Отзывы о медицине в Хабаровске



Дополнительные фильтры:

   

Бэст-Мед Медицинский центр

petrova.na7a11y4
27.09.2019 | petrova.na7a11y4
0
0

Достоинства

Пришла в Бест-мед проконсультироваться по контрацепции, доктор Хорук произвела очень хорошее впечатление, видно знающего врача, да и отношение к пациенту на высоте.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Бэст-Мед Медицинский центр

евгения
19.09.2019 | евгения
0
0

Достоинства

Наконец, нашла нормального гинеколога, в этой клинике. Проблемки есть, будем лечиться. Главное, что врач мне очень по душе пришелся.

Недостатки

Нет.

Читать весь отзыв

Бэст-Мед Медицинский центр

15.09.2019 | Инга
1
0

Достоинства

Лучший гинеколог в Хабаровске здесь) Теперь только к вам! Столько денег на врачей потратили и только Хорук В.В. решила проблему!

Недостатки

Нет.

Читать весь отзыв

Бэст-Мед Медицинский центр

14.09.2019 | Ольга
0
0

Достоинства

Доверие возникло с первого посещения, делала тут узи матки несколько раз прошло всё быстро, всё мне поясняли по ходу действия. Довольна.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Бэст-Мед Медицинский центр

11.09.2019 | Мария
0
0

Достоинства

После посещения клиники приняла решение вести беременность у Хорук Владилены Валерьевны, лучше гинеколога я пока не видела. Полноценный осмотр и диалог, полезные советы, многих вещей мне раньше ни один гинеколог не говорил.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Бэст-Мед Медицинский центр

05.09.2019 | Мария
0
0

Достоинства

В клинике хорошие цены на осмотры при беременности. Я решила сюда ходить, здесь оборудование отличное, хорошо делают УЗИ.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Бэст-Мед Медицинский центр

03.09.2019 | Салмина Д. Н.
0
0

Достоинства

Я сюда хожу к гинекологу уже порядка 3х лет, а сейчас начала ходить на физиотерапию, понадобился курс лечения для здоровья. Так хорошо оснащенный кабинет и сестры приятные. У меня вообще хорошее отношение к этой клинике.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Космачева Александра Викторовна Космачева Александра Викторовна врач УЗИ

08.07.2019 | Ксения
0
0

Достоинства

Делала 2й скрининг. Очень понравилось! Все рассказывает и показывает на экране. Сразу изменяет и говорит - норм, все хорошо. Ох как это важно для молодой мамочки, чтобы говорили что и как! А самое главное сразу, что норма! Крошка моя отвернулась и никак не хотела фотографироваться, все показатели посмотрели, но фото нормального так и не вышло. Так Александра сказала постоять на четвереньках, пока заполняла данные и после этого ещё раз посмотрела. Уже могла и отправить, ведь работа то ее сделана. И все получилось! Крошку свою увидела, снимки отдала!) хороший доктор, рекомендую!

Недостатки

Не увидела

Читать весь отзыв

Чирков Андрей Валерьевич Чирков Андрей Валерьевич акушер-гинеколог, гинеколог, хирург

02.07.2019 | Юлия
0
1

Достоинства

Нету!

Недостатки

Всем добрый день! Я хочу поделиться своим горьким опытом! А Вам уже решать! Я 24.06.2019 г. пришла на плановую гистероскопию, по рекомендации своего гинеколога, как оказалось, не по достоверной информации, на Шеронова 6, а именно к этому горе-специалисту. Операция моя заключалась в обследование слоя эндометрия на 21 день цикла и взятие фрагментов на гистологи. Скажу заранее, что в своей жизни проводила много операций, но такого ужаса, что я испытала в этой клинике, я никогда не видела. Разговаривал он со мной на ты, спрашивал на бегу перед операцией рожала я или нет (если кто понимает зачем). После операции он тоже не церемонился — сказал, что я бесплодна, что у меня лысая матка и что меня не одна клиника не возьмет на ЭКО. Уже в операционной, когда я лежала на кресле, так как он меня никогда не смотрел до операции, хотя я была на приеме у него три раза — он увидел у меня в интимной зоне две родинки. Он начал меня терраризировать, требовал их удалить! Я категорически отказалась! Я не знала последствий и не за этим то собственно пришла! Хочу заметить, что слышала я этот вопрос, когда мне вводили наркоз. И что вы думаете? Он мне их удалил! Я до сих пор нахожусь в ужасе! Если бы он был хорошим специалистом, то знал бы, что удалять родинки без обследования на наличие злокачественных категорически нельзя и нельзя проводить какие-либо хирургические манипуляции без письменного согласия пациента. Итог обращения к этому «врачу»: маточное кровотечение на 4 сутки с осложнением, шрамы на месте родинок, так как у меня келоидная кожа (врач об этом тоже не поинтересовался), на одном рубце уплотнение и болевые ощущения даже при ходьбе, визиты к психотерапевту и антидепрессанты!

