Отзывы о медицине в Хабаровске



Дополнительные фильтры:

   

Каминский Максим Николаевич Каминский Максим Николаевич хирург

26.06.2021 | Галина г. Хабаровск
3
1

Достоинства

Огромное спасибо Максим Николаевичу за качественно проведённую операцию!Это хирург от бога! Внимательный, вежливый, добрейший, большой специалист своего дела. Он решил проблему 18 летней давности, вернул меня к жизни.Я безмерно благодарна ему! В случае необходимост буду рекомендовать только Максим Николаевича! Низкий Вам поклон!

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Зозуля Елена Альбертовна Зозуля Елена Альбертовна акушер, акушер-гинеколог, гематолог, гинеколог

22.04.2021 | Мария
0
0

Достоинства

Приветливая , очень внимательно выслушала , отлично и комфортно провела осмотр , назначила лечение , в дальнейшем планирую ходить к ней.

Недостатки

Нет.

Читать весь отзыв

Белоноженко Татьяна Анатольевна Белоноженко Татьяна Анатольевна аллерголог, иммунолог, педиатр

16.03.2021 | OLGA
0
0

Достоинства

Обратилось к Белоноженко с сыном-подростком, давно уже не сталкивалась с таким дотошным сбором наших жалоб и анамнеза. В результате врач нашел причину недомоганий у сына и в первый раз ребенок отучился 1-е полугодие без больничных и наконец-то закончился вынос денег в аптечные сети. Очень рада, что попали к Татьяне Анатольевне

Недостатки

не нашла

Читать весь отзыв

Доктора клиника

13.03.2021 | Николай
2
0

Достоинства

В Хабаровске проездом. Простудно чуствую занемог, после вчера. Ну думаю надо чегото делать. Гугла-терапевт-ДокторА. На сайте всё ясно, чётко. Записываюсь-тут же перезванивают с подтверждением записи. Приятно, вежливо. Клиника в центре-локация понятная даже для не местного. Милые девочки на ресепшн всё пояснили и я у Светланы Борисовны. Уверенный профессионал, подробно и располагающе опросила-заполнила. Прием 45 минут это не 15 в госбольничке. Получил подробные рекомендации плюс направление на кровь. Пояснил что уезжаю, Светлана Борисовна по рекомендовала воспользоваться опцией онлайн консультация-оплата через сайт! Круто. И анализы на почту-вацап! Проводила на кровь-там не менее хорошо. Сервис в клинике на высшем уровне. Чистота идеальная. В туалете на стульчак выезжает целофанчик! В общем не ожидал ни чего подобного от Хабаровска. Рекомендации-таблеточки сработали, кстати, но Светлане Борисовне с благодарностью все равно онлайн проконсультируюсь и так думаю дистанционно обращусь и не раз. Да, и цена приема совершенно демократичная. И я чего то постеснялся-затупил: врача можно, вообще то, было и в гостишку вызвать и такая тема тут тоже есть. Короче, ДокторА рекомендую однозначно!

Недостатки

Так как есть возможность онлайн консультации и оплаты через сайт-недостатков нет.

Читать весь отзыв

Доктора клиника

10.03.2021 | Анна
1
0

Достоинства

Очень комфортный сервис. Вежливый ресепшн. Врач квалифицированный и умеет находить общий язык с малышами. Моего сына, 1,5 года, который ни с кем не контактирует, сразу расположила к себе. Очень тщательный осмотр и подробные рекомендации. Считаю клинику центром высокого уровня! Также приятная и комфортная обстановка

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Руднев Алексей Фёдорович Руднев Алексей Фёдорович уролог

