Отзывы в Краснодаре

Gg dental стоматологический центр

21.04.2024 | Александр
0
0

Сервис, материалы и отношение - все понравилось, как и внимание к пациенту. Мои проблемы выслушали, отнеслись к ним с пониманием, помогли сориентироваться в некоторых моментах. Соответственно, будут и дальнейшие мои посещения. Недавно обратился из-за воспалившегося нерва в зубе. Также попросил дать оценку общего состояния полости рта с рекомендациями по последующему ремонту. Что хотел, то и получил, все устроило, в том числе все моменты и нюансы, все было оговорено.

Читать весь отзыв

Врача Аракелян Марины Ивановны стоматологическая клиника

21.04.2024 | Анастасия
0
0

Нравится профессионализм врача Марины Ивановны, также то, что всегда есть запись на удобное время, очень приятная, хорошая атмосфера в клинике. Доктор работу выполняет очень быстро, мне первый раз такой объем услуг за такой короткий промежуток времени сделали, все было безболезненно, ровно. Сейчас ничего не беспокоит после лечения кариеса, зуб такой будто и без пломбы, как мой.

Читать весь отзыв

Gg dental стоматологический центр

21.04.2024 | Яна
0
0

Сама клиника и врач понравились. Организация удобно расположена, внутри чистенько и аккуратненько. Администратор вежливый. Врач подошла, расположила к себе ребенка. Мы приходили на лечение, процедура прошла качественно, остались довольны.

Аракелян Марина Ивановна Аракелян Марина Ивановна стоматолог

21.04.2024 | Анонимный пользователь
0
0

В клинике хорошее обслуживание, приятные женщины, нет никакой грубости. Аракелян Мария Ивановна установила мне на 15 зубов верхней челюсти мост и 2 импланта, также на нижнюю челюсть поставила 4 коронки. Обычно к стоматологу боюсь идти, а в данном случае все было выполнено профессионально и безболезненно. После проделанной работы, врач сказала есть и не жалеть зубы, так как они все выдержат.

Читать весь отзыв

Лечебно-диагностический центр Доктора Дукина в Кропоткине

21.04.2024 | Валерия Терехова
0
0

Комментарий Трофические изменения в венах - это показание к операции. Зря так долго боялась. Никаких разрезов, перевязывания вен и хирургических вмешательств не было. В центре Дукина так не делают. Лазером за полчаса нагрели сосуд. Даже в стационар ложиться не пришлось.

Gg dental стоматологический центр

21.04.2024 | Наталья
0
0

Услуги оказаны качественно! Мне понравилось внимательное отношение доктора, то, что он сделал все очень аккуратно и качественно, чувствовала себя комфортно на лечении кариеса. Мне предложили телевизор, одноразовые принадлежности, очки, салфетки, стакан с водой. Центр выбрала, так как рядом с домом и понравилось обслуживание.

Читать весь отзыв

Gg dental стоматологический центр

21.04.2024 | Вирджиния
0
0

Ребенок жаловался на зубную боль, по факту оказалось, что все хорошо. Хотя ребенок боится стоматолога, врач был приветливый, спокойный, объяснил, что боли не будет, все было замечательно. Когда будут зубки шататься, то будем приходить в центр.

Gg dental стоматологический центр

21.04.2024 | Ольга
0
0

Понравился и врач, и девушки-администраторы. Приходили на подрезание уздечки, все прошло замечательно. Врач проявил профессионализм, после процедуры дал рекомендации по уходу. Остались довольны посещением и придем в клинику еще раз.

Добро дом для престарелых

21.04.2024 | Дарья Лазарева
0
0

Комментарий Добрый день! Хочу поблагодарить персонал пансионата! Всё очень понравилось! Отлично кормят, вкусно. Старички ухожены. В пансионате организовывают концерты и прогулки для проживающих. Персонал заботливый!

