Отзывы в Краснодаре

СИТИЛАБ на улице Ивана Рослого медицинский центр

15.04.2024 | Валерий
0
0

Очень приветливый персонал. Грамотные специалисты. Рекомендую!

Flexyton студия растяжки

15.04.2024 | Полина
0
0

Спасибо большое студии за занятия! Пришла для того, чтобы размять тело, проработать главный комплекс мышц, ушла с положительным результатом! Тело дышит, двигаться легче и приятнее. Спасибо Елизавете Лаврик за предоставленный опыт!

LITE CLINIC центр эстетической стоматологии

edwardmns
15.04.2024 | edwardmns
0
0

Достоинства

Поставили брекет-систему ребенку (13 лет), считаю, что если есть возможность, то лучше прикус исправить в детстве. Конечно, дочка была не в восторге от такого события (боялась установки, с самооценкой проблем у нее нет). Но пока мы несколько раз ходили на консультацию к врачу, то она успокоилась, ну или смирилась, не знаю) Врач попался очень добрый, все детали брекетов показывал ребенку, дал подержать, объяснил для чего они. Считаю, что так и надо делать, чтобы дети не боялись врачей.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Академик многопрофильный медицинский центр

15.04.2024 | Алена
0
0

В центр приходил мой муж, он остался доволен, все хорошо. Обращался, потому что был ячмень. Доктор прописал лекарства, которые помогли. Легче стало спустя 2-3 дня после назначений офтальмолога. Я записала мужа в данный центр, так как рядышком жила раньше, знала о данной клинике. Получилось сразу же записаться и прийти на прием.

Читать весь отзыв

Народная стоматология на Московской улице стоматологическая клиника

15.04.2024 | Елена Контюкова
0
0

Комментарий Очень внимательное отношение к пациентам и качественное обслуживание. Посещала «Народную стоматологию» в марте, устанавливали мне коронки на жевательные зубы. Процедура теперь проходит вполне комфортно, безболезненно, позволяют обезболивающие препараты и мастерство врача. Предварительно сделали рентген и объяснили порядок работ. После изготовления слепков установили коронки, которые идеально стали. Дискомфорта никакого не ощущаю.

Читать весь отзыв

Врача Аракелян Марины Ивановны стоматологическая клиника

15.04.2024 | Армен
0
0

Сразу видно, что Марина Ивановна - врач с большим опытом, все прошло быстро, безболезненно и даже приятно. Стоматолог качественно выполняет свою работу, всегда комфортно. Приходил на установку пломб, удаление нервов зубов. Я вернусь к ней еще!

Лечебно-диагностический центр Доктора Дукина в Кропоткине

15.04.2024 | Владимир Шемякин
0
0

Комментарий Обратился к урологу Клокову И.С. с проблемой простатита. Доктор очень тщательно собрал анамнез, назначил необходимые анализы и обследования. Лечение было комплексным - медикаментозное, физиопроцедуры и массаж. Врач подробно объяснил причины заболевания и дал рекомендации по профилактике. Уже после первого курса лечения мое самочувствие значительно улучшилось. Спасибо доктору за профессионализм и чуткое отношение. Медперсонал клиники также производит хорошее впечатление - вежливые и отзывчивые. Рекомендую этот центр для решения урологических проблем.

Читать весь отзыв

СИТИЛАБ на улице Ивана Рослого медицинский центр

15.04.2024 | Джульета
0
0

Хороший центр,осталась довольна.Грамотные врачи!Огромная благодарность всему персоналу!

СИТИЛАБ на улице Ивана Рослого медицинский центр

15.04.2024 | Ханума
0
0

Очень понравилась Ваша клиника. Я у Вас впервые. Начиная от приема, регистрации и особенно процедурного кабинета. Всем большое спасибо, буду рекомендовать всем своим знакомым.

4You beauty club центр аппаратной и эстетической косметологии

15.04.2024 | Светлана
0
0

Достоинства Атмосферное место-аромат, музыка, сервис и волшебный массаж, сделали мой день чудесным. Настроение поднимается, как только переступаешь порог этой студии, попадая в мир красоты и блаженства. Рекомендую👍

Сонэкс медицинский центр

15.04.2024 | Дарья
0
0

Обратились к дерматологу с аллергией у ребенка. Врач оказалась очень хорошей и вежливой, отлично общалась и с ребенком, и со взрослым, дала полезные советы. Получили отличный результат. За два месяца посетили данный центр четыре раза.

