Отзывы о медицине в Кирове



Дополнительные фильтры:

   

Пахомова Елена Викторовна Пахомова Елена Викторовна Врач УЗД, высшая категория

07.11.2018 | Валентина
3
1

Достоинства

Грамотный специалист, профессионал своего дела, компетентный, умный, неравнодушный врач

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Онучин Павел Геннадьевич Онучин Павел Геннадьевич сосудистый хирург, флеболог

03.11.2018 | Мария
0
0

Достоинства

Нет

Недостатки

Бестактный врач! Вместо помощи бабушке, получили реакцию паникующего,неуверенного и брезгующего "специалиста".Ходили в клинику "Верис" - отдали деньги за хамство.

Читать весь отзыв

Некеров Виктор Александрович Некеров Виктор Александрович Заведующий отделением-врач- хирург, высшая категория

02.11.2018 | Сергей
2
0

Достоинства

Отличный специалист, профессионал. Чуткое и внимательное отношение.

Недостатки

Нет.

Читать весь отзыв

Скобелев Валентин Александрович Скобелев Валентин Александрович Хирург, уролог, высшая категория

18.07.2018 | Ирина
0
2

Достоинства

Возможно и есть

Недостатки

Проводил новорожденному ребенку операцию, отавил шрам случайно на груди!!! А как так блин! После опеации две недели бегала за ним чтоб узнать как прошла операция, когда в реанимации был ребенок не дозвониться до неко так же!! Что за отношение. Ужасный специались! Решили вторую операцию делать у другого специалиста, в итоге т.к. он сидит в комиссии в квоте нам отказали!!! Конечно хочется же к себе в корман загрести побольше!!! Поехали лечиться самотоятельно и без квоты! У черту от таких специалистов подальше.

Читать весь отзыв

Пасынков Андрей Владимирович Пасынков Андрей Владимирович Врач сердечно-сосудистый хирург

05.07.2018 | Мария
2
1

Достоинства

Здравствуйте! Вот моя история:Меня зовут Мария. Беременность у меня пятая , а срок сейчас 27 недель. У меня очень сильное варикозное разширение вен. На днях стало больно ходить и появились сильные боли в ноге. Вена на бедре болела. Врачи поставили диагноз острый тромбофлебит. положили меня в хирургию в Лебяжье. Сделали нужные анализы и узи. На узи показало что все вены увеличны не мало, и в той вене на левом бедре есть тромб. Решили делать операцию. Игорь Сергеевич и Михаил Генадьевич хирурги в Лебяжье . Игорь Сергеевич звонил в Киров и советовался с сосудистым хирургом Андреем Владимировичем , потому как очень уж сильное варикозное разширение вен и случай тяжелый. Андрей Владимирович решил лично выехать из Кирова в Лебяжье для проведения операции потому как я беременна , а операция серьезная. Операция прошла под обезболивающим, я была в сознании и боли не чувствовала. Врач очень понравился, очень чуткий и отзывчивый и видно очень опытный в своем деле все расскажет и обьяснит. Операция прошла успешно. Уже хожу без боли. Всем советую этого замечательного специалиста Пасынкова Андрея Владимировича! Очень мне понравился и всем рекомендую.

Недостатки

Недостатков нет ни одного!

