Отзывы о косметологии в Краснодаре



Дополнительные фильтры:

   

Рудь Ольга Рудь Ольга Специалист по депиляции

15.07.2016 | Марьяна
0
0

Достоинства

Ольга отличный специалист))) Провела процедуру шугаринга просто великолепно, без боли и дискомфорта. Эффект гладких и чистых ножек меня привел в восторг, я не думала, что настолько всё можно сделать хорошо. Теперь подруг направляю прямо к ней.

Недостатки

Пока не вижу.

Читать весь отзыв

Шелуха Андрей Шелуха Андрей Массажист

15.07.2016 | Анжелика
0
0

Достоинства

По совету знакомой узнала о Андрее, болела спина и шея, делала у него курс лечебного массажа, результатом осталась довольна. Чувствовалось, что работу свою он делал на совесть, умеет сам определять, где массаж требуется делать больше, а где помягче и нежнее))) Советую такого специалиста всем.

Недостатки

Не заметила.

Читать весь отзыв

ПАВЛОВА ЛЮБОВЬ Александровна ПАВЛОВА ЛЮБОВЬ Александровна массажист

15.07.2016 | Андрей
0
0

Достоинства

Если хочу расслабиться, то только к Любе, несмотря на свою хрупкость, руки у нее крепкие, пальчики цепкие))) Сделает такой массаж, что после процедуры выхожу, как будто заново родился. Всегда чувствует где мышцы напряжены больше) Массаж шеи делает просто на ура. Рекомендую ее как замечательного специалиста!

Недостатки

Нет у нее их.

Читать весь отзыв

Сивых Наталья Александровна Сивых Наталья Александровна дерматовенеролог, дерматолог, косметолог

15.07.2016 | Маргарита
0
0

Достоинства

Наталья отличный специалист, по совету подруги, после консультации и осмотра, проводила у нее имплантацию мезонитей. Делает все хорошо, процедура терпимая, слегка пощипывало только в первый раз. Эффект как говорится на лицо))) Спустя два месяца, мое лицо все больше и больше хорошеет. Очень грамотный врач и хороший человек. Рекомендовать такого врача абсолютно не стыдно своим знакомым и друзьям.

Недостатки

Не вижу, никаких недостатков в ее работе.

Читать весь отзыв

Щербина Инна Щербина Инна Врач-трихолог, дерматовенеролог

15.07.2016 | Лариса
0
1

Достоинства

Отличный специалист! К Ирине Николаевне я обратилась из-за проблем со своими волосами, которые стали сильно выпадать и тускнеть. Врач провела диагностику, поставила диагноз и назначила лечение. Буквально дней через 10 я заметила изменения в лучшую сторону, курс я прошла полностью, на процедуры ходила спокойно, с уверенностью, что волосы свои вылечу. Спустя столько месяцев, волосы стали выпадать намного меньше, а самое главное снова блестеть. Спасибо доктору за ее помощь!

Недостатки

О них можно не думать)

Читать весь отзыв

Kosmet (Космет) Клиника врачебной косметологии

15.07.2016 | Нина
4
0

Достоинства

Я была наслышана о модной сейчас процедуре Акваликс, хотела попробовать. Клиника находится недалеко от моего дома, поэтому позвонила и записалась на консультацию. Внутри все уютно, находится там приятно, администратор ласковая девушка))) В общем я дома еще раз все обдумала и все таки процедуру прошла, результат меня конечно впечатлил, действительно есть эффект. Все прошло замечательно, поэтому клинике ставлю только 5)))

Недостатки

Снаружи вид немного невзрачный, не сразу смогла понять где вход)

Читать весь отзыв

Комарова Татьяна Казисовна Комарова Татьяна Казисовна дерматолог, косметолог

15.07.2016 | Карина
0
0

Достоинства

Танечка прекрасный специалист) Учтивая и внимательная девушка, процедуры проводит безболезненно, аккуратно и всё у нее стерильно. Результат ее работы на моем лице, несказанно ей благодарна за всё. Желаю успехов и побольше клиентов.

Недостатки

Не может быть у нее недостатков.

Читать весь отзыв

Real Estetic (Реал Эстетик) Центр лазерной медицины

15.07.2016 | Алена
1
0

Достоинства

Хороший центр, уютно, шикарная обстановка, находится в нем комфортно. Персонал и специалисты понравились. У меня повышенная потливость, от которой я наконец-то избавилась благодаря грамотному подходу косметолога. Процедуры вполне терпимые, ходила всегда на назначенное время, ждать ни разу не пришлось. Рекомендую)))

Недостатки

Меня все устроило)

Читать весь отзыв

Лисиченко Ирина Владимировна Лисиченко Ирина Владимировна дерматовенеролог, дерматолог, косметолог

15.07.2016 | Наталья
0
0

Достоинства

Мне нужно было удалить родинку, Ирина с этим справилась на ура! Без боли, без следов, быстро. В кабинете у нее чистенько и уютно. В общем мне понравилось. Хороший косметолог, чувствуется что с опытом работы. Лишние услуги не навязывала, как в других салонах. После ее процедуры впечатления остались только положительные)))

Недостатки

Нет их

Читать весь отзыв

Маркович Евгений Маркович Евгений Массажист

14.07.2016 | Слава
0
0

Достоинства

Постоянно болела шея и вообще спина. По совету знакомого попал к Евгению, массажист грамотный, руки сильные. Процесс массажа переносил нормально, ходил на несколько сеансов, улучшения есть. Желаю Евгению успехов в работе и побольше клиентов. Опыт работы сразу видно, что есть.

Недостатки

Не нашел.

Читать весь отзыв

1-й центр фотоэпиляции на Красной Сеть салонов аппаратной косметологии

14.07.2016 | Ника
1
0

Достоинства

Нет их.

Недостатки

Сходила на процедуру эпиляции и в разгар лета хожу в длинном сарафане и джинсах. Настолько некачественной работы я еще нигде не встречала! Специалист бестолковая, с аппаратом работать толком не умеет. Несет ерунду всякую. Результатом крайне не довольна, сервис обслуживания желает оставлять лучшего(((

Читать весь отзыв

Мбутука Роман Чолавич Мбутука Роман Чолавич Массажист

14.07.2016 | Юлия
0
0

Достоинства

Проходила курс массажа у Романа, отличный массажист, полностью соответствует своему уровню и мастерству. Мое тело как будто заново слепили, настолько все понравилось, на процедуры ходила с удовольствием. Советую этого массажиста теперь всем знакомым и друзьям)

Недостатки

Все было супер))))

Читать весь отзыв

Овчинникова Марина Станиславовна Овчинникова Марина Станиславовна Массажист

14.07.2016 | Надежда
0
0

Достоинства

У меня болела поясница, по совету подруги обратилась за помощью к Марине Станиславовне, прошла у нее курс лечебного массажа и впечатления да и сам результат только положительный. Мариночка отличный массажист, с золотыми руками. Где-то после 4 процедуры вставать по утрам стало намного легче,чем раньше. Цена вполне доступная, так что я буду еще пользоваться услугами Марины. Спасибо)

Недостатки

Не заметила ничего критичного.

Читать весь отзыв

Белозёрова Наталья Николаевна Белозёрова Наталья Николаевна Врач косметолог, дерматолог, трихолог

14.07.2016 | Элла
0
0

Достоинства

Моя мама и я ходим к Наталье Николаевне на процедуры. Такая хорошая женщина, всегда сама ухоженная, руки всегда чистенькие, работу свою делает аккуратно. Если нужно удалить какую-нибудь родинку, сделать эпиляцию или почистить лицо, мы с мамой только к ней. Всегда будет сделано на высшем уровне, опыт работы у нее реально большой)))

Недостатки

Не нашла.

Читать весь отзыв

Казакова Кристина Игоревна Казакова Кристина Игоревна дерматовенеролог, дерматолог, косметолог

14.07.2016 | Элеонора
0
0

Достоинства

Кристиночка отличный косметолог, хожу к этой девочке регулярно. Добрая, внимательная, самое главное все делает аккуратно и деликатно. Делала у нее и чистку лица, и пилинги, и если надо где то коррекцию сделать. Нравится все, руки прям золотые. Умничка, ставлю ей 5 звезд, она этого заслуживает, не то что другие....

Недостатки

Нет их

Читать весь отзыв

Skinerica (Скинерика) на Ставропольской Сеть лазерных клиник

14.07.2016 | Тамара
0
0

Достоинства

Удобно расположена, рядом с домом, в холле и кабинете чистенько и приятно пахнет. Сервис в администрации тоже устроил, а вот сама услуга нет, удаляла себе на груди папиллому, остался шрамик, и к сожалению заметен((( Теперь придется в другую клинику обращаться чтобы убрать его. Считаю. что специалист на той квалификации, которая заявлена. Не советую сюда никому.

Недостатки

Качество работы выполнено плохо, результат меня не устроил.

Читать весь отзыв

Алипова Елена Анатольевна Алипова Елена Анатольевна Косметолог

14.07.2016 | Зоя
1
0

Достоинства

Алипова очень достойный косметолог, знает и любит свою работу. Сначала подруга к ней ходила, а потом и я стала к ней наведываться чтобы омолодиться)))) Препараты вводит хорошо, терпимо, эффект виден буквально сразу через пару дней. У нее всегда стерильно, видно что врач аккуратная. Желаю успехов в работе и процветания!

Недостатки

Все очень классно, советую обращаться)

Читать весь отзыв

Beauty Lab (Бьюти Лаб) Косметология

14.07.2016 | Анна
0
0

Достоинства

Удаляла тут родинки на лице, результатом осталась довольна. Шрамов нет, следов тоже, к тому же было совсем не больно. Косметолог знает свое дело, сделала все аккуратно и стерильно. По моему совету подруга туда тоже обращалась, как и я от процедуры мы обе в восторге))) Хороший салон, уютный, красивый и персонал вежливый.

Недостатки

Недостатков не увидела.

Читать весь отзыв

Виэль Центр здоровья и красоты

14.07.2016 | Дарья
0
0

Достоинства

Периодически посещаю массажистку Соню, нравятся ее руки, чувствуется что любит свою работу. После ее сеансов я как будто выхожу оттуда «новая»)))) Нравится тут еще что в массажном кабинете нет никаких негативных запахов, а то был опыт посещения одного салона с ужасным запахом в кабинете.

Недостатки

Поставила 4 звезды из-за администратора, навязчивая девушка, не люблю таких. Считаю, что услуги должны быть предложены по существу, а так, абы что(((

Читать весь отзыв

Excellence (Экселленс) Институт красоты

14.07.2016 | Маша
0
0

Достоинства

Про это салон красоты ничего не слышала раньше, делала тут чистку лица по акции, все так понравилось. Супер! Лишние деньги не переплачивала, косметолог посоветовала какую чистку мне лучше сделать, сделала все аккуратно, и не больно, я во время процедуры просто отдыхала)))

Недостатки

Не заметила к чему бы придраться)))

Читать весь отзыв