Отзывы об организациях Кирова

Мармара спа-салон

15.03.2018 | Катрин
1
0

Хочу поделиться о своём отдыхе в Мармаре. Муж купил программу спа через Биглион , в Капоне была указана программы на 3 часа. На ресепшене сразу начали грубить, спрашивая зачем купили купон через интернет, а не у них. Потом я переоделась, уборщица сказала что я рано приехала, хотя приехала к назначенному времени, сказала поплавать в бассейне. Через полчаса про меня вспомнили, спросили в каком порядке я хочу спа, мне было без разницы. В начале сделали пилинг ног рыбками, затем пенный массаж. Потом предложили чай, но его я не успела выпить, позвали на общий массаж. Делал массаж мужчина, не понравилось, ноги и спину немного помассажировал, руки вообще не трогал, и весь практически массаж делал в области ягодиц и поясницы. Больно, не приятно. Фу,фу,фу. Потом положил горячие камни на спину и ушел, двери не закрыл, очень дуло,камни падали. Массажист ушел курить, после возвращения сильно пахло табаком. Спереди массажа вообще не было, намазал скрабом живот и ноги. Мне надо было уходить, на ресепшене узнала, что мне провели не всю программу, ссылаясь на то что куплена была не у них, а через интернет. Уходила в расстроенный чувствах. Но это ещё не всё. К вечеру заболела поясница после чудомассажа и болела 5 !!!! дней. Не согнуться, не разогнуться. Пришлось пить обезболивающее и мазать быструм гелем. В общем моя оценка 1 из 10.

Читать весь отзыв

Винтаж салон красоты

14.03.2018 | Ольга
0
0

сегодня мне там подровняли кончики за 600 рублей!!!!за чтоооо? Везде сушка входит в работу,а там видимо это 400 стоит

Selfie бьюти-студия

27.02.2018 | Ангелина
0
0

отвратительно делает брови мастер Оксана больше не пойду к ней!!! Анастасия ждите к вам скоро приду!!!

Салон красоты Iman Александра Ладыгина

26.02.2018 | Вика
0
0

Спасибо большое Александр ,,, у вас золотые руки ,,,мне очень все понравилось ,,,я восторге от глубокого бикини ,,, чувствую себя комфортно как богиня

Iman (Иман) Александр Ладыгин Александр Ладыгин

Территория красоты Iman (иман)
20.02.2018 | Территория красоты Iman (иман)
1
0

Достоинства

Спасибо Александру! За стрижку мне очень понравилось подстргаться у него. И в этой ТЕРРИТОРИИ КРАСОТЫ да и к тому же я был там впервые! и не пожалел. Буду приходить ещё и ещё. Подстригаться там одно удовольствие.

Недостатки

все гуд

Читать весь отзыв

Мармара спа-салон

09.02.2018 | Елена
1
0

Бала в салоне по программе антистресс, всё очень понравилось. Персонал доброжелательный, вежливый.Всё рассказали,показали,проводили.Бассейн чистый,большой. Народу немного (была с10.30).Рекомендую. Приду еще.

Томатис центр Киров центр коррекции и развития

09.02.2018 | Лариса Ожегова
0
0

Прошли курс Томатис терапии. Уже есть изменения. Спасибо Людмиле Алексеевне. Внимательный человек, знает что делает. Придем на второй курс.

Бородаch мужская парикмахерская

07.02.2018 | Steeder
0
0

Ужасная парикмахерская. Посещал два раза. Первый раз ждал 20 минут. Второй раз подошел к назначенному времени- мастера на месте нет. Ждал 15 минут. Далее оказалось, что мне придется ждать, когда мастер Андрей обслужит своего клиента. Мне было просто сказано: "Посидите, подождите". И это с учетом того, что я записывался заранее. Мне даже не сказали никаких слов сожаления и извинения.

Читать весь отзыв

Нева клиника

06.02.2018 | Ксения
0
0

Спасибо Вам большое! Клиника просто супер, приятно находиться.

