Отзывы о медицине в Хабаровске



Дополнительные фильтры:

   

Дальний Восток реабилитационный центр

02.11.2022 | Вадим
0
0

Достоинства

Всем привет! хочу вырозить огромную благодарность, всем сотрудником реабилитационного центра Дальний Восток! За их упорство, труды, время потраченное на моё выздоровление, я не хотел и не осознавал всю серьёзность моего положения и к чему я иду, просил бога помочь мне и вот она, помощь пришла, сейчас я посмотрел на мир с другой стороны, которую мне помогли увидеть люди преданный своему делу и спасают жизни в данном учреждении, сейчас я знаю что у меня есть выбор, и что моя жизнь не кончена как я себе это представлял, а все только начинается!!! Впереди много нового и интересного!!!

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Дальний Восток реабилитационный центр

26.10.2022 | Денис
1
0

Достоинства

Меня зовут Денис и я зависимый. Я прошёл полный курс реабилитации, который длился 1год и 4месяца и я горд что я прошёл этот путь. Этому пути предшествовал не законченный курс реабилитации, который я прервал, несчётное количество детоксов и различных больничных учреждений. Ничего из этого мне не помогло, ничто меня не остановило, я вновь и вновь возвращался к употреблению. Когда я попал в это учреждение, как и все резиденты отрицал свою болезнь, пребывал в иллюзии и тешил себя надеждами, что смогу сам справиться с ней. Увы это не так. Никто, повторюсь, никто не смог и не сможет осуществить это в одиночку. На это здесь мне открыли глаза. Я безмерно благодарен руководителям центра и лечебному персоналу за это. Теперь у меня есть всё, что нужно для того, чтобы оставаться чистым и принимать самостоятельные здравые решения в моей жизни.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Дальний Восток реабилитационный центр

05.10.2022 | Саня
0
0

Достоинства

Привет всем. Меня зовут Саня, мне 40лет. Хотелось выразить огромную благодарность сотрудникам центра Дальний Восток , в лице Болдырева Максима Николаевича и Шипулина Вячеслава Александровича за то, что подарил мне шанс на трезвую и успешную жизнь. До прохождения курса реабилитации я скатился на самое дно, потерял практически все и дошел до полного отчаяния и разочарования в своей жизни. Пройдя трудный путь реабилитации и социальной адаптации я получил надежду , знания, опыт людей , которые меня окружали все это время. А главное-веру в то, что никогда не поздно начать все заново.

Недостатки

Нету

Читать весь отзыв

Дальний Восток реабилитационный центр

29.09.2022 | Олег
1
0

Достоинства

Привет меня зовут Олег. Хочу выразить огромную благодарность персоналу и руководителю РЦ . Дальний Восток. В РЦ меня отправила племянница. Приехав сюда я был в полном отрицании и не принял это место. Но за долгое нахождения здесь я многое осознал, появилась вера в себя, появилась надежда на новую и достойную жизнь, что можно жить полноценной и здоровой жизнью. Радоваться моментам, научиться доверять людям. На сегодняшний день я не о чем не со жалею и могу сказать только спасибо всем кто участвовал в моем выздоровлении. И главное моей семье которые в меня верят.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Дальний Восток реабилитационный центр

21.09.2022 | Андрей
0
0

Достоинства

Привет, меня зовут Андрей, я прошел полный курс реабилитации в Дальнем Востоке, хочу сказать без преуменьшения, что данная организация спасла мою жизнь, освободила мою семью и людей которые меня окружали от того ужаса который я принес в их жизни своим употреблением! Я благодарен специалистам центра за их труд, за индивидуальный подход к каждому резиденту, за поддержку и искреннюю заботу. Да это был трудный и нелегкий путь, но сейчас я с уверенностью могу сказать что все это было не зря, спасибо Вам и моей семье за возможность начать новую счастливую, трезвую жизнь!)

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Дальний Восток реабилитационный центр

15.09.2022 | Семен
0
0

Достоинства

Всём привет, я Семëн. хочу выразить огромную благодарность данному центру, попал я в него благодоря своей матери, моë употребление продолжалось 8 лет и жизнь моя стремительно рушилась, потерял я за эти годы абсолютно всë что имел, помочь мне не могли ни психологи, ни диспансеры, я в прямом смысле рушил свою жизнь продолжая сходить с ума и опускаясь всë ниже и ниже на дно, не видя смысла в своей существовании и лишь попав в данный центр я смог обрести стремление и смысл в своей жизни пройдя полный курс реабилитации, хочу выразить свою огромнейшую благодарность всем сотрудникам данного заведения, без их помощи я бы не справился, спасибо Дальний Восток за ещë один шанс!

