Отзывы о косметологии в Краснодаре



Дополнительные фильтры:

   

Sahara-prof (Сахара-проф) на Карасунском Сеть салонов депиляции и косметологии

22.07.2016 | Мария
1
0

Достоинства

Ходила неоднократно в этот салон, всегда уютно, светло, чистенько. Мастера приветливые, настоящие профессионалы. Ни разу не ушла недовольной.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Зоирова Наталья Сергеевна Зоирова Наталья Сергеевна Массажист, косметолог

22.07.2016 | Зоя
1
0

Достоинства

Наталья Сергеевна мой любимый специалист, всегда все на высоком уровне, только благодаря ей у меня чистое и гладкое лицо, а как она классно делает массаж, я просто в восторге)))

Недостатки

Недостатки к ней просто не применимы.

Читать весь отзыв

Маркушина Ольга Романовна Маркушина Ольга Романовна Врач дерматовенеролог

22.07.2016 | Евгения
0
0

Достоинства

Ольга Романовна не только грамотный специалист, но и очень хороший человек. Были проблемы с волосами, она сделала диагностику и назначила лечение, цена для меня была высоковато, врач пошла навстречу и подобрала мне более бюджетный вариант, я очень ей благодарна. Мои волосы сейчас вполне здоровые, буду проезжать эту клинику, обязательно коробку конфет от себя подарю, за такое человеческое отношение к клиенту)))

Недостатки

У нее их нет.

Читать весь отзыв

Южно-Российский центр косметологии и пластической хирургии на Красной Центр косметологии

22.07.2016 | Вероника
0
0

Достоинства

Хорошая клиника, удаляла тут электрокоагуляцией папилломы, результат великолепный, ни следов. ни шрамов, все сделано очень качественно. Цена приемлемая, обслуживание на высоком уровне, считаю, что центр вполне заслуживает свой положительный отзыв.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Amaterasu (Аматерасу) на Монтажников Сеть косметологических салонов

22.07.2016 | Римма
0
0

Достоинства

Безукоризненный сервис, удобные кресла, стерильные инструменты и прекрасное настроение можно получить в этом салоне, убедилась сама, прекрасно без ошибок постригут, приведут руки в порядок, со своей стороны могу только хорошее написать. Советую посетить)))

Недостатки

Отрицательного нет.

Читать весь отзыв

Филатов Антон Андреевич Филатов Антон Андреевич Массажист

22.07.2016 | Алена
0
1

Достоинства

Антон Андреевич просто кудесник, его руки, его методика, его подход меня просто приводят в восторг, приятное время провождение, огромная польза и великолепный результат, все эти качества, он вполне заслуживает. Советую всем)))

Недостатки

У такого человека как он, мне кажется их про нет.

Читать весь отзыв

Vita Nuova (Вита Нуова) Центр восстановительной и эстетической медицины

22.07.2016 | Наталья
0
0

Достоинства

Делала срединный пилинг, все сделано супер, процедура приятная, получила наслаждение, вся этапы, вся косметика, в общем всё-всё было замечательно, в итоге мое мое и шея настолько улучшились, что могу смотреть на свое отражение и только радоваться.

Недостатки

Не обнаружила.

Читать весь отзыв

Lady Star (Леди Стар) на Ставропольской улице косметологический центр

22.07.2016 | Лада
1
0

Достоинства

Шикарная обстановка, вежливый персонал, просторные помещения, везде все современно и со вкусом.

Недостатки

Разочаровалась в этом центре, пользовалась услугами парикмахерского салона, стрижка не понравилась укладка тоже, хотя подруга очень хвалила тут мастеров.

Читать весь отзыв

Клиника эстетической медицины Эстетическая клиника

22.07.2016 | Анжела
0
0

Достоинства

Проводила инъекции ботокса, переживала страшно конечно, но результат превзошел все мои ожидания. Я настолько счастлива, что реализовала наконец-то мою мечту, выгляжу теперь так, как и хотела. Клинике успехов и процветания)))

Недостатки

Нет)

Читать весь отзыв

Skinerica (Скинерика) на Ставропольской Сеть лазерных клиник

21.07.2016 | Ангелина
0
0

Достоинства

В этой клинике мне помогли избавиться от проблем с кожей, консультация, диагностика и правильное лечение сделали свое дело, я хожу с чистым и светлым лицом. Перестала стесняться. если кто-нибудь на меня посмотрит. Изменилось отношение к себе, повысилась самооценка. Всё прекрасно, посещать эту клинику буду еще не раз)

Недостатки

Не заметила.