Читать весь отзыв

Фото

Верис (Кирпичный переулок) Сеть медицинских центров

05.04.2018 | Александр
0
0

Достоинства

нет

Недостатки

Я обратился в ООО ЛДЦ «Верис» для получения услуги рекламируемой на их сайте «Справки на оружие». Как оказалось одной из условий получения услуги является обязательное прохождение химико-токсикологической экспертизы и осмотр врача-психиатра-нарколога. В соответствии с информацией на сайте ООО ЛДЦ «Верис» данная услуга осуществляется прямо у них. Перед задачей анализа я сообщил сотруднику ООО «Верис» и врачу, что сегодня принимал от давления препараты Ларисту и Андипал. В связи с немалой стоимостью анализа 1860 руб. поинтересовался - повлияют ли данные препараты на мой анализ. Меня заверили, что данные препараты ни как не повлияют на мои анализы т.к. ни содержат ни каких запрещенных веществ. Придя за результатами, мне сообщили, что у меня нашли фенобарбитал (на уровне предела обнаружения используемого метода). На мое возмущение и напоминание о том, что я предупреждал их при сдаче анализа о приемке мной препаратов я был направлен к врачу наркологу Степановой Ольге Сергеевне. Выслушав меня, Степанова О.С. сказала, что для выяснения всех вопросов я должен обратиться в «Кировский областной наркологический диспансер». На мой вопрос, с какой целью, мне было сказано, что там мне все расскажут, на мой вопрос, что именно Степанова О.С. ответила, что понятия не имеет т.к. не является сотрудником наркологического диспансера уже 10 лет. Как оказалось позже, Степанова Ольга Сергеевна является сотрудником Кировского наркологического диспансера - врачом наркологом и сама вправе решить мою проблему. На мое возражение в отношении обращения в диспансер т.к. в соответствии с рекламой на сайте «Верис» имеет полный персонал сотрудников для оказания услуги «Справки на оружие» - врач нарколог Кировского наркологического диспансера Степанова О.С. заявила, что тогда за мной придут из диспансера как за уклонистом. С какой целью сотрудник ООО «Верис» по совместительству врач нарколог Кировского наркологического диспансера мне соврала и пыталась меня запугать я так и не понял. В целях урегулирования моего вопроса я обратился к главному врачу ООО «Верис» - Кузнецовой Елизавете Сергеевне. Через неделю после моего обращения меня пригласили на разговор с главным врачом. Суть беседы свелась к тому, что хотя все мои претензии подтвердились, но я сам во всем виноват. Так же меня обвинили в употреблении препарата Андипал, который, по мнению главврача, реализуется аптеками только по рецепту (это не рецептурный препарат) и в моих интересах не жаловаться дальше т.к. вопрос наличия у меня негативного анализа лучше не поднимать. Выдать «Справки на оружие», за которые я заплатил в полном объеме, мне отказались. Сама манера общения персонала ООО «Верис» в т.ч. главного врача говорит о том, что учитывая объем оказываемых услуг по выдаче всевозможных справок им абсолютно «наплевать» на одного клиента.

Читать весь отзыв

Аракелян Согомон Маркленович Аракелян Согомон Маркленович Врач-хирург, первая категория

13.03.2018 | Галина
2
3

Достоинства

Очень грамотный специалист, настоящий профессионал своего дела,человечный и понимающий

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Сятчихина Надежда Рудольфовна Сятчихина Надежда Рудольфовна Акушер-гинеколог

06.12.2017 | Юлия
4
0

Достоинства

Очень хороший врач! Спасибо вам большое за помощь!

Недостатки

Отличный врач!

Читать весь отзыв

Плотникова Юлия Александровна Плотникова Юлия Александровна Кандидат медицинских наук, врач-офтальмолог высшей категории, лазерный хирург

03.08.2017 | Елена
5
0

Достоинства

нет

Недостатки

Делала операцию блефаропластику в КОКБ у Плотниковой Ю. А, заплатила 27 000 т. р., через месяц веко снова нависло над глазом, у меня просто нет слов, зря выброшенные деньги. Пыталась записаться на консультацию к Плотниковой, она меня только отфутболивала, говоря ей некогда и всё будет нормально. Как может веко опять подтянуться само без операции??? Полный бред (

Читать весь отзыв

Молчанов Алексей Владимирович Молчанов Алексей Владимирович Травматолог-ортопед, вторая категория

30.06.2017 | Яна
0
0

Достоинства

Наблюдались с сыном у Алексея Владимировича по поводу пахово-мошочной грыжи. Особо она нас не беспокоила, но все таки рекомендовал оперативное лечение. К его совету мы прислушались, тем более противопоказаний у нас не было. Сейчас уже все хорошо.

Недостатки

Нет.