Недостатки

НЕт

Читать весь отзыв

Дальний Восток реабилитационный центр

09.09.2022 | Ольга
1
0

Достоинства

Привет! Меня зовут Ольга, я прошла полный курс реабилитации.Хочу выразить огромную благодарность всему руководству реабилитационного центра "Дальний восток"и своим родным которые позаботились о моём будущем и поддерживали меня всё это время.Употребляла более 20 лет с небольшими ремиссиями. С каждым годом я теряла смысл жизни, моё безумие было всё сильней и страшней. Было много попыток остановиться, но всё безуспешно. Это место вернуло меня в реальность с моего иллюзорного мира который я выдумала себе сама и обитала в нём. Огромная благодарность всем сотрудникам за обретение знаний, навыков,зато что я наконец-то поняла что значит полюбить себя. Меня вернули к нормальной, полноценной жизни." Тяжело в учении, легко в бою". Не упустите свой шанс! ЭТО РАБОТАЕТ!!!

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Дальний Восток реабилитационный центр

01.09.2022 | Елизавета
0
0

Достоинства

Привет, Я Лиза. Год назад мама отправила меня в центр, моя реабилитация проходила трудно, на тот момент мне было 16, я думала, что это все мне не нужно, что это не поможет и я могу справиться сама. На сегодняшний день я трезвая 16 месяцев, в какой-то момент я начала понимать, что сама бы не справилась. Центр дал мне многое, я повзрослела, я научилась ценить те вещи которые раньше не ценила, я осознала какой вред я причиняла себе и близким. В центре я научилась многим техникам, научилась быть ответственной и взяла все необходимые навыки для дальнейшей трезвой жизни. Огромное спасибо всем сотрудникам Центра Дальний Восток за их огромную проделанную работу, за то что спасли мне жизнь!

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Дальний Восток реабилитационный центр

01.09.2022 | Алексей
0
0

Достоинства

Привет всем. Меня зовут Алексей . Я прошел полный курс в РЦ"Дальний Восток. Я употреблял с 15 лет и так до 26 лет с небольшими перерывами с каждым годом отчаяние и дно было все страшнее изо дня в день мое безумие было все сильнее и сильнее . От меня отвернулись Родные,друзья , здоровье не осталось.Жизнь была полным адом. В 20 лет я попал в 1ребиалитацию но безумие меня не отпускало итак еще 5 попыток настроить свою жизнь. Но крайний раз в меня попало да и осознавая кто я и усталость от такой жизни я все таки принял решение делать все чтобы не вернутся к этому.Было очень страшно, тяжело и я часто отпускал руки. Но меня не оставляли без внимания в трудные периоды помагали и поддерживали. Я благодарен руководству, лечебному персоналу центра и своим родным за предоставленный мне шанс начать новую жизнь. Сегодня я знаю о себе все. Как оставаться чистым, и жить счастливо без употребления. Мне 27 и жизнь только начинается.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Дальний Восток реабилитационный центр

24.08.2022 | Илья
1
0

Достоинства

Доброго времени суток! Хотел поделиться своими впечатлениями об организации РЦ ДВ. Попал туда по причине игровой зависимости, и честно были опасения, что мне не смогут помочь в данном учреждении. Но на сегодняшний день я полон сил, есть уверенность в себе, желание жить и развиваться дальше, а самое главное я сегодня не хочу играть и даже употреблять какие-то вещества, в том числе и алкоголб. С которыми вроде бы у меня даже не было проблем. В этом центре есть все для комфортного пребывания и проживания: 3х разовое питание с тремя доп чай-брейками ( кормят на убой), интересные мероприятия, познавательные лекции и тренинги, стабильный 8-часовой сон, спортивные мероприятия, и даже есть выходной. Плюс ко всему обрёл кучу навыков, познал основы психоанализа, стал более ответственным и стремлюсь быть полностью самодостаточным. Я дал себе второй шанс, несмотря на то что мне уже 30 лет. Я знаю что без центра возможно я бы уже пребывал в других менее гостеприимных учреждениях. Отзыв направлен как для зависимого, так и для его родных и близких, дайте шанс себе и окружающим вас людям на счастливую трезвую жизнь, я не знаю как, но это работает! Спасибо!

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Шамов Антон Григорьевич Шамов Антон Григорьевич андролог, уролог