11.02.2021 | Артем
0
0

Достоинства

Нет

Недостатки

Хотел сделать обрезание, записался на прием к Алексею, тогда он работал в Он клиник (2011 год). Осмотрев меня Алексей подтвердил необходимость проведения операции, но т.к. в Он Клиник обрезание не делают я договорился непосредственно с Алексеем, который произвел на меня впечатление профессионала в своем деле, о проведении операции в ККБ № 1 где он по совместительству работает. Сдав все необходимые анализы я в назначенный день приехал к нему в первую краевую больницу. Алексей пригласил меня в кабинет, в котором должна была проходить операция. В тот момент я сильно переживал, поэтому не придал значения многим вещам, на которые стоило обратить внимание. Например кабинет явно не был предназначен для проведения операции, т.е. это была не операционная. Сама операция проходила в каких-то подпольных условиях со всеми вытекающими последствиями. После операции я ездил к Алексею на перевязки, выполнял все его назначения и рекомендации. Вроде бы все хорошо заживало, но в районе уздечки отек не сходил. На мое беспокойство по этому поводу Алексей говорил, что такое бывает, нужно еще немного подождать. Договорились с ним, что если отек не сойдет через месяц я ему позвоню и мы договоримся о приеме. Прошел месяц, ситуация не изменилось. После осмотра Алексей сказал, что нужна повторная операция, которую он предложил сделать бесплатно. Работать с ним дальше у меня никакого желания не было, но т.к. Алексей меня уверял, что в этот раз все будет хорошо и что это всего второй такой случай в его многолетней практике, когда возникают какие-то проблемы я согласился на проведение повторной операции. Договорились, что я ему позвоню через неделю и мы определимся с датой проведения операции. Звоню через неделю, он говорит что на этой неделе не получится. Думаю ладно, звоню на следующей неделе история повторяется. Звоню в третий раз, договариваемся. Звоню в назначенный день он переносит операцию. В общем кормил Алексей меня завтраками оооочень долго. По итогу пришлось обращаться в другую клинику для проведения повторной операции.

Читать весь отзыв

Тясто Игорь Всеволодович Тясто Игорь Всеволодович хирург

23.12.2020 | Ксения
0
0

Достоинства

Сейчас уже с полной уверенностью могу сказать, что мне посчастливилось оперироваться именно у данного хирурга! Игорь Всеволодович, выражаю вам свою глубочайшую признательность и благодарность, большое вам человеческое спасибо за ваш труд. Для меня вы самый настоящий доктор с большой буквы, не только превосходный и внимательный к мелочам специалист, но и отзывчивый, искренний, чуткий, замечательный человек. Дай вам бог здоровья на долгие долгие годы, профессиональных успехов и лёгкой руки, они у вас ЗОЛОТЫЕ!

Недостатки

нет недостатков

Читать весь отзыв

Сердюк Наталья Борисовна Сердюк Наталья Борисовна невролог, эпилептолог

17.04.2020 | Ольга
0
0

Достоинства

Самый замечательный эпилептолог из тех, к кому мне пришлось обратиться. Здоровья ей и дай бог больше таких докторов как она.

Недостатки

Их нет

Читать весь отзыв

All Dent (Ол дент) стоматология

13.03.2020 | Альбина
2
0

Достоинства

Я клинику нашла через интернет. Мне понравилось, что врач-ортодонт Юлия Викторовна сразу нашла подход к ребенку. Был проведен тщательный и внимательный осмотр. Она ответила на все мои вопросы. Составила план лечения и самое главное, озвучила предварительные цены за лечения. Прием состоялся вовремя, удобно, что нет очередей. Видно, что в клинике все чисто и работают на хорошем и современном оборудовании.

Недостатки

Всё замечательно

Читать весь отзыв

All Dent (Ол дент) стоматология

11.03.2020 | Галина
2
0

Достоинства

Хочу сказать что в этой прекрасной клинике AllDent очень вежливый, приятный персонал! Очень хорошая девочка администратор клиники, доброжелательно провела, приготовила очень вкусный капучино (что не мало важно кстати если говорить о сервисе), пока лечила пульпит, администратор Валерия не дала скучать доче и заняла её в красивом детском уголочке разукрашками различными и подключила ей игровую консоль)) Доча просто в восторге, еле вытащила её из клиники. Обалденная клиника, отличные врачи и самое главное адекватные цены, чувствуется профессионализм и чувствуешь себя там не как в больнице или клинике, а находишься там как дома, только вот что ноги не закинешь на диван)). Всем рекомендую!!!

