Отзывы о медицине в Кирове



Дополнительные фильтры:

   

Филипенкова Ольга Ильинична Филипенкова Ольга Ильинична Врач акушер-гинеколог

15.03.2021 | Татьяна
1
0

Достоинства

Ольга Ильинична - потрясающий доктор! Очень спокойная, терпеливо и доступно всё объясняет. Поставленный диагноз - впч с осложнением на шейке матки- меня шокировал, но Ольга Ильинична успокоила и сказала, что будем лечиться и преодолеем болезнь. Так и получилось. Два года уже проверяюсь, всё в норме.

Недостатки

Их просто нет!

Читать весь отзыв

Козмодемьянова Наталья Николаевна Козмодемьянова Наталья Николаевна Гинеколог-эндокринолог, специалист по патологии шейки матки, высшая категория

10.03.2021 | Екатерина
0
0

Достоинства

Хороший врач, общается скупо, но со знанием дела. Для меня главное-это решение моих женских проблем-болячек. Смогла вылечить то, что по словам других гинекологов следовало оставить как есть. Вот сейчас проверилась в очередной раз, всё в порядке. Ваше здоровье в ваших руках. Ищите грамотного специалиста! Моя благодарность Наталье Николаевне!

Недостатки

Приходится всё выспрашивать самой

Читать весь отзыв

Куклина Алина Константиновна Куклина Алина Константиновна стоматолог, стоматолог-терапевт

19.02.2021 | Елена
1
1

Достоинства

Несмотря на малый опыт, очень качественно лечит зубы. Алина Константиновна очень деликатно и уважительно проявила себя в общении. Грамотный и квалифицированный специалист. Всем рекомендую, особенно маленьким деткам (им точно понравится).

Недостатки

Не обнаружены.

Читать весь отзыв

Михеев Владимир Викторович Михеев Владимир Викторович отоларинголог

02.02.2021 | SS
0
0

Достоинства

Просто ужас.

Недостатки

Просто ужас.

Читать весь отзыв

Выслюк Юлия Сергеевна Выслюк Юлия Сергеевна стоматолог

02.12.2020 | Марина
0
0

Достоинства

Считаю главным в профессии любого врача—это чуткое, внимательное отношение к пациенту, которое располагает и является половиной успеха в лечении! Вот как раз этим и обладает Юлия Сергеевна! Я благодарна ей за лечение, мои зубки теперь здоровы!

Недостатки

Недостатков нет, сервис на высоком уровне.

Читать весь отзыв

Фото

Смертина Марина Леонидовна Смертина Марина Леонидовна Гинеколог-онколог, первая категория

22.04.2020 | Елена
0
0

Достоинства

Спасибо Марине Леонидовне за чуткое отношение и эффективное лечение женского заболевания. Благодарность не знает пределов, как важно попасть к рамотному доктору!

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

СОВЕРМЕД Медицинский центр

22.04.2020 | Светлана
0
0

Достоинства

Отлично просто. Прекрасный прием, вежливый грамотный доктор, не дорогое, эффективное лечение. Ничего лишнего и быстро помогло

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Мама (Пятницкая) Медицинский центр

22.04.2020 | Кира
0
0

Достоинства

Очень грамотные врачи здесь. Я попала сюда случайно, несколько лет назад и теперь гинеколога посещаю только здесь. Для меня основной показатель-то, что уже несколько лет нет обострения заболевания гинекологического с которым я пришла сюда. Меня вылечили и поддерживают. Спасибо докторам

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Лайт (Комсомольская) на Комсомольской улице центр диагностики и лечения

09.04.2020 | Адель
0
0

Достоинства

Гинеколог в мед центре очень грамотная. не запомнила имени, но безмерно благодарна. Внимательное мягкое отношение к пациентам на приеме. Хорошее лечение выписала. Все очень быстро помогло. Лишних обследований не назначали. Все очень нужное и необходимое. За женское здоровье я теперь спокойна

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

За Рождение (центр для взрослых) Сеть медицинских центров

09.04.2020 | Красивая
0
0

Достоинства

Очень понравился прием. Все четко и по делу. Лечение назначено грамотное, потому, что быстро помогло. Лечение не стоило каких-то громадных запредельных денег. Я очень довольна и благодарна

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Верис (Семейная клиника) Сеть медицинских центров

13.03.2020 | Лина
0
0

Достоинства

Хорошие лаборанты.