22.08.2022 | Сергей
0
0

Достоинства

Нет

Недостатки

Много

Читать весь отзыв

Дальний Восток реабилитационный центр

16.08.2022 | Надежда
0
0

Достоинства

Здравствуйте!Хочу выразить огромную благодарность персоналу и руководителям Р.Ц. "Дальний Восток".В РЦ меня отправила моя сестра,когда была в полном отчаянии,а я ещё не хотела принимать свою зависимость и была в полном отрицании всего,по этому мой путь был не лёгким..Но за долгое нахождение там,я многое осознала..Начала принимать себя такой какая я есть,поработать со своими дефектами..Появилась вера в себя,появилась надежда на новую и достойную жизнь,что можно жить полноценной и здоровой жизнью..Радоваться моментам,научится доверять людям..На сегодняшний день я не о чем не жалею и могу сказать только спасибо всем тем кто участвовал в моем выздоровлении,от консультантов,психологов и руководителей..И главное своей семье,которые в меня верят и дали шанс,на светлое будущее Сложно ли выздоравливать девочкам ?Да по началу казалось есть сложности,так я всегда перекладывала свою ответственность на мужской пол и была всегда на содержании..И я не понимала, как смогу жить с новыми знаниями,научится двигаться самостоятельно,полагаясь только на свои силы..Но оказывается, это все таки возможно,силы начали только возрастать,чтоб идти дальше..Не теряя главное свою веру..Могу пожелать всем девочкам,которые идут по пути выздоровления,набраться сил,терпения,поверить в себя ,что все возможно,а главное обрести новую и здоровую жизнь..Ведь плохо жить всегда можно,а дать себе шанс жить по другому,этому тоже надо научится

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Дальний Восток реабилитационный центр

11.08.2022 | Анастасия
0
0

Достоинства

Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность всему руководству реабилитационного центра "Дальний Восток" и моим родственникам, которые меня туда отправили, и всё время поддерживали меня. Благодаря центру я начала ценить многие вещи на которые даже никогда не обращала внимание, изменила свою модель поведения, научилась ценить жизнь и все что имею. Благодаря заданиям, лекция и тренингам, работой с психологом, ко мне пришло понимание что я могу жить счастливо без употребления. Здесь я научилась отслеживать свои дефекты, работать с ними, избавилась от чувства вины, взрастила много качеств,преобрела много навыков что пригодятся в жизни и полезные привычки. Я ни капли не жалею о том, что я попала в этот центр, если бы не он, то не известно что бы со мной было. На сегодняшний день я трезвая 14 месяцев и дышу полной грудью, занимаюсь собой, посещаю группы, и нашла новых друзей. ЕЩЁ РАЗ СПАСИБО ЗА ОКАЗАННУЮ ПОМОЩЬ ВСЕМУ КОЛЛЕКТИВУ ЦЕНТРА!!!

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Дальний Восток реабилитационный центр

26.07.2022 | Даниил С,
0
0

Достоинства

Привет всем. Прошел полный курс реабилитации, до центра не мог прожить трезво и дня, употреблял наркотики и алкоголь 9 лет, были и другие центра, но только здесь я смог научиться жить не употребляя наркотики. Руководству спасибо.

Недостатки

их нет

Читать весь отзыв

Дроздов Сергей Викторович Дроздов Сергей Викторович колопроктолог

23.07.2022 | Алевтина
0
1

Достоинства

Нет

Недостатки

Доктор хам и некомпетентен

Читать весь отзыв

Белоус Артем Витальевич Белоус Артем Витальевич терапевт

21.07.2022 | Юлия гадючко
0
0

Достоинства

Молодой,энергичный,внимательный,

Недостатки

Не увидела

Читать весь отзыв

Дальний Восток реабилитационный центр

15.07.2022 | Макс
0
0

Достоинства

Привет всем. Меня зовут Максим, мне 45 лет. Хотелось выразить огромную благодарность сотрудникам центра Дальний Восток , в лице Болдырева Максима Николаевича и Шипулина Вячеслава Александровича за то, что подарил мне шанс на трезвую и успешную жизнь. До прохождения курса реабилитации я скатился на самое дно, потерял практически все и дошел до полного отчаяния и разочарования в своей жизни. Пройдя трудный путь реабилитации и социальной адаптации я получил надежду , знания, опыт людей , которые меня окружали все это время. А главное-веру в то, что никогда не поздно начать все заново.

Недостатки

НЕт

Читать весь отзыв

Родионова Ирина Владимировна Родионова Ирина Владимировна врач УЗИ

04.07.2022 | Ольга
0
0

Достоинства

Их нет!!!!!

Недостатки

Самый ужасный врач. Сильно несло перегаром. Кто у вас работает? Это специалист?

Читать весь отзыв

Пермина Наталья Евгеньевна Пермина Наталья Евгеньевна врач-акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог

25.06.2022 | наталья
1
0

Достоинства

Наталья Евгеньевна Пермина - это прежде всего замечательный человек, сумевший гармонично сочетать в себе высокий профессионализм и скромность, тактичность и сопереживание. Спасибо за Ваш труд. С уважением, Наталья С.

Недостатки

Разве что для контраста- желаю Вам побольше кабинет...хотя не сомневаюсь что настоящий соответствует всем стандартам и нормативам.

Читать весь отзыв

Дальний Восток реабилитационный центр

23.06.2022 | Александр
0
0

Достоинства

Я благодарен РЦ ДВ за что-то новое в своей жизни , за знания, которые мне дали, за умение разбираться в себе и своих чувствах. За понимание и терпение, за помощь , которую сейчас в нашей жизни трудно найти. Спасибо Вам.

Недостатки

Не знаю

Читать весь отзыв