Недостатки

немного подзадержали приём, но просто у врача был пациент со сложным лечение, но мне всё равно врач уделил должное внимание и время для меня ! Всё отлично

Читать весь отзыв

Тясто Игорь Всеволодович Тясто Игорь Всеволодович хирург

10.01.2020 | Елена
2
0

Достоинства

Очень отзывчивый,внимательный врач

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Сегида Марина Алексеевна Сегида Марина Алексеевна терапевт

28.11.2019 | Андрей
0
0

Достоинства

Самый лучший врач

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Пиховская Инга Гунаровна Пиховская Инга Гунаровна Врач-офтальмолог

18.11.2019 | Maria
0
0

Достоинства

Из нет

Недостатки

Врач офтальмолог с Сахалинской микрохирургии глаза Пиховская Инга Гунаровна мошенница! Она позанимала у своих бывших коллег с города Хабаровска немаленькие денег и не собирается их никому возвращать. Неоднократно с ней связывались, но ответа нет и денег соответственно тоже! Будьте осторожны с таким нечистым на руку коллегой, как она!

Читать весь отзыв

Бэст-Мед Медицинский центр

26.10.2019 | Алла
0
0

Достоинства

Хочу порекомендовать клинику Бэст-мед по ведению беременности. Сейчас я уже второй скрининг прошла, с малышом все в порядке. А наблюдаюсь у самого директора Хорук В.В., считаю что выбрала себе просто лучшего врача на такой важный период жизни!

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Бэст-Мед Медицинский центр

18.10.2019 | Жанна
0
1

Достоинства

Мне пришлось прерывать нежелательную беременность, само по себе страшное дело, но спасибо доктору Хорук, все обошлось без последствий. Медикаментозное прерывание в Бест мед мне стоило 15600 рублей, но денег не жаль, так как здесь и обследования, и УЗИ, и сама операция щадящая, организм быстро оправился. Причем доктор сказала, что я смогу еще забеременеть.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Бэст-Мед Медицинский центр

Юлия
16.10.2019 | Юлия
0
0

Достоинства

Делала УЗИ органов малого таза в клинике Бест мед. Очень доверяю своему лечащему доктору, Владилене Вальеревне Хорук, она меня наблюдает два года, вот потребовалось обследование, знаю, что здесь все будет на высоте. Так и было.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Бэст-Мед Медицинский центр

09.10.2019 | Рита
0
0

Достоинства

С доктором Хорук определялись с контацепцией, остановились на внутриматочной спирали, уже она мне ее ставила раньше. Так что проверенный способ. Надежный врач, хожу всегда сюда, в Бэст-мед. Очень удобно и выгодно.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Бэст-Мед Медицинский центр

06.10.2019 | Полина
0
0

Достоинства

Первая беременность, очень волновалась, в медцентре Бэст мед УЗИ малышки делала доктор Хорук. Все так здорово, первая фоточка! А серьезно если, доктор очень внимательна, осторожна, все-все рассказала при осмотре.

Недостатки

Не заметила.

Читать весь отзыв

ЮНИЛАБ (Шеронова) Сеть лабораторий

03.10.2019 | Владимир
0
0

Достоинства

Рядом с домом, нет очереди, мед работники опытные, вежливые, следов забора крови не остаются! На ресепшене молоденькая девица с кольцом в носу хамовита, не опытна, , сухо общается, теряется в компьютере

Недостатки

На троичку...

Читать весь отзыв

Бэст-Мед Медицинский центр

03.10.2019 | Светлана Терехова
0
0

Достоинства

Предменопауза - та еще радость. То в жар кидает, то давление прыгает, или сердце скачет как у зайца. Благодаря доктору Хорук и ее рекомендациям получилось урегулировать состояние. Очень грамотный подход к проблеме пациентки!

Недостатки

не нашла

Читать весь отзыв