Отзывы в Кирове

Смотри клиника

16.01.2023 | Владимир
0
0

Делали комплексную диагностику зрения, т.к. я хотел сделать коррекцию из-за астигматизма. Со мной вежливо разговаривали, отвечали на мои вопросы и порекомендовали поменять хрусталики в глазах.

Смотри клиника

16.01.2023 | Анастасия
0
0

Операцию ФРК провели мне качественно, безболезненно и быстро. Сотрудники доброжелательные, успокоили, потому что у меня была небольшая паника. После операции врачи обо всем предупредили и рассказали, что делать, какими препаратами пользоваться. Каждую неделю буду ходить на осмотр первое время.

Смотри клиника

15.01.2023 | Елена
0
0

Всё прошло достаточно быстро, чётко, любезно, слажено. У меня была лазерная коррекция зрения при близорукости. Нет никаких негативных последствий, вижу хорошо. Врачи вежливые, профессиональные, компетентные. После операции была на приёме, осмотре.

Смотри клиника

15.01.2023 | Нана
0
1

Мне всё понравилось. Со мной очень хорошо, профессионально обращались. Посетила офтальмолога с целью подобрать линзы, но на мои глаза не получилось подобрать, в тех, что есть мне дискомфортно, а других не существует. Доктор рекомендовал мне очки с новыми линзами. Не первый раз обращаюсь в клинику, до этого я покупала очки.

Читать весь отзыв

Смотри клиника

15.01.2023 | Вероника
0
0

У меня была диагностика, во время которой врач хорошо мне все рассказал, а затем на следующий день состоялась лазерная коррекция. Клинику я выбрала по отзывам своих коллег по работе.

Леон кинезиоцентр

14.01.2023 | Артём
0
0

В целом подход к каждому индивидуальный. Я восстанавливал здоровье, месяц ходил по вечерам, делал с тренером упражнения на спину, руки и ноги. Понравилось, что персонально можно поработать с инструктором, каждому человеку уделяется отдельное внимание.

Смотри клиника

14.01.2023 | Татьяна
0
0

Сын делал коррекцию зрения вместе со своей девушкой в один день. Все прошло нормально, через полгода он приезжал на осмотр. До сих пор все хорошо! К сыну врач проявил замечательное отношение при проведении операции, будто в Европу попал!

Смотри клиника

14.01.2023 | Александр
0
0

Я обратился в клинику, чтобы сделать комплексную дианостику зрения и исправить его с помощью эксимер-лазерной операции. Доктор хорошо общался со мной, был вежлив и корректен по отношению ко мне, посмотрел меня и все рассказал, а после процедуры, которую он быстро провел, рекомендовал мне капли, и на данный момент я чувствую себя хорошо.

Читать весь отзыв

Смотри клиника

14.01.2023 | Яна
0
0

Я довольна вежливым сервисом, сотрудниками и аппаратами, на которых меня проверяли. У меня начало прыгать зрение, мне все объяснили, рассказали и выписали очки, а также посоветовали периодически наблюдаться.

Смотри клиника

13.01.2023 | Анна
0
0

В клинике комфортно, записаться было легко, и сервис удобный, меня везде направляли. Я проходила офтальмологическую диагностику, чтобы подготовиться к операции по коррекции зрения. Клинику я выбрала из-за цен, плюс она хорошо себя зарекомендовала, и не только в нашем городе.

Смотри клиника

13.01.2023 | Алена
0
0

Врачи добрые и отзывчивые, хорошо все объясняют, девочки не ресепшене очень вежливые, встречают и провожают. У меня была коррекция зрения. Все восстановилось в тот же день.

Леон кинезиоцентр

13.01.2023 | Анонимный пользователь
0
0

Молодые люди, тренеры, все замечательные! У них одинаковые имена. Они внимательные, обладают скоростью в реакции, все хорошо объясняют, не применяя насилия. У нас был один тренер на двоих. Сейчас в центр ходит моя мама. Все классно!

Смотри клиника

13.01.2023 | Светлана
0
0

Папу проверили, результат сказали. Он ходит по врачам теперь, чтобы получить разрешение на операцию. Как нам объяснили, что хрусталики свой ресурс исчерпали, поэтому нужна замена. Отношение хорошее проявили, то есть не хамили, не грубили, все хорошо объяснили.

Леон кинезиоцентр

13.01.2023 | Надежда
0
0

Посещения спортзала для меня стало новым опытом, так как раньше я не посещала их. Все понравилось! Я получила ответы на все вопросы, инструкторы внимательные, программы хорошие, занятия можно корректировать. У меня были проблемы со спиной и шеей. После 3-6 месяцев я заметила результат. Спортзал посоветовала знакомая.

Читать весь отзыв

Смотри клиника

13.01.2023 | Мария
0
0

Врач, который делал мне укрепление сетчатки, очень мне понравился. Он был приятен в общении, объяснял все доступным языком, во время проведения процедуры спрашивал, комфортно ли мне. После приема он порекомендовал мне ограничивать физические нагрузки и пользоваться каплями. Больше всего меня интересовало, насколько быстро я надену очки для близи, если сделаю операцию по восстановлению зрения.

Читать весь отзыв

Леон кинезиоцентр

13.01.2023 | Татьяна
0
0

Нравятся тренеры и эффект после занятий. Проблемы, с которыми я пришла, меня теперь меньше беспокоят. Тренеры очень доброжелательные, оптимистичные и позитивные, внимательно смотрят за правильностью дыхания. Тренировка занимает час.

Смотри клиника

13.01.2023 | Галина
0
0

Сервис, обслуживание, оборудование – все понравилось. Заключение офтальмолога понравилось. Врачи компетентные. Проходила диагностику после операции в Казани, посетила данную клинику впервые, получила подробную консультацию. Прием прошел хорошо.

Суслов Данил Андреевич Суслов Данил Андреевич тренер тренажёрного зала

13.01.2023 | Алмазия
0
0

Тренер проговаривает и указывает, как правильно все делать. Два предыдущих раза я занималась у Суслова Даниила. Тренировки направлены на все группы мышц. Я вижу хороший результат для себя в виде подтянутости, тонуса и бодрого состояния. Персонал очень приветливый и внимательный.

Смотри клиника

13.01.2023 | Тамара
0
0

Врачи и медсестры внимательные, все хорошо. У меня была консультация, а завтра будет операция. На приеме мне спокойно и цивильно все объяснили, рассказали, как подготовиться к процедуре. Клинику я выбрала по рекомендации двух людей, которые делали в ней операцию.

Леон кинезиоцентр

13.01.2023 | Александр
0
0

Нравится атмосфера, коллектив, отношение и эффект, который я получаю. С моим диагнозом явно есть улучшения. Я нашёл то, что мне было необходимо, мне назначают те упражнения, которые хорошо помогают при болях в спине, коленах, шее.