Отзывы в Кирове

Доктора Конопаткиной клиника

y.popovapopowa
25.03.2024 | y.popovapopowa
0
0

Достоинства

Отличная клиника с настоящими профессионалами. Была тут на процедуре термолифтинг Oligio недавно. Вообще безоперационную подтяжку делаю не первый раз, 3 года назад ради нее летала в Дубай, теперь захотела повторить, так как прошло время. Немного переживала, но врач развеял все страхи, сказал, что аппарат оригинальный, произведен в Южной Корее. Ощущения при процедуре были такими же, никакой боли, только слегка щекотно. Результат – огонь, как и в первый раз, никаких ожогов и следов, в этот же день пошла на работу, восстановительный период после Oligio не нужен, за это я его и люблю!

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Сауна для друзей оздоровительный центр

24.03.2024 | Саша Резников
0
0

сауна вообще идеальная! в баньке попарились, в джакузи повалялись вообщем сауна во! всем советую съездить туда со своими родителями и друзьями идеальный отдых вам обеспечен!

Посольство красоты салон красоты

23.03.2024 | Галина
0
0

В салон приходила на процедуру пилинга и мне понравилось, что лицо так пощипывало, видно было, что пилинг работает, кожа потом стала хорошо выглядеть. По окончании процедуры косметолог сказал, когда нужно снять, как смыть и звонить, если что-то будет не так. Косметолог общался со мной хорошо и доброжелательно. Выбрала салон для посещения, так как он находится близко к дому.

Читать весь отзыв

СОКРАТ центр имплантации и протезирования

22.03.2024 | Яна
0
0

Комментарий Спасибо всему коллективу клиники «Сократ» . Вежливый персонал оставляет только положительные эмоции. Отдельно хочу выразить благодарность стоматологу Марии. После лечения у Марии всегда остаюсь довольной лечением, как и качеством работы.

Бовыкина Мария Марковна Бовыкина Мария Марковна стоматолог, стоматолог-терапевт

22.03.2024 | Мария
0
0

Достоинства Прекрасная клиника. Приемлемые цены, без навязывания ненужных услуг, отличный сервис! Всем рекомендую! Комментарий Лечила зубы у Бовыкиной М.М., внимательный, заботливый доктор!

Доктора Конопаткиной клиника

22.03.2024 | Марина Фомичева
0
0

Комментарий Клинику посоветовала знакомая, сказала, что здесь появился аппарат Oligio. Я давно уже о нем наслышана, но не могла сделать безоперационную подтяжку как раз по причине отсутствия такой процедуры в России. Именно поэтому, как только узнала, не сомневалась ни секунды, сразу записалась на прием, врач обрадовал тем, что у меня нет никаких противопоказаний к термолифтингу. Подготавливаться к термолифтингу Oligio никак не нужно было, просто пришла в назначенное время и через час увидела в зеркале новую себя. Сама процедура прошла без проблем, в процессе я не ощущала никакого дискомфорта, врач проговаривал все, что делает, меня это успокаивало. От результата в восторге не только я, но и все близкие. Кожа подтянулась, щеки не висят, разгладились морщины. Врач сказал, что в течение полугода будет вырабатываться новый коллаген, так что это еще не финальный результат, будет еще лучше!

Читать весь отзыв

Посольство красоты салон красоты

22.03.2024 | Наталья
0
0

Мастер, которая меня принимала, мне понравилась, она хорошо ко мне относилась, потом косметолог Наталья меня проконсультировала. Сотрудники все понятно объяснили, предложили и то, что я хотела - получила. Косметолог относилась ко мне отлично! Пришла в салон, так как была в нем ранее на чистке.

Посольство красоты салон красоты

22.03.2024 | Анна
0
0

В салоне очень хороший специалист-косметолог Светлана. Я приходила на чистку лица, и после процедуры у меня не было никаких воспалений. Мне понравилось, как косметолог работает, как проявляет себя в общении.

Посольство красоты салон красоты

22.03.2024 | Екатерина
0
0

Делали лазерный липолиз, прессотерапию. Была безболезненная, релаксовая процедура, я полежать люблю, никто меня не напрягал. Прошла 5-6 процедур, получила удовольствие, хотела, чтобы кожа подтянулась и прошел варикоз.

Посольство красоты салон красоты

21.03.2024 | Ирина
0
0

Приходила на коррекцию бровей к Ольге и мне понравилось все! Уже не первый раз была у мастера, она приятная, располагает к себе и мне нравится ее внешность, улыбчивость. У Ольги есть профессиональные знания, она постоянно обучается и развивается.

Посольство красоты салон красоты

21.03.2024 | Светлана
0
0

Приходила на косметологические процедуры по акции: прессотерапия, лазер и электростимуляция. Оборудование в салоне хорошее, сами процедуры мне понравились. Также отмечу, что понравилось размещение кабинетов в салоне. Косметолог порекомендовал также и другие методики и процедуры.

Посольство красоты салон красоты

21.03.2024 | Надежда
0
0

Все хорошо и квалифицированно прошло, а я осталась довольна отличным результатом. Профессиональный доктор провел ботокс в зоне лба и приятно со мной общался во время приема.

Альба (Преображенская) на Преображенской улице клиника

21.03.2024 | Вера
0
0

Нам в клинике все понравилось: прием в регистратуре, зал ожидания, но больше всего сам доктор. Супруг был на приеме у кардиолога Николая Владимировича. Он очень доброжелательный, грамотный. Доктор все объяснил, помог с лечением, назначил препараты и провел обследование.

Посольство красоты салон красоты

21.03.2024 | Светлана
0
0

Нравится услуги салона, всегда ними пользуюсь, все на высшем уровне. Я делала биоревитализацию и уколы ботулотоксина. От процедур кожа становится потрясающей. Светлана и Ольга Николаевна шикарные специалисты, хожу не первый раз, у них золотые руки.

Альба (Преображенская) на Преображенской улице клиника

21.03.2024 | Елена
0
0

В клинике все очень хорошо, прием понравился! Врач грамотно все рассказал нам, отлично провел подрезание уздечки ребенку, чудесно обращался с ним на процедуре. Клинику выбрали по рекомендации знакомых.

Посольство красоты салон красоты

20.03.2024 | Лариса
0
0

Обслуживание и оборудование, а также приятные цены и скидки мне нравятся. Недавно приходила, чтобы сделать карбоновый пилинг и LPG-массаж.

Альфа-Центр Здоровья многопрофильная клиника

20.03.2024 | Сергей
0
0

Недостатки Нестоверная информация о выезде специалистов на дом. Комментарий На сайте клиники указано, что врачи-специалисты выезжают на дом (опция существует). На самом деле выезжает на дом только терапевт. Напишите об этом и не вводите в заблуждение клиентов! Дата оказания услуги 20.03.2024 Описание специалиста Оператор на телефоне

Читать весь отзыв

Альба (Преображенская) на Преображенской улице клиника

20.03.2024 | Татьяна
0
0

Все хорошо! Врач оказал эффективную услугу, удалил лазером бородавки и провел необходимую консультацию. Ко мне хорошо относились сотрудники во время процедуры, а также дали рекомендации по уходу после.

Посольство красоты салон красоты

20.03.2024 | Екатерина
0
0

Мне поставили нити, и теперь прохожу реабилитационный период. Врач Ольга Николаевна предоставила рекомендации и посоветовала наносить мазь. На данный момент жду ответа по решению проблемы в виде аллергии. Всегда обращаюсь к этой хорошей доктору, которая очень мне нравится. Успешно проходила с ней другие процедуры.

Читать весь отзыв

Посольство красоты салон красоты

20.03.2024 | Светлана
0
0

Мне нравится мастер Ольга, поэтому к ней хожу, все проходит приятно и нежно, корректно. Специалист очень дружелюбно и приветливо общается, отвечает на вопросы и все объясняет. У нее приятный голос. Все услуги связаны с лицом, разные делаю, чаще массаж, параллельно добавляю маску, пилинг, чистку. Совершенно случайно выбрала данный салон несколько лет назад, увидела рекламу, были разные акции, по одной из них обратилась. Сейчас в организации тоже есть какие-то акции.

Читать весь отзыв