Недостатки

13 марта в первой половине дня ходила на рентген в «Семейную клинику» на Московской 107 в Кирове. Процедура оказалась «шаблонной», как в бесплатной поликлинике - цель врача не постараться найти патологию, а чисто отработать «для галочки». Заключение выдано Крюковым А.В. сразу как только я оделась. Когда я посещаю платные медицинские учреждения, при каком-либо обследовании меня спрашивают о жалобах, и более тщательно исследуют именно проблемные места, и, как правило, находят то, что не могут (или не хотят) найти в обычных поликлиниках. А тут тебя словно не замечают – ни о жалобах, ни о результатах исследования, на вопросы очень неохотно отвечают, либо молчат. Так я могла обследоваться бесплатно по полису ОМС в любой поликлинике. Смысл в платной процедуре?!

Читать весь отзыв

Зубова Елена Анатольевна Зубова Елена Анатольевна Врач акушер-гинеколог, врач УЗИ

02.01.2020 | Исупова Светлана
1
0

Достоинства

Очень четко, все по делу. Кроме узи, врач дала консультацию по проблемному вопросу. Все объяснила: причины и последствия. Очень рекомендую. Удалось попасть к врачу 2.01., что для меня было очень важно. Ценен и человеческий фактор. Врач- молодая, вежливая, опрятная и приятная в общении. Спасибо))

Недостатки

Не обнаружила.

Читать весь отзыв

Ярковская Наталья Георгиевна Ярковская Наталья Георгиевна Врач УЗД

08.12.2019 | Евгений
0
1

Достоинства

Нет

Недостатки

Поведение непристойное

Читать весь отзыв

Обсеков Алексей Николаевич Обсеков Алексей Николаевич Врач-хирург

25.10.2019 | Анна
0
0

Достоинства

Нет

Недостатки

Была на приёме у этого чудо врача в Северной больнице. Люди, не ходите к нему. Полная бездарность.

Читать весь отзыв

Любимый доктор Медицинский центр

07.05.2019 | Ирина
0
0

Достоинства

Мне все понравилось. Выбрала эту клинику по отзывам в интернете и могу сказать, что все мои желания оправдались. Персонал хорошо ко мне относился, все было вовремя. Доктор во время обследования все мне рассказал и подсказал. В самом помещении был сделан очень хороший ремонт. Мне там было комфортно находиться. Стоимость услуг меня тоже устроила. Думаю, что еще туда вернусь.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Никулин Владимир Александрович Никулин Владимир Александрович Нейрохирург, кандидат медицинских наук.

22.03.2019 | Пластинин С.С. Ухта
8
0

Достоинства

Оценка работы нейрохирурга Никулина В.А - по десятибальной системе-10+ спасибо огромное за Ваши Золотые руки-доктор!!!

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Савченко Елена Веоноровна Савченко Елена Веоноровна Врач гинеколог

23.02.2019 | Нина
0
0

Достоинства

Я была в центре здоровье. Доктор внимательно меня выслушала, сделала УЗИ гинекологическое и молочных желез. Взяла анализы, через несколько дней анализы пришли, я пролечилась. После походов по бесплатным женским консультациям в течении 6 мес-это чудо!

Недостатки

Неудобное время приема

Читать весь отзыв

Некеров Виктор Александрович Некеров Виктор Александрович Заведующий отделением-врач- хирург, высшая категория

11.02.2019 | Любовь
1
0

Достоинства

Виктор Александрович прекрасный хирург с золотыми руками и сердцем, специалист с Большой буквы. Сдержанный, внимательный и чуткий по отношению к пациентам. Проводил операцию по удалению щитовидной железы, шов по истечении 1,5 месяца почти незаметен.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Вихарева Мария Анатольевна Вихарева Мария Анатольевна акушер-гинеколог, врач УЗИ, гинеколог, гинеколог-эндокринолог

01.02.2019 | Марина
1
0

Достоинства

1.02.2019г. были с супругом на УЗИ-скриниге 2ого триместра. В клинике чисто, нет очередей и толкучки. На самом УЗИ Мария Анатольевна нам показала всё-превсё. Где ножки и коленочки, где ручки и локотки, как малыш лежит, что сейчас делает. Дала послушать сердечко. Показывала и рассказывала про каждый орган очень подробно. Сразу показала пол. Были мы на приёме 20-25 минут, но за это время Мария Анатольевна всё подробно нам рассказывала - как малыш развивается, какие нормы для нашего триместра. Сделала фото. Мы остались в большом восторге. В следующий раз только к ней!!! Спасибо вам большое за такой профессионализм, Мария Анатольевна!

Недостатки

Их просто нет.

Читать весь отзыв

Долгушина Наталия Александровна Долгушина Наталия Александровна Гинеколог-эндокринолог, репродуктолог, высшая категория, КМН

31.01.2019 | Елена Сальникова
0
0

Достоинства

Супер

Недостатки

нет

Читать весь отзыв