такие специалисты как СЕРЕДА СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ! Весь коллектив клиники «Народная стоматология низких цен» поздравляю с Новым Годом 2021

Недостатки

не заметил.

Читать весь отзыв

Арутюнова Елена Александровна Арутюнова Елена Александровна имплантолог, стоматолог, стоматолог-хирург

28.12.2020 | Наталья
0
0

Достоинства

Очень приятная в общении. Я благодарна, что в трудное для меня время( было плохо сделано удаление зуба, и я 2 недели мучалась от болей) ,судьба привела к милой, красивой Елене Александровне, которая все исправила. Она хороший психолог, замечательный специалист , можно спокойно довериться. Все будет сделано квалифицированно, и с душой

Недостатки

Таковых НЕТ.

Читать весь отзыв

Петросян Галина Эдуардовна Петросян Галина Эдуардовна

19.12.2020 | Алла
0
0

Достоинства

Знакома с доктором около 5 лет . Первый раз, когда обратилась к ней- она мне вылечила зуб, который несколько докоров рекомендовали удалить. Он до сих пор стоит. Очень довольна.как и вся моя семья.( и даже мой трусливый муж)Вчера как раз была на приеме.Спасибо за профессионализм и заботу Галина Эдуардовна. Она всегда на связи. Всегда ответит на все интересующие вопросы.

Недостатки

Мы не нашли!

Читать весь отзыв

Горохова Татьяна Владимировна Горохова Татьяна Владимировна Стоматолог-терапевт

14.11.2020 | Ирина
2
0

Достоинства

Нет ни одного!!!

Недостатки

Грубиянка, работать не хочет, пренебрежительное отношение. Без разбора: у вас все говно, идите удаляйте. До свидания. А полечить? До свидания... Все удалять. Сидела в кресле 2 минуты. Была в других клиниках, можно и не удалять. Сейчас лечу. Следом был записан муж на приём. Схема та же. Через 2 минуты после приёма начинают звонить платные клиники и предлагать свои услуги. Сговор!?

Читать весь отзыв

Ловлин Василий Николаевич Ловлин Василий Николаевич стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург

13.11.2020 | Алексей
1
0

Достоинства

Здравствуйте! Был на приёме у Василия Николаевича. Удаляли мне зуб мудрости. Операция прошла спокойно, безболезненно, аккуратно, быстро. Не думал, что пройдёт всё так гладко, т.к. зуб был кривой и упирался в другой зуб. Я остался доволен, что попал к такому мастеру( я думаю высокого класса) своего дела. После операции никаких осложнений. Всем советую обращаться к Ловлину В.Н.!

Недостатки

Нету

Читать весь отзыв

Кобле Юлия Кобле Юлия Cтоматолог-хирург

13.10.2020 | Сабина
0
0

Достоинства

Очень легко и безболезненно удалила зуб мудрости, попала к Юлии Нурбиевне по рекомендации, очень довольна!!! Ещё три зуба надо удалить, пойду только к ней!

Недостатки

Неблизко ехать

Читать весь отзыв

Кузина Карина Эдуардовна Кузина Карина Эдуардовна ортодонт, стоматолог

08.10.2020 | Наталья
2
1

Достоинства

Достоинств нет

Недостатки

Недавно посещала стоматолога Кузину Карину Эдуардовну , были проблемы с деснами , при первом осмотре врач удивлённо сказала что никогда подобного не видела , что конечно же меня не воодушевило , анализы ни какие не назначила , просто написала лечение препаратами на листочке - стикере , лечение не помогло , на втором приёме, она назначила сдать ряд анализов и результаты прислать ей на вотсап сказала что там же и консультировать меня будет , вобщем отправила я ей свои анализы и попросила проконсультировать по результатам , либо записать меня на прием , но она мне не отвечала , боль во рту была сильной , я начала умолять ответить мне ..прошли сутки ..тишина ..она просто читала мои сообщения и всё ! После того как я пригрозила написать о ней негативный отзыв , она мгновенно мне перезвонила , разговаривала со мной хамским тоном , и сказала что у неё есть семейные проблемы , и что это для неё намного важнее чем я .Я считаю что данный врач позорит репутацию своей профессии

Читать весь отзыв

Плотникова Жанна Викторовна Плотникова Жанна Викторовна имплантолог, стоматолог, стоматолог-хирург

25.09.2020 | Виталий
0
0

Достоинства

Все просто идеально.Ребенок был доволен.Папа еще больше.

Недостатки

Их нет.

Читать весь отзыв