Лечебно-диагностический центр Доктора Дукина в Кропоткине

20.04.2024 | Варвара Нямина
0
0

Комментарий Была здесь на консультации у терапевта, потому что стало беспокоить моё плохое самочувствие. Хорошо, что здесь опытные и грамотные специалисты, которым можно доверить своё здоровье, нареканий по поводу приёма и назначенного мне лечения не возникло. Сама клиника также оставила оставила о себе положительное впечатление, здесь большое количество услуг и адекватные цены.

Читать весь отзыв

Лечебно-диагностический центр Доктора Дукина в Усть-Лабинске

lasdokas64
20.04.2024 | lasdokas64
0
0

Достоинства

Прошел полное обследование в клинике Доктора Дукина. Грамотные специалисты, четкая организация процесса. Объяснили все подробно и доступно.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Евроонко онкологический центр

lara.garnikova
20.04.2024 | lara.garnikova
0
0

Достоинства

Всегда довольна предоставляемым сервисом в Евроонко. В первый раз, когда пришла сюда на осмотр, попала к отличному маммологу, назначившему мне ряд нужных анализов. Результатам была рада, рак груди не подтвердился. Всего лишь небольшая киста. Теперь хожу сюда каждый год проверяться. Нравится подход специалистов, все быстро, четко, вежливо и стоимость оказываемых услуг не высокая. Клинику рекомендую!

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Gg dental стоматологический центр

20.04.2024 | Алина
0
0

Стоматолог качественно выполнил работу по комплексной чистке зубов, и я увидела прекрасный результат. Чудесный врач, поэтому хочу к нему вернуться за лечением кариеса. Он учтиво со мной общался и дал нужные рекомендации по домашнему уходу в бумажном виде.

Gg dental стоматологический центр

20.04.2024 | Мария
0
0

Обращался в центр сын с болью в зубе, все сделали хорошо, доволен. Провели лечение каналов, будут ставить пломбу. Пришли в центр, так как устроила цена и врач, который решил спасти зуб, сказал, что удалять его не нужно.

Gg dental стоматологический центр

20.04.2024 | Алиса
0
0

Вожу в центр ребенка, мне понравилось отношение, это первый стоматолог, которого ребенок не боялся, с удовольствием шел. В поведении доктора устроила внимательность и профессионализм. В последний раз делали чистку канала, после чего ребенок чувствовал себя отлично. Дали рекомендации твердого не жевать и поменьше сладкого.

Читать весь отзыв

LITE CLINIC центр эстетической стоматологии

levsha5689
20.04.2024 | levsha5689
0
0

Достоинства

Удалили нерв и вылечили зуб в клинике на переднем ряду. Пломбу не видно, аккуратно сделали. Врач разговаривал во время лечения со мной, отвлекал в неприятные моменты, уточнял самочувствие.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Gg dental стоматологический центр

20.04.2024 | Анастасия
0
0

Стоматолог аккуратно и безболезненно выполнил лечение, при этом вежливо общался. Он профессионал своего дела, так как ответил на все вопросы, и вовремя проведения услуги не было никакого дискомфорта.

Gg dental стоматологический центр

20.04.2024 | Анастасия
0
0

Обслуживание, доктора и все на свете мне понравились. Молодой, красивый, уважительный доктор, обладающий всем необходимым, отлично, досконально, подробно и доступно отвечал на вопросы по лечению.

Лечебно-диагностический центр Доктора Дукина в Кропоткине

20.04.2024 | Елизавета Кубланова
0
0

Комментарий Была на приеме в клинике Дукина у эндокринолога Валентины Сергеевны. Понравилось все, и сервис (прием вовремя), и обстановка в клинике, и сама врач. По результатам анализов назначила эффективное лечение, которое уже дает отличные результаты.

Лечебно-диагностический центр Доктора Дукина в Кропоткине

20.04.2024 | Влада Голотина
0
0

Комментарий Была здесь на МРТ, хорошая клиника, ничего плохого по поводу её работы сказать не могу. Здесь достаточно высокий сервис обслуживания клиентов и большое количество услуг. Радует, что оборудование в клинике современное, профессиональные специалисты, опытные, хорошо знают свою работу. Процедура выполнена качественно, нареканий у меня по результату не возникло.

Читать весь отзыв