Прядки в порядке на улице Сурикова парикмахерская

04.02.2018 | Анонимный пользователь
0
0

Я просто в бешенстве от цен и непрофессионализма парикмахеров в салоне по адресу Сурикова 16. Просила подстричь чёлку и сделать укладку( короткая стрижка). В результате пробыла 2 часа в парикмахерской: челку подстригли криво. А укладка- это вообще отдельная история, видимо решили меня в качестве манекена использовать поучиться на мне(((.....И за все это безобразие у них хватило совести взять 600 рублей. Прошу стороной обходить это заведение, если не хотите себе испортить настроение на долгое время!

Читать весь отзыв

Элегия салон-парикмахерская

31.01.2018 | Наталья
0
0

Мы постоянные клиенты этого салона. Разумные цены. Квалифицированные мастера. Очень большой плюс- мужской и женский зал отдельно. Мастеров много - очереди нет. Доброжелательная атмосфера .

Иско фитнес-клуб

31.01.2018 | Дарья
0
0

Была во многих клубах города,но ни где не оставалась на долго ,одно-два занятие не больше .Но придя в ИСКО мне очень понравилось,отношения тренера и эффективность тренировок.Туда приходишь заниматься !!!потеть и усовершенствовать себя .Благодарю)Есть разные направления от калланетики до боевых искусств.

Читать весь отзыв

Солнечный санаторий для детей с родителями

24.01.2018 | Татьяна
0
0

Ездили с ребенком в первый раз.нам не понравилось.в комнате даже нет стола чтобы ребёнку рисовать,раскрашивать приходилось на полу .кровати скрипят.в игровой комнате почти нет игрушек,больше всего мягкие игрушки которые уже даже в детских садах запрещены, а на телевизоре даже нет детского канала мультики детям показывали платно в клубе.нам не понравилось не лечение,не врач.уехали от туда с хрипами.

Читать весь отзыв

№1 парикмахерская

23.12.2017 | Татьяна
0
0

Плюс этой парикмахерской - достаточно бюджетные услуги. Брови у них делать не стала бы советовать: я хотела, чтобы мне окрасили брови коричневой краской, по факту мастер окрасила их в серый цвет, объяснив, что коричневая краска не будет на моих бровях держаться. Удивительное дело, сколько раз красила в других салонах, и везде держалась, а тут нет. Ну, еще мастер удивлялась, почему я не хочу черные брови, хотя вообще-то любой человек, хоть краем уха слышавший про цветотипы (а у меня "летний"), понимает, что это полный бред вообще обсуждать такое. В общем, больше не пойду туда и не порекомендую.

Читать весь отзыв

Iman (Иман) Александр Ладыгин Александр Ладыгин

07.12.2017 | Анна
1
0

Достоинства

Огромное спасибо Александру Ладыгина за профессионализм. Стрижка и окрашивание волос было на высшем уровне. Он мастер своего дела

Недостатки

Все на высшем уровне

Читать весь отзыв

Gold сауна

05.11.2017 | Татьяна
0
0

Оооочень скользкий пол ! Ходить не возможно. Караоке не работает. Единственно парная и бассейн порадовали. Чтобы там отдохнуть и не подскользнутся ни разу , надо очень постараться !!!

Солнечный санаторий для детей с родителями

31.10.2017 | Светлана
0
0

Ездила в мае 2017 г. с внуком. Остались очень приятные впечатления. Лечения для взрослых мало,хотя я думаю,в дальнейшем будет больше. Для лечения ребенка как и для его досуга есть все необходимое. Питание хорошее. Всем советую.

Семейная клиника на Московской улице медицинский центр

31.10.2017 | Ольга
0
0

Были на профосмотре врач УЗИ Цветкова не обнаружила у меня ничего. За что платим кому верим. Так запускаются болезни. Гнать из клининки .

В движении фитнес-центр

23.10.2017 | Лена
0
0

Очень понравилось у вас!! Очень чисто и ухоженно, особенно порадовала атмосфера приветливости и уюта! Буду бывать у вас обязательно!!

Прядки в порядке на Октябрьском проспекте, 62 парикмахерская

14.10.2017 | Елена
0
0

Наймите нормальных мужских мастеров , кантик нормально сделать не могут за 240 рублей . Горе мастера