Отзывы в Кирове

Посольство красоты салон красоты

08.04.2024 | Ольга
0
0

В салоне красоты мне сделали хороший и качественный медицинский педикюр. Во время проведения процедуры мастер была доброжелательна, все подробно рассказала, проконсультировала. Мне понравилось.

Elektro_by_Ovchinnikova студия эпиляции

08.04.2024 | Людмила С
0
0

Пришла на депиляцию к Екатерине по совету дочери, и не пожалела. Делали депиляцию ног и бикини услуга оказана качественно, мастер приятная общительная девушка, студия не большая но очень уютная наполи чаем с конфетками, дали крем для рук. Процветания вам и благодарных клиентов

Смотри клиника

08.04.2024 | Милана
0
0

Здравствуйте! Хочу оставить положительный отзыв! Делали лазерную коррекцию и укрепление сетчатки глаза, хочу сказать СПАСИБО большое врачам, за терпение со мной! Помогли справиться со страхом! Мир в новых красках! Как никогда!

СОКРАТ центр имплантации и протезирования

05.04.2024 | Ульяна Камнева
0
0

Достоинства Удаление зуба прошло на ура. Поставила пломбу и сделала чистку ультразвуком. Все супер. Рекомендую 👍

Диа-Дент стоматология

05.04.2024 | альбина захарова
0
0

Отличная стоматология !!! Врачи опытные , прекрасное расположение в центре города , отношение как к пациенту -супер ! Недорогие цены ! Рекомендую Всем !!!

Альба (Преображенская) на Преображенской улице клиника

04.04.2024 | Карина
0
0

В клинике удовлетворили все мои желания. Операция по ринопластике прошла хорошо. Доктор после оказанной услуги дал мне рекомендации, которые я выполняю. Каждый месяц хожу к нему на осмотр. Врач понравился мне всем, ничего плохого про него не скажу. Если нужно, он может пойти на уступки.

Альба (Преображенская) на Преображенской улице клиника

04.04.2024 | Калинина Людмила
0
0

Клиника устроила, все было хорошо и быстро, оперативно, о приеме напоминают. Мы ходили к детскому стоматологу, врач нашел человеческий подход, чтобы расположить к себе. Перед лечением кариеса доктор провел обезболивание. А после проделанных манипуляций посоветовал следить за гигиеной полости рта. Мы часто приходили, так как нужно было полечить зубы, думаю, что через полгода вернусь снова.

Читать весь отзыв

Альба (Преображенская) на Преображенской улице клиника

04.04.2024 | Ольга
0
0

В клинике мне все рассказали и пояснили, прием прошел хорошо, у меня вопросов после не возникло. Были с ребенком и к нам относились доброжелательно, доктор внимательно провел осмотр. Нам нужна была справка от педиатра.

Elektro_by_Ovchinnikova студия эпиляции

03.04.2024 | Владимир
0
0

Хожу на электроэпиляцию подмышек к мастеру Екатерине уже третий месяц, есть хороший результат, а главное совсем скоро подмышками волосы больше никогда не вырастут 🔥, уютная атмосфера, всегда предложат чай с конфетками, можно зарядить телефон, удобная транспортная развязка К посещению рекомендую.

Бовыкина Мария Марковна Бовыкина Мария Марковна стоматолог, стоматолог-терапевт

01.04.2024 | Александр Ежов
0
0

Достоинства Отличная Клиника. Доктор Бовыкина Мария Марковна замечательный стоматолог, очень внимательная, скрупулёзная, максимальное внимание к пациенту. Вежливый персонал. Все понравилось. Приду ещё.

Матвеева Наталья Юрьевна Матвеева Наталья Юрьевна диетолог, эндокринолог

28.03.2024 | Анна
0
0

Я была на приеме у эндокринолога Матвеевой Натальи Юрьевны. Врач проявила профессионализм: она хорошо разбирается в вопросе, все доступно объяснила, что касается моего здоровья. Могу отметить ее вежливость в общении, заинтересованность.

Альфа-Центр Здоровья многопрофильная клиника

28.03.2024 | Анастасия Маркова
0
0

В клинике компетентные сотрудники оказали хороший сервис, проявили внимательное отношение. Мне понравился доктор-узи, так как вежливо и тщательно выполнил диагностику и общался вежливо. В самой клинике чистенько и приятно, красивый интерьер.