Народная стоматология на Кубанской набережной, 33

15.04.2024 | nelliruzaeva
0
0

Комментарий Понравилась стоматология. Была на протезировании, коронки мне сделали на отлично, из качественных материалов. Достойная работа и чуткие врачи. Обязательно посоветую друзьям.

Академик многопрофильный медицинский центр

15.04.2024 | Марьян
0
0

В медицинском центре предусмотрены все удобства для пациентов, есть место, куда можно повесить одежду, где переобуться, пока ждешь врача, дети могут поиграться, моему ребенку нравится смотреть на рыбок. Также мне понравились приветливые девочки на ресепшне. Мы были на приеме у доктора Ирины, она профессионал своего дела, внимательная, умеет объяснять, доходчиво все донести. Врач ответственно относится к лечению, досконально все проверяет, она сначала направляет на анализы, а затем назначает препараты.

Читать весь отзыв

Косметологическая клиника Малова

15.04.2024 | Карина Галеева
0
0

Достоинства Профессиональные сотрудники, качественная работа, приятная цена Недостатки нет Комментарий Я посетила данную стоматологию, она мне понравилась. Врачи грамотные и квалифицированные сотрудники. Помогли мне с моей проблемой. В кабинете чисто и уютно. Спасибо большое за хорошую работу!

Мечта бьюти массажный центр

15.04.2024 | Ангелина
0
0

Помогла процедура "Фарфоровая кукла", результат которой мне понравился, стало немножко легче. Персонал приветливый, хорошо меня встретили. Мастер приятный в общении и тактичный, что для меня важно в мастере.

Мечта бьюти массажный центр

15.04.2024 | Дмитрий
0
0

Парень отлично, правильно сделал мне массаж стоп, благодаря чему мои ноги расслабились. Отмечу, что во время процедуры было очень комфортно! Удобно, что центр находится в моем доме и мне не надо далеко идти.

Лихолетова Светлана Ивановна Лихолетова Светлана Ивановна эндокринолог

14.04.2024 | Инна
0
0

Со мной уважительно общались, профессионально и корректно, соблюдая субординацию, по делу, комфортно. Эндокринолог Лихолетова назначила грамотное лечение, благодаря которому у меня снизился пролактин.

Лидер волос на проспекте Чекистов, 28 студия

14.04.2024 | Юлия Бобкова
0
0

Комментарий Наращиваю сплошную прядь блонда. Это заменило мне осветление. Нарощенные светлые волосы попадаются вперемешку с моими русыми. Получается классный эффект шатуш. При этом совсем без осветления и без вреда. Крайний раз делала у Миланы. В салоне работают аккуратно. Корни и длина не страдают. Обслуживаюсь только здесь. Могут и кончики подровнять, и волосы нарастить.

Читать весь отзыв

Сохт Рузанна Кимовна Сохт Рузанна Кимовна невролог

14.04.2024 | Ольга Прокофьева
0
0

Повышенная раздражительность, головокружение, шум в голове заставили меня обратиться к неврологу. Сохт Рузанна Кимовна-пока ожидала приема в коридоре другие пациенты традиционно обсуждали всех врачей и медицину в целом. И как приятно мне было услышать что об этом докторе говорили только хорошее. Потому как у меня, как наверное у всякого пациента были сомнения в правильности выбора доктора. Думаю что мне повезло. Я попала на прием действительно к специалисту. С высокой буквы! Она внимательно ознакомилась с моими результатами ультразвукового исследования, расспросила меня испытываю ли я сонливость, есть ли боли в шейном отделе позвоночника. Мне было назначено лечение с параллельным дообследованием в поликлинике по месту жительства. И уже на третий день после назначенных препаратов Мне стало легче. Не зря говорят: залог правильного лечения - это правильно поставленный диагноз. Спасибо Вам доктор! Понравилось Профессионализм и открытость, доброжелательность и внимательность.

Читать весь отзыв

Верес Артем Аркадьевич Верес Артем Аркадьевич врач УЗИ, гинеколог

14.04.2024 | Анастасия
0
0

Врач Верес внушает доверие, провел УЗИ, он грамотный, потому что подтвердил то, что мне казалось. Администратор хорошая и приятная в общении девушка, все подскажет и расскажет. В клинике была пока только один раз.