Читать весь отзыв

Корнилкова Дарья Геннадьевна Корнилкова Дарья Геннадьевна врач-акушер-гинеколог

21.06.2019 | Ольга
0
0

Достоинства

Вежливая,внимательная к вашей проблеме.Не назначит лишние анализы и лекарства.Все ясно понятно обьясняет.Очень довольна приемом.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Neocortex (Неокортекс) Детский медицинский центр

23.04.2019 | Сталина
1
0

Достоинства

Это самый лучший центр во всём мире. Всех деток без исключения любят, с каждым и поговорят и обнимут. Детки с удовольствием бегут в этот центр. У нас зпрр, сдвг, поехали в Неокортекс, прошли обследование, назначили лечение и вот оно чудо, за две недели, логопед Анастасия, поставила тяжёлые для нас звуки "К" "Т" которых у нас вообще не было и это всего за две недели. Дальше продолжили прохождение нужных процедур, результаты на лицо. Я только успеваю удивляться достижениям своего любимого сыночка! Всем советую этот центр.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Мироненко Елена Васильевна Мироненко Елена Васильевна венеролог, дерматолог

18.04.2019 | Владимир Леонидович.
0
0

Достоинства

Хороший грамотный,специалист. Душевный человек и вообще красавица. Приезжал к ней на лечение,с севера. Результатом всегда был доволен. Владимир леонардович .

Недостатки

Нет!

Читать весь отзыв

Сономед Медицинский центр

06.02.2019 | Яна
0
0

Достоинства

Удобное расположение

Недостатки

В октябре 2018 обратилась к онкологу-маммологу Макодзеба А. М. по рекомендации знакомой, с диагнозом: Фиброзно-кистозная мастопатия. Врач очень хороший! Очень внимательный и грамотный. Перед осмотром ознакомился с прошлыми моими результатами УЗИ (делала не в Сономеде) и с заключением врача онколога-маммолога (изначально обратилась этим диагнозом в Онкоцентр). После осмотра МЖ, сказал, что в целом все хорошо. Рекомендовал пройти ещё раз УЗИ и прийти на повторный приём с результатом, и если нужно будет, то назначит лечение. К нему претензий нет! 12.01.2019 сделал я УЗИ в Сономеде у Патриной С. И.. По результатам у меня находит множество кистовидных образований (есть даже образование в виде "слившихся" кист) в ПРАВОЙ (так указано в заключении) МЖ больших размеров, хотя по факту жалобы у меня были на ЛЕВУЮ МЖ. Да, я согласна возможно это опечатка (этого не заметила я). Решила, что нужно вновь пойти на приём в наш онкоцентр с этим результатом УЗИ, так как мне сказал врач, что если образования будут расти нужно будет приехать и назначат пункцию. Почти месяц ждала приёма. Потратила кучу нервов в ожидании этого дня! Сегодня посетила онколога-маммолога в онкоцентре. Врач ознакомился с УЗИ Патриной С. И. , сказала что это показания для проведения пункции. Перед осмотром спросила почему в УЗИ указана ЛЕВАЯ , а не ПРАВАЯ МЖ (я то не вкурсе об этом) - сошлись на том, что это опечатка и нужно будет переделать УЗИ для точности. При осмотре врач не смогла нащупать образования, которые указаны в заключении УЗИ. Это послужило ещё одним поводом переделать УЗИ! В онкоцентре направили на УЗИ. Врач смотрел на меня, как на идиотку, когда делал исследования. Когда увидел заключение Патриной С. И. вообще офигел.Его заключение: "Солидные образования не определяются. С ОБЕИХ сторон мелкие кисты 0,6-0,8мм умеренного фиброза". То есть в Сономеде нашли в ОДНОЙ МЖ кисты разных размером (например 11,3*4,7*5,0мм), а в онкодиспансере абсолютно другое, КАК?? Спасибо, врачу, к которому я сегодня попала на приём! Благодаря ей меня не отправили на пункцию! А из-за исследования Патриной я потратила сегодня пол дня в онкодиспансере, что б услышать, что переживать не стоит так! И потратила время врачей, которые могли вместо меня принять действительно больного человека и ему помочь! А вместо этого разбирались с этим УЗИ.