Текила сауна

28.03.2024 | Дмитрий К.
0
0

Отдыхал 27.03.2024 .Отличное место для релакса и отдыха! Приветливый персонал, чистые и уютные помещения. ‍ ️ ‍ ️ Широкий выбор саун и теплый бассейн. Отдельное спасибо Ольге, администратору. Вежливая, отзывчивая! Директор, Ольге - выписать премию! Но два часа - ни о чем, берите четыре, пожалуйста! Рекомендую! ‍ ️ ‍ ️

Читать весь отзыв

Ястремский Александр Романович Ястремский Александр Романович пластический хирург, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург

28.03.2024 | Надежда
0
0

Обслуживание в клинике мне понравилось, недочетов я не заметила. Администраторы звонят заранее, приглашают на прием, дублируют смс сообщение - это очень удобно. Была на приеме у доктора Ястремского Александра Романовича, обратилась к нему по необходимости, он проводил мне пластическую операцию SMAS-лифтинг лица и шеи, все прошло хорошо.

Читать весь отзыв

Тупицын Николай Николаевич Тупицын Николай Николаевич челюстно-лицевой хирург

28.03.2024 | Татьяна
0
0

На ресепшне работают замечательная девушка: она милая, все очень подробно мне рассказала. Я приводила мужа к сосудистому хирургу, врач очень внимательно нас слушал, дал рекомендации. У нас была последняя запись, время приема уже закончилось, но он нас не торопил, отнесся к работе тщательно. Нам очень понравилось, поэтому я снова записалась к Тупицыну Николаю Николаевичу и всем рекомендую клинику.

Читать весь отзыв

Альба (Преображенская) на Преображенской улице клиника

27.03.2024 | Екатерина
0
0

Все прошло хорошо и быстро, безболезненно. Ребенку было комфортно во время лечения зуба и установки пломбы, он не плакал. Доктор быстро оказал услугу, расположил к себе пациента, был вежлив и внимателен, посоветовал проводить чистку и продолжить лечение зубов. Вообще мы постоянно приходим в клинику.

Драверт Наталья Евгеньевна Драверт Наталья Евгеньевна невролог, рефлексотерапевт

27.03.2024 | Наталья
0
0

Драверт Наталья Евгеньевна очень грамотный специалист, сколько ходила к неврологам, такого вообще не встречала, мне понравился ее подход. На приеме было уделено много времени, разобрали все вопросы, которые меня беспокоили. Также при посещении доктор сразу оказала мне необходимую помощь, она сняла болевое ощущение, с которым я пришла, проработала его на месте, это помимо рекомендаций.

Читать весь отзыв

Посольство красоты салон красоты

27.03.2024 | Анна
0
0

Мастер понравилась своим профессионализмом, компетенцией, знаниями в своей области. Мне делали липолитики. В процессе работы специалист общалась со мной дружелюбно, проконсультировала в полном объеме. Она хорошо сделала уколы, мне не было больно. После процедуры косметолог рекомендовала делать массажи.

Читать весь отзыв

Альба (Преображенская) на Преображенской улице клиника

25.03.2024 | Вячеслав
0
0

Нам была качественно оказана консультация детского стоматолога. Врач также провел осмотр и назначил лечение. Он смог найти подход к ребенку. Доктор с высокой квалификацией. Он направил нас на лечение к 2 специалистам, после которых мы снова должны придти на прием к данному стоматологу.

Доктора Конопаткиной клиника

y.popovapopowa
25.03.2024 | y.popovapopowa
0
0

Достоинства

Отличная клиника с настоящими профессионалами. Была тут на процедуре термолифтинг Oligio недавно. Вообще безоперационную подтяжку делаю не первый раз, 3 года назад ради нее летала в Дубай, теперь захотела повторить, так как прошло время. Немного переживала, но врач развеял все страхи, сказал, что аппарат оригинальный, произведен в Южной Корее. Ощущения при процедуре были такими же, никакой боли, только слегка щекотно. Результат – огонь, как и в первый раз, никаких ожогов и следов, в этот же день пошла на работу, восстановительный период после Oligio не нужен, за это я его и люблю!

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв