Отзывы в Краснодаре

Восточная клиника

18.04.2024 | Виталий
0
0

Профессиональный врач-терапевт качественно выполнил работу и очень помог, дал отличные рекомендации, которые поспособствовали моему выздоровлению.

4You beauty club центр аппаратной и эстетической косметологии

18.04.2024 | Александр Асеев
0
0

Достоинства Очень приятно удивлен!!! Обстановка, обслуживание, качество услуг, профессионализм персонала, перечень процедур и цены!!!!!! Оригинальное дорогостоящее оборудование. Спасибо!!!

Natali.kos студия красоты

18.04.2024 | Наталья
0
0

Приятная в обслуживании, вежливая специалист качественно все сделала, а я осталась довольна результатом. Качество кожи стало лучше, морщинки разгладились, да и внешний вид улучшился. Мастер индивидуально рассматривает каждого клиента, дает советы по дальнейшим действиям.

Gg dental стоматологический центр

18.04.2024 | Андраник
0
0

Все понравилось: персонал, безболезненное лечение. В работе доктора устроила приветливость, компетентность, всегда все объясняет, что касается моего лечения.

Жемчужина в Прикубанском округе салон красоты

18.04.2024 | Юлия
0
0

Мастер внимательно подошла к моим пожеланиям по прическе, все учла при оформлении стрижки. У меня кудрявые волосы, мы с мастером определили, сколько необходимо срезать, нужно ли делать удлинение вперед. Мастер поняла, что я хочу, и я получила именно то, что и ожидала. Салон находится рядом с домом, поэтому я уже 10 лет хожу на стрижки.

Читать весь отзыв

Gg dental стоматологический центр

18.04.2024 | Евгений
0
0

Доволен качеством обслуживания и результатом. В последнее посещение стоматологии мне сделали цементирование пульпированного зуба. После лечения самочувствие хорошее. Доктор дал общие рекомендации, и я следую им. В общении с врачами чувствовал себя комфортно.

Лечебно-диагностический центр Доктора Дукина в Кропоткине

18.04.2024 | Виктория
0
0

Достоинства Можно попасть без очередей, не считая регистратуры Недостатки Отношение регистратуры в первую очередь. Которые создают вам проблемы вместо того, чтобы их решать Комментарий Обратились к лору с ребёнком (2,7лет)изначально, назначил рентген и анализы крови, сразу сделали рентген и пришлось на анализы тоже обратиться к ним, так-как в поликлинике на эти анализы нет реактивов. В итоге, оплатили анализы и пошли сдавать, но взять кровь так и не смогли у ребёнка. Пришлось решать самостоятельно ситуацию. Взяли пробирки и поехали туда, где точно возьмут(соответственно потратили деньги на такси в 2 конца и 500р я отдала за забор крови в частном порядке) вернулись в Дукина, отдали кровь и на вопрос(вам не кажется, что можно было бы вернуть часть средств за недоделанную работу?! Нас послали в регистратуру. Мы сказали, что и как. Они без вопросов сделали возврат средств ( в полном размере, как оказалось) и мы отравились домой. Не успели мы дойти домой, как звонит девушка с кол центра и сообщает, что нам нужно вернуться и оплатить анализы снова, иначе их ни кто не будет делать🤯! Ну как так то? Что за издевательство?! Соответственно мы опять тратим деньги на дорогу, едем, оплачиваем на 70рублей меньше чем изначально🤦‍♀️и ждём до завтра результатов. На вопрос (ни хотите ли вы принести хотябы извинения) ответ был(ну это двоякая ситуация) 🤯вы серьёзно?! Мы потратили в итоге на 1000 больше денег и на 60%нервов и времени!!! Из-за некомпетентности регистратуры и непрофессионализма персонала! И то, как они себя повели в этой ситуации, показатель, что проблемные ситуации частые для них и они по всей видимости не видят смысла даже извиниться за кучу неудобств перенесённых по их вине! Дата оказания услуги 18 апреля 2024г Описание специалиста Забор крови кабинет 15

Читать весь отзыв

Gg dental стоматологический центр

18.04.2024 | Кристина
0
0

Понравилось всё: администраторы, доктор и качество обслуживания. Врач Григорий проявил особый подход к моей проблеме, профессионально, быстро и безболезненно выполнил работу.

Лечебно-диагностический центр доктора Дукина на улице Мира в Ладожской

18.04.2024 | Мария Чайка
0
0

Комментарий Около полугода назад пришла первый раз в эту клинику на приём к стоматологу. Нужно было вылечить несколько зубов. Понравилось, что врач сразу план лечения мне составил и обозначил стоимость каждой процедуры. Каждый приём для меня проходил комфортно, абсолютно безболезненно. В клинике приятная атмосфера. Администратор всегда подбирала подходящее время.

Читать весь отзыв

Сонэкс медицинский центр

18.04.2024 | Юлия
0
0

Эндокринолог внимательная, уделила много времени, подробно расспросила и направила на анализы, исследования, поставила правильный диагноз и многое рассказала по питанию. Очень хорошая доктор дала назначения, все хорошо. Врач - профессионал, внимательная.

Gg dental стоматологический центр

18.04.2024 | Наталья
0
0

Девочки на ресепшене и врач очень внимательные. Когда приходилось отказываться от записи, администраторы переносили на другое удобное время. Отличное отношение! Доктор Григорий Акопович качественно сделал мне зубы. Во время процедуры он спрашивал, комфортно ли мне, не больно ли. Я отправляла к нему свою подругу, и она осталась очень довольна.

Читать весь отзыв

Сонэкс медицинский центр

18.04.2024 | Карина
0
0

Персонал замечательный, обслуживание замечательное, все замечательно! Мне очень понравилось! Врач-гинеколог прекрасно меня принял и все рассказал, великолепно проявил себя в общении.

Gg dental стоматологический центр

18.04.2024 | Иван
0
0

Работу врач сделала быстро и четко, цена меня тоже устроила. Мне провели осмотр, диагностику, рассказали политику цен на работы, которые мне нужно проводить. Приняли меня под закрытие центра, так как у меня очень болело и нужно было понимать, что происходит. Врач предложила мне чистку, сказала, что нужно ставить пломбы, удалять зуб и ставить на его место имплант, а также лечить кариес.

Читать весь отзыв

Народная стоматология на улице имени Калинина стоматологическая клиника

17.04.2024 | Евгения
0
0

Комментарий В Народной стоматологии мне очень помогли с лечением пульпита. Врач был очень внимательный и аккуратный, всё подробно объяснял. Лечение проходило в несколько этапов, сначала удалили нерв, потом поставили пломбу. Я очень боялась боли, но всё прошло безболезненно. Теперь ничего не болит, и зуб выглядит как новенький. Спасибо Народной стоматологии за профессионализм и заботу!

Читать весь отзыв

Natali.kos студия красоты

17.04.2024 | Юлия
0
0

Прекрасный, квалифицированный врач, чистенькая, аккуратненькая и замечательная клиника мне понравились. После работы доктора никогда не остается никаких синяков, чем я полностью довольна. Устроил каждый ее прием. Еще она всегда дает хорошие рекомендации и чудесно оказывает услуги. В последний раз я приходила для того, чтобы сделать биоревитализацию лица, и увидела замечательный результат.

Читать весь отзыв

Восточная клиника

17.04.2024 | Елена
0
0

Мы получили сервис, который хотели, врачи грамотные, посещали лора и хирурга. На все наши вопросы смогли получить ответы. Занимаемся ЛФК, пытаемся укрепиться перед операцией, а также у нас есть хронические заболевания, поэтому мы круглый год проверяем все одно и тоже. Лечение ребенка проходит хорошо! Плюс я приходила про процедуру УЗИ, меня все устроило.

Читать весь отзыв

Natali.kos студия красоты

17.04.2024 | Наталья
0
0

Очень хорошее обслуживание, приятное общение с персоналом, качественное предоставление всех услуг - все понравилось. Мастер провела процедуру, увлажнила кожу и дала рекомендации по дальнейшим услугам и по домашнему уходу. Выбрала студию, потому что просто захотела попробовать пройти такую процедуру.

Лечебно-диагностический центр Доктора Дукина в Кропоткине

17.04.2024 | Лариса Шелепина
0
0

Комментарий Делали узи сердца. Заодно проконсультировалась с врачом-кардиологом. Собиралась примерно год, наконец попала по адресу. Большое спасибо врачу Васютиной Л. А. Буду наблюдаться. В центре Доктора Дукина понравились обстановка, цены, удобство записи.

Врача Аракелян Марины Ивановны стоматологическая клиника

17.04.2024 | Галина
0
0

Мне понравился квалифицированный специалист, доброжелательные сотрудники, в клинике уютно очень. Доктор корректный, было нестрашно, не больно, хорошую консультацию получила.

Лечебно-диагностический центр Доктора Дукина в Кропоткине

17.04.2024 | Алла Пашина
0
0

Комментарий В центре Доктора Дукина работает грамотный зубной врач Василенко А. Г. Спасибо ему и спасибо в целом за доступность, надежность и доброжелательность сервиса.