Читать весь отзыв

Эллада (Ленина) Центр медицины и косметологии

22.03.2017 | Ника
3
1

Достоинства

Осталась жива после всего)

Недостатки

В сентябре 2016 сделала маммопластику и ринопластику кончика носа у Костицына. Меня взяли с жутким кашлем на операцию, анестезиолог послушал и не увидел противопоказаний. После операции я проснулась, со мной никого не было, не могла двигаться, боль не выносимая. Наркоз ужасный, я отходила от него 12 часов, медсестра которая иногда заходила, не могла поставить катетер, она не умела! На 2 день после операции в клинике после 20 вечера все ушли до утра! Мне пришлось звонить хирургу ночью и просить приехать сделать обезболивающее. Дальше еще хуже, 5 дней жила в клинике, вставать могла только после обезболивающего. Как потом оказалось, мне поставили не тот размер имплантов, их поставили слишком высоко, три пальца от ключицы (грудь начиналась почти от шеи, точнее подобие груди). Внутри места для импланта не было, из-за этого всего были дикие боли 2 месяца. Мне пришлось делать переделку у другого хирурга через 3 месяца, полностью перешивать все внутри и менять импланты, занижать складку. По поводу носу, сшили криво и с нахлестом, я была у 5 хирургов лично и у трех заочно, все были в шоке от такой работы. Плюс потом после операции отправляет в магазин за послеоперационном материалом, у меня на 10 тыс все вышло, мази, пластыри, перевязочные материалы. А в договоре прописано по 25 перевязок и прочего, на деле было максимум 7. Прошло пол года, грудь я передела, из-за болей и ужасной формы. А нос предстоит переделывать. Паспорт на импланты мне не выдали и никаких выписок тоже. Я обращалась в письменном виде в клинику, чтобы мне выслали паспорт и все выписки, и то что я хочу разорвать договор купли-продажи, на что мне пришло письмо - приезжайте обсудим, а документы не прислали. Я из другого города и ехать поговорить не могу. Позвонила директору клиники, он начал кричать и сказал приезжать будет медицинская комиссия из их врачей, если решат что надо делать переделку, то деньги только через суд получите. Сказали что переделка сделана, нас почти послали, когда сказали что идет деформация носа - он ответил отлично! Директор клиники Стесин Владимир Захарович. Не договорив он бросил трубку. Полный отзыв есть на форуме (пластик-серджион, в личных темах, ник Ника 28) и его так же можно найти в яндексе через поиск. Надеюсь кого то это устережет от похода к такому "Врачу".

Читать весь отзыв

Слонимский Владимир Владимирович Слонимский Владимир Владимирович Врач хирург, первая категория

24.01.2017 | Алексей
1
1

Достоинства

Наверняка специалист хороший!! Кировская медицинская академия в большинстве своём выпускает прекрасных врачей, профессионалов своего дела!! Плохих выпускников в 2000 году на лечебном факультете было крайне мало. Пусть первый отзыв будет хорошим!!

Недостатки

Время уходит. Остается столько вещей что надо сделать.

Читать весь отзыв

Эллада (Ленина) Центр медицины и косметологии

26.06.2016 | Камила
0
0

Достоинства

Мне была проведена достаточно сложная пластическая операция по восстановлению груди. Это непростая операция, но врачи справились с ней просто отлично. Во-первых, я восстановилась очень быстро. Во-вторых, грудь смотрится как настоящая, совершенно не видно никаких следов и швов. Мне нравится!

Недостатки

Всем спасибо!

Читать весь отзыв

Эллада (Ленина) Центр медицины и косметологии

26.06.2016 | Лиза
1
1

Достоинства

У меня кожа как-то стало провисать, лицо «поплыло», хотя мне всего 35 лет, лицо худое и стали заметны на нем носогубки. Я пару раз делала инъекции с гиалуроновой кислотой, но они очень быстро рассасываются. Нити поставила не рассасывающиеся. Ставить терпимо, не больнее инъекций, к тому же делают анестезию. Результат радует)

Недостатки

Все окей)

Читать весь отзыв

Эллада (Ленина) Центр медицины и косметологии

22.06.2016 | Виктория
3
3

Достоинства

Врач Бушмелев супер! Я сделала у него подтяжку груди и она теперь выглядит настолько естественной, что никто вокруг даже не догадывается ни о чем, сейчас лето, а я люблю разные майки и легкие сарафанчики. Сама не нарадуюсь, врачу мои только наилучшие пожелания!

Недостатки

нет их

Читать весь отзыв