Читать весь отзыв

Гармония Центр красоты и здоровья

21.07.2016 | Анжела
0
1

Достоинства

Хвалю этот салон за отличный сервис и качество работ. В первый раз я пришла на сеанс массажа, мне понравилось, а во второй раз делала пилинг и не разочаровалась. Умеют тут люди работать, подход к клиенту индивидуальный, консультации вполне разумные и убедительные. Приятно удивили)))

Недостатки

Пока нет

Читать весь отзыв

Калита Яна Калита Яна Массажист

21.07.2016 | Евгения
0
0

Достоинства

Яна в работе просто Ас! Ее сеансы массажа настолько приятные, тело просто отдыхает. Руки ее мастерски массажируют каждый участок, не оставляют никаких шансов напряженным мышцам. После процедур чувствую себя просто великолепно. Браво такому специалисту и замечательному человеку!

Недостатки

У нее их нет.

Читать весь отзыв

Дюна SPA (Дюна Спа) на Пашковской Сеть салонов красоты

21.07.2016 | Эллина
0
0

Достоинства

Впервые я была в этом салоне, купила несколько курсов антицеллюлитного массажа, теперь эффект на лицо, реально у меня уменьшились бедра и животик стал более плоским. Массажисту огромная благодарность за хорошо проделанную работу))) Раньше я просто не верила, что с помощью массажа можно «похудеть».

Недостатки

Претензии нет.

Читать весь отзыв

Виэль Центр здоровья и красоты

21.07.2016 | Оксана
1
0

Достоинства

На день рожденье подарили подарочный сертификат, пользовалась услугами парикмахера и мастера ногтевого сервиса. Классные специалисты, все делают просто идеально, результат превзошел все мои ожидания. Планирую посещать это салон снова, советую всем)))

Недостатки

Без минусов к салону и мастерам)))

Читать весь отзыв

Побученко Александра Евгеньевна Побученко Александра Евгеньевна Врач-дерматовенеролог

21.07.2016 | Галина
0
0

Достоинства

Моей маме требовался курс массажа лица, от знакомых узнала про Александру и привезла маму. Пообщавшись решили попробовать, после первой же процедуры моя мама осталась под впечатлением от того как умело массажистка все сделала. То, что она хороший специалист убедились сразу, курс массажа прошел не даром, у мамы видны улучшения и чувствует она себя замечательно. Александре успехов и не переставать удивлять нас новыми методиками)

Недостатки

Претензии к ней нет.

Читать весь отзыв

1-й центр фотоэпиляции на Красной Сеть салонов аппаратной косметологии

21.07.2016 | Елена
0
0

Достоинства

Кому как, а меня все устраивает, мне эпиляцию сделали отлично, следов нет, чисто и гладко. Специалист все так быстро делает, но без суеты и лишних движений, комментирует свои действия, во время процедуры не чувствовала какое неудобство, поэтому рекомендую этот салон, если хотите долго еще наслаждаться своей кожей)))

Недостатки

Нет.

Читать весь отзыв

Estetic Italia (Эстетик Италия) Клиника эстетической медицины и коррекции веса

21.07.2016 | Павлина
0
0

Достоинства

Отличная клиника в моем районе, приобретаю тут косметику для себя или в подарок подругам. Консультация подробная и доступная, приятно находится тут. Специалисты грамотные и приветливые, делала пару раз процедуры для лица, всем довольна и счастлива, когда чистое и ухоженное лицо, самооценка повышается сразу)))

Недостатки

Не вижу)

Читать весь отзыв

Бабкевич Ирина Александровна Бабкевич Ирина Александровна дерматолог, косметолог, лазерный хирург, трихолог

21.07.2016 | Лариса
0
0

Достоинства

Ирина Александровна грамотный врач, первое впечатление на меня произвел ее внешний вид, красивая, чистое и ухоженное лицо, руки. Консультация провела подробную. рассказала все плюсы и минусы о процедуре плазмотерапии. Я долго не думала и пришла снова с ней. Все сделала просто великолепно, ничего и ничего, никаких следов, зато результат виден практически сразу. Я очень горда, что в нашем городе, есть такие специалисты.

Недостатки

Нет их.

Читать весь отзыв

Тараш Валентина Леонидовна Тараш Валентина Леонидовна гинеколог, дерматолог, косметолог

21.07.2016 | Аюна
1
0

Достоинства

Грамотный дерматолог, индивидуальный подход и самое главное правильное лечение, помогли мне избавиться от моих проблем с кожей. Все подробно изучит, даст точное назначение, профессионально с ее стороны. У такого врача увидела одни плюсы. Спасибо за все и успехов в работе))

Недостатки

Комментарий тут излишне.

Читать весь отзыв

Kosmet (Космет) Клиника врачебной косметологии

21.07.2016 | Алина
2
0

Достоинства

Достойная клиника, приятный внешний вид, уютно внутри, просторно. Девушка на ресепшене очень внимательная и вежливая. Давно хотела избавиться на лице от родимого пятнышка, надоело постоянно замазывать тональным кремом, да и если есть возможность это сделать, то почему бы и нет. Процедуру перенесла хорошо, консультация специалиста очень подробная. Через неделю, я вообще перестала замечать, что у меня было родимое пятно. Хороший персонал тут работает, я осталась довольна)))

Недостатки

Не увидела.

Читать весь отзыв