Аппаратная косметология - Отзывы в Краснодаре



Дополнительные фильтры:

   

Vogue (Вог) на Тургенева Салон красоты

27.09.2016 | Алена
0
0

Достоинства

Про процедуры с аппаратом LPG много читала в интернете, а когда в этом салоне меня проконсультировали, то сомнения у меня отпали окончательно. Для начала я прошла курс из 10 сеансов, результат уже был виден, а после еще 10 сеансов. Специалист грамотный, дал рекомендации с каким процедурами его лучше проходить, так что я теперь не жалею, что обратилась именно сюда.

Недостатки

Рекомендую.

Читать весь отзыв

Центр восстановления здоровья КБЛ

26.08.2016 | Елена
0
1

Достоинства

Клиника вполне приличная, несколько раз ходила на процедуры прессотерапии, аппарат хороший, результат виден, специалист заботливо интересуется, чтобы было комфортно. В целом меня всё тут устроило.

Недостатки

Не обнаружила.

Читать весь отзыв

XFIT МЕРИДИАН (Икс-Фит) на улице Стасова в Карасунском округе фитнес-клуб

18.08.2016 | Полина
0
1

Достоинства

После родов появился целлюлит и посоветовали процедуру LPG (Эргодрайв лечение целлюлита). Уже после первых сеансов кожа стала выглядеть лучше и более подтянуто. Буду ходить и дальше, это действительно работает!

Недостатки

-

Читать весь отзыв

Преображение Велнес клуб

16.07.2016 | Пелагея
0
0

Достоинства

По совету подруги пришла в этот центр, проходила курс прессотерапии, все понравилось, помещения не большие, но довольно уютные, духоты никакой не нет. После процедуры чувствовала себя хорошо. персонал внимательный, так что посещать этот клуб, думаю буду еще не раз.

Недостатки

Все отлично)

Читать весь отзыв