Читать весь отзыв

Ищенко Ольга Александровна Ищенко Ольга Александровна рефлексотерапевт

31.01.2019 | Александра
0
1

Достоинства

Очень советую,ходила чтобы похудеть, очень помогло, очень грамотный специалист

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Neocortex (Неокортекс) Детский медицинский центр

21.10.2018 | Дарья Шумилова
1
0

Достоинства

Пришлось делать ЭЭГ двухлетнему ребенку, конвульсии во сне. Нам предложили в МЦ Неокортекс дневной видео-мониторинг сна. Очень понравилось отношение и к маленькому пациенту и к маме - медсестра умело обращается не только со всеми этими приспособлениями, но и с малышом, он совершенно не боялся. Наверное, я больше боялась. а зря. Все очень профессионально. Полную расшифровку результатов получили через два дня.

Недостатки

всё хорошо

Читать весь отзыв

Neocortex (Неокортекс) Детский медицинский центр

18.10.2018 | Светлана
0
0

Достоинства

Со сколиозом у девочки-первоклассницы обратились в МЦ Неокортекс, к доктору Бондаренко. Его рекомандовали друзья, говорили, что не просто доктор, а именно детский доктор от Бога. Роман Всеволодович назначил комплексное лечение. Ходим на лечебную физкультуру, а особенно дочурке нравится иппотренажер - все время просится "на лошадку". Доктор продолжает нас наблюдать, корректирует назначения.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Neocortex (Неокортекс) Детский медицинский центр

Анастасия
10.10.2018 | Анастасия
0
0

Достоинства

Наблюдаемся в этом центре (диагноз аутизм), здесь меня устраивают врачи и подход к ребенку. Делаю для него все, что нужно, регулярно вожу к врачу. В этой клинике и сыну как будто нравится. Тут все красиво, аккуратно, все общаются с сыном очень бережно. Нас уже знают, узнают. Из положительного – здешние врачи помогли зрительный контакт с ребенком наладить, разница есть. Рекомендую тем, у кого такой диагноз. Обращаться сюда.

Недостатки

Я не увидела таковых

Читать весь отзыв

Neocortex (Неокортекс) Детский медицинский центр

06.10.2018 | Светлана
0
0

Достоинства

Лечащий врач посоветовал обратиться в МЦ "Неокортекс", так как там прекрасная база и отличные специалисты. У сына поставлен диагноз - ДЦП. Мы записались на прием к доктору Ивлевой, Наталья Викторовна осмотрела сынишку, назначила, кроме медикаментозного лечения, ряд физиопроцедур, лечебную физкультуру. Мальчику особенно понравился Иппотренажер - мы как будто играли с ним в лошадки, безболезнненно, никакого стресса. А улучшения видны. Продолжаем лечение!

Недостатки

Не увидела

Читать весь отзыв

Neocortex (Неокортекс) Детский медицинский центр

24.09.2018 | Вера
0
0

Достоинства

У 4-х летнего ребенка ночные конвульсии уже в течение длительного времени. Невролог посоветовала пройти специальную диагностику -ЭЭГ мониторинг сна. Обратились в МЦ Неокортекс, мне было страшновато, мальчик должен был в незнакомом месте провести ночь, он и так беспокойный. Однако все опасения были напрасны, в центре очень уютно, обращение с мамой и сыном было и тактичное, и приветливое. Процедура прошла нормально, а результаты, которые мы получили в распечатанном и электронном виде, исключили эпилепсию.

Недостатки

не увидела

Читать весь отзыв

Бэст-Мед Медицинский центр

Александра
23.09.2018 | Александра
0
0

Достоинства

Спасибо Владилене валерьевне за качественное и эффективное лечение, а также за неимоверную поддержку.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв